Как вернутся в жизнь

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Iglev » 25.02.22 17:11

Так вот в этом и все заключается! Проблемма не в старом новом поколеннии а в том что мы не ценим отношения! Я согласен одному проше, захотел в клуб, захотел, тачкой занялся ил деваху домой привел! Но это не институт семьи и чего то хорошего, от этого и ломает, я до этого был таким мне было пох, захотел машину забил на все напопил и купил, с ней я хотел жить по другому

d2r2
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 16.09.21 02:32
Откуда: Ххх
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение d2r2 » 25.02.22 17:15

Эх. еще раз золотое правило. ценить отношения - это не твое. Твое - это ставить цели и добиваться. А будет рядом баба сосать или нет=это уже второе.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Института семьи нет годов с 2000х. Вообще в принципе. Забудь эти смешные словосочетания. В женитьбе нет никакого смысла, вообще в принципе. В другом формате надо жить. Обидно да, что не будет, как у родителей. Но лучше, чем в африке, где просто можно родиться в канаве и там сдохнуть.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Если свободно живешь, то спортиков словами закидаешь, что они тебя угощать будут на дискотеке и в братья набиваться.

ensous
посвященный
Сообщения: 10160
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение ensous » 25.02.22 17:46

Iglev писал(а):
25.02.22 17:11
с ней я хотел жить по другому
Как именно , по другому?

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Iglev » 26.02.22 15:17

Не кого не искать жить с ней рожать детей развивать дело строить дом,

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7364
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Как вернутся в жизнь

Сообщение Elib-a » 26.02.22 15:54

Iglev писал(а):
25.02.22 10:20
Конкретика, ушел от жены к любовнице,
Iglev писал(а):
25.02.22 08:48
прошу совета, как снова начать жить, не залипать а получать от жизни радость!
У своей бывшей жены спросите. У неё опыт осознания "что человека не удержать рядом с собой, не заставить любить" - есть, посоветует как никто другой "как снова начать жить".

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Iglev » 26.02.22 20:00

Да, что то я не догодался сразу! Спрошу, но думаю нах пошлет

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Мне только спросить » 27.02.22 20:30

Iglev писал(а):
25.02.22 10:20
Конкретика, ушел от жены к любовнице, пытался создать идеальную семью с ней, не получилось!
... и... поступил как баба.
Надо было сначала юридически завершить юридический проект "семья", а потом тракать другую (ушел К любовнице - это вообще шедевр. Мужчина не идет ни за бабой, ни К бабе. Все должно быть наоборот).

Как ты хочешь кого-то
Iglev писал(а):
25.02.22 08:48
удержать рядом с собой
Если ты сам как овно в проруби - плывешь, пока не пришвартуешься к какому нибудь уступу (бабе).

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Мейсон » 28.02.22 16:50

Iglev писал(а):
25.02.22 11:57
Мысли не дают этого!
Iglev писал(а):
25.02.22 14:12
Как убрать мысли! Как забыть человека и не думать о нем! Как это все принять!
Автор, напишите, какие конкретно мысли не дают Вам покоя.
Давайте посмотрим на них вместе.

С ув. и пр.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Iglev » 28.02.22 18:50

Мейсон писал(а):
28.02.22 16:50
напишите, какие конкретно мысли не дают Вам покоя.
Давайте посмотрим на них вместе.
Мысли! Одна из основных, это то что мы можем быть вместе и строить и работать над отношениями, ведь есть страсть, желание, и в принципе что ее что меня тянет друг к другу, но суть в том что мы не ценим это, тратим силы на то чтобы забыть, переступить, ведь что ей что мне в новых отношениях придется делать все тоже самое! И быт и рожать, и слушать и искать компромис, так это лучше делать с тем которого знаешь и хочешь, ведь если бы ни у нее не у меня не было этой связи не было бы тем таких, где та грань которая определяет то что действительно нет! Ведь с новой женщиной все будет также, а у нее с другим, но этих связей не будет! она заново будет узнавать, спать и все по кругу! Вот только меня к другим не тянет вовсе, да есть секс но это просто как фрикции, да могу помогать другим женщинам, но нет идеии, видешь улыбку и понимаешь, это не то! Хотя это все можно было делать вместе нам, и тогда счастье!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Мейсон » 28.02.22 19:12

Iglev писал(а):
28.02.22 18:50
Мысли! Одна из основных, это то что мы можем быть вместе и строить и работать над отношениями, ведь есть страсть, желание, и в принципе что ее что меня тянет друг к другу
И при этом:
Iglev писал(а):
25.02.22 10:20
Полностью меня игнорирует удалила все соц сети, если позвонить с другого телефона у нее просто фраза у меня все хорошо, мне некогда!
Вы точно не во власти иллюзий? Говорите за себя, автор.

Может быть Вы думаете, что у Вас любви и желания хватит на двоих?
Так не бывает.

Или я что-то не так понял?

С ув. и пр.

Палыч
старейшина
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Палыч » 01.03.22 01:30

Моей огромной любви хватит на двоим с головою(с). Автор, Мейсон прав, так не бывает. Проверено многими здесь, да и тебе уже понятно стать должно, год прошёл.
Представь ситуацию, что удалось тебе вернуть её( не сама вернулась, у неё-то желания нет, а тебе УДАЛОСЬ), что делать с ней будешь? На руках носить, цветы дарить? А баба твоя носик недовольно морщить, и выдумывать тебе очередное задание?
Если у Ж к тебе влечения нет, а в твоём случае именно так, не получится НИЧЕГО. Баба измотает тебе нервы предъявами( она, видя твоё хорошее отношение, будет пытаться оживить бабочек - дари мне цветы, води по ресторанам, и тд.) , и в конце- концов уйдёт. Или заблядует. Или ты в больничку с сердцем загремишь от счастливой семейной жизни.
А теперь подумай, надо тебе это всё? У тебя есть баба под боком, ты ей судя по всему, нравишься, так трахай её, дари раз в месяц ромашки и коробку конфет. Разлюбит тебя- нафиг её, следующая.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Iglev » 01.03.22 04:04

Мейсон писал(а):
28.02.22 19:12
Может быть Вы думаете, что у Вас любви и желания хватит на двоих?
Так не бывает.
В том то и дело, что это нее ее поведение! Я за все время не видел ничего подобного с ее стороны, это действия больше похожи на действия солдата выполняющего чей то приказ по отношению ко мне! И может быть я ошибаюсь или еще что-то, но вот это чувство оно очень сильно сидит во мне!

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Мейсон » 01.03.22 08:59

Iglev писал(а):
01.03.22 04:04
это действия больше похожи на действия солдата выполняющего чей то приказ по отношению ко мне!
Вы полагаете, что кто-то ее заставляет так поступать? Ее загипнотизировали? Опоили зельем? Рядом с ней сидит чужой, враждебный Вам человек и диктует ей, что делать?

Автор, переживание расставания проходит в сознании несколько стадий: Отрицание, гнев, стыд и вина, одиночество, принятие. Похоже, Вы находитесь на первой стадии - Отрицание.

Эта стадия характеризуется именно таким отношением к происходящему, как у Вас: Вы не верите, что это происходит на самом деле, Вам кажется, что это наваждение, что существует некая внешняя сила, работающая против Вас и все еще можно поправить.

Я не говорю, что ситуация безнадежна, я не знаю что происходит в голове Вашей избранницы. Я не говорю, что нет никакой надежды, но в то же время я не говорю, что надежда на восстановление отношений есть.

Я только говорю, что Ваша реакция нормальна.

Что Вам нужно делать сейчас: Постарайтесь прийти в себя и успокоиться. Перестаньте истязать себя бесплодными размышлениями на эту тему, прекратите себя травмировать.

Для этого я советую Вам заняться какими-то делами, отвлекать себя от ситуации, просто пока жить дальше, не принимать никаких саморазрушающих решений.

Представьте, что это произошло не с Вами, а с Вашим другом - что бы Вы посоветовали ему сделать?

Автор, прямо сейчас не нужно никуда бежать, спешить, предпринимать какие-то усилия. Спокойствие, только спокойствие! Время работает на Вас.

Просто остановитесь, приведите свою жизнь в некий порядок и понаблюдайте за происходящим с Вами немного со стороны. Попробуйте посмотреть на АБФ мое видео как справиться с навязчивыми мыслями, там есть несколько советов.

Пишите, если будет трудно.

С ув. и пр.

Iglev
любитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 30.11.20 06:32
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение Iglev » 01.03.22 10:04

Спасибо! Большое спасибо за помощь и направление

Аватара пользователя
simus1985
бывалый
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02.02.18 16:28
Пол: М

Как вернутся в жизнь

Сообщение simus1985 » 01.03.22 13:00

d2r2 писал(а):
25.02.22 17:01
. Смысл в том, чтобы себя баловать и развивать. Этим и занимайся. Стань артуром пирожковым например. Неплохой образ. Не тупым боксером, опущеным бабой. А свободным чуваком,
под каждым словом подпишусь

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Как вернутся в жизнь

Сообщение leex » 09.03.22 05:58

Iglev писал(а):
01.03.22 10:04
Спасибо! Большое спасибо за помощь и направление
автор, почитай viewtopic.php?t=25056

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей