Стал думать о разводе с женой.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
FancyFlex
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21.03.22 16:16
Пол: М

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение FancyFlex » 26.08.22 14:42

Pavel89 писал(а):
25.08.22 22:06
Всем здравствуйте! Мне 33 года, женат 12 лет, 4 детей. Быт полностью налажен т.е есть деньги, машины, жилье и тд. Последний год появились мысли о разводе, жена хорошая женщина, хозяйственная, заботливая. Но изначально она малотемпераментный человек, воспитанная и холодная. Секс есть регулярный, но без инициативы с её стороны, так было всегда. А сейчас я понимаю, что мне хочется, чтобы меня хотели, каких-то эмоций, чувств, внимания именно как к мужчине. Иногда изменяю, но не из-за любви на стороне, а опять же из-за потребности быть желанным. Отдалились друг от друга, как-то живём каждый своей жизнью. Не знаю, что делать. У меня есть стабильная работа, своё отдельное жильё, я не инвалид, не алкоголик. Что делать в такой ситуации? Нашли ли вы своё счастье с другим человеком или пожалели об этом? Или лучше вообще не жениться, а жить одному и иметь несколько женщин? Или сидеть на месте и не дергаться?
Тут прям в точку одна фраза, хорошо там, где нас нет. Можно найти счастье, а можно и пожалеть. Никто ответа здесь не даст.
Начните с малого, поживите месяц отдельно. потом примите решение.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение Vivon » 26.08.22 14:53

FancyFlex писал(а):
26.08.22 14:42
Начните с малого, поживите месяц отдельно
Пусть поживет. С четырьмя детьми отдельно.

Егор40л
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение Егор40л » 27.08.22 02:32

😉🤣🤣🤣ага через месяцок будет хуже обезьянки в мультике.

Аватара пользователя
Alex_K
старейшина
Сообщения: 3057
Зарегистрирован: 14.01.19 01:02
Откуда: Дальний Восток
Пол: М

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение Alex_K » 27.08.22 12:52

Автор забыл написать "не чувствую себя мужчиной".

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение Мейсон » 29.08.22 12:30

Pavel89 писал(а):
25.08.22 22:06
А сейчас я понимаю, что мне хочется, чтобы меня хотели, каких-то эмоций, чувств, внимания именно как к мужчине. Иногда изменяю, но не из-за любви на стороне, а опять же из-за потребности быть желанным. Отдалились друг от друга, как-то живём каждый своей жизнью. Не знаю, что делать. У меня есть стабильная работа, своё отдельное жильё, я не инвалид, не алкоголик. Что делать в такой ситуации?
Автор, к сожалению это очень распространенная проблема. "Мне скучно, жена меня не веселит, бытовуха заела, это она виновата, ни на что не соглашается, можно я с ней разведусь". Да не нужно Вам ничье разрешение. Сами решайте, что для Вас лучше. И да, развод это всегда плохо, ни один психолог этого не изменит.

А почему Вы думаете, что кто-то Вас обязан веселить? Похоже, Вам в первую очередь скучно с самим собой. Если у Вас в жизни нет приключений, нет счастья, нет разнообразия, значит Вы сами ничего для этого не делаете.

Вы когда женились на своей жене видели на ком женитесь? Вы чего ждали? Чего хотели? Бытовухи? Как Вы себе свою жизнь представляли? Почему так не живете, как хотели?

Не нужно спрашивать разрешения у жены чтобы изменить скуку и бытовую на праздник. Нет денег? Не на все развлечения нужны деньги. На мотоцикле хотите поехать? Возьмите с собой жену. Или Вы его покупали чтобы девочки оборачивались? Не с кем детей оставить? Ну прямо не с кем!

Автор, перестаньте жаловаться, лучше ищите возможности как разнообразить семейную жизнь. А если Вам нужна индульгенция на развод - так ее с 16 века уже нигде не требуют, можете смело разводиться, всем пофигу.

С ув. и пр.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение Иван Васильевич » 29.08.22 13:49

Автор
Она у тебя первая, и давай детей плодить? А возраст твоих Чад можно узнать?

Белый кит
старейшина
Сообщения: 1838
Зарегистрирован: 31.10.19 09:35
Пол: М

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение Белый кит » 29.08.22 14:31

Pavel89,
У тебя хорошая годная жена, которая четверых детей твоих тащит.
А ты не ценишь и левачишь от неё. Разведется с тобой - и будет права.

Левак, как правило, возвращается качественным бумерангом.

Если тебе от жизни нужен дикий разнузданный секас, разводись с женой и снимай шалав клубных или шлюшек харизматичных. Пока денег хватит.

Либо собери мозги в кучу и перестань предавать спутницу жизни.

Не бывает, чтобы человек был превосходен и в хозяйстве, и в воспитании, и во внешке, и в сексе. 10/10 во всем не бывает. Всегда есть что-то основное, что тебе жизненно важно, и второстепенное. Поэтому подумай, что тебе в итоге от жизни нужно - какая баба.

Согласен с Мейсоном.
Начни первым. И скажи жене, что тебе хочется.
Потрудись в одну калитку, месяцок, пусть баба почувствует себя желанной и любимой. И подожди отдачу.

Жена - не шлюшка, которой денег отвалил, а она тебя облизывает, не прося ничего взамен.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение Anticus » 29.08.22 18:51

Pavel89, если у тебя жена ни в чем перед тобой не провинилась. Достойная, не изменяющая, то не надо поступать с ней подло.
4 детей, нормальная жена. Разберись в себе, хобби заведи интересное. Не надо рушить семью, нормальную семью.

Отправлено спустя 10 минут 47 секунд:
Везет же долбо*бам!
Тут большинству сильно не повезло с тетками, стандартные пляди, изменявшие; разрушившие семьи и судьбы детей. А у автора нормальная, верная и порядочная тетка, а он с жиру бесится и сам все развалить хочет! Идиот

Аватара пользователя
Почему
бывалый
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 10.07.17 04:31
Пол: М

Стал думать о разводе с женой.

Сообщение Почему » 31.08.22 17:59

Anticus писал(а):
29.08.22 19:02
Идиот
Ну может из-за того что
Pavel89 писал(а):
25.08.22 22:06
Отдалились друг от друга, как-то живём каждый своей жизнью
автор чует что это звоночек, и что что-то уже пошло ни так.
Если не вброс, то мой совет автору один: зарубить себе на носу :trololo: и вытатуировать на члене, что он таки отец 4х детей, и их судьба очень во многом зависит от него. Плядуя и ноя он лишь копит карму и портит всем нервы.
Если ты мужик, и критичных независящих от тебя обстоятельств нет, то пытайся найти консенсус и профит из имеющихся вводных. А насрать себе, детям, БЖ или ещё кому-нибудь это всегда можно успеть - дело 5ти минут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fidel, Малой86 и 13 гостей