Любимая жена. Вопрос

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 15.08.11 18:40

ВОN

Хрен знает, выдержу или нет. Я сейчас даже семейные фото смотреть не могу :evil: :evil:

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.08.11 18:41

СамыйУмный писал(а):
1) Любимой жене ничего не сообщаю о "внезапно возникших подозрениях" (с). Делаю детализацию ее мобильного. Дальше - разговор с ней по ситуации, в зависимости от того, что обнаружу в мобильном
на кого зарегена симка?могут возникнуть проблемы.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.08.11 18:50

СамыйУмный писал(а):ВОN

Хрен знает, выдержу или нет. Я сейчас даже семейные фото смотреть не могу :evil: :evil:
не пори чепухи.она от тебя переписку не скрывает.по приезду на холодную голову\обязательно прими успокоительное\промониторь все.что возможно.и только тогда делай выводы.
боюсь я за тебя паря.не получилось бы .как в теме ветра .надеюсь читал?

Diego
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05.08.09 13:27

Сообщение Diego » 15.08.11 18:55

Тогда почему:

1) Зовет сразу в день моего отьезда? Почему не раньше? Почему не в любой день в течение почти трех недель после переезда?
Нехорошее тут есть. Я как ОМП не могу это объяснить с нормальной точк зрения. Совпадение ? Маловероятно ИМХО
2) Почему ничего мне не сказала? Про других-то я знаю. И знал до их решения приходить или не приходить.
Единственное объяснене то, что был ранее негативный от вас отзыв (или боится, что будет) и пытается скрыть. Тоже хорошего мало.
В общем, сменил билет. Прилечу на неделю раньше.
Сейчас думаю не сообщать эту радостную весть любимой жене.
Это очень правильно. Причем остановись у надежного друга (родных) , последи за ней. Только не спались

СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 15.08.11 19:09

BON

Симка зарегена на нее. Но думаю, что смогу сделать так, что останусь наедине с ее телефоном, не вызывая вопросов. В течение пары-тройки дней после приезда...

Тему Ветра начал читать... давали ссылку... пока дошел до побоев. Счас продолжу

Diego
Не, дружище, это не для меня. Остановиться где-то и следить за любимой женой? Не, уволь

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.08.11 19:10

ага не спались.у него же КИПИТ!

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.08.11 19:22

СамыйУмный писал(а):
Симка зарегена на нее. Но думаю, что смогу сделать так, что останусь наедине с ее телефоном, не вызывая вопросов. В течение пары-тройки дней после приезда...
в офисе детализация только с паспортом и лично.на форуме могут подсказать как с телефона через интернет выдернуть\где то проскакивало\вот только там местные звонки будут.для дальнека у нее скайп есть.а если голова от ревности едет\разок испытал сам хреновые ощущения\то поставь на комп кейлогер\прога шпион\.

СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 15.08.11 19:28

BON

У нее мегафон-москва. На сайте мегафона есть Сервис-Гид - он высылает пароль на телефон. После этого (вроде бы) можно получить детализацию через инет.

Попробую сначала на своем

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.08.11 19:33

во-во.вроде так и советовали.
а как же пресловутое личное пространство :shock:
или ну его в попу.

СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 15.08.11 19:41

В попу, BON, в попу...
Ее личное пространство - это мое личное пространство. До тех пор, пока она Ж. Впрочем, я же не держу ее НАСИЛЬНО!

Cher
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 15.08.11 14:44

Сообщение Cher » 15.08.11 19:46

В такой ситуации даже думать нечего о личном пространстве. Тем более те мелкие секреты, которые порядочная женщина может себе позволить иметь в этом пространстве, не такая уж святыня, учитывая, что речь идет о спасении семьи, если не виновата ни в чем или о спасении дальнейшей жизни автора от присутствия в ней предательницы. (Это я Вам как женщина говорю)

Juniper
старейшина
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 29.06.11 05:44

Сообщение Juniper » 16.08.11 16:01

Автор, хотите скажу честно? Тогда читайте.
Женщина, которую Вы полюбили, неспособна любить одного, единственного, для нее всегда (всегда чужой .уй слаще) будут соблазны на стороне, рядом, будет придумано куча причин оправдывающих, почему она Вам не звонит с сауны, с командировки, у нее никогда не будет определенности в мужчинах. И прекращай идеализировать, я тебе пример приведу, еще до свадьбы, много лет назад, моя неопределившаяся жена, пока я был у нее, слала на пейджер (если помнишь, что это такое) своим новым друзьям - у меня гости (это про меня), скоро уедут. И никакая совесть не мучала, всегда находилось было оправлание. И в твоем случае - это тоже неспособная определиться самка, это поломанные мозги.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.08.11 00:26

ну михайлыч ты даешь.я аж прослезился.особенно пробрало вот это <br>

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 17.08.11 00:29

пардон. потапыч.

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 18.08.11 20:53

СамыйУмный
а приятель всё молчит? :-)

ты б её спросил, про приятеля.

а то туда же. "активы выводить". может, ничего и не надо будет, ложная тревога :-)

ну, даже если переспит - что мир рухнет? раз ты её проверял, значит, гнильца была, или у тебя, или у неё.

спроси её.
соврёт - сделаешь одни выводы.
скажет "да, приглашала" - сделаешь другие.

чего сцать-то

Бестиарий
старейшина
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 30.11.10 15:54

Сообщение Бестиарий » 19.08.11 02:33

Ага... спроси, спроси... после чего она точно перепихнется с ним .

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 19.08.11 10:40

Изображение

СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 06.09.11 09:11

Картинка класс ))
По делу. Понаблюдал за любимой женой, посмотрел детализацию телефона... Ничего не нашел. Все чисто. Ни она приятелю, ни он ей ни разу не звонил. Телефон она не прячет.
Думаю ничего ей все-таки не говорить и разборки не устраивать.
Вместо этого поставлю флажок на такую ситуацию. И еще понаблюдаю...

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6646
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 06.09.11 10:24

автор.похоже ты вернулся из командировке.если не трудно опиши возвращение.после твоего немецкого расколбаса.

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 06.09.11 10:41

Автор возможно у твоей ОЖП есть еще телефон о котором ты не знаешь!!! Так что булки не расслабляй.

СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 06.09.11 10:44

BON
Давно вернулся. Две недели как уже дома.
Возвращение прошло на ура. Она была рада приезду) Естественно, о своих "внезапно возникших подозрениях" (с) ничего не сказал и не намекал все это время. Вел себя... ну как обычно. ЛЖ в ГГ друку семьи больше так и не писала, да он ей и не ответил кстати. Выбрал время, сделал манипуляции с ее телефоном, получил детализацию звонков и смс. Имею кстати теперь пароль и могу делать это в любое время.
Вот как-то так...

Штурмовик
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.09.11 07:00

Сообщение Штурмовик » 06.09.11 10:56

Интересно, надолго ли тебя хватит теперь, следить, проверять.. Будешь ждать более весомый повод?

СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 06.09.11 10:59

Так бы все и ничего, но вот то, что ЛЖ писала аккурат в день отьезда - это я постараюсь не забыть, конечно.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 06.09.11 11:00

да все правильно, что автор в тонусе.
как известно, хочешь мира - готовься к войне.

СамыйУмный
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28.12.09 16:21

Сообщение СамыйУмный » 06.09.11 11:03

Штурмовик
Я не знаю, насколько меня хватит и чем все закончится. Увидим.
А так конечно да - буду ждать более весомого повода. Поставив при удобном случае флажок на эту и похожие ситуации, как уже советовали выше. А какие у меня другие варианты?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Vipasana и 11 гостей