Или Женись или уходи.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 05.08.15 16:02

Там не только бабо в доме (причём оно то в своём доме), они ещё вместе работают.
2 Уставший от жены то да, так подумаю-подумаю да и прикуплю пару упаковок солдатиков под раскраску ))

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 05.08.15 17:31

Balisong писал(а): Ты кого имеешь в виду, вдову?
Я не исключаю, что очень много существует РСП достойных хороших и тёплых отношений к себе. Здесь всё зависит от мужчины и его мировосприятия. Если изначально РСП рассматривать как говно (MacDuck'у привет), то, конечно, никаких отношений и быть не может. И я не говорю, о том, что годная РСП это исключение. Отнюдь вовсе. Я считаю, что годных для совместной Жизни и семьи РСП достаточно! Я попозже подключусь к профильной теме об РСП (за и против, как-то так).
Balisong писал(а): Дорогой теоретик, прежде чем кого-то умозрительно называть мразью, скажи это ему в лицо. .

Я вот чё-то не въезжаю. Вы мне предъявы какие-то пустые пишите. Мне кому-то конкретному сказать или что? Если человек этого будет заслуживать я обязательно скажу. Да и покажу тоже. Я смоделировал ситуацию при которой ОМП оказался мразью и в результате появилась РСП. Хотя, поддержу тех, кто высказывается по поводу того: "Как же ОЖП себе выбирала человека, да ещё и рожала от него, если он ВДРУГ оказался таким? Значит она и раньше знала, что он такой?". У меня ответа на этот вопрос нет. Загадка бытия.
Balisong писал(а): Что это за зверь такой новый священный? В юности я слышал про золотой "звезды" колпак от изнывающих от спермотоксикоза юношей. Просто комфорт не устраивает, обязательно возносить ОЖП на пьедестал и поклоняться ей как богине? Ну тем больнее будет падать, автор, пилоткозависимость, затмевающая рассудок без негативных последствий не бывает, закон природы.

Священный комфорт для ОМП, причём тут пьедестал?) Да и вообще, прилагательное "священный" я использовал исключительно для приукрашивания.
Balisong писал(а): Так ты за этим сюда пришел, или с чем-то более конструктивным для самого себя в первую очередь?
Я пришёл с проблемой. В каких-то вопросах у меня наступило прозрения и стал мыслить по-другому. В принципе, в определённой степени я уже доволен, за что - спасибо :)
MacDuck писал(а): Это тебе эта б/у с прицепом рассказала, что он был мразью? Или он СТАЛ мразью? Или ты его ЛИЧНО знаешь?
Да, естественно по её рассказам и примерам.
Косвенно, я знаком с поведением этого человека исходя из того, как он решает возникающие вопросы. Ты же знаешь, что есть "Папа" с которым иногда и ребёнок общается и т.п. Задница, конечно.. :lol:
MacDuck писал(а): Понимаешь в чем главный прокол этих бабских баек с демонизаций бывших мужчин (бил-изменял-пил-гулял-вообще падонак)? В том, что если он действительно такой черт, каким мужчину малюет баба, то главный вопрос: как она не только с ним была, но и РЕБЕНКА от него родила - и тут, как минимум, тупость бабы. Но скорее всего - другое и ГОРАЗДО хуже, чем просто ее дурость.
Увы, но здесь я с тобой почти полностью соглашусь.
MacDuck писал(а): Как БАБА может усиливать мотивацию? В чем и ЗАЧЕМ?
Образно говоря, иногда толкать к свершениям, например, когда мешкаешься или ещё что-либо. Ситуации разные бывают. Что-нибудь задумаешь, а тебе в лоб: "У тебя ничего не выйдет 100%", ну, тут, кроме как "Иди на х%й" ничего сказать не хочется..
MacDuck писал(а): Ты вот сам-то себе можешь объяснить зачем брать с земли ГОВНО, пытаться обмазать его вареньем и убеждать себя, что оно хорошо?
Я не считаю её говном. Поведение и характер в некоторых вопросах, а также поддерживаемая в последние 1.5 месяца политика - дерьмо. А так-то вроде не плохо..
MacDuck писал(а): Непременно баба в доме нужна? Так что, других баб нету?
Влюбился, чёрт возьми. Да и попривык как-то что ли..

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 05.08.15 17:57

Так ты это... Или Женись или Уходи. Уходить не можешь - женись. Охота пуще неволи.
Вот когда после очередной чашки кофею твоя Судьба ВДРУГ опять окажется под какой нибудь "мразью" до тебя дойдёт, что это её выбор - рожать ВДРУГ и от "мразей". И судить или жалеть её за это не надо. Она такая. Она с такими любит ВДРУГ, а тебе кровь портит. О себе подумай, у тебя и так неуютненько, а после Бракосочетания начнётся конец. Гарантированно.

Сдаётся мне , что всё таки тема - вирусная реклама велосипедов.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 05.08.15 18:06

К Свершениям! Не мешкай! У тебя всё получится 100%

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 06.08.15 03:32

ТС подавал надежду и создавал впечатление умного и понятливого ОМП, но прочитава последние его посты, заявляю - "Автор, ты безвольная тряпка и э ... проти-иивный ..., готовый просрать свою жизнь за потенциальный шанс быть допущенным лизнуть старую вонючую потрепанную промежность твоей Б/Ушной госпожи".

Женись, совет да любовь,) Упаси боже вас размножиться.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 06.08.15 04:06

Раньше был Скалой писал(а): Я считаю, что годных для совместной Жизни и семьи РСП достаточно!
Примеры есть какие-нибудь? только живые, а не умозрительные, высосанные из пальца. С поправкой на твой возраст - 24 года, когда выбор существенно шире. Я не догоняю, зачем в этом возрасте вообще рассматривать РСП в качестве подруги жизни, да еще настолько упрямо и упорото.
Раньше был Скалой писал(а):Я вот чё-то не въезжаю. Вы мне предъявы какие-то пустые пишите.
Предъявы делаешь ты, придумывая теоретические конструкции, даже в этих своих фантазиях основывая их на том, что тебе может наплести про бывшего ОЖП. И называя смоделированного человека "мразью", ты не говоришь о логичной второй части марлезонского балета - о желании высказать свое негодование "мразью" в лицо оппоненту. Нет, ты заведомо занимаешь уютную позицию - подмахивать ОЖП во всем, чтобы ей "понравиться" еще больше. Если баба назвала БМ мразью, ты будешь всячески ее поощрять в этом и поддакивать, не зная БМ лично. Примерно так со стороны выглядят твоя жизненная позиция - гнилая.
Раньше был Скалой писал(а): прилагательное "священный" я использовал исключительно для приукрашивания.
А зачем? Впрочем МакДак про это написал, найти какашку и начать ее приукрашивать - автор ты живешь в мире иллюзий. Потому ты теоретик - значит обречен все испытывать на собственной шкуре.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.15 12:18

Раньше был Скалой писал(а): Образно говоря, иногда толкать к свершениям, например, когда мешкаешься или ещё что-либо. Ситуации разные бывают. Что-нибудь задумаешь, а тебе в лоб: "У тебя
Если свершения мужчины от бабы зависят, то это и не мужчина вовсе, а тряпка и алень тупорылый.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 06.08.15 12:30

Раньше был Скалой писал(а): Я не считаю её говном. Поведение и характер в некоторых вопросах, а также поддерживаемая в последние 1.5 месяца политика - дерьмо. А так-то вроде не плохо..
Говно, но если ветер в сторону от меня, то не говно оно, а конфетко.

Аутотренингом занимаетесь?

В том-то и дело, что баба ГОВНО ПОЛНОЕ, полнейший отстой. Причем, ТИПОВОЕ говно.

Вы сюда-то зачем пришли? Советы слушать? Так слушайте УМНЫХ пацанов, они просто так не пишут: все это давно известно.

"1.5 месяца политика - дерьмо" - именно они и есть СУТЬ ее отношения к вам, это и есть она подлинная - типовая б/у с прицепом, а не то, что вы придумали о ней и не то, кем бы вам хотелось чтобы она была.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 06.08.15 23:41

Раньше был Скалой писал(а): А так-то вроде не плохо..
И еще, автор, ты должен это знать. Когда ОЖП, или уж тем более РСП льет тебе грязь про своего БМ, не обольщайся. Это очень простая манипуляция, рассчитанная на то, чтобы пробудить в алене инстинкт лыцаря-защитника. Более-менее адекватная женщина либо вообще не будет тащить груз проблем из бывшей жизни и навешивать их на тебя, либо не будет смешивать с дерьмом своего бывшего.Более того, если есть у нее хоть толика мозгов, она постарается вообще при тебе его не вспоминать. Полная "мразь" это крайней редкое явление, очень часто баба сама весьма косячная и виновата за развал предыдущей семьи, бывшего ей демонизировать крайне выгодно. Это самое легкое объяснение развода перед родственниками, друзьями и разумеется аленями.
Короче, демонизация БМ - это важный индикатор, потому что то же самое произойдет и с тобой. Но тебе ведь так приятно верить в иллюзию, что ты "лучше" БМ. Нифига подобного, повторяю, это манипуляция потреблятская. Ты всегда будешь хуже БМ, потому что это он ей ребенка заделал.
И то как ты рьяно на РСП ведешься в своих теориях дико улыбает, ведь аленем ты быть не перестал. Ты бьешь копытцем, мечтаешь об аленьих боях, наказать "мразь" за чудовищное прошлое "своей" выдуманной самочки.
А ОЖП в это время внутренне ликует - алень ведется на морковку как слабонервный, он абсолютно управляемый - лепи из парня что хочешь. И в этот момент у нее в голове происходит тотальный слив тебя. Потому что да, по началу РСП может даже сохранять видимость хорошего отношения к тебе, но в глубине себя она тебя презирает, потому что ей инстинкты подсказывают - мужик ведомый, мужик прогнулся, подобрал меня с прицепом и еще негодует по поводу "мрази". Такой вот парадокс.
Пока ты удобен, она тебе этого не покажет, но как только перестанешь отвечать ее потребностям - получишь по полной программе. А ты к ней со своими "люблюнимагу". Да пофигу ей, у нее ребенок растет, его нужно в жизни устраивать. Но поиграть в любофь она вполне может до поры, до времени.
Кстати, ты может быть удивишься, но оооочень часто РСП льют в уши аленю ужасающие истории про БМ, но при этом продолжают параллельно миленько общаться с "мразью" и даже потрахиваться по старой памяти. И на все есть отмазка, ну как же ведь у них "общий ребенок", "он мне помогает с ребенком". Ага))

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.08.15 00:17

Balisong, красавчик!
+100500!!!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 07.08.15 02:45

Плюсанусь. Если тетка льет грязь на бывшего - это индикатор изначально негодной тетки.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 07.08.15 15:17

1. То, что я не первый. Но я вовремя осознал, что это моя проблема. Почитав форумы, я понял, что это проблема многих мужчин, с которой не все справляются. Но я справился, за две недели, но справился. И закрыл эту тему раз и навсегда.

Автор, ты мало того, что олень махровый, так еще и лгун? Как говорилось в известном фильме - "Нам то не гони!". Как это ты справился? П****ть то зачем?

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.08.15 15:36

Garm писал(а): Автор, ты мало того, что олень махровый, так еще и лгун? Как говорилось в известном фильме - "Нам то не гони!". Как это ты справился? П****ть то зачем?
Научить?

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 07.08.15 16:07

Ну давай, поучи как врать.

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 07.08.15 16:21

Garm писал(а):Ну давай, поучи как врать.
При таком базаре, шёл бы ты отсюда, петушок.

P.S.
Остальным участникам обязательно отвечу, но попозже.
Спасибо за участие в топике..

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 07.08.15 16:30

Петушок это ты, лгун.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 07.08.15 16:35

Дитя интернета и мертвой культуры. 24 года а уже такой пи**юк.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 07.08.15 16:53

Несколько слов в защиту РСП.
РСП бывают трех типов:

Тип №1. Самый распространенный 97% - "Я проеб@ла свою семью ради бабочек в животе и села на йух васька".
Тип №2. По распространенности занимает второе место 2% - "Дура, вышла замуж по залету и муж оказался нарокман, алкоголик, бабник(нужное подчеркнуть)".
Тип №3. Самый редкий тип 1% - "Вдова", бывает "Черная вдова"

В семье моей БЖ представлены все типы.
Старшая сестра - Тип №2 (не замужем до сих пор).
Средняя сестра - Тип №3 (Черная вдова - 2 мужа в могиле)
Средняя сестра 2 - Тип №2 (Второй муж почти повторил судьбу первого, алкаш.)
БЖ - Тип №1 - Тут уж говорить нечего (Сама себя сделала РСП).

Я бы не женился на РСП по причине не желания черпать ее плохую карму :)
ТС решать тебе, повторишь судьбу ее БМ.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Или Женись или уходи.

Сообщение AmericanVillain » 07.08.15 16:53

Раньше был Скалой писал(а): Она: 26 лет. Была в браке. С ребёнком в возрасте 6-ти лет.
Любительница потанцевать (только потанцевать, с её слов, а им я верю) в клубах, посидеть где-то с подругами.
...и 11 страниц лютого пе3децa.

Вобщем, Совет да любовь, одним словом! Женись на ней, возьми кредитов побольше - порадуй любимую. Ипотеку не забудь! И детей застругай парочку. И закамбэчь раз n-цат, куда ж без этого :-) Через несколько лет приходи обратно, поговорим.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 07.08.15 17:34

а я думал автор хоть какнить поймет для чего он на этом свете :D а он какашками все кидается.

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 08.08.15 07:58

Раньше был Скалой писал(а):При таком базаре, шёл бы ты отсюда, петушок.

Тфу пля! Пациент неизлечим!
Комрады, прекращайте бисерометание..

polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 08.08.15 14:19

Автор! никого не слушай! на этом форуме сборище неудачников и женоненавистников! они чёрствые и бездушные! ты же понимаешь, что если отпустишь свою красавицу, свою Любовь, свою Женщину, то свято место пусто не бывает! ну представь, ведь сразу найдётся достойный парень, который полюбит её, и женится не раздумывая, а не то что ты, жуёшь сопли! да, твоя неопределённость приведет к тому, что какой-то парень будет целовать, раздевать, ласкать твою Любимую Женщину! она будет течь, хотеть, а он вставит ей и будет жёстко драть ТВОЮ ДАМУ СЕРДЦА. а представьв. рот, в %опу. да, она будет наслаждаться. Ты её потеряешь своей нерешительностью. ДЕЙСТВУЙ И НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!!

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 09.08.15 00:46

Да, вот я остался без жены и теперь очень жалею. И зачем мне этот АБФ попался?

Аватара пользователя
Другой друг
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.08.11 10:11
Откуда: ДВО

Сообщение Другой друг » 09.08.15 15:44

Неграмотный писал(а):Да, вот я остался без жены и теперь очень жалею. И зачем мне этот АБФ попался?
Ты это на полном серьезе? А сколько тебе лет?

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Сообщение Предприниматель » 09.08.15 18:51

Автор, по моему мнению, в отношении с женщинами ОМП можно разделить на два типа:

1. МУЖЧИНЫ. Те, кто управляют свой жизнью и семьей МОЗГОМ, на основании опыта, здравого смысла, логики и целесообразности. Все гормонально-эмоциональные факторы, включая "лябовь" находятся под контролем рассудочной деятельности.

2. АЛЕНИ. Те, чьи поступки в жизни являются следствием гормонально-эмоциональных факторов. Безвольные гормональные роботы. Мозг им нужен только для придумывания задним числом оправданий для своих действий.

Первые могут дать пинка под зад своей женщине за "косяки", вторые - не способны на это. Воли нет.

Как ты считаешь, ты к какой категории относишься?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость