Уважение к мужу и влияние тёщи...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение makar » 26.02.17 12:21

Asteraceae писал(а): Очень трудно жить с человеком, который причиняет добро.
очень трудно жить с плядью
твой муж хавает
автор на это не согласен
имеет право

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 26.02.17 12:31

Предприниматель писал(а): Есть просто хитрожопая манипуляторша, которая хочет повелевать и властвовать в семье.
Классика.
Я думаю в моем случае изначально этого в большей степени хотела моя теща, а не жена. Я уже описывал выше, как она, будучи у нас в гостях в присутствии жены пыталась привить мне обязанности по мытью посуды и попы ребенка. Это то, что я слышал лично из ее уст! Остается только предполагать, какие еще инструкции были даны моей жене, которые в последствии могли проявляться. Теща контролировала каждый шаг, каждое движение дочери, бесконечные звонки в обоих направлениях...

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение makar » 26.02.17 12:42

Benton_S писал(а): будучи у нас в гостях в присутствии жены пыталась привить мне обязанности по мытью посуды и попы ребенка.
бабы пытаются прогнуть
это их прошивка заложенная природой в их биос
если поддался - значит тест не прошел
если послал нах и пошел по своим делам
или пиво с друзьями пить
значит экзамен сдан
такие наезды тетки устраивают с завидной периодичностью
стервы ежедневно
хор девочки раз в месяц
главное првильно реагировать
отъезд тетки к матери это танковая атака на твои позиции
решение
начать жить самостоятельно
и тратить деньги на себя
нкакой борьбы за симммю
и за ребенка
меняй симку
а если дозвонятся
посылай
и тетки придут к тебе с поклоном
мириться
и жить прежней жизнью
но уже на твоих условиях

хотя я б не стал пускать обратно
камбек зло
да и теток на свете море
ипи моложе и симпатишнее

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 26.02.17 12:45

Предприниматель писал(а): Asteraceae писал(а):
В следующий раз спрашивай людей, что им надо, а не корми демьяновой ухой.
То что ты делал, ты делал для себя. Это было нужно тебе, а не им. Жане хотела другого.
Поэтому и благодарности не будет.
Очень трудно жить с человеком, который причиняет добро.


О! Какой прекрасный пример.
Обрати внимание, как шкуры реагируют на то, что ты для них делаешь добро.
Никакой благодарности даже не подразумевается.
Для большинства МУЖИК ПО ЖИЗНИ ИМ ОБЯЗАН.
Когда я жене говорил (уже при конфликте) о том, что старался для Вас во всем (в том числе о путешествиях). Слышал аналогично: "Для себя тоже. А сам, что не отдыхал, не ел и т.д.???" Хотя, если бы я делал для себя, полетел бы в Мюнхен или в Майами, взял бы тачку в аренду и по горам по долам...

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Предприниматель » 26.02.17 12:59

Benton_S писал(а): Я думаю в моем случае изначально этого в большей степени хотела моя теща, а не жена. Я уже описывал выше, как она, будучи у нас в гостях в присутствии жены пыталась привить мне обязанности по мытью посуды и попы ребенка. Это то, что я слышал лично из ее уст! Остается только предполагать, какие еще инструкции были даны моей жене, которые в последствии могли проявляться. Теща контролировала каждый шаг, каждое движение дочери, бесконечные звонки в обоих направлениях...
Женщина уходит из семьи родителей в семью мужа.
Если твоя жена этого не понимает, значит она самая обыкновенная дура, непригодная для семьи.
Зачем тебе дура?
Ты думаешь ребенок тебе спасибо скажет за то, что ты просрал всю жизнь, живя с дурой? -^-

Иди на глухой санчас, автор, поснимай и потрахай бабцов, поживи свободной холостяцкой жизнью, сделай что-нибудь приятное себе.
Наслаждайся свободой, ведь скоро камбэк :D
Не сомневайся, он будет.
Если хочешь его ускорить, подай на развод и пропади со всех радаров. Стань абсолютно недоступным.
Санчас, короче включи.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение makar » 26.02.17 13:04

Предприниматель писал(а): Зачем тебе дура?
других не бывает

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 26.02.17 13:09

Предприниматель писал(а): Ты думаешь ребенок тебе спасибо скажет за то, что ты просрал всю жизнь, живя с дурой?
Ребенок никогда не будет слушать и уважать своего отца, если будет видеть ежедневно склоки, передряги и неуважение матери к отцу. Какое спасибо скажет? Никогда! Я это прекрасно понимал и пытался исправить!
"И поэтому все так произошло..." (с).

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение BetonB30 » 26.02.17 14:57

ТС, в сложившейся ситуации ты все делаешь правильно. Камбэк тебя ждет 100%. У меня он был и это зло. По итогу этих камбэков мне пришлось подать на развод. Бесполезно было рвать пуповину мама-дочь, а жить с предателями, просирная жизнь и полцарства, это непозволительная роскошь.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 26.02.17 15:24

BetonB30, знаешь, Камрад, я и сам придерживаюсь мнения, что после такого Камбэк невозможен! У меня никогда не будет тех чувств, которые были до этого. У меня уже никогда не будет доверия к этому человеку! Предавший раз, предаст и потом... Какой смысл жить с человеком от которого ты можешь ждать в любой момент побега? Какие совместные проекты можно делать с ней в будущем? Да, никаких! А ещё, как правило, КАМБЭКИ случаются тогда, когда баба наскакалась по х@ям... А я с поюзанными никаких проектов делать не смогу!

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 26.02.17 15:27

Предприниматель писал(а): Иди на глухой санчас, автор, поснимай и потрахай бабцов, поживи свободной холостяцкой жизнью, сделай что-нибудь приятное себе.
Расчехлю я лучше свою электрогитару и процессоры!

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Предприниматель » 26.02.17 17:11

Benton_S писал(а):BetonB30, знаешь, Камрад, я и сам придерживаюсь мнения, что после такого Камбэк невозможен! У меня никогда не будет тех чувств, которые были до этого. У меня уже никогда не будет доверия к этому человеку! Предавший раз, предаст и потом... Какой смысл жить с человеком от которого ты можешь ждать в любой момент побега? Какие совместные проекты можно делать с ней в будущем? Да, никаких! А ещё, как правило, КАМБЭКИ случаются тогда, когда баба наскакалась по х@ям... А я с поюзанными никаких проектов делать не смогу!
Вот распечатай это и повесь на стену.
Когда она начнет люто и яростно камбэчить, перечитывай каждые пять минут.
В ход у неё пойдет всё. Все существующие виды манипуляций в самых удивительных комбинациях.

Предприниматель
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 24.01.14 23:43
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Предприниматель » 26.02.17 17:18

Benton_S писал(а): Расчехлю я лучше свою электрогитару и процессоры!
Тоже дело.

Но если ты хочешь побыстрее выплыть из этих отрицательных эмоций, то я бы посоветовал общение с другими женщинами.
Если сильно не колбасит, то знакомься и трахай.
Если колбасит то просто знакомься и общайся. Или старую записную книжку пошерсти. Может есть кто не против время провести.
Ты когда почувствуешь, что ты женщинам интересен, и они тебя хотят, то тебя вообще быстро отпустит.
У меня так было.
Биология наша такая.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение НЛС » 26.02.17 18:50

Изображение

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Саммисвободен » 27.02.17 12:17

Benton_S писал(а): Это очень простой вариант.
Извини, категорически не приемлю!
Ну тогда тебе мой путь в 23 года и один куй пришел к тому что живу один, дети взрослые, она слиняла к падчиреце в другой город, что бы та повторила ее судьбу, НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ ТЫ БАБУ хочешь заслужить одобрение суки теще "мол он у тебя самый упорный " про меня так сказала, и тут я понял хоть убейся но ТЕБЯ СЛИЛИ. Увидишь сам , я думаю ты пойдешь самым куевым путем, по твоим письменам вижу что будешь пытатся переделать ее. Ну-ну !!!!

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Саммисвободен » 27.02.17 12:31

Benton_S писал(а): Всем привет! Последние новости с фронта:
Жена: Привет! Будь, пожалуйста, в субботу дома, я уже договорилась с машиной и взяла билеты отчиму. И напиши мне точный адрес еще сюда. Я ТАК ТОЧНО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ !!!!
Все остальное не цитирую потому как это клон моей БЖ, там та же куйня с перепиской, из 23 лет где то 11 я потратил на эту фигню, короч афтор поверь мне старику ты уже не имеешь семьи и никакие твои ЛОГИЧЕСКИЕ или иные доводы не будут приняты, расчитывать можешь на все сто только на прикроватный коврик, и потом на ролькуколда если не уйдешь. Согнуть ее и стать казлом у тебя не получится, она далеко и ты не такой. Это раньше мужик при таком раскладе один раз ЖЕСТОКО отпи..ит жену и та после месяца отходняка если не стала инвалидом всю последующюю жизнь смотрит ему в рот и не вякает. Но в нынешнее время ты за это попадешь в тюрьму, так делать уже не надо. Все остальное с разговорами тебя доведет до инсульта и ты потеряешь здоровье. Посмотри "Война супругов Роуз" может тогда поймешь что взывать к бабе с твоими размышлениями про семью, это что дуть в лужу с целью ее осушения.

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение azidUS » 27.02.17 13:32

Benton_S писал(а): Такой сценарий исключен, вообще. Знаешь, почему? Потому что там решение принимала мама и она не позволит случиться КАМБЭКУ.
Рукалицо бл_ять.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 27.02.17 13:57

azidUS писал(а): Рукалицо бл_ять.
Уверен?

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 27.02.17 14:03

Вот один в один мой сценарий: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=1871

В указанной ветке уважаемый старейшина Мейсон давал такой совет:
"Поезжайте и заберите жену домой. Типа "собирай свои манатки и назад в стойло!" Если не поедет - оставте ее там со словами: "Ты выбираешь ЭТУ семью? Хорошо. Считай, что нашей семьи больше нет." И подавайте на развод. Резко и безапелляционно. Вы - мужчина, это видно. Нужны решительные действия.
Ситуация очень опасная. Если спустить все на тормозах, Вы можете получить в дальнейшем кальку с семьи Вашей жены. Она будет командовать и своевольничать, а Вы - ездить по командировкам, только бы ее не видеть. Если сможете сломать ситуацию - тещу на порог не пускать, телефон оборвать, и все в этом духе. Скажите ей: "Мама! Моя семья это моя семья. Не суйте сюда свой нос,- оборву."
Резко и сурово. Брутально. Не бойтесь идти на конфликт. Вам уже терять нечего. Нужно спасать положение. Только ампутация! Иначе больного - Вашу семью - ждет летальный исход, а Вас - покалеченная жизнь.
Сейчас на кону не только Ваша судьба, но и судьба Вашего сына. Если он останется с тещей, а жену в этой ситуации перевоспитать Вы не сумеете, то вырастет инфантильным подкаблучником".

Думаю, что мне нужно было поступить таким образом. Но, что случилось, то случилось...
Она уже выбрала "ту" семью...
Последний раз редактировалось Benton_S 27.02.17 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 27.02.17 14:07

Саммисвободен писал(а): Ну тогда тебе мой путь в 23 года и один куй пришел к тому что живу один, дети взрослые, она слиняла к падчиреце в другой город, что бы та повторила ее судьбу, НЕ ПЕРЕДЕЛАЕШЬ ТЫ БАБУ хочешь заслужить одобрение суки теще "мол он у тебя самый упорный " про меня так сказала, и тут я понял хоть убейся но ТЕБЯ СЛИЛИ. Увидишь сам , я думаю ты пойдешь самым куевым путем, по твоим письменам вижу что будешь пытатся переделать ее. Ну-ну !!!!
Саммисвободен писал(а): Все остальное не цитирую потому как это клон моей БЖ, там та же куйня с перепиской, из 23 лет где то 11 я потратил на эту фигню, короч афтор поверь мне старику ты уже не имеешь семьи и никакие твои ЛОГИЧЕСКИЕ или иные доводы не будут приняты, расчитывать можешь на все сто только на прикроватный коврик, и потом на ролькуколда если не уйдешь. Согнуть ее и стать казлом у тебя не получится, она далеко и ты не такой. Это раньше мужик при таком раскладе один раз ЖЕСТОКО отпи..ит жену и та после месяца отходняка если не стала инвалидом всю последующюю жизнь смотрит ему в рот и не вякает. Но в нынешнее время ты за это попадешь в тюрьму, так делать уже не надо. Все остальное с разговорами тебя доведет до инсульта и ты потеряешь здоровье. Посмотри "Война супругов Роуз" может тогда поймешь что взывать к бабе с твоими размышлениями про семью, это что дуть в лужу с целью ее осушения.
Меня не просто слили, а жестоко предали!

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение azidUS » 27.02.17 14:14

Benton_S писал(а): Уверен?
Уверен.
В том что ты нихрена не понял.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 27.02.17 14:24

azidUS писал(а): Уверен.
В том что ты нихрена не понял.
Я серьезно, не верю в камбэк! Хорошо, промой мне мозг, а то сразу "рукалицо"!

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение azidUS » 27.02.17 14:26

Benton_S, Слишком много твоих слов, автор, и слишком мало времени.
Отсюда мой вывод.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Ham_mer » 27.02.17 14:39

Benton_S писал(а): В указанной ветке уважаемый старейшина Мейсон давал такой совет:
"Поезжайте и заберите жену домой. Типа "собирай свои манатки и назад в стойло!" Если не поедет - оставте ее там со словами: "Ты выбираешь ЭТУ семью? Хорошо. Считай, что нашей семьи больше нет."
Проделывал такое 3 раза за 18 лет брака. На какое то время бабу это приводило в чувство, но закончилось всё равно: "Тиран-деспот-сатрап, янИчувствуюсИбяженщиной, ятебенеслужанка" и прочими бабскими штампами + извещение из суда о разводе.
Вывод - мужчине должно быть достаточно одного выхода бабы за дверь, что бы выкинуть её своей жизни.

Аватара пользователя
Саммисвободен
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 07.12.16 13:04
Откуда: Россия
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Саммисвободен » 27.02.17 14:53

Benton_S писал(а): Меня не просто слили, а жестоко предали!
Раз понял то прими пост камрада выше , один РАЗ не более !!! Я кстати тещю выгонял не просто как Мейсон говорил а матом, и ставил условие что бы ее морды когда я дома я не видел, и че ? ее морда присутствовала в общем коридоре постоянно, так и доприсутствовалась, щас то же делают с семьей падчерецы, чую скоро и эту семью укалбасят, исправить нельзя в современном мире, где то типа времени " Тихий Дон" когда мужик мог избитиь бабу за неповиновение и она ссалась от страха всю последующую жизнь, и бежать ей некуда было, а так все нету семьи.

Benton_S
любитель
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 03.02.17 18:18
Пол: М

Уважение к мужу и влияние тёщи...

Сообщение Benton_S » 27.02.17 15:18

Ham_mer писал(а): Проделывал такое 3 раза за 18 лет брака. На какое то время бабу это приводило в чувство, но закончилось всё равно: "Тиран-деспот-сатрап, янИчувствуюсИбяженщиной, ятебенеслужанка" и прочими бабскими штампами + извещение из суда о разводе
Да, камрад, не хотел бы я такого же исхода через 18 лет. Хотя может быть, в твоем опыте есть хоть один плюс - любящие дети, которых уже никогда не получится настроить против тебя!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей