Что происходит с женой?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Smirn0v
любитель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 23.06.17 01:09
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Smirn0v » 07.12.17 03:04

Как-то рассуждал на тему качки. Почему качает, меня ух как качало по первости, да и сейчас периодически покачивает, хотя уже меньше. Может людей качает потому что они говна мало съели от своих женщин? Вот ты сидишь и думаешь, что а может она не такая? а может она сама бы никогда, а это всё её мама виновата? а вот она сейчас как одумается? а как же всё то хорошее, что было? она сейчас всё вспомнит и исправится? И начнётся сказка...та самая которую воображал. Но нет, не начнётся, всё будет только хуже. И когда говна будет достаточно, то его может оказаться ровно столько, что из него уже можно и не выбраться, а захлебнуться в нём.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 07.12.17 06:57

Smirn0v писал(а):
07.12.17 03:04
Как-то рассуждал на тему качки. Почему качает, меня ух как качало по первости, да и сейчас периодически покачивает, хотя уже меньше. Может людей качает потому что они говна мало съели от своих женщин? Вот ты сидишь и думаешь, что а может она не такая? а может она сама бы никогда, а это всё её мама виновата? а вот она сейчас как одумается? а как же всё то хорошее, что было? она сейчас всё вспомнит и исправится? И начнётся сказка...та самая которую воображал. Но нет, не начнётся, всё будет только хуже. И когда говна будет достаточно, то его может оказаться ровно столько, что из него уже можно и не выбраться, а захлебнуться в нём.
Ахаха, ну да.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Anton1987ermilov писал(а):
07.12.17 06:57
Ахаха, ну да.
Просто у меня такое ощущение, что тихо схожу с ума, спасибо форуму, хоть мысли могу выразить сюда)

Отправлено спустя 1 час 36 минут 5 секунд:
Мужики просто обидно жуть, я понимаю, что надо быть жёстче и не распускать сопли, но иногда так накатывает! Как идиот строил пол года планы совместные, 2 раза из-за них упустил хорошие предложения по работе, верил человеку, а в итоге забрав наши общие деньги она свалила и реализовать их даже успела. Действительно со своих родственников срубила бабла, блин да как такие люди вообще дышат, паразиты общества, инфантильная «мамина дочка». Я знаю надо хотя бы ради себя не думать о ней, но лучше я сюда напишу, чем ей и после всего этого она ещё «другом» мне хочет остаться. Самое удивительное, как ни странно, мне резко начали поступать предложения по работе на вакансию главного инженера, вот думаю если уж выходить из зоны комфорта, так может по максимуму. На душе кошки скребут, какая то «яврачстоматолог» опустила ниже плинтуса, хотя ранее самооценка моя не страдала, никогда себя не хвалил, вот я мол красавчик в 27 лет умею то и умею это. Почему люди в большинстве своём в душе оказываются такими чёрствыми жестокими и подлыми? Что ими движет? Как теперь вообще доверять кому либо. Моя ошибка, что я как «кретин» понастроил планов и связал их всех только с женой, тоесть моя уверенность зависела от неё, пора мне менять свою «барскую» прошивку, может и правда виной тому служит обилие женщин в моей семье и их забота в детстве, отец конечно участвовал и был достаточно жёсткий, но вот его алкогольные марафоны, которые привели к разводу и уходу матери, наверное оставили на мне отпечаток. Хотя я его не бросил в тот момент, поддержал и остался с ним жить, как бы меня там не уговаривали. Вообщем много говна было в жизни, так хотелось спокойной счастливой жизни, я сам семьянин, хочу очень детей, ради семьи стараться и достигать высот, а когда один живёшь все как-то теряет смысл, нах не кому не нужный, только себе любимому.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Не «барскую» а бабскую, на барскую, ахаха

Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Penner » 07.12.17 08:42

Anton1987ermilov, Я тоже раньше считал - семья, дети, ради семьи. А ведь не правильно это. В первую очередь - РАДИ СЕБЯ! Жить, достигать нужно только ради себя. А остальное приложится или не приложится. Главное не загоняться, тем более, что тебе всего лишь 27!

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Что происходит с женой?

Сообщение SPb » 07.12.17 09:11

Возьми на веру - все, что делает тетка, делает исключительно для себя, даже прикрываясь благими намерениями. Верить можешь. Но это как с деньгами вдолг или добро другим людям - дай ровно столько, сколько не жалко потерять; сделай ровно столько, сколько готов сделать, не ожидая отдачи или благодарности. В конце концов тебя просят, и тебе решать. А вот этого ты не умеешь. Все услужить надо ж.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 07.12.17 13:29

Блин, что же это такое, чем больше я не выхожу с ней на связь и всячески игнорирую, тем больше хреново. Какими то волнами накатывает. В соц сети не захожу, а один хрен в голове она у меня. Опять мысли о "любви", что "онанетакая", сплошной самообман, сначала думаю пошла нах, а потом, хочу вернуть "немогу". В голове не может уложиться мысль, что она меня никогда не любили и смогла так легко вычеркнуть, ей наверное сейчас весело, пока я тут с ума схожу. Чувствую, что внутри меня какая-то надежда живет, что мол одумается и вернется, хотя сам понимаю, что возвращаться категорически нельзя. Вот такой вот парадокс, работа книги спорт - не помогает ничего. Пишу сюда, чтобы ей не дай бог не написать, я себе этого не прощу.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Попробовал написать Мейсону, но он ответил, что обсуждает такие темы только в общем чате, к сожалению моя ситуация не заинтересовала его. Хотя и так было столько советов. Надеюсь скоро отпустит(

Аватара пользователя
Penner
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10.11.17 20:07
Откуда: МО
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Penner » 07.12.17 13:32

Anton1987ermilov, Ну не знаю. Зайди на СЗ, постебись над телками. отвлечешься.

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение PavelS » 07.12.17 17:14

Автор,санчас и только санчас! Ты почитай темы камрадов,поймешь насколько лайтовая ситуация у тебя!
Там семьи после 15,20 и 25ти лет брака распадались. Двое-трое детей. Недвига,финансы-все летело фпизду.
Люди сдирали пельмень в 40-45 лет(как я).
Ты-чертов счастливец,пойми!!!!
Хату не потерял,алиментов нет,васю с ненаблядной не стаскивал.
Умойся,поставь свечку в церкви и маршируй с улыбкой дальше!
Обезьян в стране дофига,они все одинаковые.
Один не останешься.
Читай форум,вся инфа есть.
В твоем возрасте прийти сюда-удача 90 левел.

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 07.12.17 17:33

PavelS писал(а):
07.12.17 17:14
Автор,санчас и только санчас! Ты почитай темы камрадов,поймешь насколько лайтовая ситуация у тебя!
Там семьи после 15,20 и 25ти лет брака распадались. Двое-трое детей. Недвига,финансы-все летело фпизду.
Люди сдирали пельмень в 40-45 лет(как я).
Ты-чертов счастливец,пойми!!!!
Хату не потерял,алиментов нет,васю с ненаблядной не стаскивал.
Умойся,поставь свечку в церкви и маршируй с улыбкой дальше!
Обезьян в стране дофига,они все одинаковые.
Один не останешься.
Читай форум,вся инфа есть.
В твоем возрасте прийти сюда-удача 90 левел.
Да, спасибо, уже почти месяц курю форум. Действительно на многие вещи открывает глаза, понимаешь, что твоя ситуация действительно "лайтовая" по сравнению с другими. Но как говорят "сердцу не прикажешь" мысли часто о ней возникают и глушат адекватное отношение ко всему. Меня предали и воткнули нож в спину, спустя всего лишь месяца брака. Обидно это очень все, особенно когда доверял человеку. А у нее сейчас такая паказуха прёт, во всех соц сетях "ятакаясчастливая", уже бедная не знает как меня задеть, старается, я то перестал послушный олень писать, особенно улыбнуло фото левой руки где обручальное кольцо там, где его носят разведенки. Ну не дура?

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
А маман там её сейчас принялась активно замещать ей мужа, осталось начать с ней спать и заводить от неё детей. Вот идиллия!

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение PavelS » 07.12.17 22:49

Автор,ты нарушил все что можно.
Накуя ты нас слушаешь?
Какого куя ты мониторишь ее соцсети?
Ты дебил?
Ты пойми-она до сих пор держит тебя на кортизоле,контролирует тебя,и тебе это нравится.
Полный санчас!!! Только санчас!

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 08.12.17 10:49

Всем привет. Вчера вечером написала мне «приедешь ко мне в воскресенье на работу, отдам твои деньги и вещи» я сказал, что не смогу, она ответила «тогда ещё не скоро получится» и тут меня понесло, короче заново начал писать, чтобы так не общалась со мной и на меня снова вылили кучу дерьма «какойяплохой» «как я тебя терпела» «лучше бы ты сам ушёл» короче собака стала злее чем была раньше, думал наоборот успокоится, на доброй ноте разведёмся. А тут вообще одна ненависть и злоба, кричит что стала такой злой из-за такого мужика, как я, но мол не совсеми она так будет общаться) думаю Васьки уже на горизонте) вообщем час мне заливала какой я хреновый, такое ощущение, что пытается сама себя убедить в правильности своего решения. Я ей не грубил, не обвинял, спокойно отвечал. Не понимаю, разве когда тебе уже все равно на человека и он безразличен, будешь ему и себе так усиленно доказывать свою правоту и «виноватить» да ещё со злобой такой. Вообщем надо с вещами разобраться и на санчас.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Мейсон » 08.12.17 12:29

Автор, хватит себя жалеть. :evil:
Только и слышно от Вас: "какмогла", ножвспину", всякая ерунда. :evil:
Ничего не делаете, только упиваетесь своим горем. Может хватит уже? :evil:

Хватит сидеть и страдать! :evil: Хватит перемалывать одно и то же! :evil: Хватит смотреть соцсети с ее фотографиями! :evil: Хватит ей звонить! :evil:

Главное, сам говорил девке "неочемстобойпоговорить!", "яувлекаюсьфилософиейатынет"! Самому было с ней скучно, брезговал ей, а теперь подайте мне ее сюда! :evil:

Не нужна она Вам. А Вы ей не подходите. Так бывает. Она сейчас Вам гадости говорит, режет правду-матку, - все делает, чтобы Вы поняли, что нужно расстаться, а Вы прицепились к ней как лишай до пионерки и сопли льете! :evil: "Яхочухорошорасстаться!" Что за чушь Вы несете? Вы послушайте себя! :evil:

Автор, поймите, если она к Вам вернется, Вы сами от нее сбежите. Ее ошибка только в том, что она не потерпела немного, не дала Вам самому от нее уйти. А теперь Ваше самолюбие не позволяет это сделать: Как это! Она ушла от меня, такого золотого! :evil:

А ведь могло и по другому получиться. Рассказать как? Про продажу Вашей квартиры, вложение денег в ее бизнес, про ребеночка и алименты на много лет вперед? Про пинок коленом под зад Вам, ненаглядному! :evil: Деньги он пожалел, что на свадьбу подарили... Радуйтесь, что своих денег не потерял!

Девка честно поступила. Удивила, право слово. Повезло Вам. Счастливый Вы видно человек, Бог Вас бережет.

Давайте так: Больше жене не звоним. Не встречаемся, не разговариваем. Не заходим в соцсети. Если хотите что-либо забрать или передать (вещи, деньги, прочее), необходимо воспользоваться посредником,- попросите товарища или общую знакомую для Вас это сделать, типа Вам некогда.

Дальше: не пьем, с девками по тайландам не ездим. Если невмоготу, есть платные эскорт услуги, пользуемся ими.

Занимаемся спортом, ежедневно. С работы сразу на пробежку. Если начинаются мысли по поводу бывшей, не страдаем, надеваем кеды и бежим. Все просто. В остальном - живем в свое удовольствие, встречаемся с друзьями, ходим в кино, не сидим дома сиднем.

Вообще, все правила были описаны мной в методике, она называется САНЧАС, на форуме она многократно переиздана и переписана. Настоятельно рекомендую найти и следовать рекомендациям. Ссылку найдете сами.

Или может быть кто-то из присутствующих подскажет? Дайте пожалуйста работающую ссылочку на мужской санчас! :D

Автор, у Вас все получится, главное соблюдать все условия. :twisted:
Не тяните, время работает против Вас.

С ув. и пр.



Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 08.12.17 12:47

Мейсон писал(а):
08.12.17 12:29
Автор, хватит себя жалеть. :evil:
Только и слышно от Вас: "какмогла", ножвспину", всякая ерунда. :evil:
Ничего не делаете, только упиваетесь своим горем. Может хватит уже? :evil:

Хватит сидеть и страдать! :evil: Хватит перемалывать одно и то же! :evil: Хватит смотреть соцсети с ее фотографиями! :evil: Хватит ей звонить! :evil:

Главное, сам говорил девке "неочемстобойпоговорить!", "яувлекаюсьфилософиейатынет"! Самому было с ней скучно, брезговал ей, а теперь подайте мне ее сюда! :evil:

Не нужна она Вам. А Вы ей не подходите. Так бывает. Она сейчас Вам гадости говорит, режет правду-матку, - все делает, чтобы Вы поняли, что нужно расстаться, а Вы прицепились к ней как лишай до пионерки и сопли льете! :evil: "Яхочухорошорасстаться!" Что за чушь Вы несете? Вы послушайте себя! :evil:

Автор, поймите, если она к Вам вернется, Вы сами от нее сбежите. Ее ошибка только в том, что она не потерпела немного, не дала Вам самому от нее уйти. А теперь Ваше самолюбие не позволяет это сделать: Как это! Она ушла от меня, такого золотого! :evil:

А ведь могло и по другому получиться. Рассказать как? Про продажу Вашей квартиры, вложение денег в ее бизнес, про ребеночка и алименты на много лет вперед? Про пинок коленом под зад Вам, ненаглядному! :evil: Деньги он пожалел, что на свадьбу подарили... Радуйтесь, что своих денег не потерял!

Девка честно поступила. Удивила, право слово. Повезло Вам. Счастливый Вы видно человек, Бог Вас бережет.

Давайте так: Больше жене не звоним. Не встречаемся, не разговариваем. Не заходим в соцсети. Если хотите что-либо забрать или передать (вещи, деньги, прочее), необходимо воспользоваться посредником,- попросите товарища или общую знакомую для Вас это сделать, типа Вам некогда.

Дальше: не пьем, с девками по тайландам не ездим. Если невмоготу, есть платные эскорт услуги, пользуемся ими.

Занимаемся спортом, ежедневно. С работы сразу на пробежку. Если начинаются мысли по поводу бывшей, не страдаем, надеваем кеды и бежим. Все просто. В остальном - живем в свое удовольствие, встречаемся с друзьями, ходим в кино, не сидим дома сиднем.

Вообще, все правила были описаны мной в методике, она называется САНЧАС, на форуме она многократно переиздана и переписана. Настоятельно рекомендую найти и следовать рекомендациям. Ссылку найдете сами.

Или может быть кто-то из присутствующих подскажет? Дайте пожалуйста работающую ссылочку на мужской санчас! :D

Автор, у Вас все получится, главное соблюдать все условия. :twisted:
Не тяните, время работает против Вас.

С ув. и пр.


Спасибо, что откликнулись!) начну сегодня же следовать вашим советам.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Крузак » 09.12.17 17:12

Из меня советчик херовый, я всё проипал. Хотя тут каждый такой 😂. Ситуация в точь моя, в плане я тоже её учил и учил учил и учил, она плакала и плакала 5 лет, на шестой когда я все понял с повесткой в суд на развод было поздно. Тащи домой и если ты можешь меняйся , если нет уйдёт точно Посмотри психологов

Anton1987ermilov
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 20.11.17 13:39
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Anton1987ermilov » 11.12.17 08:42

Крузак писал(а):
09.12.17 17:12
Из меня советчик херовый, я всё проипал. Хотя тут каждый такой 😂. Ситуация в точь моя, в плане я тоже её учил и учил учил и учил, она плакала и плакала 5 лет, на шестой когда я все понял с повесткой в суд на развод было поздно. Тащи домой и если ты можешь меняйся , если нет уйдёт точно Посмотри психологов
Меняться буду, но точно не для неё, а для себя! Возвращать мне уже некого, стараюсь следовать инструкции Мейсона. Уже гораздо легче на душе, но порой, особенно вечером, накатывает на меня злость. Особенно по теме, что ей на столько было пох, что после расставания забрав основную часть подаренных денег - замутила бизнес, который мы хотели вдвоем открывать. Вот люди есть, ахаха) Ни каких моральных ценностей, начхать они хотели на переживания других людей, пускай и жили под одной крышей сколько. Читаю ситуации людей, понимаю, что моя ситуация еще ерунда, а на счет бизнеса не жалею, потом бы остался тоже скорее всего ни с чем. Думал конечно, чтобы хоть как-то самоутвердиться, всё таки открыть бизнес, но в одного, в ближайшие сроки. Потом осознал, что это скорее желание пустить всем пыль в глаза и что-то доказать. Ну на фиг. Время пройдет, восстановлюсь, а потом уже видно будет. А ей успехов, что же, если конечно деньги принесут, то заветное счастье.

Аватара пользователя
Большой привет
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.16 18:11
Откуда: СССР
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Большой привет » 11.12.17 09:14

Автор, 11 страниц нытья в лайтовой ситуации. Ты з@еб себя и всех уже. Выйди на улицу, подойди к любой машине и потрись головой о правое переднее колесо. Должно помочь в твоей ситуации.

Крузак
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 07.11.17 08:07
Пол: М

Что происходит с женой?

Сообщение Крузак » 11.12.17 22:14

Anton1987ermilov писал(а):
11.12.17 08:42
Меняться буду, но точно не для неё, а для себя! Возвращать мне уже некого, стараюсь следовать инструкции Мейсона. Уже гораздо легче на душе, но порой, особенно вечером, накатывает на меня злость. Особенно по теме, что ей на столько было пох, что после расставания забрав основную часть подаренных денег - замутила бизнес, который мы хотели вдвоем открывать. Вот люди есть, ахаха) Ни каких моральных ценностей, начхать они хотели на переживания других людей, пускай и жили под одной крышей сколько. Читаю ситуации людей, понимаю, что моя ситуация еще ерунда, а на счет бизнеса не жалею, потом бы остался тоже скорее всего ни с чем. Думал конечно, чтобы хоть как-то самоутвердиться, всё таки открыть бизнес, но в одного, в ближайшие сроки. Потом осознал, что это скорее желание пустить всем пыль в глаза и что-то доказать. Ну на фиг. Время пройдет, восстановлюсь, а потом уже видно будет. А ей успехов, что же, если конечно деньги принесут, то заветное счастье.
Да я прочитал только начало. Поэтому был такой совет. А так конечно всё нах. У меня ситуация покруче... что за бизнес? Подскажи идею вашу. В личку

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, ИгорьА и 19 гостей