Мужики HELP или пора на «Фриланс»?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 14:21

Ну судя по Вашим "Sip" Вы тот еще мужчина) Купи моим детям что нибудь, как нельзя лучшая просьба для мужика)

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 30.06.15 14:23

Karmagal писал(а):Делать все что мужику нравится. Т.е. ни с кем не считаться, жить в свое удовольствие, потакая лишь своим желаниям не ставя ни во что окружающих, быть эгоистом, меркантильным - мне кажется меня это в какой то момент убьет) Нет?
Т е есть ты на столько себе не доверяешь? У тебя есть только дестуктивные желания, которые тебя же и сгнобят?
Это ты сам так о себе думаешь или все таки кто то тебе это рассказал?

Задумайся!

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 14:24

Я ничего не развожу.

Возьму паузу, почитаю форум.

Тему не брошу, посмотрим что из этого получиться.

По поводу "пошлая" и "пошлый".

Я описал конкретные претензии с моей стороны, но по факту у бабы не может быть претензий вообще) Так диалог не выстраивается, во всяком случае это не работает. "Есть мое мнение и неправильное" не тот принцип.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.15 14:26

Karmagal писал(а):Делать все что мужику нравится. Т.е. ни с кем не считаться, жить в свое удовольствие, потакая лишь своим желаниям не ставя ни во что окружающих, быть эгоистом, меркантильным - мне кажется меня это в какой то момент убьет) Нет?
Все мы рано или поздно умрем. Будь эгоистом. Ставь свои цели , желания , приоритеты выше других. Но путать здоровый эгоизм с асоциальностью тоже чревато. Попробуй просто делать как ты хочешь , не как надо , а как хочешь. Вдруг понравится.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 30.06.15 14:27

Karmagal писал(а):На работу предлагалось выйти. Не сказать, что не хочет - боится, т.к. долгое время не работала
ты ахуэл!? :twisted: заставлять девочку работать!!! не видишь она боится -ты не мужик, блеать!!!???
найди лучше сам еще несколько, и не забывай ей по дому помогать, стирать, готовить, убирать.
это то меньшее, что ты можешь сделать - помни! ей в стопицот раз тяжелее чем тебе!!!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 14:29

Karmagal писал(а): Делать все что мужику нравится. Т.е. ни с кем не считаться, жить в свое удовольствие, потакая лишь своим желаниям не ставя ни во что окружающих, быть эгоистом, меркантильным - мне кажется меня это в какой то момент убьет) Нет?
Мужчина считается с чужим мнением, порой корректирует свое за счет другого мнения, если сам до этого не додумал.

Жить в свое удовольствие не плохо, главное не быть потребителем, а приносить что-то новое в мир. Созидать и усложнять, перерабатывать энергию. Почитай М.Веллера "Все о жизни".

потакая лишь своим желаниям не ставя ни во что окружающих

Это эгоцентризм, свойственный бабам.

Быть эгоистом для мужчины нормально.
Эгоцентри́зм (от лат. ego — «я» и лат. centrum — «центр круга») — неспособность или нежелание индивида рассматривать иную, нежели его собственную, точку зрения, как заслуживающую внимания.

Эгои́зм (от др.-греч. Εγώ — «я») — поведение, целиком определяемое мыслью о собственной пользе, выгоде, когда индивид ставит свои интересы выше интересов других. При этом не во вред чужих интересов!

Бабы все меркантильные, и не стесняются этого. Более того, они открыто удивляются, когда человек без всякой задней мысли помогает им.
Было так с другом, помог с бензином бабам, у которых он закончился на трассе. Очень были удивлены, когда он на их вопрос, почему он помог, он ответил - просто так, потому что добрый. Они думали что он из общества автомобилистов :D

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 14:31

Karmagal писал(а):Ну судя по Вашим "Sip" Вы тот еще мужчина) Купи моим детям что нибудь, как нельзя лучшая просьба для мужика)
:D Нда, не понял ты мой сарказм.
К тому же я тебя в любом случае просить не стал бы и не стану. Ты сам это сделаешь, и будешь еще рад :D

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.06.15 14:31

На работу предлагалось выйти. Не сказать, что не хочет - боится
Ничего она не боится, просто на работе как раз и нарисуется в её жизни Васёк ;) Она это понимает + ещё ленивая она.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 30.06.15 14:31

Баба как собака , если с детства дрессировали , учили - толк будет. Если забили йух или учили не верно - будет не пойми что. Если у этого непойми что рождается дочь , она тоже будет непоймичто. Если сын , то ему будут нравится похожие на мать бабы. Похожие по поведению. Вот ты и есть жертва такой собаки , и отец тоже. Будет ли сын жертвой - зависит от тебя.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 30.06.15 14:34

Karmagal, ты безнадежен, бро :lol:
читай форум вдумчиво, Новоселова обязательно прочти :wink:

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 30.06.15 14:34

Karmagal писал(а): По поводу "пошлая" и "пошлый".
это to sip было не тебе.
Он заострил внимание на этимологии слов "мужик" "мужчина"

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 14:39

П...ц вы прошлись по мне катком)
Реально по всем моим ценностям, моральным, по родственникам, по семье.

Все потому, что я реагирую на Ваши ответы и пытаюсь отстоять свою точку зрения.

Я о себе за всю жизнь столько не слышал, сколько за два дня. Уж не знаю благодарить или негодовать, но пока это лишь мнения, под копирку. Секта какая то)))

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 14:39

ГрустныйЗмей, давай не будет в этой теме оффтопить.
Пусть камрад сам почитает про отличия между мужиком и мужчиной, и сам определится.
Однако есть толковые словари...

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 14:40

Karmagal, розовые очки трескаются, это да...
Но ты читай читай :D
Отписывайся походу. Вдруг переубедишь и докажешь, что бывают годные РСП.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 14:43

Да мне кажется, доказать годность для РСП для Вас невозможно.

Что интересно должен сделать, в первую очередь человек, чтобы понять что в глазах уважаемых Старейшн, Бывалых и Аксакалов он доказал годность РСП)))

Это же будет "Снова онанетакая" или " Спокойно комрады, просто в данный момент, афтор натянул пилотку еще ниже) разве нет?

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 30.06.15 14:46

Karmagal писал(а):он доказал годность РСП)))
Кто против? Стань первым. :wink:

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 14:49

Karmagal, я только за.
Говорил же уже.

Опыт в копилку АБФ будет. Ты только отписывайся.

Почитай темы Свина женатого после того, как прочтешь рекомендуемые тебе в теме.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 30.06.15 14:49

Karmagal писал(а):Да мне кажется, доказать годность для РСП для Вас невозможно.
На примере твоей точно не получится. Ещё раз перечитай свой старпост, адекватному и уважающему себя мужчине нах такое щастье?

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 14:50

Там не призыв. Там вопрос.

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 14:53

Адекватному и уважающему себя мужчине, исходя из некоторых ответов, даже свои дети не нужны, он вон другом лучше им будет.

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 30.06.15 14:54

Тебе я так понимаю, то же свои не нужны. Тебе чужих хватает.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.06.15 14:55

Karmagal писал(а):Адекватному и уважающему себя мужчине, исходя из некоторых ответов, даже свои дети не нужны, он вон другом лучше им будет.
В каком месте я тебе такое написал? Процитируй, прежде чем такими предъявами раскидываться!

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 30.06.15 14:56

Автору все разжевали до мельчайших подробностей. Но он пришел за волшебной таблеткой. К сожалению, последнюю таблетку слопал Мэйсон.

Как бы многие, очень многие тут хотели бы верить в то, что все можно вернуть, изменить, поменять... Но увы, в это верят только новички, старожилы лишь горько ухмыляются. Исключений не бывает.

Автор, тебе сказано очень много, на тебя потратили время уважаемые тут люди, которые помогли мне и громадному количеству пришедших.
От себя я советую - читай темы этого и соседних разделов. Читай запоем, охреневая от историй, читай - поверишь в процессе.

Все, что тут пишут - правда. Горькая, мучительная, но правда.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 30.06.15 14:59

Karmagal писал(а): Секта какая то)))
Ещё один!!!
Фишка в том, что зерно правды, полученное здесь, должно дать всходы в твоей голове (мы все очень на это надеемся). И через время ты сам будешь новичкам говорить правду, этим отдавая благодарность "секте" за себя.
Секта, вот же мля. :lol:

Karmagal
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29.06.15 10:54
Откуда: Москва

Сообщение Karmagal » 30.06.15 14:59

Revolver писал(а):Тебе я так понимаю, то же свои не нужны. Тебе чужих хватает.
Ты не читаешь, что я пишу. Я писал о ребенке.Посмотри пост выше, ты считаешь что там что то написано неадекватно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1, Taiti и 9 гостей