Смысл в том, чтобы я знал, что я сделал все что смог. Может тогда мне полегчает...
Плюс тварь должна быть наказана за этот поступок.
Потому что утомленная(-ый) половым актом по жизни. Слова "логика" и "здравый смысл" для неё пустой звукMimoshel писал(а):Но вот зачем она туда младенцев потащила ? Да еще и на поезде.
Без юриста не писать заявление?
Не была бы тварью, детей бы не мучила. Ей на них походу пох.
Автор уже все, что можно раскрыл. Теперь надеется, что жена одумается через тещу.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей