ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 22.03.16 11:00

Зоркий,
Благодарю за поддержку!
Единственные душевные переживания у меня сейчас - ну вот поймали эту мразь на страшной лжи, ну прищнайся ты уже наконец, сознайся во всемч раскайся.
Нет же ж, будет до последнего вертеться, как уж на сковородке, орать, что результаты липовые, что ей такой отец для ребенка не нужен, что она никогда не изменяла, виноватить меня, но при этом всячески отказываться от доп.экспертиз.
Хотя, это единственный вариант, более-менее созранить ей лицо, остаться "сильной и независимой", которую " бросил" мужчина с ребенком

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 22.03.16 11:10

Фонвизин
это и есть качели, хоть ты нас и уверяешь, что все тип-топ. Качели, камрад...И еще раз, нех звонить, СМС, выяснять, понимать. Все уже проверено, сейчас плотно займись собой, даже если ты не хочешь называть это санчасом, а думать и размышлять будешь потом, через полгодика где-то. А потом, может быть и еще раз и еще, но уже по-другому. Но не сейчас!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 22.03.16 11:13

ну прищнайся ты уже наконец, сознайся во всемч раскайся
на это ни одна баба не способна и никогда не пойдёт.
забудь и дави её по закону.

Puls
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.15 13:23

Сообщение Puls » 22.03.16 14:12

Asteraceae писал(а):Могла сомневаться чей ребенок.
Это не сомнение)
Обратите внимание прямого ответа так и не дала, все вокруг да около.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 22.03.16 15:11

Ну как, ответы давала:

- ребенок твой, иначе быть не может,
- я тебе не изменяла,
- ты все купил, рез-ты теста подлог,
- анализы по слюне не делают, это херня,
- анализ меньше 76 тыщ не стоит (уж не знаю, где она такую цифру взяла)),
- это я сама лишу тебя отцовство, нам такой отец не нужен!

В общем, такие то ответы были)

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 22.03.16 15:52

Автор, все ты делаешь правильно.
Какой смысл тянуть с судебными делами.
правильно, что ты ее дергаешь этим.
быстрее решите все вопросы, быстрее сможешь заняться своими делами.
а ее забыть как страшный сон.
согласен с зорким, какой нах санчас, от того, что было узнано, прозреваешь похлеще любого санчаса.
о ней даже думать противно и общению с ней сам автор не рад,
общение идет по необходимости.
потому и хочет закрыть с ней все дела побыстрее.
тереби ее короче, тереби, пусть булки свои плятские не расслабляет.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 23.03.16 09:10

Камрады, все, кто поддерживает его обжение с ББЖ. Я не соглашусь с вами. Таки дело в чем. Качает его. Хочет услышать признания какие-то, этим он себе нервы изматывает, ибо ждет, что приползет с извинениями. Они ему нужны. Это и есть качели. Х.. какая баба в чем признается. Вы же знаете. В гондоне не считается и т.п. Я свою БЖу плющил, когда про василия спалил. Чо толку? Узнал бы в браке - убил бы. А так после драки кулаками помахал несильно. И то для нее неожиданность была, что я чото там спалил. И кто виноват в этом, сами знаете. Короче, ТС не мотай себе нервы, не жди извинений. Ей насрать целиком и полностью. Просто доведи дело до логического конца с минимальным своим участием. Бабу в ЧС по всем фронтам. А камрады, которые говорят, что после такого качель быть не может и не должно... Если во второй раз это случится (тьфу тьфу), то вероятно не будет ничего. А так как это первый твой опыт, то злость-обида присутствует. И вопрос "Да как же так?". Забей, разведись, отморозься. Ждешь ведь признания. Не будет его.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 23.03.16 09:37

SPb писал(а):..А камрады, которые говорят, что после такого качель быть не может и не должно... Если во второй раз это случится (тьфу тьфу), то вероятно не будет ничего. А так как это первый твой опыт, то злость-обида присутствует. И вопрос "Да как же так?". Забей, разведись, отморозься. Ждешь ведь признания. Не будет его.
Всё верно, а про "не качает" было сказано, что бы он говорить начал то, что чувствует. А то прям не качает, всё равно и т. д. Всем же хочется быть окуенно крутым, но что бы сами додумали, что у него в башке и пожалели)))
Автор, ты говори на бущее то, что чувствуешь, стесняться не надо, здесь ты никого не введёшь в заблуждение...

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 24.03.16 11:41

"Решу в апреле в суд пойду или с твоим адвокатом встречусь" до апреля не дотянуло:
Написала сегодня, что готова встретиться с моим адвокатом и заявление о признании исковых требовний подписать.

Как-то так :D
Не хочет, видимо, в суде позориться...

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 24.03.16 11:45

Я правильно понял.
Если она все подпиши у адвоката.
Ей в суд идти не надо.
А в документах как раз все. что бы закрыть вопрос с данной БЖ?

Ты о ней забываешь. она о тебе.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.03.16 11:48

Фонвизин, для баб общественное мнение очень важно.
позор потом не смыть.
ты уже второй на форуме (кого я знаю), где баба всё подписала до суда.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 24.03.16 11:50

Константин,
Да, все верно. Там есть строка "прошу рассмотреть без моего участия".
Собственно, она подписыает, что согласна с моим требованием (аннулировать отцовство) и может нигде больше не появляться.

Уставший,
Зато какой спектакль устроила)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.03.16 11:52

Ну актрисы они все, иначе не выжить им.
Тебе наука.

Puls
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17.06.15 13:23

Сообщение Puls » 24.03.16 13:04

Фонвизин писал(а): Вчера:
Приезжаю (типа в гости), говорю, что над поговорить.
Садимся, кладу конверт. Говорю "Ничё не хочешь мне сказать?". Она ничё не хочет. Протягиваю конверт, берет лист с рез-ми теста ДНК, спрашивает "Что это?", говорю что. Она его кладет обратно, не читая, и вопит "Это подлог! Ты принес мне липовые документы!". Говорю, что это не липовые, пошли, хоть щас, делаем повторную экспертизу при свидетелях. Её реакция "НЕТ!!!!". Я говорю, "Ок, в суде будешь отрицать рез-ты эти, все равно придется делать". Она: "Какой суд??!!! Я не пойду в суд! Мы пойдем в загс и вычеркнем тебя, мне такой отец не нужен!111одинодин" :D .
Как итог вчерашнего дня:
- Тест ДНК - "Подлог!"
- На повторную экспертизу - "Не пойду! Не буде доказывать, не буду оправыдваться!"
- "В суд не хочу, ну ладно, если только через него - всё что захочешь подпишу!"

На том и раошлись.
Да, она совершенна спокойна, без истерик, при словах "повторная экспертиза", "я работаю с адвокатом", "суд" - у неё в глазах страх. Но никаких истерик итд, так, всплакнула, для приличия...

Привет, ну что, не надумала пойти сделать повторную экспертизу?
Она: Нет, меня результаты устраивают!
Я: ЗБС! Значит я не отец?!
Она: Вчера я если еще хотела пойти (звездит!) то сегодня проснулась и поняла что не буду, меня все устраивает, я хочу лишить тебя род.прав! (ахаахах, то есть, это я такой плохой она меня хочет лишить!)
Я: Ну ок, чо...

[/u]
Если еще раз прочитать, то ответа на вопрос отец Вы или нет, не получен.
Так что не ответила.
Вы заметили страх - это страх разоблачения, если для неё это была бы неожиданность, то на лице было бы удивление. Вы же видели как удивляются люди? Тогда бы говорила что это ошибка и надо обязательно переделать, а здесь все наоборот.
Да и тот факт, что не читая опровергла результаты, показателен.
Когда нет времени подготовить ложь, начинают все отрицать. Это потом уже, обдумав все и продумав, начинают гнуть свою линию.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 26.03.16 00:08

Итак, пятница, вечер, время новостей)

Утром отправил БЖ по электронной почте скан иска (с печатью и подписью суда) и заявление на признание иска от её имени (составленное адвокатом), чтоб ознакомилась. Тогда же спросил в СМС, мол, всё выслал, когда встречу назначать. Она ответила, всё норм.

И тут под вечер её "прорвало" (часов в 10-11), может, сидит пьёт, уж не знаю:

Письмо №1:
Ты придурок и адвокат твой придурок, достаточно было на тест ДНК сослаться, зачем всю историю расписывали в иске.

(в иске ж написана предыстория: когда и где познакомились, насколько я её младше, что посещал её раз в неделю итд итп).


Письмо №2:
Моя редакция заявления во вложении.

(удалила там одну строчку по сути, ничего не меняющую, значимость свою показала лишь.)


Письмо №3:
С адвокатом встречаться не буду, пусть через курьера все передается, бла-бла-бла. Кольцо (подарок от родителей) перешлю вам экспресс-почтой бла-бла-бла. Чтоб завтра прислал мне мой фотки бла-бла-бла. Чтоб свои пару вещей дозабрал + альбомы с фотками ты привез, я освободила их от фотографий моего ребенка. Не заберешь - отнесу всё на помойку бла-бла-бла.

Как-то так. Видимо, пока не увидела сегодня иск с печатью суда, до последнего думала, что я с ней шутки шучу. Ну и показательны её акценты: "сослались бы на тест ДНК", "фотки моего ребенка", оговорочки по Фрейду, раз она утверждала, что ребенок мой :D

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 26.03.16 00:09

Извиняюсь, с тегами перемудрил, выделилось жирным не то, что хотел :(

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

ГБ, ребенок, ОЖП старше на 9 лет

Сообщение Добряк » 28.03.16 12:08

"Еще немного
Еще чуть-чуть
Последний бой
Он трудный самый"
Держись. мужчина.
Теперь она наверняка пингует настоящего отца ребенка (если сама знает кто он). А ее, скорее всего, посылают. И еще ругают, как же ты , авца тупорылая, такого аленя жирного упустила! Да она и сама понимает, что с крючка ты сорвался по ее вине. Слишком уверена была в себе и в то, что ты все сожрешь и никуда не денешься. Но гад ползучий все равно ты.
На тебя могут политься потоки дерьма, видишь, тон агрессивный. Бухая писАла, а что у пьяного на уме и т.д. А ведь у НЕЕ ребенок ! А жоппа не пристроена! А уже за тридцатник глубоко!
После суда может начать доставать, через родителей. Им в уши ссать, типо ваша внучечка скучает по бабушке с дедушкой любименьким.
Из топика я понял, что мразь конченная. По твоим пунктам уверен, что побывало в ней масса народу.
По манипуляции бабушка/дедушка - у знакомого так было. И сломали мужика! Снова влюбился, жанилси и ребенка усыновил блеать.
Так, что даже после суда не расслабляйся. И вот тут советую, его величество Санчас и по всем пунктам. И надеяться, что заарканит кого-нибудь.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 28.03.16 14:14

Добряк,
Это я еще пару пунктов забыл:

При первых наших встречах, когда она была очень откровенна со мной, говорила такие вещи, как:
- меня подруги наерное за *люху считают;
- я вообще не помню сколько у меня мужчин было, всех не вспомню (умолчала, что имела ввиду: прсто свидания или секс, но вряд ли это принципиально).
Сейчас я понимаю - что это ахтунг...


Про "настоящего отца" - я тут уже писал, что один кекс несколько раз всплывал за время наших "отношений" - типа бывший, бизнесмен, женат с детьми итд. То смска от негоч что он по губкам ее скучает. То встречалась она с ним "по делам" (как раз в месяц зачатия). Потом не успев родить в соц сети её спалил, писала ему "Только о тебе подумала...". Бвл скандал итд итп. Но что я вспомнил на днях: так это то, что по её словам написала она ему, потому что отшить хотела, мол написвает ей, спрашивает, не нужна ли помощь, итд итп. Сейчас понимаю - это ахтунг. И он ж потом всплыл спустя год под другим именем в её телефоне. Опять скандал, я ушел, потом камбек. Больше он не всплывал. Но теперь осознаю, что на 99% отец он. Поправьте, если не так.
Просто почему в таком случае его не стала разводить, зачем ей студент понадобился...

По поводу её писем последних - ответил ей в выходные, выслал заявление окончательную редакцию о признании иска, ссылку на архив с фотками. Ответила в этот раз вежливо, спасибо сказала, и что пойдет все подпишет, скан мне пришлет.[/b]

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 29.03.16 23:42

Фонвизин писал(а): - я вообще не помню сколько у меня мужчин было, всех не вспомню (умолчала, что имела ввиду: прсто свидания или секс
Ха-ха. Наивный.
На вопрос сколько парней было. Девушка считает(причём озвучивает более приемлемую цифру) только тех с кем были отношения. Трахалей не считает. Нет — не врёт. Они их и правда не считают(ведь ты же не спрашиваешь со сколькими ты спала).
Но бывают исключения. Когда особо нет постоянных отношений. Только частые случайные половые связи. И она может считать своего любимого трахаля парнем. Это уже психика шлюх.

Но это лирика. И как ты сказал неважно. Забудь свою шлюху.
Но на ЗППП провериться не мешало бы. Причём все. Кровь(ВИЧ, ГЕПС и ГепБ, сифилис). Мазки(+можно и кровь на антитела к ним же)опять же на всё(там подскажут). Плюс вирусы(ВПЧ, герпес 1 и 2 типа, ЦМВ, Вирус Эпштейна-Барр итд).

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 30.03.16 11:50

Фонвизин писал(а):Зоркий,
Благодарю за поддержку!
Единственные душевные переживания у меня сейчас - ну вот поймали эту мразь на страшной лжи, ну прищнайся ты уже наконец, сознайся во всемч раскайся.
Нет же ж, будет до последнего вертеться, как уж на сковородке, орать
Не знаю как, но моя ббж глядя мне в глаза, могла заныть как ребенок а потом обидеться. И при всем при этом. Потом еще и обижаться. Пока в открытую переписку не показал, так бы и ныла в подушку. У них ложь, сродня сну. Вроде и не правда, но ведь было. Актрисы от рождения. НЕ ВЕРЬ, НИ ПРИКАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ ВЕРЬ ПЛАЧУЩЕЙ БАБО.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 31.03.16 22:17

Фонвизин писал(а): Просто почему в таком случае его не стала разводить, зачем ей студент понадобился...
Одна из причин - "попить крови" и с реального отца.
Ему можно заявить, что ребенок от него, и потом шантажировать говоря, что у ребенка теперь новый отец, и получать эмоции, видя как он мучается от беспомощности.

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 01.04.16 15:51

Ну а вообще, судя по тому, что у неё покупка квартиры (а нужен был первоначальный взнос) совпала по времени с первыми месяцами беременности - может от настоящего отца она и получила нехилый ништяк, а я нужен был просто для "статуса" замужней, "отца" ребенка итд...

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 09.04.16 21:31

Ну что, скучали? :D

Она была в суде, подала заявление о признании моих исковых требований (аннулировать отцовство) и с просьбой о рассмотрении дела без её участия. Копию она мне передала, у меня на руках находится.
Таким образом, остается ждать заседания в мае, на которое она не явится, но заранее об этом уведомила суд и всё признала.

Общались с ней по смс и через курьера: общается теперь спокойно и уважительно, ни оскорблений, ни истерик, никаких неадекватных просьб и сообщений.

По идее - теперь уже, я могу её больше ни увидеть / ни услышать.
Если никаких сюрпризов не последует - то она уже больше не нужна, всё что от неё требовалось - она сделала в лучшем виде.

Как-то так...

Ratmar
бывалый
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 07.05.13 15:19

Сообщение Ratmar » 10.04.16 12:16

Поздравляю. На удивление, история с позитивным окончанием. (не простым, не радостным, но однозначно позитивным для автора).

Фонвизин
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09.02.16 23:25

Сообщение Фонвизин » 10.04.16 14:30

Спасибо, но пока рано поздравлять.
Суд в любом случае состоится.
Просто, без её участия и она заранее со всем согласна.
Надеюсь, сюрпризов не будет с ей стороны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 10 гостей