Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 12:18

Почему меня должно кортизолить, а она будет отдыхать со спокойной душой? Пусть её тоже кортизолит.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Пакистан » 05.08.17 12:19

serg_d писал(а):
05.08.17 08:48
А вот интересный вопрос, можно ли прожить целый месяц в двумя малолетними детьми на курорте за 50 тыс?
Их в абхазии ждут
Им тратиться не придется
Жилье и еда готова
И финансирование резервное небольшое на пожарный случай
Это все за гарантированную еблю
За которой рсп бабу автора туда и потянула
Вкусить независимой жизни
Читай скачков по хуямм

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 12:22

Ребят, ну какие депозиты, я один работаю уже 4 года, вы знаете сколько сейчас все детское стоит.

Есть только моя зп на моей карточке. Дома техника, бытовая техника... Её тоже вывозить? Куда? У меня нет гаража.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Пшёлты » 05.08.17 12:29

dmitriev писал(а):
05.08.17 10:48
Плюс тварь должна быть наказана за этот поступок.
Камрад, тварь будет наказана когда увидит тебя после развода в кампании двух симпатичных девиц, МОЛОЖЕ её.
Ты будешь в это время улыбаться. Это - реально. Проверено.
Реально твою проблему через сердце пропускаешь и окуеваешь.
Я за такие вещи: развод, на бабу забей (не абхазия, - то адлер с армянами, какая разница?)
Она свой выбор сделала. Фиксируй убытки, и в новую жизнь.

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Извини конечно, я про это:
dmitriev писал(а):
04.08.17 18:55
Ей было 27 и она была девственницей, конечно уверен, что за вопрос?)
Много ты имел девственниц в жизни? Я например не одной. Как их различить? Половую жизнь веду с 20 лет.
Тут даже на АБФ сомневаются.
На дворе -21 век, поправить девственность, дело не хитрое.
Просто возраст смущает.
Без обид

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Пакистан писал(а):
05.08.17 12:19
Их в абхазии ждут
Им тратиться не придется
Жилье и еда готова
Плюсанусь к Пакистану.
Бабцы едут на "Всё включено"
На полтишок месяц даже в абхазии с детьми не выжить. а +ж/д билеты.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 13:04

Пшёлты писал(а):
05.08.17 12:41
Много ты имел девственниц в жизни? Я например не одной. Как их различить? Половую жизнь веду с 20 лет.
Тут даже на АБФ сомневаются.
На дворе -21 век, поправить девственность, дело не хитрое.
Просто возраст смущает.
Без обид
Я не знаю, почему все так этому удивляются, у меня было 2 девственницы и обоим было за 20.
Почему все за это зацепились? Это было 10 лет назад, человек сильно поменялся за это время.
Пшёлты писал(а):
05.08.17 12:41
на бабу забей
Хочу, чтобы ее тоже кортизолило. Хочу, чтобы понимала, что своим поступком она разрушила брак.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение serg_d » 05.08.17 13:07

dmitriev, ее потом кортизолить начнет, сейчас будет эйфория от того, "как бесится Алененок то, значит все правильно сделала", это ж бабская логика. О последствиях она не можкт думать ибо память то оперативная и очищается очень быстро.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Я о чем и говорю, что нужно успокоиться, и начинать уже подключать голову , а не думать эмоциями. В идеале, было бы просто отлично, если бы ты начал понимать, что тебе должно быть покуй на ее эмоции, делай то что должен, а уж что она там, кортизолит или оргазмирует, тебя не должно волновать.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Пшёлты » 05.08.17 13:10

Куй с ней, с девственностью.
dmitriev писал(а):
05.08.17 13:04
Хочу, чтобы ее тоже кортизолило. Хочу, чтобы понимала, что своим поступком она разрушила брак.
Повторюсь
Пшёлты писал(а):
05.08.17 12:41
Камрад, тварь будет наказана когда увидит тебя после развода в кампании двух симпатичных девиц, МОЛОЖЕ её.
Твоя баба пошла в народ.
Постарайся активы сохранить по максимуму. Это сейчас главная задача.
Ещё раз - удачи

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение serg_d » 05.08.17 13:11

Об чем и речь, снять с карты зарплатной все бабки, чтобы под распил даже копейки не попало, и авто переоформить на друга, чтобы в будущей дележке не участвовала.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 13:15

Авто покупалось до брака и на мне.
Основной актив - квартира с ремонтом, техника. Технику что ли вывозить всю, включая бытовую?? Куда - непонятно.
По юристу уже позвонил людям, обещали узнать.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Пшёлты » 05.08.17 13:19

dmitriev писал(а):
05.08.17 13:04
Я не знаю, почему все так этому удивляются
dmitriev, извини ещё раз.
Но девственница в 27 лет...
Камрады, кто в это верит?
Хочется голосовалку.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 13:20

Sagemorus писал(а):
05.08.17 00:17
Суть претензий твоей жены проста: тебя взяли как аленя, а аленишь ты херово! Стань нормальным аленем! Поэтому советы камрадов, как давить слезу в ментовке, как пытаться изобразить из себя грозу-патриарха, они мимо кассы. Твоя жёнушка прямым текстом говорит тебе: Дмитриев, будь человеком! Будь нормальным аленем! Отдай мне свои бабки и отпусти гулять на моря! И семья будет сохранена.
Очень верный комментарий.
Поначалу я точно был аленем, поэтому все и было хорошо.
Потихоньку стал отращивать яйца, вырос по работе, вырос как мужчина и видимо это жене не понравилось.
Последний раз редактировалось dmitriev 05.08.17 13:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Пакистан » 05.08.17 13:20

Афтар
Твердо решил развод?
Или сопли еще распускать будешь в надежде на камбек?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Пшёлты » 05.08.17 13:21

dmitriev писал(а):
05.08.17 13:15
Технику что ли вывозить всю, включая бытовую??
Вывози, - правда. Куда? Ищи сам.
В новой жизни пригодится

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 13:23

Пшёлты писал(а):
05.08.17 13:19
Но девственница в 27 лет...
Да, в 27 лет. Даже почти в 28.
Первой моей девственнице было 23.
Камрады, у вас что, никогда не было девственниц???
Или может это я отстал от жизни???

На новой работе много молодых телок. Процентов 70 из них - курит.
Процентов 50 взрослых теток - курит.

Я поначалу охреневал... а потом просто понял, что я не в тренде :lol:
Видимо так же и с девственницами сейчас стало???
Последний раз редактировалось dmitriev 05.08.17 13:30, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Пшёлты » 05.08.17 13:25

Ок!
Если не секрет, то напиши в личку. Где такое бывает.
Просто удивлён

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Magnum_357 » 05.08.17 13:26

Знавал я девственницу, тогда ей было 24 года и там запросы были к "первому" мама не горюй, корона уже была такая, будто её целка стоит миллиард. В итоге после 25 вышла замуж за какого-то бизнесмена, катал её по морям)
видимо в знак благодарности, что стал первым) :)

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 13:48

Magnum_357 писал(а):
05.08.17 13:26
там запросы были к "первому" мама не горюй, корона уже была такая, будто её целка стоит миллиард
Это не тот случай. Хотя корона, безусловно, была.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 05.08.17 13:50

Автор, если тебе жена позвонит - трубку снимешь? Если денег попросит - вышлешь?

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 13:57

ЙолоПуки писал(а):
05.08.17 13:50
если тебе жена позвонит - трубку снимешь?
Нет, зачем? Я написал ей, все что я думаю об этом поступке, мне больше нечего сказать. Она пока молчит.
Походу ей РСП посоветовала уходить от меня на САНЧАС :) Мол не реагируй на него, он так быстрее успокоится.
Раньше она ей советовала "зачем ты с ним это обсуждаешь, скажи я так решила, просто выключи это радио".
ЙолоПуки писал(а):
05.08.17 13:50
Если денег попросит - вышлешь?
Я-то не вышлю, а родители вышлют. В случае чего она у них будет просить. Она гордая, но если жрать нечего будет конечно попросит у них.
Моя жена умеет быть расчетливой и не транжирить деньги, поэтому вряд ли она будет просить. Но исключать ничего нельзя.
Последний раз редактировалось dmitriev 05.08.17 14:01, всего редактировалось 1 раз.

Мадам Парарам
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13.07.17 23:20
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Мадам Парарам » 05.08.17 13:58

dmitriev писал(а):
05.08.17 13:48
. Хотя корона, безусловно, была.
Фраза 'подумай над своим поведением' как бы намекает, что корона все ещё на месте.
И все ее претензии, оргооомный список, тоже в пользу короны. И то, что пятерку зажала.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 14:02

Мадам Парарам писал(а):
05.08.17 13:58
Фраза 'подумай над своим поведением' как бы намекает, что корона все ещё на месте.
И все ее претензии, оргооомный список, тоже в пользу короны. И то, что пятерку зажала.
Да, я неправильно сказал, корона у нее была и есть. Это факт.

Раньше постоянно проскакивала фраза "как же тебе повезло с женой!", причем это говорилось серьезным тоном.
Считает, что я никому не нужен.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Ursula » 05.08.17 14:14

Идиотка!
В Абхазии в августе ротовирус всегда гуляет.
И с медобслуживанием там ужас страшный. Если (не дай Бог!) заболеют дети, куда она будет ехать? В Адлер?
Денег выслать туда проблема, банкоматы работают только в Адлере. Хотя может в этом году и на Континенте. Я была два года назад. Но мы жили в дорогом отеле и с питанием не было проблем вообще.
50 тысяч на месяц? Это только зачуханый частный сектор с туалетом и душем общего пользования. На месяц туда тысяч 200 надо, чтобы нормальные условия были.
dmitriev писал(а):
05.08.17 14:02
"как же тебе повезло с женой!",
Да уж... Ничего не скажешь.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Коромыслова » 05.08.17 14:19

dmitriev писал(а):
05.08.17 14:02
Раньше постоянно проскакивала фраза "как же тебе повезло с женой!", причем это говорилось серьезным тоном.
Считает, что я никому не нужен.
Какая самонадеянность, однако. У вас есть великолепная возможность продемонстрировать этой добродетельной женщине, что она нужна только абрекам на перепихон.
А кортизола она хапнет, если прислушаться к комментарию уважаемого Пшелты:
Пшёлты писал(а):
05.08.17 12:41
Камрад, тварь будет наказана когда увидит тебя после развода в кампании двух симпатичных девиц, МОЛОЖЕ её.
Пшёлты писал(а):
05.08.17 13:19
Но девственница в 27 лет...
Камрады, кто в это верит?
Походу всех перечпокал автор.

dmitriev
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 05.07.17 16:31
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev » 05.08.17 14:23

Ursula писал(а):
05.08.17 14:14
В Абхазии в августе ротовирус всегда гуляет.
Она мне втирала (видимо со слов РСП), что ротовирус только в Адлере, а там в Абхазии все чисто.
Ursula писал(а):
05.08.17 14:14
И с медобслуживанием там ужас страшный. Если (не дай Бог!) заболеют дети, куда она будет ехать? В Адлер?
Этот вопрос я тоже поднимал. Говорит, что Адлер рядом, проблем нет.
Поэтому и хочу запрет сделать, вдруг они будут неоднократно границу пересекать?
Ursula писал(а):
05.08.17 14:14
50 тысяч на месяц? Это только зачуханый частный сектор с туалетом и душем общего пользования. На месяц туда тысяч 200 надо, чтобы нормальные условия были.
Они едут в частный дом. Наверное просто снимут комнату.
Допустим 1000р (?) в день. С 7 по 27 августа, 20 дней, 20 тысяч.
И еще 20 тысяч на продукты. Плюс дорога.
Итого 50 тысяч. Не?

Еще забыл добавить, что старшую дочь уже года 2 не показывали врачам вообще, а младшая дочь за все время не сделала ни одной прививки и тоже не была у врачей. Хотя маленькие дети должны каждые 3 месяца ходить на прием, сдавать анализы и т.д.

Это нормально, как вы считаете?

Наверное РСП насоветовала...
Последний раз редактировалось dmitriev 05.08.17 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Ursula » 05.08.17 14:29

dmitriev писал(а):
05.08.17 14:23
Она мне втирала (видимо со слов РСП), что ротовирус только в Адлере, а там в Абхазии все чисто.
Врёт.
У меня муж после экскурсии на Рицу сутки лежал с температурой 39. Пока в ресторане при отеле его не напоили чачей с перцем. Детям тоже чачу давать будет?
dmitriev писал(а):
05.08.17 14:23
Адлер рядом, проблем нет
Адлер то рядом, а границу пересекать часа два.
dmitriev писал(а):
05.08.17 14:23
Итого 50 тысяч. Не?
Если по минимуму, то может и да.
У нас на две недели сотка улетела только так.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей