Жена хочет развода

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 03.10.23 10:10

Таежный писал(а):
02.10.23 11:00
Так вот бывший, не будь алешенькой, потереби яйца, и помни, фарш обратно не проворачивают.
Напиши бывшей, что тебе ой как замечательно новую клюшку чпокать каждую неделю.
А она может приходить тебе борщ варить и убираться, но на кекс пусть не рассчитывает.
Сразу вспомнилось что когда мы только начали разводиться и она уже съехала, то я шутя ей предложил приходить ко мне домой (ещё на бывшую квартиру) и готовить мне, а я буду ей деньги переводить - она сперва согласилась, а потом подумав сказала что это бред какой-то и она так делать не будет.

А если серьёзно, то всё правильно ты говоришь, особенно аналогия про фарш! А так я сам себе готовлю, единственное что супы не умею варить.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Kollega_1 писал(а):
02.10.23 19:21
Ты так ничего и не понял. ОЖП захочет, присоединится, захочет - выпинает тебя из своей жизни. А ты так и продолжишь телепунькаться в этом мире.
Перечитал несколько раз и теперь понял - это не ОЖП должна захотеть присоединяться ко мне, это я должен захотеть/не хотеть присоединять к себе кого либо.
А то выглядит так, что все опять от бабы зависит...

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Paranoy писал(а):
03.10.23 01:23
ТС, не вздумай возвращать. Сам же писал как она могла в чужую тачку прыгать, зная что ты это видишь. Она предатель.
Пусть идёт накуй.
Я все понимаю, баба могла разлюбить, уйти и т.д. Но настолько цинично вытереть ноги это за гранью.
Да там капец что было по мимо всего этого, такое не забывается.

Аватара пользователя
Таежный
старейшина
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: 17.09.21 07:36
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Таежный » 03.10.23 10:36

Podvipodvertov писал(а):
03.10.23 10:21
что все опять от бабы зависит...
Прозрение почти рядом, Нео

Kollega_1
аксакал
Сообщения: 3888
Зарегистрирован: 24.02.21 16:56
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Kollega_1 » 03.10.23 13:46

Podvipodvertov писал(а):
03.10.23 10:21
Перечитал несколько раз и теперь понял
Кури форум, читай разные темы, узнаешь много удивительного.
Возможно, сделаешь выводы и будешь воспринимать этот мир без розовых очков.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 07.10.23 12:34

Ещё народ вот о чем хочу поговорить, давненько меня такие думы терзают и не дают мне начать полноценно жить - думаю так правильнее сказать.

Вот мне 35 лет и я развёлся, обратно в этот же брак уже не войдёшь, да оно и не надо, тут всё уже, дело закрыто так сказать! Может ещё остались какие-то остаточные явления которые через полтора - два года исчезнут, и всё.

Но вот последнее время меня стало тревожить то, что у меня нет детей, и так может сложиться что и не будет, ввиду того что сейчас очень большой процент баб являются не пригодны и испорченны современными ценностями - инстаграмм, женские психологи, блогеры, деньги, потряблядство.... институт семьи практически уничтожен.

А я будучи моложе особо звёзд с неба не хватал в общении с противоположным полом (кто тему читал тот знает), а после недавних событий произошедших со мной, у меня и желания как такового нет с женщинами какие либо диалоги выстраивать, а про "знакомиться, понравиться, добиваться" - да тьфу, просто тошнит от этих слов! Это для меня теперь табу!
Раньше то так себя не вёл, а сейчас тем более нет желания, особенно когда на баб смотришь уже как на другую форму жизни, абсолютно чужую мне, предателей, врагов.... ну ничего хорошего я в них не вижу.

Ну и видимо во мне говорит какая-то прошивка, или программа, хз как это выразить - у меня такие мысли преобладают, что если всю жизнь прожить без детей, ни оставив после себя ни кого, то ты прожил порожнюю жизнь, абсолютно бессмысленную.
Что если у тебя нет детей, то весь мир для тебя это просто пустые декорации, что ничего этого не имеет смысла в этом мире - ну прям вот как баба мыслю, да?

Кто-то скажет мол "живи для себя", но мне для себя не интересно жить, все интересы и увлечения, они приносят радость только когда у тебя кто-то есть за спиной, а когда ты один, то они кажутся какими-то второсортными.

Иной раз даже думаю что если бы мы с БЖ успели наделать детей и она с детьми бы от меня ушла, или бы я б оставил ей квартиру и с голой жопой сам уехал бы обратно в деревню (что более вероятно) доживать свои дни в замызглой лачуге платя алименты, то я бы и то счастливее себя чувствовал, зная что я кого-то оставил после себя.
Я наверное даже всю ЗП плюсом к алиментам бы отдавал, а сам питался бы травой, но улыбался, так как знал что я ни какое-то там ЧМО порожнее, а у меня есть дети, я Человек!

Просто во круг столько знакомых разных возрастов, и у многих есть дети, у всех практически!
И вот одни в прошлом тихие и забитые, другие были хулиганы что диву даешься, мол как он живой то остался и даже в тюрьму не попал - а сейчас у них у всех дети и они рассказывают о них с таким умилением, что даже не поверишь что в прошлом этот персонаж чудом в тюрьму не сел, и все прям такие счастливые и радостные.

И ещё вот такие разговоры часто слышу, на примере двух человек, на деле их больше:

- одному 45, женат, трое детей, когда началась мобилизация осенью, он спокойно сказал что ничего не боится, и если его призовут а там убьют, то он с улыбкой на лице будет умирать, так как будет знать что после себя оставил троих детей и выполнил свою миссию в этом мире.

- другому 55 лет, у него двое взрослых детей что живут своей жизнью, сам он давно в разводе, живёт один переодически меняя баб, но всегда говорит что "Мне уже всё можно, у меня дети есть, они выросли, я свое предназначение в этом мире исполнил, теперь могу и для себя жить спокойно".

И таких людей среди знакомых очень много, что в жизни, что на той же работе, да везде!
Да даже мой брат у которого родился ребёнок и то говорит что не представляет как раньше жил без него, что он только сейчас начал жить по настоящему.

И вот с одной стороны живёшь, есть интересы, увлечения, какие-то планы, даже удовольствие где-то получаешь, и хочется дальше так жить.
А с другой стороны вот всё вот это общественное сознание которое твердит что жизнь без детей это пустая жизнь, не даёт покоя, мешает сделать вдох полной грудью, прижимает к земле.

И тут как я уже писал выше - был бы я каким-то альфой, мачо, миллионером, я б вообще не парился... но я и в более молодые годы испытывал проблемы с противоположным полом, а сейчас в свете пережитых событий, в силу уже не юного возраста и испорченности современных баб и их помешательстве на бабках, ну скажу без шуток - я не исключаю того, что возможно всю оставшуюся жизнь так и проживу один.

И вот как мне перестроить свое сознание, как выкинуть мысли о детях из головы и научиться получать удовольствие от этого мира без баб и детей? Не сошёлся же на них свет клином, как убедить себя в том что даже без бабы и детей я полноценный?

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 07.10.23 18:56

Podvipodvertov писал(а):
07.10.23 12:34
И вот как мне перестроить свое сознание, как выкинуть мысли о детях из головы и научиться получать удовольствие от этого мира без баб и детей? Не сошёлся же на них свет клином, как убедить себя в том что даже без бабы и детей я полноценный?
Твоя проблема совсем не в том, что у тебя пока нет детей или тебе попадались дерьмовые бабы... проблема в том, что на тебя напала хандра! С ней нужно решить вопрос, и срочно! Чем занимаешься в свободное время, кроме как играешь на приставке в современные гейские игры?

Рогатик
бывалый
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 02.06.21 17:44
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Рогатик » 07.10.23 20:23

потерявший любимую,
Что за бред ты пишешь? Почему ты людей которые играют в игры пытаешься оскорбить? Ну играет человек и что? Кто то на гитаре играет, кто то в зал ходит у всех свои увлечения. А ты рассуждаешь как баба. Если что сам я не игрок, но уважаю увлечение других людей.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 07.10.23 21:55

Рогатик писал(а):
07.10.23 20:23
Если что сам я не игрок...
...и поэтому совершенно не в теме. Не в курсе о толерантных повесточках, которые пихают чуть ли не в каждую современную игру. Вот, взять, допустим Baldur's Gate 3, который не так давно вышел. И что мы видим? Однополые отношения между эльфами, людьми... чуть какой прикольный перс - так обязательно педик! Секс на экране будет.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Покупать современные игры == поддерживать всю эту пистабратию! (а ведь в это играют дети)

И о процветающем феминизме в современных играх тоже не слышал? Не? Короче, не лезь туда, где ты ни черта не понимаешь! А годные игры закончились в прошлом десятилетии. Я сам люблю поиграть в старенькие качественные игры: Arcanum, Blade of Darkness, Gothic 2, Might&Magic 6, Warcraft 2, CS 1.6, Thief, System Shock 2, Fallout... и много чего еще.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 08.10.23 07:25

потерявший любимую писал(а):
07.10.23 18:56
Твоя проблема совсем не в том, что у тебя пока нет детей или тебе попадались дерьмовые бабы... проблема в том, что на тебя напала хандра! С ней нужно решить вопрос, и срочно! Чем занимаешься в свободное время, кроме как играешь на приставке в современные гейские игры?
Сейчас все распишу))

У меня рабочий график 2/2 - два дня работаю, два отдыхаю, иногда выхожу на сутки, а потом три дня отдыхаю. На работе часто читаю разную литературу, сейчас вот Новосёлова читаю.

В выходной день я утром еду в зал и хреначу железо, это не так быстро проходит - пока туда приедешь, пока позанимаешься, потом сауна, душ... дома я примерно к 15:00 оказываюсь.
Там далее пока покушаю уже и вечер - летом беру велосипед и катаюсь по району, зимой могу поехать на сноуборде кататься, от настроя зависит.
А уж после всего этого могу и в консоль поиграть, часика два - три. Но я не задрочу, нет такого чтобы чисто весь день играл и ничего другого не делал, поэтому себя не корю, мол "целыми днями только и играешь" - как некоторые мамы говорят своим детям))

На второй выходной день могу утром в бассейн поехать, после вернуться домой и чуть залипнуть за консолью, а вечером уехать на бокс и приятно получить по лицу, ну и по возвращению домой поздно вечером, так же засесть за консоль - игры я обожаю, для меня это такое же искусство как и кино, играю с 1997 года примерно, и я искренне рад что мне нравится это занятие, просто все надо подавать дозированно, главное не задротить и себя не запускать.

На деле велосипед/сноуборд плюс зал, бассейн плюс бокс, все это энергию не хило расходует, после такого нет желания ещё куда-то бежать и во что-то так сказать ввязываться, даже на работе так не устаёшь иной раз. Так что вечером часов к 23:30 примерно начинает рубить на сон.

А бывает что на выходные сразу после работы могу уехать к маме и брату в деревню, не часто это делаю, раз в месяц или два, не более - обожаю вечернюю дальнюю дорогу, спокойную музыку, виды красивые.

Ну а так вообще клубы, бары, разные концерты и тусовки, ну это вообще не моё, мне неуютно в таких местах.
Мне нравятся спокойные тихие взрослые ресторанчики, природные тихие заповедники и прочие красивые места, где можно просто упасть на лавочку и залипнуть часа на полтора любуясь видами.

Ну а так интересно на самом деле куда-то ещё выбраться - с БЖ в свое время могли на выходные уехать в соседний город, снять номер в отеле, весь день гулять по новому для себя городу, посещать его достопримечательности.
Или взять на прокат мотоциклы, снегоходы и гонять по лесам и полям.
Одному я думаю тоже можно все это делать, просто думаю по первости будет не привычно, потом может и в одного будет норм.

Ну как-то так - я не Человек Паук и не Джек воробей, поэтому треша и экшона у меня нет, что на самом деле меня радует. Я вообще избегаю всякий риск и авантюру, мне мила спокойная размеренная и предсказуемая жизнь.

Аватара пользователя
потерявший любимую
бывалый
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 07.11.22 10:57
Откуда: Крым
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение потерявший любимую » 09.10.23 11:56

Podvipodvertov писал(а):
08.10.23 07:25
Сейчас все распишу))
Камрад, у тебя всё более чем в порядке! Твой распорядок выходного дня - это просто образец здорового и свободного мужчины. Баланс интеллектуального труда и физической культуры.

При этом, тебе не дают покоя упаднические переживания относительно детей, баб, одиночества. Может быть еще мало времени прошло после РРС? Твоя бжиха просто пистец какой трэш устроила - вот и последствия. Не все пережили подобный кошмар (буквально), а ты выплыл, не спился, не упал - наоборот взялся за дело и по полной себя развиваешь!
Podvipodvertov писал(а):
08.10.23 07:25
снять номер в отеле, весь день гулять по новому для себя городу, посещать его достопримечательности.
Или взять на прокат мотоциклы, снегоходы и гонять по лесам и полям.
Одному я думаю тоже можно все это делать, просто думаю по первости будет не привычно, потом может и в одного будет норм.
Почему одному?! На такую шоу-программу полно желающих ОЖП найдется, а ты будешь выбирать. Пригласи понравившуюся ОЖП с собой на выходные и хорошо проведи время. Помимо клёвого досуга, ты и сам спортивный, интересный молодой мужчина. Очень зря ты себя принижаешь.

В общем, мне видится проблема в следующем: заниженная самооценка. И в этом виновата твоя бывшая - она её и пошатнула. Чтобы ее поднять (восстановить) - тебе нужно общение с симпатичными ОЖП, которые будут от тебя течь, а ты чувствовать их интерес к себе.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 09.10.23 12:47

потерявший любимую писал(а):
09.10.23 11:56
В общем, мне видится проблема в следующем: заниженная самооценка. И в этом виновата твоя бывшая - она её и пошатнула. Чтобы ее поднять (восстановить) - тебе нужно общение с симпатичными ОЖП, которые будут от тебя течь, а ты чувствовать их интерес к себе.
Спасибо тебе Друг! Всё ты правильно говоришь!

То что БЖ устроила, это действительно могло повлиять на самооценку, но возможно это временное занижение этой самооценки.
Тем более, как она это устраивала и с каким цинизмом, мне действительно ещё повезло что инфаркт не словил, хотя седых волос добавилось, что аж люди кто давно меня не видели, думают что я с Украины вернулся, удивляются что седой такой - не вся голова седая как у Ведьмака, но по бокам есть немного))

Да я и сам тоже думаю что ещё не достаточно времени прошло с момента развода, нужно просто подождать.

Про девушек совет очень даже ничего, единственное что как с ними знакомиться то?
Хотя такие вопросы не только меня волнуют, у многих такие проблемы, разные темпераменты у мужчин - одни как кавказцы сами ко всем встречным липнут, прохода не дают, а другие и подойти первыми не могут, прям блок какой-то в голове.

Я вот ближе ко второму варианту, но не совсем второй - сам подойти на улице не смогу, но если девушка как-то даст понять что располагает к общению, то и я в стороне не останусь, мне просто надо чуток дать это понять.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение nervous_DNA » 12.10.23 17:59

Podvipodvertov писал(а):
09.10.23 12:47
я в стороне не останусь, мне просто надо чуток дать это понять
не торопись
новые отношашни могут очень криво лечь на старые эмоции
попробуй в своей голове утвердить, что новая женщина тебе нужна только для секса и ничего более

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 13.10.23 17:04

nervous_DNA писал(а):
12.10.23 17:59
не торопись
новые отношашни могут очень криво лечь на старые эмоции
попробуй в своей голове утвердить, что новая женщина тебе нужна только для секса и ничего более
Согласен!
Сегодня пока за рулём ехал в зал, то думал над этим, и понял что в данный момент времени я отношений вообще не хочу!
Прям вот не надо мне это.

А ещё я вспоминаю себя начиная например с 17 - 22 лет (можно и раньше, но зачем совсем в глубь уходить?) - все люди разные, но для меня например девушек вообще не существовало в то время, даже для секса - абсолютное к ним равнодушие!
Я тогда даже искренне не понимал своих ровестников, мол почему они так бегают за этим девушками, что в них такого?

Я так же ходил в качалку, тусил с друзьями (сейчас так тусить желания нет, все таки не 20 лет уже), катался на машине по разным интересным и красивым местам, смотрел фильмы и читал книги, играл в игры на компе и с нетерпением ожидал новинки (сейчас комп сменил на консоль). И был счастлив!

В том мире, где мне образно 20 лет, в нем вообще не было девушек, не было отношений - я сознательно избегал этого, мне не нужны были "кондалы" отношений, а на секс было плевать! Подросток 20 лет и плевать! Да, так бывает - сперма из ушей не лилась))

И я всё чаще задаюсь вопросом - если я раньше, в те времена жил без девушек и был счастлив, то возможно ли так сказать всё это повторить?

То есть здесь и сейчас вновь выкинуть из своей головы весь противоположный женский пол, и смотреть на этот мир, получать от него кайф вне всех этих отношений, девушек, и всего с этим связующего, проще говоря - возможно ли в 35 лет стать счастливым без баб, полностью выкинув их из своей жизни, отринув их?

У меня нет к ним злости или обиды, есть только разочарованние в них.
Я ведь считал их людьми, равными себе, а на деле они оказались другой формой жизни, той кому не ведома верность, преданность, те кто могут десятки лет совместной жизни, нажитого имущества и много хороших и не очень событий пройденных бок о бок просто скомкать и выкинуть в одночасье, из-за минутных эмоций, бабочек!
Да даже некоторые животные будут тебе преданны до конца и будут любить тебя просто за то что ты есть, а женщина так не умеет. Так почему бы не отречься от них, зачем рядом иметь существо которое рано или поздно тебя предаст?

Это вопрос всем.

alex75
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28.01.21 09:18
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение alex75 » 13.10.23 18:51

Ну , как говаривал товарищ Сталин , "Других писателей у меня для вас нет " :) можно ещё в геи пойти - там навалом людей с качествами , которые ты ищешь , но это неточно :) проще всё-таки принять жизнь такой , какая она есть и не заморачиваться. Женись в любом случае . Повезет - будешь счастливым , не повезет - будешь на АБФе спасать заблудшие души

Sugroov
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17.09.17 17:27
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Sugroov » 13.10.23 19:42

Вот ходишь ты в зал, регулярно неделю за неделей. Лица девушек примелькались, ты уже не просто киваешь, а здороваешься, обсуждаешь настрой-погоду-тренажеры. Страхуешь или подсказываешь, болтаешь между подходами. Как можно не задружиться ни с кем?

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 13.10.23 19:55

Sugroov писал(а):
13.10.23 19:42
Вот ходишь ты в зал, регулярно неделю за неделей. Лица девушек примелькались, ты уже не просто киваешь, а здороваешься, обсуждаешь настрой-погоду-тренажеры. Страхуешь или подсказываешь, болтаешь между подходами. Как можно не задружиться ни с кем?
Я хожу в гомо зал)))
Ходит пару мужиков примерно моего возраста и всё))

Я кстати поэтому и выбрал данный зал, даже с другого района гоняю в него - сам зал не старый, много разного хорошего оборудования, огромные площади, сауны, душевые, музыка классная играет и народу вообще нет!
Иной раз придёшь, и понимаешь что во всем зале кроме тебя больше ни кого нет, вообще ни кого!

Зато все тренажёры всегда свободные, ходишь там неспеша, словно домой к себе приехал.

vx44
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14.02.20 17:08
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение vx44 » 13.10.23 20:57

Автор скажу тебе так. У меня было отдаленно похожее в 30 лет. Только в отличие от тебя у меня не было ни квартиры, ни денег.
Очень хорошо тебя понимаю.


Моё мнение надо искать знакомиться, шерстить баб. Семья это проект и относиться к этому нужно серьёзно и без эмоций и соплёй.

Я тогда нашёл себе жену и мы родили детей.

У тебя сейчас огромное преимущество-знания с абф. Понимание какую надо брать жену.
У меня этих знаний не было, действовал интуитивно.

Поэтому, если ничего не идёт, начинай сам, это будет тяжёлый труд. Общайся общайся и общайся. Ищи скромную, смотри как одевается и так далее. Кто ищет тот найдёт.

У тебя нет отягощённого анамнеза, поэтому удача на твоей стороне.
Тебя не выберет яркая женщина с короной на голове(непригодная к браку)

Зато скромная достойная девушка обязательно обратит внимание.

Нужно найти человека с одинаковыми жизненными ценностями - это и будет жена.


Кстати, мой выбор оказался не особо удачным
по причине того что не было нужных знаний с абф. Но тут говорится задним умом все богаты.

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Сейчас на твоём месте я искал бы не любовь а скромную добрую девушку которая хочет семью и детей. Пускай была бы не красавица, уродину тоже конечно не брал.

Брал бы замуж без любви, по симпатии. То есть основной критерий - хороший человек.
Это лично моё мнение и мой личный опыт а ты смотри сам.

Отправлено спустя 27 минут 47 секунд:
Кстати никогда бы не выбирал девушку в фитнес зале-завышенное ЧСВ, зацикленность на своей фигуре, сверкание жопой в леггинсах в обтяжку , для я меня такая баба - брак.

Аватара пользователя
Mad_Max
старейшина
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 28.06.21 10:57
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Mad_Max » 14.10.23 12:15

Podvipodvertov писал(а):
13.10.23 19:55
Зато все тренажёры всегда свободные, ходишь там неспеша, словно домой к себе приехал.
Моя мечта :o

У нас таких нет, поэтому хожу поздно.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 14.10.23 14:51

vx44 писал(а):
13.10.23 21:32
зацикленность на своей фигуре, сверкание жопой в леггинсах в обтяжку , для я меня такая баба - брак
Прям мою БЖ описал в последние месяцы перед разводом - от зеркала дома вообще не отходила, если что-то говорила, то только о том как ей срочно нужно ещё пару кг сбросить и в ногах подкачать, и жопу.
Леггинсы в обтяжку купила что специальными полосками делают визуальный упор на жопу.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Gemini » 15.10.23 09:23

Ну упс, чувак. Даже моя ББЖ сказала, что у твоей жены появился новый "интерес". Почитай мою тему :lol:

Отправлено спустя 3 часа 15 минут 44 секунды:
Вот реально, все мы думаем, что у нас произошло что-то экстраординарное. Поверьте, везде так. Блядство, измены, интрижки (фу блть, это бабы так это называют), скандалы, оленьи бои и прочая дичь она везде, не важно, замужем баба или нет. Так везде. Точка бляtь.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И хер кто со мной поспорит. Просто примите за данность. Либо привяжите ее к себе верёвкой. :lol:

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 16.10.23 15:40

Gemini писал(а):
15.10.23 12:40
Ну упс, чувак. Даже моя ББЖ сказала, что у твоей жены появился новый "интерес". Почитай мою тему

Отправлено спустя 3 часа 15 минут 44 секунды:
Вот реально, все мы думаем, что у нас произошло что-то экстраординарное. Поверьте, везде так. Блядство, измены, интрижки (фу блть, это бабы так это называют), скандалы, оленьи бои и прочая дичь она везде, не важно, замужем баба или нет. Так везде. Точка бляtь.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И хер кто со мной поспорит. Просто примите за данность. Либо привяжите ее к себе верёвкой.
Твою тему прочитал на одном дыхании, такое ощущение словно сериал какой-то посмотрел)))
Вот так если что-то в твою историю добавить, где-то немного мордобоя завести, аленьи боев со стрельбой, то получится весьма добротный российский сериал для домохозяек!

Читая твою тему, я сразу же понял что ты не хилый чувак, лихой, не мазня, это даже в тексте видно как пишешь - за словом в карман не полезешь и в морду дать сможешь.
Потом смотрю - военный! Ну всё правильно значит думал!))

Я куда мягче тебя, в разы просто! Но когда у меня вся эта канитель началась, я конечно аленил, это само собой, и на Васьков глаза закрывал что в прямом смысле разгуливали у меня под окнами - без шуток!))

Но я понимал что всё это просто оттягивает момент развода, так как если баба заикнулась про развод, то всё, суши весла.

Я кстати все фото, сообщения и прочее сразу же удалил, даже пока ещё живя с ней, но как узнал про развод, сразу удалил - видимо какой-то механизм самосохранения что ли.

Помню когда у меня отец умер, я в этот же день еду на похороны, и параллельно сразу же в телефоне все что с ним связано было удалял - фото, смс, вообще всё! Хотя любил его.
Видимо понимал что так легче мне будет перенести все это.

Вот и с БЖ так же было - одной рукой слезы/сопли вытерал, а другой к разводу готовился, узнавал что да как, квартиру продавали да новую искал.

Так и разбежались всё поделив, только у меня все это происходило через страдания, а у неё через пляски, танцы, Васьков и хорошее настроение.

Сейчас я вообще не хочу иметь ни каких дел с бабами, с мужиками в плане гомо отношений тоже не хочу - тем более это грех, потом век не отмоешься!
Не тянет меня на мужиков, никогда не тянуло (пишу для умников что "гы-гы, раз не тянет на баб, найди мужика"), но и на баб не тянет, мерзко даже как-то представлять, что с бабой что с мужиком, равносильно мерзко.

Еще что интересно, часто вижу не только у тебя, у многих, когда мужики бесятся что баба не даёт и прочее. У тебя тоже часто это видел в рассказе.

А я вот вообще этого не понимаю, ну вот эту тягу к сексу, мне всегда было на это параллельно, даже в более молодые годы.

Я могу им заниматься, но это было больше как "нужно" ведь жена тоже человек и ей хочется, поэтому сколько тебе надо, столько и будет, но если тебе не надо, то и я настаивать не буду, могу и месяц без секса и больше.

Вот развелись мы в начале июля, а один я живу с июня месяца, и с июня 2023 года по сей день у меня и не было больше секса ни с кем, и не тянет даже, вообще пофиг.

Ну чего душей кривить, бывает что раз в две недели вздрочнешь, и то без удовольствия и очень быстро - думаю это организм тупо излишки выпустил и потом вновь норм и нафиг надо. А бывает и на дольше хватает, причём вообще без напряга, то есть не разрывает и не терпишь.

Поэтому когда читаю мол "У жены болит голова, она не хочет, а я уже ни могу как хочу, хоть проститутку вызывайте" - мне таких людей не понять, для меня это тоже самое как если бы писали "капец как водку хочется, сил уже нет терпеть, быстрее бы выпить" - то есть знаю что такие люди есть, но для меня это дико.

Вот и думаю, что может быть мне и не нужна баба в принципе?
Готовить умею, стирать могу, прибраться тоже не сложно, на секс пофиг - тогда зачем мне баба? Какой смысл?

Вот и ищу видео каких нибудь философов или мудрецов что учат жить полностью одному без баб.
Часто мысли посещать стали чтобы уйти в монастырь.

Хотя я так же как и ты игры люблю, с 1996 года играю.
Когда в свою квартиру переехал сразу взял себе телевизор на 65 дюймов и Xbox Series X с кучей игрушек, в зал хожу, бассейн, покушать вкусно люблю.... в монастыре этого не будет. Хз что делать?

Иной раз думаю что если получится вообще не замечать баб в этом мире, ну как воробьёв например (есть и есть, летают полно, но и не смотришь на них, пофиг), то может жизнь и этот мир другими красками заиграет? Бабы для меня это сейчас как раздражитель.

А вот если смириться с тем что их нет в этом мире для меня, и принять данный мир без них, прям полностью принять, отсеять их как лишнее, то возможно может получится получать истинное удовольствие от всего этого мира? Не только ведь на бабах вся концентрация здесь.

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3309
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Мне только спросить » 17.10.23 07:37

Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 15:40
сексу, мне всегда было на это параллельно
Это тебе не повезло (или повезло?) :trololo:
Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 15:40
для меня это тоже самое как если бы писали "капец как водку хочется, сил уже нет терпеть, быстрее бы выпить"
Не то же самое. Водка пагубно влияет на здоровье, а трах положительно.
Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 15:40
Готовить умею, стирать могу, прибраться тоже не сложно, на секс пофиг - тогда зачем мне баба?
Баба для секса. Если секс не нужен, то на куй она? Борщ и самому себе сварить можно.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Gemini » 17.10.23 09:21

Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 15:40
Твою тему прочитал на одном дыхании, такое ощущение словно сериал какой-то посмотрел)))
Вот так если что-то в твою историю добавить, где-то немного мордобоя завести, аленьи боев со стрельбой, то получится весьма добротный российский сериал для домохозяек!

Читая твою тему, я сразу же понял что ты не хилый чувак, лихой, не мазня, это даже в тексте видно как пишешь - за словом в карман не полезешь и в морду дать сможешь.
Потом смотрю - военный! Ну всё правильно значит думал!))

Я куда мягче тебя, в разы просто! Но когда у меня вся эта канитель началась, я конечно аленил, это само собой, и на Васьков глаза закрывал что в прямом смысле разгуливали у меня под окнами - без шуток!))

Но я понимал что всё это просто оттягивает момент развода, так как если баба заикнулась про развод, то всё, суши весла.

Я кстати все фото, сообщения и прочее сразу же удалил, даже пока ещё живя с ней, но как узнал про развод, сразу удалил - видимо какой-то механизм самосохранения что ли.

Помню когда у меня отец умер, я в этот же день еду на похороны, и параллельно сразу же в телефоне все что с ним связано было удалял - фото, смс, вообще всё! Хотя любил его.
Видимо понимал что так легче мне будет перенести все это.

Вот и с БЖ так же было - одной рукой слезы/сопли вытерал, а другой к разводу готовился, узнавал что да как, квартиру продавали да новую искал.

Так и разбежались всё поделив, только у меня все это происходило через страдания, а у неё через пляски, танцы, Васьков и хорошее настроение.

Сейчас я вообще не хочу иметь ни каких дел с бабами, с мужиками в плане гомо отношений тоже не хочу - тем более это грех, потом век не отмоешься!
Не тянет меня на мужиков, никогда не тянуло (пишу для умников что "гы-гы, раз не тянет на баб, найди мужика"), но и на баб не тянет, мерзко даже как-то представлять, что с бабой что с мужиком, равносильно мерзко.

Еще что интересно, часто вижу не только у тебя, у многих, когда мужики бесятся что баба не даёт и прочее. У тебя тоже часто это видел в рассказе.

А я вот вообще этого не понимаю, ну вот эту тягу к сексу, мне всегда было на это параллельно, даже в более молодые годы.

Я могу им заниматься, но это было больше как "нужно" ведь жена тоже человек и ей хочется, поэтому сколько тебе надо, столько и будет, но если тебе не надо, то и я настаивать не буду, могу и месяц без секса и больше.

Вот развелись мы в начале июля, а один я живу с июня месяца, и с июня 2023 года по сей день у меня и не было больше секса ни с кем, и не тянет даже, вообще пофиг.

Ну чего душей кривить, бывает что раз в две недели вздрочнешь, и то без удовольствия и очень быстро - думаю это организм тупо излишки выпустил и потом вновь норм и нафиг надо. А бывает и на дольше хватает, причём вообще без напряга, то есть не разрывает и не терпишь.

Поэтому когда читаю мол "У жены болит голова, она не хочет, а я уже ни могу как хочу, хоть проститутку вызывайте" - мне таких людей не понять, для меня это тоже самое как если бы писали "капец как водку хочется, сил уже нет терпеть, быстрее бы выпить" - то есть знаю что такие люди есть, но для меня это дико.

Вот и думаю, что может быть мне и не нужна баба в принципе?
Готовить умею, стирать могу, прибраться тоже не сложно, на секс пофиг - тогда зачем мне баба? Какой смысл?

Вот и ищу видео каких нибудь философов или мудрецов что учат жить полностью одному без баб.
Часто мысли посещать стали чтобы уйти в монастырь.

Хотя я так же как и ты игры люблю, с 1996 года играю.
Когда в свою квартиру переехал сразу взял себе телевизор на 65 дюймов и Xbox Series X с кучей игрушек, в зал хожу, бассейн, покушать вкусно люблю.... в монастыре этого не будет. Хз что делать?

Иной раз думаю что если получится вообще не замечать баб в этом мире, ну как воробьёв например (есть и есть, летают полно, но и не смотришь на них, пофиг), то может жизнь и этот мир другими красками заиграет? Бабы для меня это сейчас как раздражитель.

А вот если смириться с тем что их нет в этом мире для меня, и принять данный мир без них, прям полностью принять, отсеять их как лишнее, то возможно может получится получать истинное удовольствие от всего этого мира? Не только ведь на бабах вся концентрация здесь.
подожди немного, поживи для себя, если не тянет на постоянные приключения как меня. Будешь заниматься спортом, хобби, приведешь голову в порядок, там и тестостерон появится, а там и время пройдёт, голова на место встанет. На баб уже будешь по другому смотреть. Я просто раньше как и ты, идеалистом каким то был, чтоли. Потом АБФ нашел, потом Новосёлова прочитал. Потом всё понял. Потом поучаствовал во всяком дерьме. И потом ещё раз КАААК всё понял, что и сам с себя покрылся пенисами. Выздоравливай дружище.

Аватара пользователя
Podvipodvertov
любитель
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29.03.23 21:04
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Podvipodvertov » 17.10.23 17:27

Gemini писал(а):
17.10.23 09:21
подожди немного, поживи для себя, если не тянет на постоянные приключения как меня. Будешь заниматься спортом, хобби, приведешь голову в порядок, там и тестостерон появится, а там и время пройдёт, голова на место встанет. На баб уже будешь по другому смотреть. Я просто раньше как и ты, идеалистом каким то был, чтоли. Потом АБФ нашел, потом Новосёлова прочитал. Потом всё понял. Потом поучаствовал во всяком дерьме. И потом ещё раз КАААК всё понял, что и сам с себя покрылся пенисами. Выздоравливай дружище
Спасибо большое!
Согласен полностью - надо жить для себя, заниматься спортом плюс хобби, себя не запускать и не запариваться по чем зря, ну и читать соответствующую литературу, а там видно будет что да как.

Gemini
любитель
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 24.12.17 17:06
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение Gemini » 18.10.23 07:08

Podvipodvertov писал(а):
17.10.23 17:27
читать соответствующую литературу
"Учебник для мужчин" Новосёлова, кстати очень хорошо помогает избавляться от лишних навязчивых мыслей. При совмещении со спортом прям хорошо так помогает. Мне пол года потребовалось, чтобы не бояться снова начать выпивать и не бояться пиздостраданий по синей волне. Попробуй.

Аватара пользователя
nervous_DNA
бывалый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 06.06.19 16:25
Откуда: Кунилинград
Пол: М

Жена хочет развода

Сообщение nervous_DNA » 19.10.23 09:20

Podvipodvertov писал(а):
16.10.23 15:40
не было больше секса ни с кем, и не тянет даже, вообще пофиг.
ну и жизнь соло никто не отменял. возможно это твой путь.
Почитай про такой выбор. Их много в интернете

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей