Теряю жену, можете немного помочь?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 31.05.16 23:05

Автор, про то что собираешься тест ДНК делать НЕ ГОВОРИ НИКОМУ!!!
хоть в этой части послушайся советов.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 31.05.16 23:15

Александр Ш. писал(а):Есть какая то возможность себя обезопасить от иска, мол три года не платил ничего, подаю на алики и долг за три года
Обсуждалось здесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 88#3551288

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 31.05.16 23:18

d2s писал(а):Хотите честно - берете у мадам номер счета, от нее расписку, что животное уведомлено о том, что счет номер ХХХХХХ используется только для перечисления средств на содержание моего несовершеннолетнего ребенка ХХХХХ, заяву в бухгалиерию - прошу перечислять 25% от моего дохода после уплаты налогов на счет ХХХХХ
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 57#1988857

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 31.05.16 23:32

про тест не скажу конечно.

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 01.06.16 00:00

[quote="одинбывший"
ПС: Да перестаньте переть в пропасть, Вам здесь и в самом деле дают верные советы, оживете, еще не раз спасибо камрадам скажете. Если, конечно, не наломаете дров сами.[/quote]

Ребят, да не пру я в пропасть,я правда в нормальном состоянии, как бы я не аленил, но у уровень нервов у меня крепкий, быстро в норму прихожу. Так было после первой любви и 5 лет отношений, через месяц уже крутил с другой, там правда не срослось, еще дрожжики были. Через три встретил ббж, ну как видите дрожжи выстрелили через 7 лет. Но блин, я реально не чувствую себя несчастным, я же писал, у меня все есть, есть цели, самая ближайшая повышение ступени по английскому языку и кандидатская, потом будет цель вес набрать в качалке и увеличить долю иностранных статей (соотвественно коммандировок). Я ведь мир даже не видел, все деньги ушли в жилье,ремонт, машину, т.е. как начал работать, стал копить. Есть друзья, с которыми я теперь могу часто видеться. Мне тут как то написали, что там где ты нашел жену, еще много таких. Так вот, нашел я ее в универе своем, и их тут действительно много. Как будет реально качать, напишу, пнете пару раз

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.06.16 00:12

А вариант без тетки какое-то время пожить совсем не рассматривается?
через месяц, через три... без пилотки вообще жил?
что вас аленей так и тянет одну хозяйку на другую сменить и думать что победили

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 01.06.16 00:15

ты меня не правильно понял. Я не имел ввиду, что сейчас побегу пилотку искать, ни через месяц, ни через два. Вот тогда, в юности, было дикое желание заполнить сразу пустоту. Сейчас, после прочтения пары книг, чтения АБФ, такого желания нет. Я бы сказал сейчас вообще "желания" нет, палево то с тетками знакомиться :)

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.06.16 00:15

Я ведь мир даже не видел, все деньги ушли в жилье,ремонт, машину, т.е. как начал работать, стал копить.
Вот про это я и говорю. Это ты автор не жил, ты гнездился :lol:

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 01.06.16 00:28

Точно сказано, гнездился. Догнездился блин) Сейчас правда опять получается гнездится надо будет. Но какой же кайф самому для себя выбирать квартиру, плитку, обои. В этой квартире я отвечал за технику и сантехнику, все остальное выбирали бабисчи. Когда делали дизайн проект так вообще атас был, я говорю прямо - нравится или нет, а там постоянные сомнения. Кстати лучше не вспоминать прошлое, злиться начинаю. Допустим вспоминаю какую нибудь загранпоездку, как я там подарки семье покупал, и прям неприятно. Или какой нибудь успех в научном конкурсе, вспоминаешь как гордился ими, ббж хвалился. Что т меня на ночь глядя закачало, пора и честь знать. Всем спасибо, пойду спать, завтра к нотариусу доверенность на своих юриков оформлять поеду

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.06.16 07:28

Но какой же кайф самому для себя выбирать квартиру, плитку, обои.

Так и есть! Молодец, что понимаешь!

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 15:08

Автор, ты подал на развод? Срочно сегодня же подавай на развод, пример искового заявления качай с сайта суда, укажи обязательно что разводишься в связи с изменой, это потом будет указано в решении суда, что поможет тебе в других делах, по ребенку и в случае если окажется что ребенок не твой, подать на развод должен ты, первый!!!

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.06.16 15:13

На счет указания причины развода - вопрос спорный. Когда я подавал исковое, в бланке даже не было предусмотрено указание хоть какой-то причины. Судье это не интересно. Во время процесса тоже ни кого о причинах не спрашивали: согласны? Согласны. Занавес!

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 15:28

У меня в решении суда указано что я развелся из-за иждивенческого поведения жены, что укажешь то и будет в решении, исковое заявление скачиваешь с сайта дописываешь немного че хочешь, и распечатываешь

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.06.16 15:30

И на что в дальнейшем повлияла эта строчка?

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 15:32

Судье это не интересно
Это важно для автора, придет через 10 лет сын и спросит, что нас с мамкой бросил? А автор покажет решение суда о разводе, где указано будет что автор разводится из-за измены жены, и у сына не будет больше вопросов; А если супруга первая подаст и напишит билпилнеуделял, то автору предъявить сыну нечего будет через 10 лет, жизнь после развода не кончается, нужно использовать все варианты, официальные бумажки с такими формулировками могут пригодится потом

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 15:35

Альф писал(а):И на что в дальнейшем повлияла эта строчка?
Пригодится еще, если дочка вдруг спросит через 10 лет :)

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 15:42

После развода кстати нужно обязательно написать заявление, чтобы судья предоставил мотивированное решение, тогда судья подробно напишет, я запрашивал так как мне нужны были даты раздельного ведения хозяйства в решении, заодно и красивые формулировки развода получил;

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 01.06.16 15:46

Оригинал решения суда забирают в ЗАГСЕ. А сканы можно любые нарисовать.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 15:53

Для загса я получил выписку из дела, а мотивированную копию решения суда я получил отдельно;

Зачем мудрить когда можно в иске указать одну из причин развода измену жены и ударить ей по ДСП сбив ее значимость и поднять свою? Плюс если вдруг окажется что ребенок не автора, то лучше пусть будет в деле о разводе факт измены, чем его не будет, это как минимум будет в пользу того что автор не знал что ребенок не его; В войне нельзя отказываться от рычагов, уж очень скоро на автора польются помои, что он пилбилнеуделял; ББЖ и ББТ будут готовится к суду ОМЖР

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.06.16 16:24

ИМХО для ДСП полезней по иску бж с голой жопой оставить. А формулировки второстепенны

Аватара пользователя
Александр Ш.
любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16.05.16 14:50

Сообщение Александр Ш. » 01.06.16 16:28

На развод подал еще в понедельник. Процесс пошел. Но меня не покидает чувство, что что то не так. Как там было у Тармашева "Ареал": "Первое правило поведения в Зоне - если ты на секунду почувствовал что то то не так, значит что то не так". Рычаг давления у меня по прежнему один, даже так, вариант рабочий - продать свою долю третьим лицам. Мне кажется, не станут они выплачивать мне деньги, просто на зло. Есть конечно еще сын, но если доча скажет что хочу так, ббт согласится с ней.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 16:31

У меня ощущение что камрады не использовавшие по своей неосведомленности важность формулировок в исках против ББЖ, а некоторые вообще дождались пока ББЖ первая подаст на развод и сидели потом в луже кортизола, теперь просто оправдывают свою глупость задним числом; Чем вредно для автора первым подать на развод и ОДНОЙ ИЗ из причин указать что причина развода ее лядство? Без всяких кажется и т.п.?

Выбив из равновесия, а вопросы судьи по поводу согласна ли она с иском а значит и лядством выбьют, будет проще вести переговоры по разделу и т.п.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.06.16 16:34

Когда кажется, надо креститься. Тему мою почитай и казаться перестанет.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 16:36

На развод подал еще в понедельник. Процесс пошел
про лядство жены в иске указал?
Мне кажется, не станут они выплачивать мне деньги, просто на зло
А зачем? Я так понял в квартире они уже живут, сделать так чтоб ты туда не попал очень легко, сменить замки, будешь менять замки вызов ментов по 116 УК, типа бьешь, и так каждый раз, потом получишь условку даж если пальцем не тронешь, где-то была тут тема одного из камрадов, а она в хате так и останется жить, ребенка настроят что папа козел, тут ничего не поделаешь

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 01.06.16 16:37

Альф писал(а):Когда кажется, надо креститься. Тему мою почитай и казаться перестанет.
Так по существу возражений значит нет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели Пулен, Goga73 и 18 гостей