Все как у всех

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Поднимающийся » 05.02.20 01:50

Чтец закона писал(а):
05.02.20 01:47
Иначе страшно
Конечно. Кто бы как ни бравировал. Я не забыл те ночи, когда я не мог уснуть. Не мог пить и жрать. Когда небо было с овчинку.
Двадцать лет прошло. Все прошло. Но иногда, когда читаешь новорегов, вспоминается.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3509
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Gidraer » 05.02.20 02:15

Та лучше знать но не видеть. Это ппц какой то

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2652
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Кот- пилот » 05.02.20 10:06

Поднимающийся писал(а):
05.02.20 01:37
Ну а я скажу, и готов поставить дохлую крысу.
Автор прозреет и протрезвеет. И все кончится одним сценарием, и в нем в этом сценарии, нет этой "семьи".
А есть вероятный инфаркт.
И он прозреет и все в итоге сделает.
Но цену он за свое просветление заплатит дорогую. Все
Поддержу пари, ставлю дырявые вонючие носки. Или крышечку от пива.
Увы, сценарий именно таков. Сейчас автор отвалит в зокат, будет аленить и ждать неизвестно чего.
А потом снова появится здесь , весь в кортизоле и состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом с очередной темой, типа "Топор№2", "Я ей поверил, а она снова насрала мне в душу" или "О как же вы были правы"
Ничто не ново под луной, это было и есть и будет вовек.
С уважением.

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Petroff » 05.02.20 10:14

Кот- пилот писал(а):
05.02.20 10:06
Поддержу пари, ставлю дырявые вонючие носки. Или крышечку от пива.
Ну и я своим старым сдохшим аккумулятором поучаствую в коллективном пари :)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Поднимающийся » 05.02.20 11:00

Автор поди за кредитом побежал, почву для камбэка готовить

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Все как у всех

Сообщение leex » 05.02.20 12:38

Чтец закона писал(а):
04.02.20 13:59
в зеркало на себя, после чего разбить
Зеркало? Ипло? Или ипло об зеркало? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Мейсон » 06.02.20 09:19

Автор, как Ваши дела?

С ув. и пр.

Igor79
бывалый
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 02.08.19 19:46
Откуда: Синеокая
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Igor79 » 06.02.20 13:37

Мейсон писал(а):
04.02.20 17:16
Для лучшего понимания ситуации и осознания возможных последствий их Гениальных Советов, так же предлагаю всем прочитать свежую декабрьскую тему viewtopic.php?f=9&t=71632, в которой человек, автор темы, попавший в подобную ситуацию, сделал шаг с 12 этажа и погиб.
Мой ответ ему с той темы:
Tatarin85 писал(а): ↑Какая нах@й жалость, я был один со своими мыслями да еще и бухой в хлам, оставил записку ни кому не звонил и не писал, а псих ли я? Да бл@ть псих я! И хочу от этого вылечиться и посмотреть на мир другими глазами.
Молодец. Правильно мыслишь. Но раз такое уже было, т.е. в состоянии алко опьянения ты на такое впринципе способен, то исключи алкоголь из своей жизни совсем. И тогда мир точно заиграет для тебя новыми красками и ты увидишь его другими глазами а не через мутную пелену алкогольной абстиненции. А тех кто предлагает расслабиться и бухнуть шли нахер. Это они ограниченные слабаки раз без алко не видят красок жизни.
Жаль автора, не понял он смертельной опасности алкоголя в этом состоянии. :(
Первый и основной совет всем новичкам должен быть - ни в коем случае не бухать! Ни капли! Это смертельно опасно!
Сори за офтоп. Пи*дец настроению :(

Отправлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Первое что моя БЖ сказала , когда я её запалил: "ты сам себе могилу вырыл! мне тебя ни грамма ни жалко ! '

Как потом оказалось, зная что я очень эмоциональный , на полном серьёзе надеялась ,что я выйду в окно из за переживаний. А она получит пенсию по потере кормильца, даже размер пенсии узнавала 8) Но что то пошло не так ( грёбаный АБФ!!! портит все планы плядям :lol: )
Теперь заходит на страницу моей подружайки , видит фото где я и она обнимаем моих пацанов с подписью "мои любимые мальчишки!" И исходит жёлтой ядовитой пеной. И уже я переживаю за её псих состояние , ну как переживаю , ну вы поняли :mrgreen:

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 06.02.20 14:09

Специально сюда не заходил.
Пока не успел прочитать пару страниц, которые написали за мое отсутствие, прочту обязательно. По верхам что успел увидеть - ничего не дарил, кредитов не брал, не пью вообще сейчас.

По теме:
Пообщались с ней. Итог такой, мы друг другу не подходим, разные люди. Она не чувствует себя защищенной со мной и не видит перспективы - дочь скоро вырастет и свалит, деньги есть - позволить себе можем многое, но это не приносит уже никакой радости. Тупик, мол. Положиться на меня не может.
Сказал ей, что только ради жалости со мной оставаться не надо.

По поводу отрежь и выкинь.
У меня были какие-то планы, надежды, перспективы, второй ребенок, увеличение жилплощади...а тут получается в одну секунду надо взять и отрезать как нарыв и выкинуть. Чувства мои к ней не иссякли, понимаю это. Она умная (третье высшее получает), красивая (в моем вкусе главное). Мы с ней не только любовники, но и друзья. То есть я не просто пришел домой, поел, отодрал ее и спать. Да, тут мужики скажут, что заканчивай. Просто вы уже прошли через это, вам уже никто нахрен не нужен. В моей башке такие мысли еще не улеглись, я не могу с этим смириться. То есть я (в данном случае мы) начали это гребаное дело (брак) и не довели дело до конца, не справились, облажались. Или изначально данные не подходили для осуществления этой задачи.

Сижу, ловлю какашки от вас. Пли.
Последний раз редактировалось Smeagol 06.02.20 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Tobol » 06.02.20 14:16

Smeagol писал(а):
06.02.20 14:09
не довели дело до конца, не справились, облажались
Ты часом не перфекционист? Похоже на мои мысли после развода с первой БЖ, и такие же отношения были- и моя она во всех деталях, и друзья. А потом трах тибидох- Уася. А я перфекционист по жизни- или лучше всех, или никак. Вот и ел себя потом годами- не справился, облажался, могло быть лучше.
Ничего хорошего, кроме удара по здоровью эти мысли не несут.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 06.02.20 14:21

Tobol писал(а):
06.02.20 14:16
перфекционист
Я и перфекционист, и консерватор, и хрен знает кто еще. Да, я за идеалы, а их с.ука не существует.

Отправлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Kirjan писал(а):
04.02.20 20:19
Счас, у него крушение идеалов
Точно сказал, что я и написал выше

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Все как у всех

Сообщение Ноябрьский » 06.02.20 14:35

Smeagol писал(а):
06.02.20 14:09
Чувства мои к ней не иссякли
Основное, что мы хотим до тебя донести, это то, что у нее к тебе нет чувств. Точнее есть одно - ты ей противен. Физически и духовно.
И это она тебе сказала прямым текстом.
"Возможно ли спасти семью?" - статистика против, но многие пытаются.
Вася - это ВСЕГДА точка невозврата.
Ты ей не нужен, безразличен, омерзителен. Ты являешься помехой к их с васей счастью.
И после этого ты что-то хочешь попробовать оставить?

З.Ы. Когда-то я увидел взгляд своей на тот еще момент ББЖ, направленный на меня.
В нем было абсолютное безразличие ко мне. Что я есть рядом, что меня нет, жив, мертв - покуй.
Так смотрят на столбы, заборы, бордюры.
И тут я понял, что это конец. Безвозвратный и неотвратимый.
Так не смотрят на живого человека, даже если когда он был тебе близок.
Автор, а ты тоже посмотри ей в глаза. И скажи, что ты там увидишь?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Все как у всех

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.20 14:43

Smeagol писал(а):
06.02.20 14:09
Она умная (третье высшее получает)
Ум количеством корочек никак не определяется.

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Tobol » 06.02.20 14:49

Хатуль Мадан писал(а):
06.02.20 14:43
Ум количеством корочек никак не определяется.
Мало того, такие ОЖП настораживать должны. У неё перекос в сторону доминирования, карьеры, достижения целей вне семьи. Таким часто нужен спермодонор, потому как природа берёт своё, а дальше она и сама не плохо справится.
Это кстати о второй ББЖ))
Последний раз редактировалось Tobol 06.02.20 14:50, всего редактировалось 1 раз.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Сиржант » 06.02.20 14:50

Smeagol писал(а):
06.02.20 14:09
То есть я (в данном случае мы) начали это гребаное дело (брак) и не довели дело до конца, не справились, облажались
Я не уловил из стартового топика где обладали именно Вы, автор.
У вашей супруги пропали чувства к Вам и появились к васе или славику. Вина-это серьёзное слово. В чем Ваша вина? Опишите.

Отправлено спустя 43 секунды:
Будет интересно прочесть чем Вы все таки там себя виноватите.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Все как у всех

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.20 14:56

Tobol писал(а):
06.02.20 14:49
а дальше она и сама не плохо справится.Это кстати о второй ББЖ))
Далеко не факт. И твоей 2ББЖ это напрямую касается, как госслужащего. Попереть могут в любую минуту, особенно как власть сменится.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 06.02.20 14:56

Хатуль Мадан писал(а):
06.02.20 14:43
Ум количеством корочек никак не определяется
Да я согласен, пытаюсь оправдаться...типа была б тупая шмара, чего тут думать. Но я тупую шмару не выбирал в жены.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Все как у всех

Сообщение Хатуль Мадан » 06.02.20 15:00

Smeagol писал(а):
06.02.20 14:56
пытаюсь оправдаться
А зачем ты оправдываешся?
Smeagol писал(а):
06.02.20 14:56
типа была б тупая шмара, чего тут думать
Так оно так и есть, тупая кизда, променяла семью на васька.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 06.02.20 15:05

Сиржант писал(а):
06.02.20 14:51
Будет интересно прочесть чем Вы все таки там себя виноватите.
Так я ж писал уже где-то, что она стала за место меня управлять семьей, стараться зарабатывать, хотя я всегда сам зарабатывал и не на одной работе.
Я не являюсь опорой для нее, она не может положиться на меня, завести второго ребенка. Денег не будет, внимания не будет и тд. Это я перевожу наш разговор.
Я рос в полной семье с родителями, они всем меня всегда обеспечивали. Я вообще не парился и сидел на попе ровно, подзарабатывал только для своих развлекух. Она рано начала жить без родителей, они ее вроде выгнали нах. Положиться могла сама на себя.
А вот еще вспомнил. Она не чувствует себя со мной девочкой!

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Tobol » 06.02.20 15:09

Smeagol, это всё стандартные попытки переложить её вину на тебя, и тебя же и завиноватить. Ничего нового.

Аватара пользователя
Smeagol
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03.02.20 13:03
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Smeagol » 06.02.20 15:14

Да тут писал кто-то, что тут 12 страниц пурги всякой.
Я б не пошел к врачу со своими проблемами. В первый день я чувствовал себя супер потерянным.
АБФ помог понять, что такое бывает, что я не один такой. Вас может это все за.е.бало под копирку читать тему за темой, но за каждой темой жизнь. И это моя жизнь с этими гребаными проблемами.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 16114
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Ненастоящий сварщик » 06.02.20 15:18

Smeagol писал(а):
06.02.20 14:09
Пообщались с ней. Итог такой, мы друг другу не подходим, разные люди. Она не чувствует себя защищенной со мной и не видит перспективы - дочь скоро вырастет и свалит, деньги есть - позволить себе можем многое, но это не приносит уже никакой радости. Тупик, мол. Положиться на меня не может.
Тюююю... и ты еще не понял что не так?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Smeagol писал(а):
06.02.20 15:07
за место меня
в этот момент я понял - она все правильно сделала :D

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Все как у всех

Сообщение mahmud » 06.02.20 15:29

Ты особо в ее бредни не вникай. Бабы ничего кроме алогичной куеты генерировать не способны, сколько бы у них корочек ни было, особенно когда остатки моска начисто отключены течкой на уасиному херу :lol:

Самое главное тебе было сказано, все остальное - словесный понос, съезд с темы, перевод стрелок и т.п.
Smeagol писал(а):
06.02.20 14:09
Пообщались с ней. Итог такой, мы друг другу не подходим, разные люди. Она не чувствует себя защищенной со мной и не видит перспективы - дочь скоро вырастет и свалит, деньги есть - позволить себе можем многое, но это не приносит уже никакой радости. Тупик, мол. Положиться на меня не может.

Аватара пользователя
Tobol
любитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 09.01.20 10:13
Откуда: Киев
Пол: М

Все как у всех

Сообщение Tobol » 06.02.20 15:30

Smeagol, просто ситуации ухода "любимки" с разными вариациями одни и те же, вот и темы под копирку у всех. Ты мог бы просто читать форум, и не создавать тему, но мы же люди, а не Железные Дровосеки, всем нужна возможность поделиться, иначе будет взрыв мозга со всеми вытекающими.
А кто и что тебе пишет, это зависит от степени цинизма и срока давности "болезни"))

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3151
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Все как у всех

Сообщение mahmud » 06.02.20 15:39

Smeagol писал(а):
06.02.20 14:09
У меня были какие-то планы, надежды, перспективы, второй ребенок, увеличение жилплощади...а тут получается в одну секунду надо взять и отрезать как нарыв и выкинуть. Чувства мои к ней не иссякли, понимаю это. Она умная (третье высшее получает), красивая (в моем вкусе главное). Мы с ней не только любовники, но и друзья. То есть я не просто пришел домой, поел, отодрал ее и спать. Да, тут мужики скажут, что заканчивай. Просто вы уже прошли через это, вам уже никто нахрен не нужен. В моей башке такие мысли еще не улеглись, я не могу с этим смириться. То есть я (в данном случае мы) начали это гребаное дело (брак) и не довели дело до конца, не справились, облажались. Или изначально данные не подходили для осуществления этой задачи.
Спорнем что все вышеперечисленное существует только в твоей голове, а в реальности там обыкновенная баба, стареющая целлюлитная с кучей тараканов в бошке, да еще и, как оказалось, с низкой социальной ответственностью.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Киноман и 23 гостя