У жены пропали "бабочки в животе"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 25.10.13 20:12

puankare писал(а):Автор тупит.
Прекрасно понимая, что вы все пытаетесь работать на срыве шаблона, чтобы я наслушался и послал ее к множественное число мужских пловых органов в дательном падеже сиюмоментно.
1) Нах никому не нужно на тебя работать. Спасти могли бы, да тебе этого не надо

2) Чисто для теории - а как ты ее собрался в направлении мужского полового органа посылать не одномоментно, а так сказать, растянуто во времени?
Или вот так приблизительно - сегодня ты идешь на полшишечки на этот куй, завтра на полшишечки на другой....

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 25.10.13 22:20

Имхо г-н Новоселов дал дельный совет и все разжевал авиору несколько страниц назад. О чем разговор не понимаю уже. Автор как девица на выданье - женихов куча, а выбрать не может. Чем тебе Автор не нравится новоселовский ответ в твоей теме?

Аватара пользователя
Тони Монтана
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 09.10.13 12:23
Откуда: Moscow

Сообщение Тони Монтана » 26.10.13 13:31

тем, что его ситуация уникальна 8)

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.10.13 15:30

..автор убег наслушавшись ,,неудачников,, :D

Аватара пользователя
Medicus
бывалый
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 22.12.11 17:12
Откуда: Неделимая Европейская Украина

Сообщение Medicus » 26.10.13 20:31

Да ну их на хер, таких авторов...
15 страниц написали, а автор как в том приколе:

-А сейчас на сцену выйдет японская народная певица Хужесуки и исполнит народную японскую песню "Тотомулиядавала?"
Что в переводе с японского означает "Сомнение."

Так и Автор... ничтожество и бестолочь из Нижнего Тагила...

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 26.10.13 20:52

..+100500 :)

у него история как он думает неукаквсех :P

alIvam
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07.03.12 12:45

Сообщение alIvam » 26.10.13 22:11

puankare писал(а):Сейчас выложу реквизиты и мы начнем сбор денег на мое сваливание...)
Вы думаете я бы не свалил бы, если бы было денег на развлекательный санчас?
puankare писал(а):Дада, продумываю нюансы, город маленький, а меня в нем каждая собака знает
puankare писал(а):Да еп, понравились. Успокойтесь. вы все правильно делаете.
Напомнило сцену из мультфильма "Том и Джерри", где Пес на цепи остервенело лает на Тома, а тот стоит со скучной миной и стачивает о зубы злобствующего пса биту, ломик, кочергу, ..

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 28.10.13 11:14

Не услышав волшебной мантры автор превратился в обычного тролльчишку.
Жаль время дурачок потеряет.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 28.10.13 11:54

Автор ждет, когда его любимая ему рога ветвистые наставит и забеременеет от альфомачо. Боязно разводиться, город маленький, все будут все знать, да и что скажут Марья Ивановна и Клавдия Петровна! Зато, когда чужой приплод будет растить, скажут: "Бальшая лябоффь" у чёлавека была, высокия чуйства!"; правда уже на могилке. :twisted:
Автор, Вы уж подавайтесь в куколды, если разводиться не хочете. :evil:

Аватара пользователя
KMaxim
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07.02.13 17:56

Сообщение KMaxim » 28.10.13 12:51

Я вот прочитал 15 страниц и не увидел никаких телодвижений со стороны автора. С уверенностью в 99.4% могу сказать, что автор на этой стадии не поддается лечению. Ему не 20 лет, и должен уже прекрасно понимать, что он делает и что за свои действия несет ответственность. Советов тут уже дали сотни, автору глубоко фиолетово.
Женщина - конечный автомат, запущенный в системе с защищенными областями памяти данных и кода и примитивным интерфейсом для взаимодействия. Причём таблица переходов не сильно разнится в зависимости от экземпляра. Единственный вариант перевести в другое состояние - самому иначе взаимодействовать, а чтобы иначе взаимодействовать самому нужно измениться, чего ты (автор) делать совершенно не хочешь.
Хочется чтобы тебе вытерли сопли, иди на вуменсру. Заведешь ей любовника, нарожает от него тебе детей, будешь жить "счастливо", пока сердечко не остановится от постоянного стресса и чувства, что тебя где - то наипали, а наипешь ты себя сам.
Имхо, тему стоит закрыть, если через пару страниц в авторе не проснется голос разума и хоть какого-то мужского начала, ибо это бесполезно.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: У жены пропали "бабочки в животе"

Сообщение MacDuck » 28.10.13 14:16

puankare писал(а): Я стараюсь заниматься собой, но не хватает силы воли. немного похудел, сейчас медленно, но верно пытаюсь приводить себя в порядок.
Это чушь все. Так влечение вернуть нельзя. Да и никак нельзя. Нельзя "заслужить" сексуальную тягу. Она либо есть, либо ее нет. И управляется сие гораздо более могущественными силами, чем наше сознание и здравый смысл.
puankare писал(а): Я всегда был не уверен в своих сексуальных силах
Если одна женщина тебя не хочет, это вовсе не повод сомневаться в своих сексуальных силах. Да и не в них дело. Ты - не ее самец. И вовсе не плох, просто не ее. И очень хорошо, что она тебе открыто в этом призналась, правильная тетка.
puankare писал(а): У нас море общих интересов. Нам хорошо вместе. за исключением сабжа.
Ну так и общайтесь как приятели. Зачем тебе жена, которая тебя не хочет? Зачем искусственно поддерживать то, что не сочетается? Тут только развод. И это ЛУЧШИЙ выход для вас обоих. Хотя и единственный.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 29.10.13 17:10

Я просто оставлю это здесь :)

Изображение

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 29.10.13 17:29

:D

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 05.12.15 12:01

Это, спасибо всем :)
Я новый человек. У меня нет проблем с женщинами. Я похудел на 30 кг, бросил пить, курить и занялся творчеством и карьерой

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 05.12.15 12:13

puankare
Рады за Вас, но поподробнее бы, так сказать, в науку молодежи.

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 05.12.15 12:30

Да все уже написано переписано 10 раз. Развёлся. Спорт, правильное питание, хобби. Сам собой пришёл отказ от вредных привычек. Бабы сами подтянулись.
Было трудно, легко никто не обещал.
Не все идеально, но сейчас я точно не буду ныть ни на каком форуме ибо мои проблемы это только мои проблемы)

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 05.12.15 14:06

puankare
Поздравляю со всплытием и возвращением к жизни!
Вот и еще одно подтверждение, что :
1- коллективный опыт АБФ всегда видит правду, всегда оказывается прав;
2- если новичку кажется, что его здесь не понимают - см. п. 1.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 05.12.15 17:57

м-дааа, ответственно осилил все 15-ть страниц )

Автор, будь добр, распиши более подробно:
-как развелся (по-хорошему или по-злому) со своей жОной;
-общаетесь ли вы сейчас / мониторишь ли ее;
-вышла ли она замуж / родила ли детей;

=главное, какие выводы ты сделал из этой всей ситуации (желательно, более развернуто, так сказать, в назидание потомкам :D )
=чем сейчас промышляешь по-жизни, как обстоят дела с противоположным полом у тя?

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 06.12.15 11:06

1) развёлся в результате со скандалом.
2) Недавно помирились.
3) она продолжила играть с другими мужиками. Замуж не вышла, детей не родила

Выводы состоят в том, что сейчас я не завишу от противоположного пола. Я легко распознаю любые игры с их стороны и легко выхожу из отношений, не тратя лишнего времени.

Я несколько раз употребил термин "игра", подразумевая игры по Эрику Берну. Не знаю, как это звучит в термииналогии АБФ

По жизни превращаю своё любимое хобби в любимую работу. С противоположным полом-в поиске адекватной женщины. Проблем в кандидатках не испытываю

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 06.12.15 11:10

Ещё вывод наверное такой, что женщина должна идти по жизни рядом и способствовать реализации моих целей и задач. Как только начинается любая половой акт мозга=до свидания

puankare
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23.10.13 10:50

Сообщение puankare » 06.12.15 11:23

Жить и принимать решения стало настолько проще, что в последних отношениях съехал из съёмной квартиры за 2 часа, пока её не было дома и забанил везде, где только можно. Приползала на второй же день, но была послана.

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 07.12.15 23:25

Medicus писал(а):Да ну их на хер, таких авторов...

-А сейчас на сцену выйдет японская народная певица Хужесуки и исполнит народную японскую песню "Тотомулиядавала?"
Что в переводе с японского означает "Сомнение."
:lol: :lol: :lol: У меня ребенок спит, ржать громко не могу

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Василий3019 и 13 гостей