Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Nastek » 06.08.17 21:05

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:00
Сказал, что привезу ей вещи жены, она говорит зачем? Я сказал, что домой ее не пущу.
Зачем все говорить заранее???

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 21:10

Не знаю, эмоции.

Сложился такой план:
Поменять замки. Снять квартиру. Перевести туда всю технику. Переехать туда жить.
А жена пусть приезжает и долбится в нашу хату. Даже если вскроет ее с помощью ментов (т.к. прописана) - не сможет там жить, т.к. ни мебели ни техники там не будет. И вынуждена будет переехать к родителям.

Что скажете, камрады?

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Еще мысль.
У нее телефон на Андроид, я знаю пароль от ее учетки. Есть ли смысл стереть его удаленно?
НУ в качестве мести :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.17 21:28

План хороший. Тещу с тестем записывай в недруги. Обрывай с ними контакты. Эмоции сливай на форум а не врагам, которые их используют против тебя.

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Телефон ей вырубай. В случае чп найдет откуда ментам или в больничку позвонить.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Magnum_357 » 06.08.17 21:29

После слов админа всё равно сложно поверить в реальность автора. Ну да ладно
dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:20
Поменять замки. Снять квартиру. Перевести туда всю технику. Переехать туда жить.
dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:20
И вынуждена будет переехать к родителям.
Вот как она переедет жить к родителям, детей не увидишь. Возможно долго не увидишь, они все назло не будут отдавать. Готов к такому?
Я уверен, что ответная реакция будет только через детей.
Готов?

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 21:31

Я ей писал "слушай и дальше своих подруг РСП".
Смотрю в аккаунте гугла, она пишет в поиске "РСП это"
:D :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.17 21:31

Автор так и так детей не увидет ближайшее время. Светит ему санчас и злобные манипуляшки детьми от жены.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 06.08.17 21:36

Нууу,выгрести все вещи из квартиры месть неплохая,я бы тоже так сделала.
А детские вещи Вы куда планируете отвезти?
Ну,кроватки,коляски,игрушки...
К теще или на съемную?

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 21:36

ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 21:29
Тещу с тестем записывай в недруги
Теща говорит - она приедет и вы будете решать как жить.
Я ей сказал, что жить с ней не буду. Она походу не догоняет.
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 21:29
Обрывай с ними контакты
Похоже придеться. Но это был и так первый звонок за 2 дня.
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 21:29
Эмоции сливай на форум
Только форум меня и спасает. Тяжело, камрады.
ЙолоПуки писал(а):
06.08.17 21:29
Телефон ей вырубай
Думаешь?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 06.08.17 21:38

РСП. разведывательно-сигнализационный прибор. Словарь: С. Фадеев.
Ну надо же....

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Magnum_357 » 06.08.17 21:39

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:36
Я ей сказал, что жить с ней не буду. Она походу не догоняет.
Она воспринимает твои слова как бунт хомячка, мол муж немного обиделся на жОну, которая уехала отдыхать без него, но онажесдетьми.
Кармен писал(а):
06.08.17 21:36
Ну,кроватки,коляски,игрушки...
К теще или на съемную?
К её родителям конечно же, ему та они зачем?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 06.08.17 21:42

Magnum_357, ну так может он детей хочет себе оставить.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Учитель Истории » 06.08.17 21:43

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:36
Я ей сказал, что жить с ней не буду. Она походу не догоняет.
Да все она догоняет.
Ох, и наивен же Вы!
Раньше на Антибабе таких, как Вы, принято было называть аленями с пилоткой на голове. На это не надо обижаться. Это есть повод задуматься: а все ли установки, которыми Вас пичкали, верны?
Красная таблетка, камрад.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 21:45

Кармен писал(а):
06.08.17 21:42
может он детей хочет себе оставить
Конечно хочу!
Учитель Истории писал(а):
06.08.17 21:43
Раньше на Антибабе таких, как Вы, принято было называть аленями с пилоткой на голове
Да бросьте, какая пилотка, я без проблем найду себе новую девушку, весь вопрос с детьми.
Не хочу их оставлять жене.

Только из-за детей и создан весь этот топик.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.17 21:53

Кармен писал(а):
06.08.17 21:42
Magnum_357, ну так может он детей хочет себе оставить.
Младший на ГВ, старшему 3 года, как должна напиться судья чтобы оставить детей отцу?

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 33905
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Учитель Истории » 06.08.17 21:59

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:45
Да бросьте, какая пилотка
Да-да. Конечно.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 21:59

Еще подумал.
С помощью учетки Гугл я легко могу найти местоположение жены и детей.
И могу приехать и забрать детей.

Ваше мнение???

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.17 22:01

Тебе нужны мексиканские страсти с погонями и мордобоем? Занимайся хатой и имуществом, у тебя месяц форы, счастливчег.

Аватара пользователя
dmitriev3
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение dmitriev3 » 06.08.17 22:02

ТАк что, просто стереть телефоН?)

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Magnum_357 » 06.08.17 22:02

В том доме, в котором она будет жить наверняка есть мужики, которых она легко может натравить на тебя, завяжется драка. Подумай, ты то один, а их там может быть целый рой.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Kostrukov » 06.08.17 22:08

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:00
Суровый ты человек.
Так что конкретно надо было делать, сломать ей руку?
По сравнению с похерестическим отношении твоей жены к здоровью детей, косяк моей был гораздо меньше. Просто это вопрос обозначения приоритетов.
А так, я белый и пушистый. :D
С опекой, с участковым, все эти "радости" я проходил.
Действуй по всем фронтам.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:59
И могу приехать и забрать детей.
Уже писал тебе - занимайся другими более значимыми делами. Даже если дети вернутся через месяц - ничего им не будет. Поедешь забирать - дети получат серьёзный стресс.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 06.08.17 22:16

Я не случайно спросила про детские вещи.
Потому что это будет выглядеть так-"этот сумасшедший выкинул все детские вещи из нашей квартиры,теперь понятно почему я от него бегу теряя тапки?"
Вот давайте логично счас.
В чем собсна проступок жены? В том что тайно от второго родителя потащила малолетних детей за границу в неблагополучный район.
Потому что если б это была не Абхазия а всесоюзная здравница Крымили дача в Подмосковье никакие бы суровые полицейские звонить ей не стали.А тут они мигом въехали в ситуацию.
Муж делает шаг первый-пытается их всеми силами задержать.Логично.
По логике шаг второй-поехать и забрать.Ну если он за детей волнуется какбэ.
Но если этот мушш начинает выкидывать из хаты памперсы,кроватки и паровозики? Это что?
Как Вы потом в опеке объясните это?

Просто если дети в опасности (неблагополучный район,сумасшедшая мамаша,почти без денег,прививок нет) то выкинуть их нафик с этой сумасшедшей мамашкой -поступок нелогичный.
Если маман нормальная и Автор легко и непринужденно оставляет ей детей то тогда к чему этот кипиш?

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
dmitriev3 писал(а):
06.08.17 22:02
ТАк что, просто стереть телефоН?)
НЕ спешите пока.Успеете.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Добряк » 06.08.17 22:19

dmitriev3 писал(а):
06.08.17 21:31
Смотрю в аккаунте гугла, она пишет в поиске "РСП это"
Форум и тебя на нем скоро запалит! :D :D :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение ЙолоПуки » 06.08.17 22:20

Никакая опека не оставит грудных детей с отцом. Даже если у тетки десять шизофрений. Тем более из за каких то прививок и поездки на море. Автору спокойно выгнать жену с детьми из своей жизни, отсанчаситься и через полгода начинать продавливать свое право на воспитание и общение

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 35036
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48
Пол: Ж

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Кармен » 06.08.17 22:25

И потом,что такого Автор должен прямо сейчас сделать с хатой?
Хата совместное имущество.Хоть на уши встань подлежит распилу.
Машина добрачная.Не делится.
Спасать холодильник,телевизор и микроволновку? В то время как его дети непонятно где?

Счас покажу что дальше буит *делает скорбное лицо* "Деточка,я повезла тебя с братиком отдохнуть на море,а твой отец спер мебель,вилки и половички,сменил замки и облил стены жырным супом.Поэтому нам пришлось очень тяжело,и если б я не встретила дядю Васю..."

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Жена тайком уехала с 2 детьми в Абхазию

Сообщение Mimoshel » 06.08.17 22:26

Кипиш со стороны выглядит как "я мстю и мстя моя страшна". Телепон тереть, детский сад развел.

Автор, если ты думаешь что твоим детям угрожает физическая опасность, то едь туда. Если нет, то занимайся разводом без переговоров с родней жены. И думай как тебе дальше жить. Если детей не сможешь себе оставить - вывози все чохом. Если сможешь, то решай сам. Дети настолько малы, что тебя они просто не запомнят и отцом ты для них не будешь, если они не будут с тобой жить. А вероятность того, что ты ОМЖР сможешь себе сделать весьма мала.

Более того, квартиру видимо придется пилить. Ну предположим съедешь ты и оставишь ее пустой - вернется жена, тесть взломает дверь и она законно въедет туда обратно с детьми. В целом, ситуация у тебя по распилу не ахти. Можешь попытаться за ОМЖР бодаться, но там нужны деньги, время, а самое главное решительность. У тебе нет ничего из вышеперечисленного. И это нормально, но смотри трезво на ситуацию.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей