Вот, приехали.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.10.13 00:06

Изображение
Больше чем условно тебе не дадут.
А скорее всего максимум штрафом отделаешься, а минимум удастся судью разжалобить что баба озверела от того что ты уйти захотел...
Что давно хотел подать на развод, а тебя шантажировали.
Твои нервы и здоровье менее ценны?
Ну так и живи половой тряпкой и прикроватным ковриком и дальше.
Короче.
Выбор за тобой.
Реши сам - уважаешь ты себя или нет.
Потом пляши от собственного определения.

dob
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.03.13 22:33

Сообщение dob » 26.10.13 00:14

Mad Charly писал(а):А скорее всего максимум штрафом отделаешься, а минимум удастся судью разжалобить что баба озверела от того что ты уйти захотел...
хотел бы так, Mad Charly, я уже сделал выбор, будут проблемы, напишу.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.10.13 00:18

dob, из какого города?
Не с Украины случайно?
Есть камрады - подскажут толкового адвоката.
Хотя бы проконсультироваться.
Да и с России камрады помогут.
Если с Украины - пиши в личку.

dob
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.03.13 22:33

Сообщение dob » 26.10.13 00:23

Mad Charly писал(а):dob, из какого города?
Из Бобруйска, белорус я.
Не случайно ведь писал по поводу реги и и ждать чего.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 26.10.13 00:38

Сябров тут тоже много.
Должны помочь.
создай отдельную тему с просьбой о помощи по адвокату в разделе Разное например

dob
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.03.13 22:33

Сообщение dob » 14.11.13 21:17

Подскажите, камрады, как поступить.
Очень скучаю по своим мелким, уже 50 дней не видел. Понимаю что в уши там льют жестко. Моя несколько раз пыталась со мной говорить. Все разговоры, это брань в мою сторону. Стараюсь донести, что хочу участвовать в их жизни, в ответ получил, что оказывается я ничего для них и не делал все эти годы, и как мне будет, что они папой звать будут того, кто о них будет заботиться, хотя мне строятся все преграды, для общения с ними. Назвал сукой, и просто не смог дальше общаться.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.11.13 21:22

продолжай еще 50 дней...

dob
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.03.13 22:33

Сообщение dob » 14.11.13 22:00

alex_ писал(а):продолжай еще 50 дней...
Для чего? Вижу, что моих алиментов и её ЗП (и там с уверенностью думаю что есть 100% заначка от нашей жизни) хватает на съем и жизнь. Скоро суд по разводу. Как видел по твоей теме, ОМЖ детей не очень приятный вариант. Понимаю, что нужно уходить в серую, сделаю, но человек такой не пробивной. Т.е. она и сейчас ничего не осознает.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 14.11.13 22:07

наплевать что она там осознает - тебе нужно самому выздороветь.
а первый признак выздоровления - это пох на нее что она там думает как живет и т.п.
санчас он не 40 дней совсем, а до полугода, у кого-то год.
это время нужно прожить, потом, со временем, она забудется и будет пох (если не видеть детей то и на их будет пох) - зависит от того что тебе нужно. Покой - пожалуйста. Дети? рассмотреть варианты борьбы имеет ли смысл и т.п. и если имеет то ОМЖ через суд. Нет - видишь так часто как тебе удобно. Забыть - не забудут, т.к. уже отмечался. А что там дальше кого ждет - фиг его знает. Но должен быть спокойным самодостаточным, без страданий по бж и налаживать свою новую счастливую жизнь

dob
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.03.13 22:33

Сообщение dob » 14.11.13 22:12

Про детей и пишу. На нее я очень зол. И мне это помогает. От них не хочу отморозиться.

Nastek
старейшина
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 26.02.11 00:38
Откуда: М О
Пол: Ж

Сообщение Nastek » 15.11.13 00:00

отморозится и 'посереть' нужно чтоб бж не манипулировала вашими чувствами к детям.

dob
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.03.13 22:33

Сообщение dob » 15.11.13 00:13

Nastek писал(а):отморозится и 'посереть' нужно чтоб бж не манипулировала вашими чувствами к детям.
Не хочу мешать свои чувства с желаниями жены, я и так дал многое ей, дабы понять это. Нет манипуляций, я им неприемлем. Буду приходить в садик/школу, не всегда получается, и не правильно это. Мне важно найти компромисс, дабы было понятно. Как донести до второй стороны, или это не реально?

Double Trouble
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15.11.13 01:36

Сообщение Double Trouble » 15.11.13 01:49

Я аж зарегился специально ради этой темы.
Автору 16 страниц расписывали что и как сделать. Автор все сделал как он считал нужным. Дальнейшее обсуждение сдесь ситуации просто теряет смысл. Просто поговорить ? Нам здесь излить душу ? Не нужно нам говно из чужой души .

Автора жена слила. Все. Факт.Семьи УЖЕ нет. Нужно выйти из ситуации с минимальными потерями и начинать новую жизнь. Дочки никуда не денутся и им в уши по любому говна нальется. Это было повторено ранее уже много раз.

Блин может попросить модера тему прикрыть?... или как здесь принято

dob
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01.03.13 22:33

Сообщение dob » 15.11.13 23:04

2Double Trouble
Велика честь, зарегился он. Плохо было, вот и написал, Алексу спасибо, поддержал, посоветовал. Изливаю душу, да, не читай и удались. И модераторы сами справятся, без таких, суетливых подсказок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik, Пончик и 23 гостя