Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 12:27

Atos писал(а): Откуда берётся ненависть к васькам? Из культуры многовековой.
Cochise писал(а):Это есть ни что иное, как простой человеческий инстинкт - естественная злоба на другую особь ОМП, который посягнул на твою самку, а значит, на твой статус в племени. Уходит корнями глубоко в первобытнообщинный строй. Религия тут со всем не причём.
Очень верное замечание, Cochise. Но нет в нём никакого противоречия с религией. Потому что религия - это производная от исторического опыта цивилизации. Следствие. А не причина опыта.

Те религии, которые не соответствовали опыту людей, а точнее самой жизни, не могли продержаться и ста лет. Остались только долгоживущие, которые не противоречили природе и инстинктам человека.
Atos писал(а):Всё это прекрасно описано в первой главе учебника Новосёлова. Рекомендую время от времени перечитывать (сам так делаю).
Новосёлов, при всём к нему уважении как к новатору, для меня гуру не является.
Atos писал(а):Религия - есть не что иное, как аппарат усмирения и регулирования вредных человеческих инстинктов у высокопримативных особей ОМП И ОЖП.
Культура подразумевает дисциплину. И аппарат усмирения непонятливых. Васьков, например.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 11.11.15 12:27

инжегер ганин - вам с атосом по пути- направление -север!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 12:28

Последняя цитата из моего предыдущего поста принадлежит Cochise
Cochise писал(а):Религия - есть не что иное, как аппарат усмирения и регулирования вредных человеческих инстинктов у высокопримативных особей ОМП И ОЖП.

Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 11.11.15 12:28

Cochise, все правильно и нет никакой религии.
Комрад лучше, чем вы не напишу. К Новоселову!

Но не все умеют читать, по видимому... и начинают приплетать религию. Ахтунг.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 11.11.15 12:29

zerpo
У нее там случаем доблестных подруг РСПшек или страшилищ или СДС не наблюдается?
С кем она больше контактирует?
Какие сайты смотрит?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 11.11.15 12:31

МакДака нужно сюда срочно.
Он вообще рекомендует не заморачиваться на женских оргазмах.
Противно? ну и хрен с тобой. Мне приятно и это главное.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 11.11.15 12:35

NNovikov писал(а):Cochise, все правильно и нет никакой религии.

Но не все умеют читать, по видимому... и начинают приплетать религию. Ахтунг.
Я не одинок здесь. Например,
Саньчес писал(а):Следует строить не на базе форума, а на базе идеологии которая позволила нашему общество развиваться в течении сотен лет. Эта идеология первична, а форум вторичен. На форуме огромное количество людей со своим мнением, а мнение основополагающей культуры - одно единственное.
На форуме проскакивают идеи потребительства без взятия ответственности, и нет точного и ясного понимания каковы обязанности супругов в семье. Форум является местом заставляющим думать, но и он не является чистым источником информации. Изучай правила поведения в семье религии твоего народа, это даст тебе сильную базу определения что такое правильно и почему это так.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 86#3579786

Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 11.11.15 12:38

Atos, Автор просил не флудить. И я не совсем понимаю, почему вы испытывайте такой лютый бахтер по поводу религиозных (псевдорегиозных взглядов).

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.11.15 12:46

Atos, с удовольствием подискутировал бы, но автор просил не флудить...
Мож нам Лёлика попросить создать отдельную тему о религиозном отношении к описываемым на форуме проблемам? :roll:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.11.15 12:49

У нее там случаем доблестных подруг РСПшек или страшилищ или СДС не наблюдается?
С кем она больше контактирует?
Какие сайты смотрит?
Как-то так получилось, что она с такими подругами не общается, либо чувствует, что буду не рад, либо просто сама не желает.
Больше общается с матерью, мать для нее имеет большое значение и сказанное матерью - тоже имеет значение. Пока не пойму до конца, но вроде авторитет матери выше, чем мой. Но еще точно не понял. Естественно, что с матерью запретить общаться я не могу, хоть, порой, и хочется, ибо сами понимаете, что советы она там получает для сохранения семьи нехорошие. Что может посоветовать человек, который свою семью не смог сохранить в свое время? Иногда ей намекаю на то, что надо бы поменьше это делать (общаться с мамой), мол, семья тут, а не там. К слову сказать, я почти сразу дал понять, что мнение ни ее матери, ни моей - для меня не имеют даже совещательного характера. Попросту говоря - я никого из них не слушаю и слушать не собираюсь.
По поводу сайтов - разве что соцсети, вернее одна соцсеть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 11.11.15 12:51

Как сейчас она себя ведет?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.11.15 12:52

Кстати, с тёщей отношение на уровне "Привет-пока". Ни разу на меня не давила напрямую, доминировать напрямую либо не решается, либо пока не решается. Но через дочь некоторое ее воздействие ощущается.

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 11.11.15 12:52

Раз тема про секс, да простит меня автор, ему желаю проблему разрешить конечно, спрошу тоже здесь.
Если жена инициативу не проявляет, в начале секса даже немного сопротивляется, типа "я мля пококетничаю", но потом по ходу движений таки все приходит в норму - это что еще за ерунда.
Секс традиционный без "срамотных" мест как говорит Атос.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.11.15 12:52

У нас в Самаре, кстати, институт семьи сильно рушится в последнее время(

Аватара пользователя
Santa
старейшина
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 20.06.10 12:31
Откуда: Киев

Сообщение Santa » 11.11.15 12:53

zerpo писал(а): Много раз, кстати, просил Ж пойти к врачу. Ответ: "Со мной все нормально, никуда я не пойду."). Мол "как это так - прийду и скажу - я не хочу мужа?!) Бееее..."
к эндокринологу надо идти и говорить - я не хочу секса, от слова вообще - ни мужа, ни других мужчин и никакая порнуха меня не возбуждает, хочу проверить гормоны и восстановить нормальные функции организма.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.11.15 12:54

Раз тема про секс, да простит меня автор, ему желаю проблему разрешить конечно, спрошу тоже здесь.
Если жена инициативу не проявляет, в начале секса даже немного сопротивляется, типа "я мля пококетничаю", но потом по ходу движений таки все приходит в норму - это что еще за ерунда.
Секс традиционный без "срамотных" мест как говорит Атос.
Вот у нас также было. Поначалу, правда, ловя меня в сети, была и инициатива. Но потом ее не стало, мол "мне нравится когда ты пристаешь, я хочу, чтобы ты приставал"). Но я-то чувствую, что что-то не то. А когда забеременела - пошло то, о чем я написал.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 11.11.15 12:59

zerpo писал(а):Ни разу на меня не давила напрямую, доминировать напрямую либо не решается, либо пока не решается. Но через дочь некоторое ее воздействие ощущается.
По каким вопросам доминация?
В чем ощущается воздействие?

Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 11.11.15 13:01

Cochise
Мож нам Лёлика попросить создать отдельную тему о религиозном отношении к описываемым на форуме проблемам?
Как Лё образуется! :D

Там же один срач будет! И какой!
Хотя, наверно, он нужен. :D

Аватара пользователя
NNovikov
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 28.03.12 16:57

Сообщение NNovikov » 11.11.15 13:04

Автор, я правильно понял
инициативны нет со стороны жены. Но традиционный секс есть? Правильно?

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.11.15 13:07

TimeBandit писал(а):Если жена инициативу не проявляет, в начале секса даже немного сопротивляется, типа "я мля пококетничаю", но потом по ходу движений таки все приходит в норму - это что еще за ерунда.
Секс традиционный без "срамотных" мест как говорит Атос.
Позволю себе ответить. У каждой ОЖП свой темперамент и свои перепады настроения. Однозначных советов быть не может.
Но вообще похоже на то, что этой даме нравится, когда ты ей жестко овладеваешь. Хороший признак. Я бы рекомендовал схему 4/1 (четыре раза дерёшь ее грубо, как варвар римлянку в захваченном городе, распластав на полу/кухонном столе или "размазав" по стене в коридоре. Можно за волосы подергать в порыве страсти (не сильно! :D ). А один день -- наоборот: медленно, красиво, на раслабоне (можно с массажем и маслом).
Со временем поживете вместе и научитесь угадывать настроение друг друга. И не бойтесь фантазировать. Вместе! Удачи! !-)

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 11.11.15 13:24

По каким вопросам доминация?
В чем ощущается воздействие?
Мне кажется - легкое изменения поведения жены (в бытовых вопросах) - ее дело рук.
Автор, я правильно понял
инициативны нет со стороны жены. Но традиционный секс есть? Правильно?
Да, есть, через уговоры и ругань, но есть. С кислым лицом и со словами - "ты скоро?", но есть.
Но вообще похоже на то, что этой даме нравится, когда ты ей жестко овладеваешь.
Когда так ей не нравится - становится злой и ругается.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 11.11.15 13:35

Ну прям Бабка Ёжка какая-то... :=/
Но сейчас и это лечат...

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 11.11.15 13:40

zerpo писал(а): Больше общается с матерью, мать для нее имеет большое значение и сказанное матерью - тоже имеет значение. Пока не пойму до конца, но вроде авторитет матери выше, чем мой.
Мать и есть РСП. РСП научила ребенка как сливать семьи изначально и продолжает гадить своим паршивеньким взглядом на жизнь. Ты ничего не сделаешь, эта связка РСП мать - РСП дочь очень сильная. И авторитет матери в тысячи раз выше, чем авторитет левого гундосящего мужика, на которого смотреть противно. Теще тоже на тебя смотреть противно. Эт так, для справки.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 11.11.15 13:45

ЙолоПуки писал(а):С квартирой косяк. Ты навязчивый гость. Что с твоими и ее родителями?
Вот на такой же мой первый косяк комрады так же обратили внимание, что я переехал жить к ожп (да еще мама там у нее жила).
Но я пока не мог перебраться с самкой в свою квартиру (она еще пока не была готова к сдаче), а переезжать в двушку к моим родителям, у меня самого не было желания. И я выбрал временно остановится у неё. А когда квартиру сдали, решили ее сдавать, как автор (лишними деньги никогда не будут).

расскажите про ВСЕ минусы проживания на территории бабы, плюс про "навязчивый гость".
Спасибо.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 11.11.15 13:45

ЙокиПуки+1500
Мать и есть РСП. РСП научила ребенка как сливать семьи изначально и продолжает
гадить своим паршивеньким взглядом на жизнь. Ты ничего не сделаешь, эта связка
РСП мать - РСП дочь очень сильная. И авторитет матери в тысячи раз выше, чем
авторитет левого гундосящего мужика, на которого смотреть противно. Теще тоже на
тебя смотреть противно. Эт так, для справки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 17 гостей