Нужен ли ЗБ?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 03.10.13 17:12

ВП это кто или что?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 03.10.13 17:20

Foster писал(а):А с синька как-то от любви к ваську спасает?
Если девка+добрая+честная+из патриархальной семьи+не идет в ГБ (т.е. не приемлет внебрачных половых отношений), то мне кажется - спасет.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 03.10.13 17:27

Nornik писал(а):ВП это кто или что?
Высокопримативная особь по Протопопову. Т.е. та, что руководствуется больше эмоциями, чем разумом.

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 03.10.13 17:29

По какой причине она не идет в гражданский брак?...если она такая умная и честная, то должна прекрасно понимать ненужность и абсурдность синьки(на сегодняшний день) для мужчины. Если она умная, честная, этого не понимает, то это не более чем торги и набивание цены.

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 03.10.13 17:29

От Васька синька не спасет никак. Спасет только перспектива остаться с голой ж..ой. А ЗБ как раз Нивелирует такую перспективу. Так что по теме топика ЗБ не нужен !

Nornik
бывалый
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 26.09.13 14:56
Откуда: Юга

Сообщение Nornik » 03.10.13 17:31

Прохор писал(а): Высокопримативная особь по Протопопову. Т.е. та, что руководствуется больше эмоциями, чем разумом.
Фув.. Я уж думал САМЫЙ ОН( фотография на белой стене)

Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 03.10.13 17:32

:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.10.13 18:13

Foster писал(а):По какой причине она не идет в гражданский брак?...если она такая умная и честная, то должна прекрасно понимать ненужность и абсурдность синьки(на сегодняшний день) для мужчины. Если она умная, честная, этого не понимает, то это не более чем торги и набивание цены.
Ты бы благословил свою правильно воспитанную целомудренную дочь на ГБ?
А для таких девушек благословление родителей на брак обязательно.
Вот и ответ.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 03.10.13 18:32

я нашел один плюс законного брака. когда у жены др, можно раньше отпроситься с работы :D

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 03.10.13 18:39

Foster писал(а):По какой причине она не идет в гражданский брак?...если она такая умная и честная, то должна прекрасно понимать ненужность и абсурдность синьки(на сегодняшний день) для мужчины. Если она умная, честная, этого не понимает, то это не более чем торги и набивание цены.
Ни одной женщине не нужно сожительство. Для меня главная причина: позор рожать незаконнорожденных детей, я на такое никогда не пойду. А если дети не нужны (кому-то из двоих), то лучше вообще жить отдельно и даже лучше расстаться.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.10.13 18:42

Сладкий ноябрь, надо девственность не терять если хочется ЗБ.
Теперь можете рассчитывать только на Аленя.
Уважающий себя Мужчина заключать ЗБ с доминирующей старой кошелкой уже не станет.
То есть в лучшем случае среднеранговый банкомат-спермодонор.

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 03.10.13 18:51

Вы за меня не переживайте.) Я, заметьте, не жалуюсь на жизнь. Я своей жизнью в общем и целом довольна.

Насчет девственности. Смотрите, я первый раз начинала встречаться с очень серьезным и интересным человеком. Подходил по всем параметрам. Говорил, что хочет семью. Позже выяснилось, что он параллельно встречается с моей лучшей подругой по принципу "без обязательств".) По итогу, пришлось расстаться не только с ним, но и с подругой.
Считаете, надо было его не бросать (он и после был согласен жениться)? Жить с таким морально ущербным человеком всю жизнь? Ну ответьте мне.)

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 03.10.13 18:52

Mad Charly писал(а):Сладкий ноябрь, надо девственность не терять если хочется ЗБ.
Теперь можете рассчитывать только на Аленя.
Уважающий себя Мужчина заключать ЗБ с доминирующей старой кошелкой уже не станет.
То есть в лучшем случае среднеранговый банкомат-спермодонор.
Я на Аленя очень даже согласна.) Именно Аленя и ищу. Может, не будет бегать за каждой юбкой и спать с моей лучшей подругой.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.10.13 19:34

Nornik писал(а):От Васька синька не спасет никак.
Скорее даже наоборот: ОБ стимулирует блядство.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.10.13 19:36

Kirjan писал(а): Эт точно. Любовь к очередному ваську. На синьку и все остальное твоей "доброй девке", действительно - пох.
Моей пох. А твоей АЛЕНЬ нужен.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.10.13 19:40

Mad Charly писал(а): Одно единственное исключение это правильно воспитанная в патриархальной семье целомудренная девушка. Без вариантов и компромиссов.
А не спасает. Проверено. Она не в вакууме живет. Зараза матриархата проникает в бабу как чумные бактерии. Телевизор, журналы, образ жизни окружающих товарок, АЛЕНИ (!)...

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.10.13 19:41

Сладкий ноябрь писал(а):Вы за меня не переживайте.)
Вы посчитали, что я за Вас переживаю? :shock:
:lol: :lol: :lol:

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 03.10.13 19:43

Я жду ответа на вопрос.

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 03.10.13 19:46

Сладкий ноябрь писал(а):Я на Аленя очень даже согласна.) Именно Аленя и ищу. Может, не будет бегать за каждой юбкой и спать с моей лучшей подругой.
О! Так предпочитаете сами по мужикам бегать? ;)

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.10.13 20:00

Сладкий ноябрь писал(а):Я жду ответа на вопрос.
А я должен отвечать?
Считаю что порядочная девушка не будет лишаться девственности с кем попало. Никто кроме Вас лично не виноват что выбрали лживого кобеля.
Если были сомнения надо было домой приглашать и одобрение родителей спрашивать. И советоваться годен ли парень как будущий муж или нет

Сладкий ноябрь
старейшина
Сообщения: 1742
Зарегистрирован: 08.10.12 17:43

Сообщение Сладкий ноябрь » 03.10.13 20:07

Мои родители считают, что я взрослый самостоятельный человек и не не дают мне советов. А мужики кобели процентов на 95%.) Особенно до 30 лет. Из кого выбирать?

изучающий
посвященный
Сообщения: 6201
Зарегистрирован: 18.01.13 13:04
Откуда: ПФО

Сообщение изучающий » 03.10.13 20:11

СН, берите 18-летнего (а лучше 16-ти) - не прогадаете - может ещё и девственником оказаться. ;)

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 03.10.13 20:12

fukusima писал(а):Причины развала семьи, как проекта.
Ну, об этом мы уже много говорили.
fukusima писал(а): Вот я и пытаюсь найти эти мотивы, которые стимулируют блядство именно в ЗБ.
Так они на поверхности. Тут искать-то ничего не нужно.
fukusima писал(а): Я тебе уже называл самую простую - почитание традиций.
Я еще раз повторю: современный брак НИКАКОГО отношения к традиции не имеет. Он ИМЕННО антитрадиционен по своему содержанию. Даже обряды изменились.

Изображение

Изображение
fukusima писал(а): В "Крестном отце"
Да ты еще время Ивана Грозного вспомни.
fukusima писал(а): Стоп. А разве в ГБ у бабы таких порывов не бывает? Баба всегда прощупывает рамки дозволенного.
Разумеется. Только в ОБ браке ДОЗВОЛЕНО ей гораздо больше.
fukusima писал(а): Так может причина блядства все-таки лежит преимущественно в реакции мужчины на подобные попытки
А какова обычная реакция мужчины, который является заложником матриархального брака? Ты вообще раздел Семейная консультация читаешь? :-)

Терпят ВСЕ и до последнего. Потому что знают: детей заберет, имущество разделит. Мужчина в ЗБ изначально в роли половичка и просителя милости бабы.
fukusima писал(а): Если в ЗБ мужчина грамотно рулит финансами, не допускает к ним бабу, при любых попытках жестко указывает ей где находится дверь, то так ли важен статус ЗБ?
Опять пытаешься двигать концепцию "А почему бы и нет?" Ты мне ПЛЮСЫ законного брака для мужчины назови. Отчетливые, убедительные.
fukusima писал(а): Если мужчина сильнее бабы, неважно в ЗБ он или в ГБ, баба будет сама бояться развода.
В ЗБ она боится этого гораздо меньше. Доказать это очень просто: посмотри на статистику разводов и тот факт, что именно баба выступает инициатором в 80% случаев.
fukusima писал(а): И я тебе пытаюсь доказать, что потеря уважения к мужчине происходит раньше мысли что-то у него отжать.
С этим не спорю. Хотя полно баб, которые стремятся в брак именно с целью отжать. Обычно уже сходившие замуж.

fukusima писал(а): А возможность отжать у него имущество не будет причиной запуска программы потери уважения.
Будет. Возможно, не главной, но лепту свою вкладывает.
fukusima писал(а): Бабский инстинкт так не работает.
Именно так и работает: чем меньше контроля и рычагов у мужчины, тем меньше его ранг в глазах бабы. Т.е. современный официальный брак - это еще одно средство ИСКУССТВЕННОГО СНИЖЕНИЯ РАНГА мужчин.
fukusima писал(а): Так поступают только холодные расчетливые стервы, которые изначально не питают уважения к мужчине.
Ты как с Луны свалился! Да сколько невест его вообще испытывают? Почитай циаты с вимена и посмотри их истинные МОТИВЫ к замужеству.
fukusima писал(а): Если ты выберешь себе ОЖП из этой категории, то неважно, ГБ или ЗБ, ты сам подпишешься на статус болвана.
Шепотом: да НЕТУ сейчас иной категории. Ну, почти нету.
fukusima писал(а): Ищи правильно воспитанную из патриархальной семьи. А если ты абсолютно ко всем ОЖП относишься, как описал, то неудивительно, что ты себе достойную партнершу не найдешь.
Да не помогает сейчас это воспитание, крайне редкое, прошу заметить. Домустим, нашел. А ЗБ-то зачем с ней?

Современный ЗБ - стимуляция низкорангового поведения бабы. Проституирование, инверсия доминирования, блядство.
fukusima писал(а): Пинок под зад, несмотря на возможные потери. Принцип должен быть дороже денег.
Ой-ой-ой. :-) "должен быть" Выписываю тебе тикет на недельное чтение раздела Семейной консультации. Читай РЕАЛЬНЫЕ истории.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 03.10.13 20:13

Сладкий ноябрь писал(а): Из кого выбирать?
Кто хочет тот ищет возможность. Кто не хочет - причину.
А вообще это мужской раздел. И Вы уже устроили флуд не совсем по теме.
Можете открыть подобную тему в бабском разделе. Или на вумансру.
Уверен что 99% здешних форумчан ОМП проблема почти 30летней принцеждалки за кого ей выйти замуж не интересна чуть более чем полностью.
Мне так точно не интересна абсолютно.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 03.10.13 20:14

Foster писал(а):По какой причине она не идет в гражданский брак?
Наверно, по той же причине, по которой она не пойдет на васьков.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей