Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 11.12.18 11:08

Kiss1 писал(а):
06.12.18 12:38
Tardvader, отпустить на корпоратив. Отдыхать друг от друга тоже нужно. Доверие и еще раз доверие! Чем больше себя накручиваете, тем больше будет поводов для беспокойств.
Кисс1, а может тогда и не женится вовсе, если возникнет, что треба отдыхать друг от друга? Нахрен чем либо парится? Позиция комрада Сирежи. Да пошло оно все!

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Игрушкин » 11.12.18 11:08

Автор, не пропадай.
Отпиши потом как сгоняла.
Какие эмоции привезла.
И что с разводом/неразводом?

Не верю я что-то в твои
Tardvader писал(а):
11.12.18 10:58
но возвращаться ей будет неудуда просто .

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 11:08

Totikar писал(а):
11.12.18 11:07
А если не поедет?
Вещи в зубы и к маме.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 11.12.18 11:10

Totikar писал(а):
11.12.18 11:07
А если не поед
На сей раз , положим, стерпит. А дальше то, что?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Totikar » 11.12.18 11:15

Да нет, ты не понял.
- Любимый дарахой, я все апдумала и выбрала крепкую семью. И не поеду на корпоратив - буду с тобой.
и глазки такие как у кота из Шрека

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 11:16

Tardvader писал(а):
11.12.18 11:05
Ну да сказал что если решишь поехать - можешь с вещами сразу .
Ну и а дальше что? :evil:
Вот потому я и написал, что конечно я - не Станиславский, но.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Игрушкин » 11.12.18 11:27

Почитал тему его жены по ссылке.
Даже там она внятно не может объяснить тягу к попойке.
И мажется, что в Париж не дадут путевку.
Какой бял бред. :facepalm:

Автор, баба негодная. Потенциальная алкашка/пилять.
Кстати, она там призналась, что любит выпить :mrgreen:

Если сейчас не разведешься, рога будут до небес.
Замучаешься излишки кальция выводить из организма, бггг

ASPr
старейшина
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 20.03.18 05:25
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение ASPr » 11.12.18 11:27

На вуман тоже сказали, что мы тут обсуждаем)

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Totikar » 11.12.18 11:30

Меня порадовал ответ "эксперта" в самом начале темы - какие паузы делать, как на разговор выводить.
Концентрированный такой ответ :D
Ну и да, в той теме - 3 дня бухать в другом городе.
У меня первый вопрос - а зачем бухать? А зачем бухать АЖ 3 дня!!! :shock:
В чем кайф?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 11:31

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 11:02
что по возвращении с шабаша она едет в родные пенаты, и ее скарб будет туда доставлен DHL?
Категорически не согласен. Мешок, камера хранения. Парадное. В руки на пороге. Но отправлять DHL это лишнее. :D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 11:35

Старый конь писал(а):
11.12.18 11:31
Категорически не согласен. Мешок, камера хранения. Парадное. В руки на пороге. Но отправлять DHL это лишнее.
Там был сарказьм

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 11:39

Игрушкин писал(а):
11.12.18 11:08
Автор, не пропадай.
Отпиши потом как сгоняла.
Какие эмоции привезла.
И что с разводом/неразводом?

Не верю я что-то в твои
Все отпишу .

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 11:41

А хотите прогноз?
Не бьюсь об заклад, но тема замнется вскоре. Без какого-либо продолжения.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mister-Unknown » 11.12.18 11:49

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 11:41
А хотите прогноз?
Не бьюсь об заклад, но тема замнется вскоре. Без какого-либо продолжения.
Как и первая после Турции. Но возможно с 3-ей частью про ДНК тест и как анулировать отцовство.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 11.12.18 11:54

У Автора в качестве жены, которая на стороне поипаться хочет. Дает для реализации всякие предлоги, корпоративы, гнилые отмазки (см. неуделялвнимания= другомумешалменявыипать). Это детектед или нет?
Четко, что б было.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Новогодний корпоратив

Сообщение Sirozha » 11.12.18 12:16

Util писал(а):
11.12.18 08:54
Автор, это не Ваша жена пишет? http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5047828/
м-да уж, тесен интернет :facepalm: :D епл ей могут подарить :facepalm: :mrgreen:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 11.12.18 12:22

Поднимающийся. А толку то? Бороться с бабьими новыми бабочками это, как бороться с бабьими месячными. Природное.
Против этого не попрешь. Это, как член бы ОМП завязать на три морских узла.

Учитывать это , да, надо. М.б, спокойно воспринимать. Что бабе на стороне подэпнуттся захотелось под видом корпоратива. Зато жрачку готовит, хорошая мать для одного ребенка.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15814
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Новогодний корпоратив

Сообщение Мимо ушей » 11.12.18 12:28

Totikar писал(а):
11.12.18 11:30
Меня порадовал ответ "эксперта" в самом начале темы
Тат такая хрень написана про эксперта, что он:
Психолог, Экофасилитатор Супервизор Медиатор.
А х у е т ь, не правда ли? :facepalm:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 12:28

Kirjan писал(а):
11.12.18 12:22
Зато жрачку готовит, хорошая мать для одного ребенка.
А мутная капелька пиzде, это гоголь-моголь.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Мимо ушей писал(а):
11.12.18 12:28
Экофасилитатор
Мимо ушей писал(а):
11.12.18 12:28
Медиатор.
Фаллоиммитатор

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 11.12.18 12:31

Поднимающийся. что б баба чего на стороне не учудила. В это слабо верю. Девушки же.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 12:35

Kirjan писал(а):
11.12.18 12:31
что б баба чего на стороне не учудила
Так учудит же. Именно. Разве было когда по-другому?

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 11.12.18 12:46

Kirjan писал(а):
11.12.18 11:08
Кисс1, а может тогда и не женится вовсе, если возникнет, что треба отдыхать друг от друга?
Отдыхать друг от друга обязательно нужно. Я считаю нормой даже кататься в отпуска по отдельности, но не всегда конечно. Без доверия семью не построишь. Нельзя так контролировать свою половинку. Соблазн на каждом шагу был, есть и будет. Если она ему изменяет, то в любом случае изменит не в этот раз, так в другой. Своим не отпущу на корпоратив он ничего не добьется.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 11.12.18 12:53

Кисс1, а зачем отдыхать? М.б. встречаться онли для дружбы телами? Радость будет. Бытовухи нет. Чего еще вам бабам надо? Потрахались -разбежались. Пусть временно.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 12:56

Kiss1 писал(а):
11.12.18 12:46
Своим не отпущу на корпоратив он ничего не добьется.
Дорогу плядству. Даешь плядство!
Все вы бабы одинаковые, хоть ворон ворону иногда и поклевывает в вашем случае.
Как же. Товарку оправдать. Чтоб она с раскинутой рогаткой уже неслась на корпоратив, с пиzдой подстриженной, напомаженной, припудренной, надушенной, что васятке вкусненько было

Отдай, Федя, жену дяде.
А сам Федя, пиzдуй к bляди

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 11.12.18 12:58

Kirjan, у вас когда-нибудь была семья?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей