Кисс1, а может тогда и не женится вовсе, если возникнет, что треба отдыхать друг от друга? Нахрен чем либо парится? Позиция комрада Сирежи. Да пошло оно все!
Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
Новогодний корпоратив
Да нет, ты не понял.
- Любимый дарахой, я все апдумала и выбрала крепкую семью. И не поеду на корпоратив - буду с тобой.
и глазки такие как у кота из Шрека
- Любимый дарахой, я все апдумала и выбрала крепкую семью. И не поеду на корпоратив - буду с тобой.
и глазки такие как у кота из Шрека
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Почитал тему его жены по ссылке.
Даже там она внятно не может объяснить тягу к попойке.
И мажется, что в Париж не дадут путевку.
Какой бял бред.
Автор, баба негодная. Потенциальная алкашка/пилять.
Кстати, она там призналась, что любит выпить
Если сейчас не разведешься, рога будут до небес.
Замучаешься излишки кальция выводить из организма, бггг
Даже там она внятно не может объяснить тягу к попойке.
И мажется, что в Париж не дадут путевку.
Какой бял бред.
Автор, баба негодная. Потенциальная алкашка/пилять.
Кстати, она там призналась, что любит выпить
Если сейчас не разведешься, рога будут до небес.
Замучаешься излишки кальция выводить из организма, бггг
Новогодний корпоратив
На вуман тоже сказали, что мы тут обсуждаем)
Новогодний корпоратив
Меня порадовал ответ "эксперта" в самом начале темы - какие паузы делать, как на разговор выводить.
Концентрированный такой ответ :D
Ну и да, в той теме - 3 дня бухать в другом городе.
У меня первый вопрос - а зачем бухать? А зачем бухать АЖ 3 дня!!!
В чем кайф?
Концентрированный такой ответ :D
Ну и да, в той теме - 3 дня бухать в другом городе.
У меня первый вопрос - а зачем бухать? А зачем бухать АЖ 3 дня!!!
В чем кайф?
- Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Категорически не согласен. Мешок, камера хранения. Парадное. В руки на пороге. Но отправлять DHL это лишнее. :DПоднимающийся писал(а): ↑11.12.18 11:02что по возвращении с шабаша она едет в родные пенаты, и ее скарб будет туда доставлен DHL?
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Там был сарказьмСтарый конь писал(а): ↑11.12.18 11:31Категорически не согласен. Мешок, камера хранения. Парадное. В руки на пороге. Но отправлять DHL это лишнее.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
А хотите прогноз?
Не бьюсь об заклад, но тема замнется вскоре. Без какого-либо продолжения.
Не бьюсь об заклад, но тема замнется вскоре. Без какого-либо продолжения.
- Mister-Unknown
- старейшина
- Сообщения: 1580
- Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
- Откуда: Родом из СССР
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Как и первая после Турции. Но возможно с 3-ей частью про ДНК тест и как анулировать отцовство.Поднимающийся писал(а): ↑11.12.18 11:41А хотите прогноз?
Не бьюсь об заклад, но тема замнется вскоре. Без какого-либо продолжения.
Новогодний корпоратив
У Автора в качестве жены, которая на стороне поипаться хочет. Дает для реализации всякие предлоги, корпоративы, гнилые отмазки (см. неуделялвнимания= другомумешалменявыипать). Это детектед или нет?
Четко, что б было.
Четко, что б было.
Новогодний корпоратив
м-да уж, тесен интернетUtil писал(а): ↑11.12.18 08:54Автор, это не Ваша жена пишет? http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5047828/
Новогодний корпоратив
Поднимающийся. А толку то? Бороться с бабьими новыми бабочками это, как бороться с бабьими месячными. Природное.
Против этого не попрешь. Это, как член бы ОМП завязать на три морских узла.
Учитывать это , да, надо. М.б, спокойно воспринимать. Что бабе на стороне подэпнуттся захотелось под видом корпоратива. Зато жрачку готовит, хорошая мать для одного ребенка.
Против этого не попрешь. Это, как член бы ОМП завязать на три морских узла.
Учитывать это , да, надо. М.б, спокойно воспринимать. Что бабе на стороне подэпнуттся захотелось под видом корпоратива. Зато жрачку готовит, хорошая мать для одного ребенка.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Поднимающийся. что б баба чего на стороне не учудила. В это слабо верю. Девушки же.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Отдыхать друг от друга обязательно нужно. Я считаю нормой даже кататься в отпуска по отдельности, но не всегда конечно. Без доверия семью не построишь. Нельзя так контролировать свою половинку. Соблазн на каждом шагу был, есть и будет. Если она ему изменяет, то в любом случае изменит не в этот раз, так в другой. Своим не отпущу на корпоратив он ничего не добьется.
Новогодний корпоратив
Кисс1, а зачем отдыхать? М.б. встречаться онли для дружбы телами? Радость будет. Бытовухи нет. Чего еще вам бабам надо? Потрахались -разбежались. Пусть временно.
- Поднимающийся
- аксакал
- Сообщения: 4007
- Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
- Откуда: İstanbul
- Пол: М
Новогодний корпоратив
Дорогу плядству. Даешь плядство!
Все вы бабы одинаковые, хоть ворон ворону иногда и поклевывает в вашем случае.
Как же. Товарку оправдать. Чтоб она с раскинутой рогаткой уже неслась на корпоратив, с пиzдой подстриженной, напомаженной, припудренной, надушенной, что васятке вкусненько было
Отдай, Федя, жену дяде.
А сам Федя, пиzдуй к bляди
Новогодний корпоратив
Kirjan, у вас когда-нибудь была семья?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей