Она хорошая мать и сделала неплохую карьеру, но...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 05.08.15 21:21

Urals писал(а):Viola, ответ на Ваш вопрос: я у неё второй мужчина.
Стало быть добрачный секс был. Если секс изначально не удовлетворял и для вас он является главной, если не основополагающей частью брака - то зачем нужно было жениться? По расчету, вы говорите... в расчете на то, что вы будете изменять в браке?

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 05.08.15 21:23

Прочитав последние сообщения по обсуждению фото жены с форумчанками , все мои вопросы отпадают. Вы ее просто не уважаете и не считаете своей женщиной. :?

Urals
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24.07.15 13:49

Сообщение Urals » 05.08.15 21:29

Viola, вообще-то я просто дал паре форумчанок фото на просмотр. Они отозвались, что она симпатичная, но было признано, что "одежда выдаёт, что с собственным телом она не дружит".

Как из этого вытекает неуважение?

Аватара пользователя
Viola
бывалый
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 19.07.06 17:38

Сообщение Viola » 05.08.15 21:39

Urals писал(а):Atos, нормальные женщины всю беременность (исключая периоды, когда врачи запрещают и когда тошнит от токсикоза) с мужьями спят, это не какая-то дикая редкость. Ну да, реже чем обычно, и без кульбитов. Но спят.
Так что не вижу в "здесь и сейчас" ничего невозможного.
Автор, вы же знали, на что подписываетесь. Перед вами не играли, не крутили демку, не обманывали вас. Если бы жена до брака была в постели огонь, а потом резко остыла - тут можно назвать ее подлой лицемеркой. Но Вы-то знали до брака, что у вас с будущей женой дисгармония в сексе, однако связали с ней жизнь. Вы мне напоминаете женщин, которые вступают в брак в надежде переделать супруга - видела, к примеру, что выпивает, а то и пьет, но вышла за него замуж. А потом жалуется на то, что муж пьет, чо делать не знаю. :roll:

Зы. ухожу из темы. И так переборщила в мужском разделе.

Stenka
старейшина
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 11.04.14 19:14
Откуда: "КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ". (с)

Сообщение Stenka » 05.08.15 22:19

Urals писал(а):Viola, вообще-то я просто дал паре форумчанок фото на просмотр. Они отозвались, что она симпатичная, но было признано, что "одежда выдаёт, что с собственным телом она не дружит".

Как из этого вытекает неуважение?
Если мужчина пытается сделать из жены "дорогую б.л.ядъ" и выставлять ее напоказ другим - он не уважает и себя, и жену, и близок к тому, чтобы стать куколдом и "хвастаться" уже тем, как она хорошо сосет и давать другим убедиться в этом.

И если мужчина выставляет фото своей жены, чтобы другие убедились, какая она "страшная и неухоженная" - тоже не уважает ни себя, ни свою жену.

Если твоя жена выглядит не очень и ты хочешь, чтобы она ухаживала за собой и чтобы ее красоту видел ТОЛЬКО ТЫ - это нормально, но в этом случае НЕ должно для тебя иметь значение, какие ей оценки поставят другие люди, а надо ее подталкивать к уходу за собой С УЧЕТОМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ (например, глупо требовать от беременной женщины массы тела в 45 кг.), С УЧЕТОМ ЕЕ КОНСТИТУЦИИ, ее ОБЪЕКТИВНЫХ возможностей и понимать, что любые изменения (как внешние, так и внутренние) требуют времени.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 06.08.15 05:20

ента жесть какая то, я один вижу, что бабе скоро рожать? может чутка неудачный момент для дрессуры? тут вообще форум взрослых человеков или трахнутых мешком инфантилов?
ладно бабодуры со своими сумками/балетками, почему никто из камрадов не сказал на рассуждения афтара, мол может денег на роддом не давать, шта он неадекватный?

афтар, вот реально оставь самку пока в покое, родит, оклемается несколько месяцев - тогда хоть глаз на джепу ей натягивай пока 2 стилиста ее держать будут... опять же при родах у бабо происходит перезагрузка в башне, может такое полезть, что тебе самому не до бирюлек станет, забудешь про скуку свою :twisted:

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 06.08.15 07:16

Семейная консультация. Только для мужчин
Для кого написано, а? Что за междусобойчик в серпентарии тут устроили?

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 06.08.15 08:13

Вот тут Stenka прав на 100%, +++ к его посту.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.08.15 09:00

Хофф писал(а):ладно бабодуры со своими сумками/балетками, почему никто из камрадов не сказал на рассуждения афтара, мол может денег на роддом не давать, шта он неадекватный?
Говорили. В том числе и я.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 53#3630653

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 06.08.15 09:04

автор тролль или сумасшедший. обсуждает балетки и сумки, хочет дорогую плять из жены на сносях состряпать. акуеть.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.08.15 11:06

да чего накинулись то?
тут что клуб "угадал все буквы, не смог прочитать слово"?

Речь сейчас идет о том, чтобы после родов нанять жене стилиста и сделать гардероб в стиле кейжуал. Что видеть в кейжуле что-то от "дорогой шлюхи" надо обладать очень богатой фантазией.

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 06.08.15 11:08

Кто-то завидует жене ТопикСтартера :D

лохус обыкновенус
любитель
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02.03.15 22:34

Сообщение лохус обыкновенус » 06.08.15 11:10

Asteraceae писал(а):да чего накинулись то?
тут что клуб "угадал все буквы, не смог прочитать слово"?

Речь сейчас идет о том, чтобы после родов нанять жене стилиста и сделать гардероб в стиле кейжуал. .
Также следует не забыть отправить в отпуск, желательно одну. В идеале в Турцию :lol:

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 06.08.15 11:13

Кейжуал, блин)))

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 06.08.15 11:13

Все просто, пацаны! Даешь кейжуал в массы!!!)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.08.15 11:17

Casual- style

Где там корень слова "кей", я никак не могу увидеть :roll:
Если говорить тогда уж кэжл, с протяжным "аэ"

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.08.15 11:18

Пс. И да, у меня красивый казахско-британский акцент :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.08.15 11:21

Я дизлексик. Мне поф. Главное все все поняли.

А так, я работаю в английской компании и начальник у меня немец. Часть работы на английском.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.08.15 11:27

С таким акцентом ты наверное и фразу usual procedure произносишь как
"южуал проседуре".


А надо бы "южл просиджэ" :lol:

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.08.15 11:37

Не, я говорою "просиджэ".))
Сейчас вот в Штаты на поеду, подтяну американский английский. А то ушла совсем в британскую версиюв последнее время.

У меня у дочки английский хороший. Она неадаптированные книжки читает и олипиады выигрывает. Мы ее для этого в Англию вывозим. В прошлом году она летом там месяц язык учила и потом еще осенью ездила. Сейчас вот в Штаты повезем, пусть послушает америкаснкую версию языка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.08.15 11:42

Asteraceae писал(а):Речь сейчас идет о том, чтобы после родов нанять жене стилиста и сделать гардероб в стиле кейжуал.
Asteraceae, нельзя, что ли, выражаться по-русски?
Кэжуал (англ. Casual) — стиль повседневной одежды, появившийся в Европе в XX веке, главный акцент в котором делается на удобство и практичность. Он исключает формальные, нарядные, излишне традиционные и классические элементы одежды и характеризуется «случайными» сочетаниями предметов одежды различных фирм-производителей.

Википедия
Жена автора и так одевается "удобно и практично", и полагаю, со "«случайными» сочетаниями предметов одежды различных фирм-производителей", но автору это НЕ нравится.

Зачем предлагать то, что автору заведомо не нравится, и при этом ещё рекомендовать услуги стилиста?

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.08.15 11:48

Я давала ссылку на сайт Ромы Медного. Там образцы того, что сейчас называют кейжуалом. Очень бывают интересные варианты. Это не джинсы, кроссовки и футболка просто от дорогого производителя.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.08.15 11:53

- рому медного знаешь?!? *поигрывая связкой ключей*
- ?!?
- деньги гони, кароч

Бася
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01.08.15 10:33

Сообщение Бася » 06.08.15 11:55

Автору ничего и не понравится. Он думает о том, как бы с ней случилось что-то трагичное, он через сообщение называет ее сукой. Скажи, когда она родит - ты ее помаленько травить не начнешь ? Ты хочешь, чтобы она скопытилась потому, что у тебя нет духа развестись с ней, поделить с ней (вернуть ее вложенное), решить по детям. Да я прям бабу вижу, такую типичную тварюку - хочу мужа на погост, сама негде не обломаться и перед родными не упасть. Тварь ты, вот честно. Самая настоящая тварь. Я не понимаю людей, которые ему тут пишут и хотят помочь. Дамы, вас слова балеткикежлсумки напрочь зрения лишили? Мужчины, у вас тоже были желания автора, ну чтоб жена домой не вернулась?
Надо было эту тему вообще сносить сразу. Своими советами вы такую репутацию абф сделали, балетки женщина легкого поведения другого цвета надо, квартиру обновить и переписать, покров из женского полового органа.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 06.08.15 11:58

Я не особый фанат моды. Роме я доверяю, как стилисту, а других я просто не знаю, поэтому и ссылку дать не могу.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Lays1589 и 5 гостей