Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
-
Manann
- посвященный
- Сообщения: 7149
- Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
- Пол: Ж
Сообщение
Manann » 07.08.17 22:47
dmitriev3 писал(а): ↑07.08.17 22:35
В чем провал-то
вы на машине их сто раз бы еще в Москве догнали бы. И любой бы у кого жена в 36 лет с ума спятила и с годовалым ребенком В ТИХУШКУ!!! поехала бы в Абхазию, да даже и в подмосковье - поперся бы следом. Догнал бы и такого отвесил! И пендалями назад! А вы уж какой день сидите че-то там гуглите, пишите, а воз и ныне там!
И еще - когда вы прочли, что ее подруга пишет - сри на него. Вот я даже представить не могу - -КАК! вменяемый человек может это перетерпеть и не утроить судный день? Вы не живой разве?
Manann
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 22:50
Добряк писал(а): ↑07.08.17 22:46
Погрешность большая по поиску местоположения?
Да хрен его знает, вроде нет. Но история передвижений точно странная.
Чему учат РСП:
Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:

dmitriev3
-
Manann
- посвященный
- Сообщения: 7149
- Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
- Пол: Ж
Сообщение
Manann » 07.08.17 23:02
вот эти сообщения вы когда прочли? за сколько времени до побега?
Manann
-
Добряк
- аксакал
- Сообщения: 5276
- Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
- Откуда: ЦФО
- Пол: М
Сообщение
Добряк » 07.08.17 23:03
Рас-стре-лять!
И "жену" и "подружку" ее.
Добряк
-
трамплин
- старейшина
- Сообщения: 2540
- Зарегистрирован: 23.09.12 12:00
Сообщение
трамплин » 07.08.17 23:04
Kostrukov, там вверху написано Улица Чанба в Сухуми летом
какой пятигорск
трамплин
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:04
Manann писал(а): ↑07.08.17 23:02
вот эти сообщения вы когда прочли? за сколько времени до побега?
Апрель-май, где-то так...
dmitriev3
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:07
Товарка советует не тратить мат. капитал:
Причем это советует РСП, которой квартиру мама подарила

dmitriev3
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:13
трамплин, я ж писал:
- поговорил серьезно с женой, сказал что не надо советоваться с РСП о семейных делах. Понимания не заметил.
- поговорил с родителями жены, сказал что ни в какую Абхазию я их не отпускаю. Они поговорили с женой, тесть заверил меня, что она никуда не уедет и этот вопрос решен
- позвонил этой РСП, сказал все что я о ней думаю. Сказал, что она не умеет строить отношения с мужиками (раз столько лет одна). Сказал, чтобы не лезла в нашу семью. Сказал, чтобы я дома ее больше не видел. Поругались в хлам.
Результат - они стали более лучше шифроваться.
dmitriev3
-
трамплин
- старейшина
- Сообщения: 2540
- Зарегистрирован: 23.09.12 12:00
Сообщение
трамплин » 07.08.17 23:14
dmitriev3, не переживай скоро твоя ожп будет следовать советам своей товарки, потому что кормить столько ртов придется ей, а ты вдохнешь с облегчением, потом у что у тебя освободится куча времени, денег, сил, ума на реально что-то полезное чем кормить кучу дормоедов
Последний раз редактировалось
трамплин 07.08.17 23:16, всего редактировалось 1 раз.
трамплин
-
Manann
- посвященный
- Сообщения: 7149
- Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
- Пол: Ж
Сообщение
Manann » 07.08.17 23:15
dmitriev3 писал(а): ↑07.08.17 23:04
Апрель-май, где-то так...
ну!!!! вы и вправду - Бронька Пупков.
Manann
-
Magnum_357
- старейшина
- Сообщения: 1656
- Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
- Пол: М
Сообщение
Magnum_357 » 07.08.17 23:15
А в реале эта паскудная рсп небось ещё и улыбается мужикам, мол я мадам-ягодка. Лезет в чужую жизнь, а жена автора хавает.
Ну, здесь с кем поведёшься, того и наберёшься...
Magnum_357
-
трамплин
- старейшина
- Сообщения: 2540
- Зарегистрирован: 23.09.12 12:00
Сообщение
трамплин » 07.08.17 23:17
автор, узбагойся, вдох-выдох, чуешь запахло свободой?
Последний раз редактировалось
трамплин 07.08.17 23:17, всего редактировалось 1 раз.
трамплин
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:17
Да какая она мадам-ягодка, конь с яйцами. Еще и толстая.
Кому она нужна с такими взглядами? Вот и живет одна уже много лет, с дочерью. Дочь с отцом не общается.
dmitriev3
-
Magnum_357
- старейшина
- Сообщения: 1656
- Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
- Пол: М
Сообщение
Magnum_357 » 07.08.17 23:23
dmitriev3 писал(а): ↑07.08.17 23:17
Дочь с отцом не общается
Здесь можно даже бабло ставить, что лошадь из-за обиды сделала всё возможное, чтобы ребёнок рос без отца.
dmitriev3 писал(а): ↑07.08.17 23:17
Вот и живет одна уже много лет, с дочерью
Дома вибратор, а у южан небось будет с причмокиванием заглатывать
Magnum_357
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:23
трамплин писал(а): ↑07.08.17 23:17
вдох-выдох, чуешь запахло свободой?
Да-да, иногда прям очень хорошо чувствую. А иногда нет.
Теперь на личном опыте понимаю, что значит качели. Только сейчас это понял.
dmitriev3
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:25
Я хотя бы уже не плачу по вечерам как баба... это уже успех для меня

dmitriev3
-
Добряк
- аксакал
- Сообщения: 5276
- Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
- Откуда: ЦФО
- Пол: М
Сообщение
Добряк » 07.08.17 23:27
Как мужик или ребенок тоже не плач.
Вообще, пойми, что в жизни много хороших и приятных событий.
Попробуй начать получать от жизни удовольствие.
Твоя жизнь в твоих руках.
Добряк
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:30
Manann писал(а): ↑07.08.17 22:47
поперся бы следом. Догнал бы и такого отвесил! И пендалями назад!
Как вы себе это представляете?
Отобрать детей и отвесить пендалей жене - это не проблема.
Но это же все будет при детях! Что делать?
dmitriev3
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:31
Жена смотрит "Открыт сайт: Как изменить или удалить историю местоположений - Cправка - Аккаунт Google"
Все дело в том, что когда я нахожу устройство через учетку гугл, то на телефоне высвечивается, что устройство найдено. То есть она запалила, что я ее нашел.
Стоит ли очистить ее телефон???
dmitriev3
-
dmitriev3
- любитель
- Сообщения: 232
- Зарегистрирован: 05.08.17 17:13
- Пол: М
Сообщение
dmitriev3 » 07.08.17 23:44
Читает статью "Оборзевшие женатые мужики" :D
dmitriev3
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 29 гостей