Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Гаврош
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Гаврош » 11.12.18 13:00

Kiss1, Ты насколько я понял ещё не замужем,но советы раздаешь там где тебя не просят.То,что ты считаешь вообще всем покую.А пока с твоими взглядами тебе вполне по силам стать в будущем ещё одной РСП.
Если уж сидишь здесь постоянно,то хотя бы попытайся понять противоположную точку зрения.Она в отличие от твоих " я считаю" проверена реальным опытом.Возьми посты скорпи почитай, все подряд,если нужен образец здравого смысла в лице ОЖП.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Kostrukov » 11.12.18 13:00

Kiss1 писал(а):
11.12.18 12:46
Без доверия семью не построишь.
Много семей построила? :lol:
Перестала устраивать мозговыносы своим кавалерам, мониторя их активность в сети? :lol: :lol: :lol:
Разбегающихся от тебя мужиков сачками ловишь или уже профессионально экипировалась - сети закупила? :mrgreen:
Последний раз редактировалось Kostrukov 11.12.18 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 13:02

Kiss1, Сейчас ты скажешь, что не у меня спрашивала, но пох. Уй.
У тебяя самой, ненаглядная моя кысанька, была семья?
Нет?
Тогда какого?

Отправлено спустя 1 минуту :
Kostrukov писал(а):
11.12.18 13:00
Перестала устраивать мозговыносы своим кавалерам, мониторя их активность в сети
Нашла мошт как хотела себе бойфренда 50летнего с личным самолетом.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Гаврош писал(а):
11.12.18 13:00
но советы раздаешь там где тебя не просят
А иё нигде не просят. Но она есть. :lol: :lol:
Гаврош писал(а):
11.12.18 13:00
я считаю
Не так. Ящетаю!

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 13:10

Даже н вуманс.ру (по ссылке) к поездке отношение в-основном негативное
А вот фраза от тамошней ТС меня улыбнула
премируют.. техникой епл новой
Очепяточка? Не думаю :)

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 13:16

уася в новой техниге будет еплить

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Новогодний корпоратив

Сообщение Kirjan » 11.12.18 13:28

Кисс1 . Женат. Но не на бабе же!!
Иначе, рогов не оберешься.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 11.12.18 13:35

Гаврош писал(а):
11.12.18 13:00
Ты насколько я понял ещё не замужем,но советы раздаешь там где тебя не просят.
Можно подумать вас просят....

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 13:40

Kiss1 писал(а):
11.12.18 12:46
Отдыхать друг от друга обязательно нужно. Я считаю нормой даже кататься в отпуска по отдельности, но не всегда конечно. Без доверия семью не построишь. Нельзя так контролировать свою половинку. Соблазн на каждом шагу был, есть и будет.
Не нужно создавать условий, тогда и соблазнов будет меньше.
А отдых должен быть - семейным.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 11.12.18 13:44

скорпи, у моей хорошей знакомой, молодой человек сам покупает путевки своей девушке и она одна летит отдыхать, либо с подругами. И да- он её любит безумно и постоянно ей об этом говорит. Она верна ему на 100%. Все дело в доверии.
Последний раз редактировалось Kiss1 11.12.18 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 13:46

Kiss1, он алень, ОМП твоей знакомый. Писькозависимый алень

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 13:47

Да, все дело в доверии..
:D
БЛАЖЕН КТО ВЕРУЕТ (с)

Но есть одно правило - доверяй, но проверяй. А лучше всего создай для себя свод - правил, по которым ты живешь и будет жить твоя женщина.
Так вот, отправлять свою женщину на отдых с подружками - не самое лучшее из правил. :D Это - откровенная глупость.
А девушке повезло..Такого лоха отхватила. :D

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 11.12.18 13:48

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 13:46
алень
Совсем нет. В очереди стоят... Просто встретил своего человека. И там искренняя любовь взаимная.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 13:54

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 13:46
он алень
Анек в тему:
Встретились три друга. Зашел разговор о женах. – Я свою жену отправил в Сочи, – сказал первый. – А я в Крым, – сказал второй. – А я свою сам трахаю.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Kostrukov » 11.12.18 13:55

Kiss1 писал(а):
11.12.18 13:44
молодой человек сам покупает путевки своей девушке и она одна летит отдыхать, либо с подругами.
А она ему за это писочку! :=/
Ну конечно она ему верна - сорвется лох, и что дальше? Где она еще такого найдет? :facepalm:
Ничего-ничего, когда она его окольцует, он не только путевки, но и мирамистин, презики, анальную смазку будет ей в дорогу покупать.
Последний раз редактировалось Kostrukov 11.12.18 14:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 13:55

Kiss1, искренняя взаимная любовь. Щас всплакну. Или высморкаюсь.
Оставь это сказочно-ванильное говно для выпускников начальной школы или зассатых детсадовцев. Им как раз про Василису Прекрасную, Сестрицу Алёнушку и взаимную, искреннюю любовь.
Откуда ты, ископаемое???
Всё цыничнее!!! Всё крутится в этом мире аленей вокруг вонючей пиzды!!! Она же черная дыра!!!
Последний раз редактировалось Поднимающийся 11.12.18 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 13:55

скорпи писал(а):
11.12.18 13:40
отдых должен быть - семейным
Ну зачем ты по больной мозоли?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 13:56

Лео Гетс писал(а):
11.12.18 13:55
Ну зачем ты по больной мозоли?
Если есть семья.
А если семья есть, а отдыхают друг от друга, все раздельно, то такая семья - формальность. Для галочки, но каждый живет своей жизнью.
Последний раз редактировалось скорпи 11.12.18 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 13:56

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 13:55
Откуда ты, ископаемое???
Из
выпускников начальной школы или зассатых детсадовцев
Отправлено спустя 33 секунды:
скорпи писал(а):
11.12.18 13:56
Если есть семья.
Ну йа ж об этом. Или хотя бы с кем вдвоем.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 13:58

Kiss1 писал(а):
11.12.18 13:48
Просто встретил своего человека. И там искренняя любовь взаимная.
Встретила - удобного ей человека. Он делает то, что ей нужно.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Kostrukov » 11.12.18 14:04

скорпи,
Ты не права. Там действительно искренняя потреблядская любовь.
Как говорится, от осины не дождешься апельсины.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение Kiss1 » 11.12.18 14:08

скорпи писал(а):
11.12.18 13:58
Встретила - удобного ей человека. Он делает то, что ей нужно.
Разве не об этом мечтают все ОЖП?!

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mister-Unknown » 11.12.18 14:11

Kiss1 писал(а):
11.12.18 12:46
Отдыхать друг от друга обязательно нужно. Я считаю нормой даже кататься в отпуска по отдельности, но не всегда конечно. Без доверия семью не построишь. Нельзя так контролировать свою половинку. Соблазн на каждом шагу был, есть и будет. Если она ему изменяет, то в любом случае изменит не в этот раз, так в другой. Своим не отпущу на корпоратив он ничего не добьется.
Кисонька, с таким бродящим компотом в голове никакой семьи у вас не будет.
По теме. Поедет "жена" ТС на корпоратив или нет, в принципе уже и не важно. Сама постановка вопроса говорит о том, что семьи у него нет, а эта ОЖП, как жена, не годна.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 14:13

Kiss1 писал(а):
11.12.18 14:08
Разве не об этом мечтают все ОЖП?!
Сделай опрос. :D :D

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Kostrukov » 11.12.18 14:15

Kiss1,
Здесь мужики освобождаются от потреблядей, а не внимают их советам. :D
Еще немного, и тебя здесь постигнет участь Малины. :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 14:17

Mister-Unknown писал(а):
11.12.18 14:11
Сама постановка вопроса говорит о том, что семьи у него нет, а эта ОЖП, как жена, не годна.
Каждый имеет ту жену, которую - воспитал. :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей