Построил дом на песке

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
ЛюблюКошек
бывалый
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение ЛюблюКошек » 11.01.22 14:36

Да я и хочу узнать , где примерно такие хаты с настоящей ценностью. :lol: Может я в мск хочу съехать .
Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 11.01.22 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Volodyan » 11.01.22 14:37

Автор - наличку всю занычь! Это первое дело - и счета обнули неравными снятиями через разные промежутки времени. А то мне сдается у такого короля недвиги в Моск. на счетах десятки миллионов!

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Jackson » 11.01.22 14:42

stupid_deer писал(а):
11.01.22 13:57
Мне дочь с год назад заявила: "Внучку больше не увидишь". Я согласился: "Не увижу. так не увижу". Чуть ли не через неделю звонит: "Ты наверное по внучке соскучился? Возьми на выходные".
У баб в голове маргарин вместо мозгов
"межушный ганглий" 8-)

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.01.22 14:48

Volodyan писал(а):
11.01.22 14:37
наличку всю занычь! Это первое дело - и счета обнули неравными снятиями через разные промежутки времени
Этот спецназ мало того, что уже вскрылся и поздно пить баржоми, он уже обо всём договорился и даже нотариус сказал ,что всё намази.

Идеальная тема. Автор пришел весь в соплях, за 10 дней бросил пить таблетки, в ответ на объявление войны отжал любимую хату целиком и заметьте - все добровольно со стороны ббж и еще остальные полимеры небось отжал, просто скромничает, не хвалится.

Чот я опять от уха до уха.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Volodyan » 11.01.22 14:52

вот у меня знакомый в Мск - примерно тех же лет, может чуточку моложе. По полимерам примерно так же - хаты примерно такие же 2, вместо коммерческой недвиги - 2 коттеджа в ближнем Подмосковье... так у него на счетах пара лямов зелени (и это только то о чем он говорит, может и больше). Если у ТС такая же ситуевина - то он в Жоппе..

P.S. причем мой знакомый достаточно жаден (видимо из-за нежирной молодости).

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение luftwaffe7 » 11.01.22 14:54

Стриж писал(а):
11.01.22 14:11
Оказалось, что вчера вечером таки смог донести преимущества моего первого предложения, относительно прочих вариантов.
это Вы ей 50% от коммерции , а она Вам свою долю в Вашей кв?

Стриж
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 04.01.22 17:27
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Стриж » 11.01.22 15:00

ЛюблюКошек писал(а):
11.01.22 14:27
Стриж , а что настоящая ценность ? я вот когда то в молодости думал , куплю гелик брабус или амг , крутота.... Купил , через месяца 5 , когда накатался , еще через 5 еле продавал .. До этого момента гелик был для меня ценностью , потом перестал быть ею.
Брабус со стразами настоящая ценность.
Еще вопросы?

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Mister-Unknown » 11.01.22 15:03

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.01.22 14:48
Чот я опять от уха до уха.
Все бывает, да и Автор не зеленый вьюнош, у которых частенько гормоны блокируют мозги.

Стриж
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 04.01.22 17:27
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Стриж » 11.01.22 15:05

luftwaffe7 писал(а):
11.01.22 14:54
Вы ей 50% от коммерции , а она Вам свою долю в Вашей кв?
Ей так и так 50% от коммерции - она никогда не была иждивенкой - мы все это заработали вместе.
И мне и ей на скромную жизнь хватит.

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Volodyan » 11.01.22 15:07

Стриж писал(а):
11.01.22 15:05
мы все это заработали вместе
так обычно ОЖП говорят

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.01.22 15:13

А во, попёрли новые детали.

Сначала было слово:
Стриж писал(а):
04.01.22 18:39
Я ген. директор своей компании, она рядовой сотрудник
Потом слово поправили:
Стриж писал(а):
11.01.22 15:05
мы все это заработали вместе

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение luftwaffe7 » 11.01.22 15:22

Стриж писал(а):
11.01.22 15:05
мы все это заработали вместе.
вместе так вместе

но тогда она молодец и впахивала наравне и хозяйка на 10+ и про любовников не забывала.
Что то и правда не очень стыкуется.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.01.22 15:23

luftwaffe7 писал(а):
11.01.22 15:22
Что то и правда не очень стыкуется
Это проходит через всю тему

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение luftwaffe7 » 11.01.22 15:25

складывается впечатление, что Автор многое надумал , даже тысячи боев по 2мин немного смешно выглядит , может и отработки в парах Вы тоже считаете за бой ?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.01.22 15:32

luftwaffe7 писал(а):
11.01.22 15:25
складывается впечатление
Что жена Автора и Дама_с_кукушкой - правы.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение luftwaffe7 » 11.01.22 15:39

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.01.22 15:32
Что жена Автора и Дама_с_кукушкой - правы.
Нет я не это имею ввиду , то что жена гуляла скорее всего так и есть.
Надумал , в плане того , что Автор что то недоговаривает и создает нужную ему картинку для форума .

IVS215a
старейшина
Сообщения: 2003
Зарегистрирован: 12.06.19 20:51
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение IVS215a » 11.01.22 15:41

ЛюблюКошек писал(а):
11.01.22 14:27
Покровских ворот , в двор моей юности возвращаться не очень охота...
А я с удовольствием возвращаюсь и в свою квартиру, и в квартиру родителей в которой я вырос.
И это не смотря на хорошую недвижимость в США где в основном и живу.
Дело то наверное не в квартире, а в человеке.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.01.22 15:43

luftwaffe7 писал(а):
11.01.22 15:39
Надумал , в плане того , что Автор что то недоговаривает
И я не про то что жена не гуляла. Обе эти бабы правы, что у Автора, что-то не то с собственной кукухой.

luftwaffe7
любитель
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение luftwaffe7 » 11.01.22 15:50

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.01.22 15:43
что-то не то с собственной кукухой.
все относительно, так жить легче - зачастую людям иллюзия дает возможность думать о себе лучше , чем он есть на самом деле.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Построил дом на песке

Сообщение скорпи » 11.01.22 15:53

Ненастоящий сварщик писал(а):
11.01.22 15:43
Обе эти бабы правы, что у Автора, что-то не то с собственной кукухой.
Ну не тебе судить так точно.
Сварщик, ты если хочешь помочь, помоги. Не стоит тут самоутверждаться. Человеку 60 лет, имей уважение.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Старый конь » 11.01.22 15:56

Автор, чем смогли тем с тобой поделились, далее все в твоих руках. И забивай огромный болт на все попытки тебя завиноватить, нет ценнее качества чем умение на все положить. Или покласть.))

Volodyan
любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09.08.19 07:55
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Volodyan » 11.01.22 15:57

Старый конь писал(а):
11.01.22 15:56
нет ценнее качества чем умение на все положить. Или покласть.))
люто плюсую

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 18674
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Ненастоящий сварщик » 11.01.22 16:00

luftwaffe7 писал(а):
11.01.22 15:50
так жить легче - зачастую людям иллюзия дает возможность думать о себе лучше , чем он есть на самом деле.
Да кто против, если это идет на пользу. Но идет ли это на пользу Автору? Я это не вижу. Ведет себя как качели - от размазня_слюни_распустил_я_смогу_договориться_с_бабой, до никаких_проблем_баба_несогласная_я_без_вас_знаю_что_мне_делать или как тролль, выборочно отвечая только на те сообщения, которые позволяют эскалировать интригу и игнорировать остальные и по делу. В общем:
luftwaffe7 писал(а):
11.01.22 15:22
не очень стыкуется

Стриж
любитель
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 04.01.22 17:27
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Стриж » 11.01.22 16:04

luftwaffe7 писал(а):
11.01.22 15:22
тогда она молодец и впахивала наравне и хозяйка на 10+ и про любовников не забывала.
Что то и правда не очень стыкуется.
К сожалению оказалось, что все это прекрасно стыкуется.
luftwaffe7 писал(а):
11.01.22 15:25
даже тысячи боев по 2мин немного смешно выглядит , может и отработки в парах Вы тоже считаете за бой ?
Отработка в парах, это отработка в парах.
А дзю иппон кумитэ, это дзю иппон кумитэ - свободный бой, в котором отрабатывается свободный бой, а не конкретная, заданная на отработку техника.

Аватара пользователя
Stalker50
аксакал
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 19.12.19 09:06
Пол: М

Построил дом на песке

Сообщение Stalker50 » 11.01.22 16:14

А на АБФ то здоровые вообще есть?
Сюда не от хорошей жизни приходят , да еще и в разной степени "готовности".
У многих "фляга свистит" дай Бог.
У ТС в планах было присматривать домик на море два места на кладбище с любимкой и счастливо пожинать плоды трудов, когда за каждый метр квадратный недвиги упирался с 90х лютых, а тут Жизнь /злодейка подкинула такой засадос с ЗЖ.

Конечно бахвалится и что не колбасит его и что таблетки тут пью/тут не пью - весь рокнролл еще вПерди.

А ярлыки навешивать не комильфо, лучше в Небе войны полов навести порядок, когда неприкрытые вбросеры развлекаются.
НУ был Аленем, ну 3аебало это дело его - его право.

НАчать беседу: Здравствуйте , йа Антон у меня жена 6лядь уже 30 лет как и Йа Алкоголик(с), не с руки - вот он и решил тут поговорить Ст за квартиру, потому как сами помните - адекватных слушателей/советчиков/Менторов нашлось по личной теме у каждого - только здесь.

А ему тут же шизотипическую клинику с параноидальными эпизодами навешали.
Да даже если и так - его дело. 60 лет , нормальный срок.

Хлопнул бы ее наглухо вместе со Славиком тогда еще , ща бы уже осободился. Шутка шутка.

Как бэ стаж комментаторов сам за себя говорит, что надо различать - кому огурцами по башке лупить, а кому и просто попи3дить выражения боли слить в теме будет достаточно.

А поболеть ему еще придется, это пока он такой смелый , шашкой машет - ща как его анафеме все родственники предадут, включая детишек/внучков, вот тогда будет другая беседа совсем, когда нужно будет учиться понимать слово Одиночество и искать разницу с "Уединением" в одно лицо, потому как моментом все отвернутся и камрады АБФ станут родными))).

По внешним то признакам , у него реально кукуха поехала, но кмк это далеко не так и он прав в своих действиях. ИМХО.

ПРосто Алень устал и он мухожук(С)
А не мухожук, тогда инфаркт миокардыч - велкам будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей