Построил дом на песке
-
ЛюблюКошек
- бывалый
- Сообщения: 565
- Зарегистрирован: 30.08.21 10:48
- Пол: М
Построил дом на песке
Да я и хочу узнать , где примерно такие хаты с настоящей ценностью.
Может я в мск хочу съехать .
Последний раз редактировалось ЛюблюКошек 11.01.22 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Построил дом на песке
Автор - наличку всю занычь! Это первое дело - и счета обнули неравными снятиями через разные промежутки времени. А то мне сдается у такого короля недвиги в Моск. на счетах десятки миллионов!
Построил дом на песке
У баб в голове маргарин вместо мозговstupid_deer писал(а): ↑11.01.22 13:57Мне дочь с год назад заявила: "Внучку больше не увидишь". Я согласился: "Не увижу. так не увижу". Чуть ли не через неделю звонит: "Ты наверное по внучке соскучился? Возьми на выходные".
"межушный ганглий"
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Построил дом на песке
Этот спецназ мало того, что уже вскрылся и поздно пить баржоми, он уже обо всём договорился и даже нотариус сказал ,что всё намази.
Идеальная тема. Автор пришел весь в соплях, за 10 дней бросил пить таблетки, в ответ на объявление войны отжал любимую хату целиком и заметьте - все добровольно со стороны ббж и еще остальные полимеры небось отжал, просто скромничает, не хвалится.
Чот я опять от уха до уха.
Построил дом на песке
вот у меня знакомый в Мск - примерно тех же лет, может чуточку моложе. По полимерам примерно так же - хаты примерно такие же 2, вместо коммерческой недвиги - 2 коттеджа в ближнем Подмосковье... так у него на счетах пара лямов зелени (и это только то о чем он говорит, может и больше). Если у ТС такая же ситуевина - то он в Жоппе..
P.S. причем мой знакомый достаточно жаден (видимо из-за нежирной молодости).
P.S. причем мой знакомый достаточно жаден (видимо из-за нежирной молодости).
-
luftwaffe7
- любитель
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
- Пол: М
Построил дом на песке
Брабус со стразами настоящая ценность.ЛюблюКошек писал(а): ↑11.01.22 14:27Стриж , а что настоящая ценность ? я вот когда то в молодости думал , куплю гелик брабус или амг , крутота.... Купил , через месяца 5 , когда накатался , еще через 5 еле продавал .. До этого момента гелик был для меня ценностью , потом перестал быть ею.
Еще вопросы?
- Mister-Unknown
- старейшина
- Сообщения: 1580
- Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
- Откуда: Родом из СССР
- Пол: М
Построил дом на песке
Все бывает, да и Автор не зеленый вьюнош, у которых частенько гормоны блокируют мозги.
Построил дом на песке
Ей так и так 50% от коммерции - она никогда не была иждивенкой - мы все это заработали вместе.
И мне и ей на скромную жизнь хватит.
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
-
luftwaffe7
- любитель
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
- Пол: М
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Построил дом на песке
Это проходит через всю тему
-
luftwaffe7
- любитель
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
- Пол: М
Построил дом на песке
складывается впечатление, что Автор многое надумал , даже тысячи боев по 2мин немного смешно выглядит , может и отработки в парах Вы тоже считаете за бой ?
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Построил дом на песке
Что жена Автора и Дама_с_кукушкой - правы.
-
luftwaffe7
- любитель
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
- Пол: М
Построил дом на песке
Нет я не это имею ввиду , то что жена гуляла скорее всего так и есть.
Надумал , в плане того , что Автор что то недоговаривает и создает нужную ему картинку для форума .
Построил дом на песке
А я с удовольствием возвращаюсь и в свою квартиру, и в квартиру родителей в которой я вырос.ЛюблюКошек писал(а): ↑11.01.22 14:27Покровских ворот , в двор моей юности возвращаться не очень охота...
И это не смотря на хорошую недвижимость в США где в основном и живу.
Дело то наверное не в квартире, а в человеке.
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Построил дом на песке
И я не про то что жена не гуляла. Обе эти бабы правы, что у Автора, что-то не то с собственной кукухой.
-
luftwaffe7
- любитель
- Сообщения: 277
- Зарегистрирован: 05.01.19 17:15
- Пол: М
Построил дом на песке
все относительно, так жить легче - зачастую людям иллюзия дает возможность думать о себе лучше , чем он есть на самом деле.
Построил дом на песке
Ну не тебе судить так точно.Ненастоящий сварщик писал(а): ↑11.01.22 15:43Обе эти бабы правы, что у Автора, что-то не то с собственной кукухой.
Сварщик, ты если хочешь помочь, помоги. Не стоит тут самоутверждаться. Человеку 60 лет, имей уважение.
- Старый конь
- посвященный
- Сообщения: 7347
- Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
- Откуда: Украина
- Пол: М
Построил дом на песке
Автор, чем смогли тем с тобой поделились, далее все в твоих руках. И забивай огромный болт на все попытки тебя завиноватить, нет ценнее качества чем умение на все положить. Или покласть.))
Построил дом на песке
люто плюсуюСтарый конь писал(а): ↑11.01.22 15:56нет ценнее качества чем умение на все положить. Или покласть.))
-
Ненастоящий сварщик
- посвященный
- Сообщения: 18674
- Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
- Откуда: Среднерусская возвышенность
- Пол: М
Построил дом на песке
Да кто против, если это идет на пользу. Но идет ли это на пользу Автору? Я это не вижу. Ведет себя как качели - от размазня_слюни_распустил_я_смогу_договориться_с_бабой, до никаких_проблем_баба_несогласная_я_без_вас_знаю_что_мне_делать или как тролль, выборочно отвечая только на те сообщения, которые позволяют эскалировать интригу и игнорировать остальные и по делу. В общем:luftwaffe7 писал(а): ↑11.01.22 15:50так жить легче - зачастую людям иллюзия дает возможность думать о себе лучше , чем он есть на самом деле.
Построил дом на песке
К сожалению оказалось, что все это прекрасно стыкуется.luftwaffe7 писал(а): ↑11.01.22 15:22тогда она молодец и впахивала наравне и хозяйка на 10+ и про любовников не забывала.
Что то и правда не очень стыкуется.
Отработка в парах, это отработка в парах.luftwaffe7 писал(а): ↑11.01.22 15:25даже тысячи боев по 2мин немного смешно выглядит , может и отработки в парах Вы тоже считаете за бой ?
А дзю иппон кумитэ, это дзю иппон кумитэ - свободный бой, в котором отрабатывается свободный бой, а не конкретная, заданная на отработку техника.
Построил дом на песке
А на АБФ то здоровые вообще есть?
Сюда не от хорошей жизни приходят , да еще и в разной степени "готовности".
У многих "фляга свистит" дай Бог.
У ТС в планах было присматривать домик на море два места на кладбище с любимкой и счастливо пожинать плоды трудов, когда за каждый метр квадратный недвиги упирался с 90х лютых, а тут Жизнь /злодейка подкинула такой засадос с ЗЖ.
Конечно бахвалится и что не колбасит его и что таблетки тут пью/тут не пью - весь рокнролл еще вПерди.
А ярлыки навешивать не комильфо, лучше в Небе войны полов навести порядок, когда неприкрытые вбросеры развлекаются.
НУ был Аленем, ну 3аебало это дело его - его право.
НАчать беседу: Здравствуйте , йа Антон у меня жена 6лядь уже 30 лет как и Йа Алкоголик(с), не с руки - вот он и решил тут поговорить Ст за квартиру, потому как сами помните - адекватных слушателей/советчиков/Менторов нашлось по личной теме у каждого - только здесь.
А ему тут же шизотипическую клинику с параноидальными эпизодами навешали.
Да даже если и так - его дело. 60 лет , нормальный срок.
Хлопнул бы ее наглухо вместе со Славиком тогда еще , ща бы уже осободился. Шутка шутка.
Как бэ стаж комментаторов сам за себя говорит, что надо различать - кому огурцами по башке лупить, а кому и просто попи3дить выражения боли слить в теме будет достаточно.
А поболеть ему еще придется, это пока он такой смелый , шашкой машет - ща как его анафеме все родственники предадут, включая детишек/внучков, вот тогда будет другая беседа совсем, когда нужно будет учиться понимать слово Одиночество и искать разницу с "Уединением" в одно лицо, потому как моментом все отвернутся и камрады АБФ станут родными))).
По внешним то признакам , у него реально кукуха поехала, но кмк это далеко не так и он прав в своих действиях. ИМХО.
ПРосто Алень устал и он мухожук(С)
А не мухожук, тогда инфаркт миокардыч - велкам будет.
Сюда не от хорошей жизни приходят , да еще и в разной степени "готовности".
У многих "фляга свистит" дай Бог.
У ТС в планах было присматривать домик на море два места на кладбище с любимкой и счастливо пожинать плоды трудов, когда за каждый метр квадратный недвиги упирался с 90х лютых, а тут Жизнь /злодейка подкинула такой засадос с ЗЖ.
Конечно бахвалится и что не колбасит его и что таблетки тут пью/тут не пью - весь рокнролл еще вПерди.
А ярлыки навешивать не комильфо, лучше в Небе войны полов навести порядок, когда неприкрытые вбросеры развлекаются.
НУ был Аленем, ну 3аебало это дело его - его право.
НАчать беседу: Здравствуйте , йа Антон у меня жена 6лядь уже 30 лет как и Йа Алкоголик(с), не с руки - вот он и решил тут поговорить Ст за квартиру, потому как сами помните - адекватных слушателей/советчиков/Менторов нашлось по личной теме у каждого - только здесь.
А ему тут же шизотипическую клинику с параноидальными эпизодами навешали.
Да даже если и так - его дело. 60 лет , нормальный срок.
Хлопнул бы ее наглухо вместе со Славиком тогда еще , ща бы уже осободился. Шутка шутка.
Как бэ стаж комментаторов сам за себя говорит, что надо различать - кому огурцами по башке лупить, а кому и просто попи3дить выражения боли слить в теме будет достаточно.
А поболеть ему еще придется, это пока он такой смелый , шашкой машет - ща как его анафеме все родственники предадут, включая детишек/внучков, вот тогда будет другая беседа совсем, когда нужно будет учиться понимать слово Одиночество и искать разницу с "Уединением" в одно лицо, потому как моментом все отвернутся и камрады АБФ станут родными))).
По внешним то признакам , у него реально кукуха поехала, но кмк это далеко не так и он прав в своих действиях. ИМХО.
ПРосто Алень устал и он мухожук(С)
А не мухожук, тогда инфаркт миокардыч - велкам будет.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей