Ссорюсь с женой, но разводиться не хочу.
-
Макс Котов
- бывалый
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 23.11.11 12:50
Она вышла за тебя в первую очередь потому, что ты удобный, послушный, ручной и у тебя есть необходимые ресурсы. Так же мордашка у тебя скорее всего симпатичная и чувства есть.Тогда почему она не вышла замуж за кого-нибудь из них?
Но совместная жизнь с бабой строится на ЕЕ уважении к тебе как к мужчине. Вот этого нет. И будет ли - неизвестно.
Сейчас тебя начинают чмырить, потом когда тебя переломают через колено, она утратит к тебе всякий интерес, чувства пройдут и баба в ступит в режим поиска. Тем более малыш к тому времи подрастет, она выйдет на работу и ты уже будешь не так нужен. Типичная баба которая родила одного и для себя.
-
Макс Котов
- бывалый
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 23.11.11 12:50
Эмансипированные бабы часто разделяют мужей и любовников.
Из форумов:
Из форумов:
Показательная подборка фраз и мыслей. Читайте и пусть ваши глаза откроются. Если же думаете, что именно ваша девушка не такая, то мы за вас искренне рады, но все таки советуем присмотреться повнимательней - вдруг она волк в овечьей шкуре? ))
Вот, что ответили девушки на вопрос, изменяли ли вы когда-нибудь?
>Даааааа! И влюблялась, и изменяла, и один черт не отпускает и все прощает. Жду, пока ему надоест в конце концов. Просто хлопнуть дверью не могу - человек очень хороший, надежный, заботливый и просто жалко его.
>абсолютно ВСЕ мои подруги изменяют своим мужьям.
>влюбиться и мечтать о другом это не есть измена.
>Изменяла и не раз, все измены пошли году на 15-ом брака и продолжаются до сих пор, один раз живем и будет хоть о чем вспомнить
>Гордо изменяла своему первому мужу, так как сам виноват был. Нефиг было наш медовый месяц превращать в дачу и рыбалку
>Что значит изменить мужу? Значит найти лучшую замену на данный момент. Я изменяла (мне 34) и способна еще изменить, если следующий мужчина способен сделать меня сильной, красивой, уверенной. Я питаюсь от своих любовников.
>Это ваши проблемы, я 27-ый год замужем и любовники были и есть, не жалею ни о чем
>Люблю 2,5 года другого, живу с мужем, родила, все равно мечтаю о другом. Надеюсь летом сойтись с ним.
>присоединяюсь! 10 лет замужем, изменяла и, если посчитаю нужным, буду изменять. не жалела, не жалею и жалеть не буду.
>Дважды после 30-летнего безукоризненного брака. Надо было узнать, что такое другие мужчины, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы ).
>Изменяла и буду изменять, потому что с любовником я выкладываюсь полностью и на негатив дома не хватает сил! Вот только любовник у меня покруче мужа, ревнует, контролирует, мы с ним уже 1,5года вместе и мы влюблены друг друга, а секс просто улет!
>Я - замужем 4 года... Мужа "заточила" под себя полностью. То есть он меня любит и все делает как мне нравится, у нас все всегда как я захочу. При этом он поразительно мужественный, а настолько он преданный честный и порядочный...Обеспечен, меня холит и лелеет....
...Встретила на однокл. парня которого 6 лет назад сильно хотела и он меня но мы тогда разошлись. Щас ему 22 а мне 24. Встретились и тайно провели вместе выходные. Крышу просто сорвало от такого дикого секса. Они говорит что я его сильно возбуждаю, и все - слов любви не говорит. А я влюбилась как кошка, хочу его, мечтаю о нем, хочу от него ребенка. Мужа начинаю ненавидеть.
>мы изменять имеем право, а мужики нет!!! Потому что они наши рабы)))ГОворят так: чего хочет женщина, того хочет Бог. А мужчины призваны Богом не царствовать, а исполнять наши желания, и любить нас)))
>Изменяю, потому что не могу быть верной, видимо характер такой. Мне все время нужен какой-то экстрим, новые эмоции и ощущения. Без этого начинаю задыхаться... Замужем семь лет, из них последние два года изменяю мужу, причем на данный момент с двумя разными мужчинами. И живу в полной гармонии с собой и окружающим миром. Муж не знает, конечно.
>Не понимаю я таких праведников! Неужели нужно отказывать себе в удовольствии? Ради чего скажите мне? Муж и семья - это замечательно. Но нужны же и эмоции, а муж их особо уже не вызывает, хотя сам замечательный человек и меня любит, заботится. Я тоже его люблю, а любовники просто для разнообразия
Виноваты не только эти барышни, которые ведут себя как (а точнее, есть шлюхи). Виноваты, в некоторой степени, их мужья, что живут с ними как слепые барашки и терпят это. Одни, в тупой уверенности, что именно их жена/девушка «не такая» (с мужского полового органа они так решили, непонятно). Другие, почти наверняка знают, но продолжают терпеть, в силу своей никчемности…
Не девственница, конечно.
О прошлом знаю немного.
Еще до того, как мы начали встречаться она мне кое-что о себе рассказывала по инету. Были несколько отношений, мужчины были старше, но не сложилось.
При том, она не хаила и не ругала никого, что мол "первый кривой, второй косой" (как некоторые мои знакомые девицы делают). Она очень сдержанно и спокойно отзывалась, сказала, что думала любовь, а это был опыт.
Мы познакомились в самолете. Отец брал меня с собой в командировку, перелет долгий, он над работой корпел, а я скучал. Тут ее и заметил. Оооооооочень красивая, улыбчивая, услужливая. Пыталась меня накормить) Я думал ей лет 19-20, она молодо выглядела. (Ей на тот момент было 24, а мне 18,5). Ну в общем я весь полет с ней переодически общался, а когда выходили, я сложил лист бумаги самолетиком и написал внутри свой номер и мейл. И отдал ей при выходе. Звонить не позвонила, но написала. И мы несколько месяцев переписывались на разные темы. Ну вот в тот период и рассказывала чуть-чуть. Она потом уже говорила, что сначала не придала нашему знакомству и инет общению особого значения, просто было приятно внимание от молоденького мальчика, а потом, когда уже начали общаться, поменяла свое отношение, а когда мы стали встречаться, очень все бурно закрутилось...
О прошлом знаю немного.
Еще до того, как мы начали встречаться она мне кое-что о себе рассказывала по инету. Были несколько отношений, мужчины были старше, но не сложилось.
При том, она не хаила и не ругала никого, что мол "первый кривой, второй косой" (как некоторые мои знакомые девицы делают). Она очень сдержанно и спокойно отзывалась, сказала, что думала любовь, а это был опыт.
Мы познакомились в самолете. Отец брал меня с собой в командировку, перелет долгий, он над работой корпел, а я скучал. Тут ее и заметил. Оооооооочень красивая, улыбчивая, услужливая. Пыталась меня накормить) Я думал ей лет 19-20, она молодо выглядела. (Ей на тот момент было 24, а мне 18,5). Ну в общем я весь полет с ней переодически общался, а когда выходили, я сложил лист бумаги самолетиком и написал внутри свой номер и мейл. И отдал ей при выходе. Звонить не позвонила, но написала. И мы несколько месяцев переписывались на разные темы. Ну вот в тот период и рассказывала чуть-чуть. Она потом уже говорила, что сначала не придала нашему знакомству и инет общению особого значения, просто было приятно внимание от молоденького мальчика, а потом, когда уже начали общаться, поменяла свое отношение, а когда мы стали встречаться, очень все бурно закрутилось...
-
Макс Котов
- бывалый
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 23.11.11 12:50
Максик, нормально познакомился)
Ну что, наставления ты получил. Не уходи в другую крайность - придираться по мелочам. Мужчина должен быть спокоен. И доставать меч из ножен только когда надо рубить. Ты правильно сделал, что создал тему и решил все обдумать. Пиши на форум как дальше будут развиваться события.
И еще. Никаких нянь. Освобождать женщину от ее женской работы - большая ошибка.
Ну что, наставления ты получил. Не уходи в другую крайность - придираться по мелочам. Мужчина должен быть спокоен. И доставать меч из ножен только когда надо рубить. Ты правильно сделал, что создал тему и решил все обдумать. Пиши на форум как дальше будут развиваться события.
И еще. Никаких нянь. Освобождать женщину от ее женской работы - большая ошибка.
- Синяя Борода
- старейшина
- Сообщения: 1642
- Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
- Откуда: Москва
Да не могла. Ну никак не могла! У меня две племянницы стюардессы: одной 26, другой 28 - красивые, но не замужем. Есть любовники младше их года на 3-4 не с работы. Гражданская авиация это замкнутая система - там все друг друга знают - варятся в собственном соку, все друг с другом переиплись. Какой лётчик или бортинженер женится на бабах, которых ипал весь экипаж? У них специфика работы такая - сутками находятся вместе, особенно международники.Максик писал(а):В смысле шаблон? Что мужчины только на аэродромах?
Тогда почему она не вышла замуж за кого-нибудь из них?
Если она в ГА с 18 лет, девушка красивая.
Могла бы найти себе кого-нибудь там полюбому.
У проводниц поездов то же самое - их вся поездная бригада жарит. Это замкнутый коллектив, проводящий много времени вместе, поэтому там и нет браков с сослуживцами.
Поэтому твоя бортпроводница у них нелеквид - в авиацию идиотов не берут.
тётя из обслуги, подцепила пацана богатого клиента авиакомпании.
Её окружение вкалывают всю жизнь, и всегда на мели. У стюардес быстро пропадает природный лоск лица и тела - специфика работы. Это и на психику действует не хило. Много не заработаешь, быстро потеряешь здоровье, и заработаешь проф заболевания.
Мадам просчитала на перёд. Или же она найдёт какого то работягу из своего окружения, и через несколько лет перейдёт на земную работу, либо поймает принца за фаберже. И тут-то она клювом щёлкать не будет.
Принц попался, хоть и мелкий, но принц. Она сделала мудрое решение. Охомутала похотью и якобы любовью не созревшего парня, женила на себе, родила ребёнка. Профит во всех местах.
А ув. Хельг описал дальнейшее развитие ситуации.
Парню не возможно определить и проверить как истинно относится к нему его жена. Он искренне уверен что жена его любит и любовь всё победит.(с)
Он ещё не попробовал страстных глаз, и нож в спину от вчерашней якобы влюблённой женщины. Пока на себе не ощутит современное отношение ожп к мужчине - не поверит что в 99% будет именно так, как описал ув. Хельг
Её окружение вкалывают всю жизнь, и всегда на мели. У стюардес быстро пропадает природный лоск лица и тела - специфика работы. Это и на психику действует не хило. Много не заработаешь, быстро потеряешь здоровье, и заработаешь проф заболевания.
Мадам просчитала на перёд. Или же она найдёт какого то работягу из своего окружения, и через несколько лет перейдёт на земную работу, либо поймает принца за фаберже. И тут-то она клювом щёлкать не будет.
Принц попался, хоть и мелкий, но принц. Она сделала мудрое решение. Охомутала похотью и якобы любовью не созревшего парня, женила на себе, родила ребёнка. Профит во всех местах.
А ув. Хельг описал дальнейшее развитие ситуации.
Парню не возможно определить и проверить как истинно относится к нему его жена. Он искренне уверен что жена его любит и любовь всё победит.(с)
Он ещё не попробовал страстных глаз, и нож в спину от вчерашней якобы влюблённой женщины. Пока на себе не ощутит современное отношение ожп к мужчине - не поверит что в 99% будет именно так, как описал ув. Хельг
-
Безумный мир
- бывалый
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 28.12.10 22:25
У меня кузен в аэропорту в авиакомпании работает. То же самое говорит. Одна большая семья, где все со всеми.Синяя Борода писал(а):Да не могла. Ну никак не могла! У меня две племянницы стюардессы: одной 26, другой 28 - красивые, но не замужем. Есть любовники младше их года на 3-4 не с работы. Гражданская авиация это замкнутая система - там все друг друга знают - варятся в собственном соку, все друг с другом переиплись. Какой лётчик или бортинженер женится на бабах, которых ипал весь экипаж? У них специфика работы такая - сутками находятся вместе, особенно международники.
У проводниц поездов то же самое - их вся поездная бригада жарит. Это замкнутый коллектив, проводящий много времени вместе, поэтому там и нет браков с сослуживцами.
Поэтому твоя бортпроводница у них нелеквид - в авиацию идиотов не берут.
Как такое может быть?Helg писал(а): Одна большая семья, где все со всеми.
Ведь
1. нарушается правило: "Не заводи романов по месту трудовой деятельности".
2. при массовом "перекрёстном опылении" неизбежны конфликты в коллективе.
3. род деятельности связан с повышенной опасностью, а значит важны взаимодействие, сплочённость и т.д., следовательно противопоказаны скрытые конфликты и трения в коллективе. Куда смотрит начальство?
-
Безумный мир
- бывалый
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 28.12.10 22:25
Была у меня как то в любовницах бортпроводница .
Хорошая девочка, старательная
РСП, лет так 28 .
Жаловалась мне, что муж от нее ушел потому что вечно подозревал в измене с КВС . Говорила, что мол "если бы так..."
Сокрушалась, что невинно пострадала .
Что никакого секаса с членами экипажа не было у нее .
Хорошая девочка, старательная
РСП, лет так 28 .
Жаловалась мне, что муж от нее ушел потому что вечно подозревал в измене с КВС . Говорила, что мол "если бы так..."
Сокрушалась, что невинно пострадала .
Что никакого секаса с членами экипажа не было у нее .
1. Правило не повсеместное. В аглицких фирмах, например, ситуация обратная. Такая уж производственная традиция сложилась.Ява писал(а): Как такое может быть?
Ведь
1. нарушается правило: "Не заводи романов по месту трудовой деятельности".
2. при массовом "перекрёстном опылении" неизбежны конфликты в коллективе.
3. род деятельности связан с повышенной опасностью, а значит важны взаимодействие, сплочённость и т.д., следовательно противопоказаны скрытые конфликты и трения в коллективе. Куда смотрит начальство?
2. Если без особых эмоций, то наоборот, слаженность, сработанность:)
3. Нужны также разрядки после стрессовых стуаций. Поэтому и бухают, и травку курят. Секс - тоже неплохая разрядка.
Никогда не вертьте, ни одному слову, которое говорит женщина о бывшем муже.. (С)Безумный мир писал(а):Была у меня как то в любовницах бортпроводница .
Хорошая девочка, старательная![]()
РСП, лет так 28 .
Жаловалась мне, что муж от нее ушел потому что вечно подозревал в измене с КВС . Говорила, что мол "если бы так..."
Сокрушалась, что невинно пострадала .
Что никакого секаса с членами экипажа не было у нее .
Шерлок Холмс, кажись:)
слава тебе яйца! одно хоть в голову вдолбили.Максик писал(а):Т.е. проблема не в размере финансов точно, а в том кто ими распоряжается и как именно.
Максик, тетко воспитывать надо, чтобы она привыкла к тебе, к твоим хотелкам, к твоему видению семьи, к распорядку в семье, что ты любишь, а что нет. это например как взять собачку. она в принципе понимает твои чувства - когда ты ей не доволен, а когда радуешься, что она у тебя есть. но собачка должна выполнять какие то твои команды, для этого есть специальные курсы дрессировки собак, где развивают их навыки. так и тетке нужен, на первых порах, дрессировщик. специфика у них такая - без кнута и пряника зачахнет самая распрекрасная бабо, станет дворовой.
твой случай по поводу стюардессенного мозгоепства и сбегания тебя из дома - случай именно из дрессуры. тетка пытается тебя приучить к тому, что она главная, что ее настроение превыше самых высоких твоих приоритетов. по факту ты даже не можешь спокойно посидеть за компьютером. нет у тебя в твоем доме твоего пространства и твоего времени. есть она *обожаемая и желанная*
-
Безумный мир
- бывалый
- Сообщения: 628
- Зарегистрирован: 28.12.10 22:25
Читаем тему "Может ли женщина признать себя виновной..."
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2602
Ожп очень трудно взглянуть на себя и своё поведение со стороны. Она уверенна в том что она - идеал. Если будет нечто, что заставит её увидеть себя с неприглядной стороны, то мадам закатит истерику, а затем придумает себе оправдание.
Как пример обратного поведения : Мужчина способен изменить свой взгляд на вещи. Он способен дать трезвый отчёт своему поведению, если у него есть развитый разум и логически правильная информация. Мужчины приходят на этот ресурс, получают инфу, и под грузом фактов постепенно изменяют свою точку зрения. Многим очень и очень дискомфортна инфа, которую они получают на АБФ, но продолжают писать и читать, исполнять рекомендации. Со скрипом и кряхтеньем, мужчина изменят своё понимание мира, а затем и своё поведение.
Разум мужчины отвечает за определения: правильно/не правильно, хорошо/плохо. Эта самое большое и самое важное отличие мужчины от просто самца примата. Мужчина умеет различать между добром и злом.
Ожп-же не обладает разумом, а обладает только умом, который оперирует категориями приятно/не приятно. О хорошо/плохо, ум ожп не знает. Она не понимает что есть добро, а что есть зло. С точки зрения ожп, то что приносит ей дивиденды - это добро. А как она добилась этих дивидендов - это не важно. Не попалась - и это замечательно.
И появляются темы мужчин о том как мадамы выкинули их, потому что муж стал не приятен, а любовник очень даже наоборот. Нет у большинства ожп критики к своему поведению, высказываниям.
И доказать ожп обратное тому что она о себе думает, очень и очень трудно. Это насилие над умом ожп.
Ум заставляет ожп убегать от не комфортной инфы. Истерики, болезни, больные фантазии - всё это есть способ женского ума уйти от реальности.
Величайшая глупость верить любой ожп. И совершенно не важно в каких социальных и родственных контактах состоишь с ней. Большинство ожп продемонстрируют окружающим модифицированную версию своего поведения, своих мыслей, своей внешности.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2602
Ожп очень трудно взглянуть на себя и своё поведение со стороны. Она уверенна в том что она - идеал. Если будет нечто, что заставит её увидеть себя с неприглядной стороны, то мадам закатит истерику, а затем придумает себе оправдание.
Как пример обратного поведения : Мужчина способен изменить свой взгляд на вещи. Он способен дать трезвый отчёт своему поведению, если у него есть развитый разум и логически правильная информация. Мужчины приходят на этот ресурс, получают инфу, и под грузом фактов постепенно изменяют свою точку зрения. Многим очень и очень дискомфортна инфа, которую они получают на АБФ, но продолжают писать и читать, исполнять рекомендации. Со скрипом и кряхтеньем, мужчина изменят своё понимание мира, а затем и своё поведение.
Разум мужчины отвечает за определения: правильно/не правильно, хорошо/плохо. Эта самое большое и самое важное отличие мужчины от просто самца примата. Мужчина умеет различать между добром и злом.
Ожп-же не обладает разумом, а обладает только умом, который оперирует категориями приятно/не приятно. О хорошо/плохо, ум ожп не знает. Она не понимает что есть добро, а что есть зло. С точки зрения ожп, то что приносит ей дивиденды - это добро. А как она добилась этих дивидендов - это не важно. Не попалась - и это замечательно.
И появляются темы мужчин о том как мадамы выкинули их, потому что муж стал не приятен, а любовник очень даже наоборот. Нет у большинства ожп критики к своему поведению, высказываниям.
И доказать ожп обратное тому что она о себе думает, очень и очень трудно. Это насилие над умом ожп.
Ум заставляет ожп убегать от не комфортной инфы. Истерики, болезни, больные фантазии - всё это есть способ женского ума уйти от реальности.
Величайшая глупость верить любой ожп. И совершенно не важно в каких социальных и родственных контактах состоишь с ней. Большинство ожп продемонстрируют окружающим модифицированную версию своего поведения, своих мыслей, своей внешности.
В одном переулке
Стояли дома.
В одном из домов
Жил упрямый Фома.
Ни дома, ни в школе,
Нигде, никому
Не верил
Упрямый Фома
Ничему.
На улицах слякоть,
И дождик,
И град.
- Наденьте галоши,
Ему говорят.
- Неправда,
Не верит Фома,
Это ложь...
И прямо по лужам
Идет без галош.
Мороз
Надевают ребята коньки.
Прохожие подняли воротники.
Фоме говорят:
- Наступила зима.
В трусах
На прогулку выходит Фома.
Идёт в зоопарке
С экскурсией он,
- Смотрите, - ему говорят,
Это слон.
И снова не верит Фома:
- Это ложь.
Совсем этот слон
На слона не похож.
Однажды
Приснился упрямому сон,
Как будто
Шагает по Африке он.
С небес
Африканское солнце печёт,
Река, под названием Конго,
Течёт.
Подходит к реке
Пионерский отряд.
Ребята Фоме
У реки говорят:
- Купаться нельзя:
Аллигаторов тьма.
- Неправда!
Друзьям отвечает
Фома.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Упрямец плывёт
По опасной реке.
Близка
Аллигатора хищная пасть.
- Спасайся, несчастный,
Ты можешь пропасть!
Но слышен
Ребятам
Знакомый ответ:
- Прошу не учить,
Мне одинадцать лет!
Уже крокодил
У фомы за спиной.
Уже крокодил
Поперхнулся фомой:
Из пасти у зверя
Торчит голова.
До берега
Ветер доносит слова:
- Непра...
Я не ве...
Аллигатор вздохнул
И, сытый,
В зелёную воду нырнул.
Трусы и рубашка
Лежат на песке.
Никто не плывёт
По опасной реке.
Проснулся Фома,
Ничего не поймёт...
Трусы и рубашку
Со стула берёт.
Фома удивлён,
Фома возмущён:
- Неправда, товарищи,
Это не сон!
Ребята,
Найдите такого Фому
И эти стихи
Прочитайте ему.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dikabrist и 8 гостей