Новогодний корпоратив

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Totikar » 11.12.18 14:43

Скорпи! Ты зачем всю парадигму жизни рушишь?
Нам в школе не говорили, что ее еще нужно и воспитывать!
Да про "правильную выбирать" тоже не особо.
Как там - "Стерпится слюбится" :mrgreen:
Мужчина голова - а женщина шея.
Про воспитание жены - ни ни :D

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mister-Unknown » 11.12.18 14:44

скорпи писал(а):
11.12.18 14:17
Каждый имеет ту жену, которую - воспитал. :D
Да он ее и не воспитывал. Не успел. После ее поездки в Турцию наперекор ему, это вообще лишено смысла. Баба - шлак.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 14:49

скорпи писал(а):
11.12.18 14:17
Каждый имеет ту жену, которую - воспитал
А если недовоспитал, то жена его имеет. :twisted:

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 14:55

Mister-Unknown писал(а):
11.12.18 14:44
Да он ее и не воспитывал. Не успел. После ее поездки в Турцию наперекор ему, это вообще лишено смысла. Баба - шлак.
Одна тема. Затем, тем же слогом, другая. Теперь в вуменсральнике, свежая. Чуть подрихтованная.
Попрошу заметить - не на каком-либо семейном форуме. На вумен.сру.
Зачем?
Чтоб заметили.
Господа, мы можем, теоретически, расходиться.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 14:56

скорпи писал(а):
11.12.18 13:58
Встретила - удобного ей человека. Он делает то, что ей нужно.
я так развелся потом :D
скорпи писал(а):
11.12.18 14:17
Каждый имеет ту жену, которую - воспитал.
Да. При условии что она сирота, без подруг/знакомых, вечно в декрете и отсутствует телевизор с интернетом.

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1580
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mister-Unknown » 11.12.18 15:09

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 14:55
Господа, мы можем, теоретически, расходиться.
Да. Так и есть. Расходимся.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47352
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Новогодний корпоратив

Сообщение скорпи » 11.12.18 15:13

"При условии..."
Вот в них и суть. Условия, правила - устанавливает мужчина. А "воспитание" жены состоит в том, что бы следить за их выполнением.
Может пересмотреть, подвинуть и пр.
Если жене комфортно в его рамках, она все делает с удовольствием, ей не в тягость, им приятно жить вместе.

Если жена - не принимает вообще его условий и устанавливает свои, не только себе, но и ему, то его задача по жизни - делать, что говорят и не выделываться, иначе прогонят. :D Помогай по дому, обеспечивай, занимайся детьми..Сперможонор-банкомат, как тут говорят.

Вот об таких мечтают Киси..И искренне удивляются, что кто то из женщин не мечтает об таком муже.
:D

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4007
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Поднимающийся » 11.12.18 15:34

скорпи писал(а):
11.12.18 15:13
Вот об таких мечтают Киси..И искренне удивляются, что кто то из женщин не мечтает об таком муже
О какой писе мичтают Киси, эт понятно.
Мы чего тянем кота за яйца в фейковой теме, ради поддержания которой даже вон на вумене прозвучало? Ладно б, ТС был активен. А то он жует солому, медленно и пресно.
Какие мотивы всего этого действа?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение DimaVwoke » 11.12.18 15:52

Поднимающийся писал(а):
11.12.18 15:34
Какие мотивы всего этого действа?
алкоголизм автора, как вариант :?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12120
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Лео Гетс » 11.12.18 15:55

скорпи писал(а):
11.12.18 15:13
мечтают Киси
Штойта мне все больше кажется, что Кися - персонаж вымышленный.
Нереально быть настолько идеальной ТП, без проколов и нестыковок
Да и пишет с того аккаунта явно больше 1 автора. Уж больно стиль написания разнится. Отсюда, кста, могут и нестыковки в легенде произрастать могут.
Поднимающийся писал(а):
11.12.18 15:34
Какие мотивы всего этого действа?
Главная загадка этой темы, прошлой и вуменсрушной.

alex7550
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение alex7550 » 11.12.18 16:02

скорпи писал(а):
11.12.18 14:17
Каждый имеет ту жену, которую - воспитал. :D
С рождения!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 18:39

Киса вымышленный. Пока сиськи с надписью АБФ не скинет, доверия ей нет.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.12.18 19:34

скорпи писал(а):
11.12.18 14:17
Каждый имеет ту жену, которую - воспитал. :D
Каждый имеет ту жену, которую имеет.

И не всегда свою :lol:

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 19:59

В общем сегодня прозрел. Спасибо форуму за помощь и поддержку . Приехал домой и выдал все с порога , итог очевиден - едет, но завтра в Загсна развод . Большое ещё раз спасибо. Стало значительно легче и сводней на сердце. Да и как-то понял что мне этот человек просто уже безразличен. Конечно мне потребовалось много времени , но , лучше поздно чем никогда . Хорошо что не будет дележки имущества .

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Я бы даже выставился . :D

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Totikar » 11.12.18 20:11

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:10
Приехал домой и выдал все с порога , итог очевиден - едет, но завтра в Загсна развод .
Зачем?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.12.18 20:20

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:10
В общем сегодня прозрел. Спасибо форуму за помощь и поддержку . Приехал домой и выдал все с порога , итог очевиден - едет, но завтра в Загсна развод . Большое ещё раз спасибо. Стало значительно легче и сводней на сердце. Да и как-то понял что мне этот человек просто уже безразличен. Конечно мне потребовалось много времени , но , лучше поздно чем никогда . Хорошо что не будет дележки имущества .

Отправлено спустя 11 минут 56 секунд:
Я бы даже выставился . :D
Вроде в целом всё понятно. Всё хорошо.

А что с порога то выдал?

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 20:20

Totikar писал(а):
11.12.18 20:11
Зачем?
Я принял такое решение .

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Mikki Tyson Jr. писал(а):
11.12.18 20:20
Вроде в целом всё понятно. Всё хорошо.

А что с порога то выдал?
Сказал что я принял такое решение и ты дорогая выбирай уж что для тебя важнее, потому что я такого больше терпеть не буду . В ответ : не любишь, тымнеекдоыеряешь, ты разбил мне сердце И так далее. Со слезами конечно все .

Аватара пользователя
boBACA
бывалый
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 24.06.18 13:33
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение boBACA » 11.12.18 20:22

Старый конь писал(а):
11.12.18 18:39
Киса вымышленный. Пока сиськи с надписью АБФ не скинет, доверия ей нет.
Ей или ему - хз. Предлагали же Киско скинуть искомые нейтральному рефери - Чилдрену.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 20:24

На всякий случай, автор. Может пропадешь, может ещё что. Если сказал на развод, то до ЗАГСа ты дойти обязан. Иначе за слабость воспримет.
И что, развод не произвел впечатления?

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
boBACA писал(а):
11.12.18 20:22
Ей или ему - хз. Предлагали же Киско скинуть искомые нейтральному рефери - Чилдрену.
Не после этого Чилдрен так писать начал? Мало ли что он там увидел)

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 20:26

Старый конь писал(а):
11.12.18 20:24
На всякий случай, автор. Может пропадешь, может ещё что. Если сказал на развод, то до ЗАГСа ты дойти обязан. Иначе за слабость воспримет.
И что, развод не произвел впечатления?
Ну слезы истерика . Может прозвучит жестоко, но я в глубине улыбался . Ну реально , тереилой никогда не был. Вышла куда-то в слезах и в тапках, куда не знаю .

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.12.18 20:28

Tardvader, всё отлично.

Соплями слезами поливать тебя будет. Прогнешся - ПЗДЦ.

Смотри за её действиями дальше. Будет интересно. Черкни сюда - обсудим.

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Tardvader писал(а):
11.12.18 20:26
Может прозвучит жестоко, но я в глубине улыбался .
Не говори Гоп.

Качнёт ещё и в другую сторону - гормоны они не дремлют.

Будь твёрд.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7347
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Старый конь » 11.12.18 20:36

Tardvader писал(а):
11.12.18 20:26
Вышла куда-то в слезах и в тапках, куда не знаю .
С телефоном вышла?

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 11.12.18 20:36

Да.

В ЗАГС не ссы идти.

Если ты ей нужен - и на корпоратив не поедет и миньеты продолжит строчить - развод не помеха.

Tardvader
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07.08.18 14:16
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Tardvader » 11.12.18 20:39

Старый конь писал(а):
11.12.18 20:36
С телефоном вышла?
Да , подруга ее звонила , она у неё бьется в истерике

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Новогодний корпоратив

Сообщение Totikar » 11.12.18 20:40

Больше таки похоже на бунт хомячка с дальнейшим подавлением глубоким камбеком.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей