Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение агата кристи » 11.11.19 18:54

MXMX писал(а):
11.11.19 18:46
Отвечу. Не е...нуться головой . И не совершить импульсивный необдуманный поступок. Последствия которого я буду разгребать очень и очень долго. постараться принять решение взвешенно.
Автор, я вынуждена опять тебя расстроить - принять взвешенное решение тем местом, которым ты привык думать, невозможно.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сиржант » 11.11.19 18:59

MXMX, раз так, то я бы просто читал и читал форум. В целях просветления. Осознание последствий своих действий, как я понимаю, Вас уже постигло.
Терпения Вам. Себя терпеть-а ещё работенка. Пишу так, потому, что у меня сложилось впечатление, что Вам сейчас не до любви к себе. Но это тоже пройдёт. Впрочем, как и все остальное))

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение агата кристи » 11.11.19 19:11

Сиржант писал(а):
11.11.19 18:59
Осознание последствий своих действий, как я понимаю, Вас уже постигло.
Ни хрена его не постигло. Он непробиваемый. Все сопли мажет по РСП и рассказывает, что блятство это нормально так и должно быть после х лет семейной жизни в его неидеальном мире.

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 11.11.19 19:15

агата кристи писал(а):
11.11.19 19:11
Ни хрена его не постигло. Он непробиваемый. Все сопли мажет по РСП и рассказывает, что блятство это нормально так и должно быть после х лет семейной жизни в его неидеальном мире.
Агата , честно, изыдите из моей темы. Я вас уже понял . И все вас уже поняли. И вашу позицию понял . Если вы ее повторите 100 раз - вряд ли она станет сильнее.

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ruzhyi » 11.11.19 19:20

Чего то автор решил на меня обидеться. А зря. Просто камрады усиленно пытаются понять твой мысли (мужской он очень тупо последовательный) - и не могут. Женский ничуть не хуже. Даже эффективнее. Но вот результатов промежуточных вычислений нет. Это как правило и скрывают под выражением «без200» - в среднем мозг легче, потому работать должен эффективнее

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 11.11.19 19:36

Ruzhyi писал(а):
11.11.19 19:20
Чего то автор решил на меня обидеться. А зря
да потому что за два последних дня непрерывное поливание на теме меня помоями и дерьмом. Я его в меру то готов принять , но реально что то совсем перебор.

Всевпереди
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 23.03.18 11:43
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Всевпереди » 11.11.19 19:59

Автор, таких ситуаций, как у тебя, очень много.
На рсп забей, пи3дострадания пройдут со временем и будешь смеяться сам над собой, а вот если детям насрешь, соскочив, будешь всю жизнь с камнем в груди жить.

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение kerberos » 11.11.19 20:04

Я автора понимаю, и у меня с ним ситуация была один в один и еще похуже по срокам и совсем там была не рсп.
Уйти и оставить послушную жену и детей мозг не дал.
Поигрался чуть в многоженство но потом все развалилось. Остался с женой.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сиржант » 11.11.19 20:27

kerberos писал(а):
11.11.19 20:04
Уйти и оставить послушную жену и детей мозг не дал.
впрочем, kerberos, это не может помешать жене оставить Вас или жене Автора оставить его через какое-то время. Не так ли?

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение nataliak » 11.11.19 21:26

МХМХ писал(а):
11.11.19 16:07
представляю себя , сидящим за столом , я , РСП и ее 15 летний балбес в будущем.. А мои дети .. Где то далеко и не со мной. И моя жена, что будет вынуждена общаться со всякими ..удаками. И мои дети , которые все это будут видеть .
Автор, это картинка номер один :facepalm:
А какая альтернатива? Опиши картинку номер два.

Irish74
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14.09.19 13:08
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Irish74 » 11.11.19 21:59

Автор, если о жене не говорите, то может расскажите о Вашей любимой женщине. Кто она? Из какой семьи? Почему развелась с мужем? Её ребёнок, как к Вам относится и в курсе, что Вы женаты и у Вас есть дети?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение kerberos » 11.11.19 23:34

Сиржант писал(а):
11.11.19 20:27
впрочем, kerberos, это не может помешать жене оставить Вас или жене Автора оставить его через какое-то время. Не так ли?
Естественно, а так же использование истории как аргумента при сливе в стиле пил/бил/изменял.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Сиржант » 11.11.19 23:37

kerberos,
Именно!))

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ветвистый канделябр » 11.11.19 23:43

А почто пинка-то дал любимой?
Взамуж настаивала в ультимативной форме?
Сорри, если этот вопрос уже звучал.

"Я сегодня ночеваааал
С женсчиной любимаююююю..."

Ruzhyi
старейшина
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 13.10.17 11:33
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ruzhyi » 11.11.19 23:51

MXMX писал(а):
11.11.19 19:36
да потому что за два последних дня непрерывное поливание на теме меня помоями и дерьмом.
Да лана. Я вот вижу, что тобе предлагают просто построить логическую цепочку «что будет, если...» потом делать выбор.
А ты вводных не даёшь. Типа «да моя жена тоже ещё вона то этого» А чего «вона то» - не понятно

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9644
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение nataliak » 12.11.19 00:33

Ruzhyi писал(а):
11.11.19 23:51
А ты вводных не даёшь.
Может у Автора причина есть вводных не давать. Чтоб мы сами себе каких нибудь ужасов нафантазировали...

Отправлено спустя 8 минут 18 секунд:
МХМХ писал(а):
20.10.19 12:44
Я же не до конца уж все про жену свою рассказываю. Просто иначе совсем растечемся мыслью по древу .Там тоже в начале отношений было все не просто . И характер у нее очень не простой.
Начало отношений было давно. Если б там было что-то серьезное, Вы бы с ней расстались, а не троих детей с ней делали.
Плохой характер- это косяк, конечно.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Тюльпан » 12.11.19 02:06

MXMX, А я бы на месте Автора ушла бы к ЛВЖ. Рассветы, закаты, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво. Что вы все такие лицемеры?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Delirium » 12.11.19 03:34

MXMX писал(а):
20.10.19 13:11
Я согласен заплатить эту цену.
Автор, эту цену будешь платить не только ты.
Ты заплатишь потом.
Сначала заплатят твои дети.
MXMX писал(а):
11.11.19 19:36
поливание на теме меня помоями и дерьмом. Я его в меру то готов принять , но реально что то совсем перебор
Ключевое слово здесь -- реально.

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 12.11.19 11:17

Тюльпан писал(а):
12.11.19 02:06
А я бы на месте Автора ушла бы к ЛВЖ
Вот же , учу терминологию )) хоть разобрался что ЛВЖ это Любовь Всей Жизни.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Ветвистый канделябр писал(а):
11.11.19 23:43
А почто пинка-то дал любимой?
Взамуж настаивала в ультимативной форме?
Сорри, если этот вопрос уже звучал.
ну не взамуж в ультимативной. А скажем предьявляла права на единоличное владение моим телом и душой. Что , конечно , понять можно.
Да и я честно , уже от сидения на двух стульях подуставать стал уж очень сильно. И да, какой то моральный выбор, что моя любимая РСП , все таки не моя вещь, что она тоже имеет право на свое счастье, а не только на ожидание меня. Ведь каждое расставание , каждый день , было как пытка.

Отправлено спустя 6 минут :
Irish74 писал(а):
11.11.19 21:59
Автор, если о жене не говорите, то может расскажите о Вашей любимой женщине. Кто она? Из какой семьи? Почему развелась с мужем? Её ребёнок, как к Вам относится и в курсе, что Вы женаты и у Вас есть дети?
Выросла в полной семье. До сих пор родители вместе. Почему развелась - ну тут наверное стандартное - пилбилнеуделял. Был нарциссом.
Есть младшая сестра -тоже РСП . правда весьма обеспеченная . Но вот прошивка РСП есть все равно.
Прицеп - ну 7 лет ему. Прямо вот ему так важно что у меня есть жена и дети.... Относится нормально - но тут же не такие отношения что прямо мы хотим быть вместе с ним. У него свой отец есть, он с ним общается много.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Тюльпан » 12.11.19 11:59

nataliak писал(а):
12.11.19 00:41
Может у Автора причина есть вводных не давать. Чтоб мы сами себе каких нибудь ужасов нафантазировали...
Интрига :roll:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 12.11.19 12:52

MXMX писал(а):
11.11.19 16:56
Так и тут вы заладили - прошивка бабская, мужская. Психологи хреновы. Знатоки. Было бы у вас все идеально, хрен бы вы на этом форуме оказались бы
хорошая попытка, но нет :D

Отправлено спустя 4 минуты 58 секунд:
MXMX писал(а):
11.11.19 17:47
И в какой момент РСП сломала брешь в душе, куда я никого не пускал
попытка по-бабски свалить ответственность за происходящее на чужие плечи = бабская прошивка.
MXMX писал(а):
11.11.19 17:47
Ну или я сам открыл
молодца! исправился. вспомнил, что таки мужик :)

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
MXMX писал(а):
11.11.19 18:46
Я уже писал , как представляю себя , сидящим за столом , я , РСП и ее 15 летний балбес в будущем
мммммм! просто идиллия :D
MXMX писал(а):
11.11.19 18:46
А мои дети .. Где то далеко и не со мной. И моя жена, что будет вынуждена общаться со всякими ..удаками. И мои дети , которые все это будут видеть .
и как тут станешь наслаждаться рассветами и закатами? :facepalm: :mrgreen:

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Strekoza » 12.11.19 13:31

А мне вот интересно, если выяснится, что жена автора изменила ему все -таки, то мнение мужчин в этой теме поменяется? Тогда они одобрят уход к РСП? Может, тогда автору будет проще принять решение.

MXMX
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20.10.19 11:44
Откуда: Санкт Петербург
Пол: М

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение MXMX » 12.11.19 13:44

Sirozha писал(а):
12.11.19 12:59
попытка по-бабски свалить ответственность за происходящее на чужие плечи = бабская прошивка.
Нет . я открыл и я пустил РСП себе в душу. Скажем из за ее красоты, деморежима и всего такого .

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Sirozha писал(а):
12.11.19 12:59
мммммм! просто идиллия
Идилия , да. Ну конечно туда можно дорисовать совместного ребенка. Скажем совместному ребенку лет 5, ее прицепу 15.
И мои трое где то непонятно с кем..
Да уж. Закаты с рассветами. Но ведь наслаждаться то хочется. И любимыми глазами РСП - хотя вы все и утверждаете что это демка. И ее умениями в постели - хотя опять же демка...
Короче куда ни кинь везде клин.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Sirozha » 12.11.19 14:10

та мнение мужчин в этой теме - это не стоит мужчине быть бабой, потому что из-за этого всем окружающим еще долго придется расхлебывать кашу, которую такой "мужчина" заварит. вариантов развития событий ведь несколько, но автор выбирает самые уе..щный :mrgreen:

1. не нравится тебе жить с женой ни в каком аспекте? душно тебе с ней? да разводись себе, озвучь ей причины и живи полной жизнью. принял решение и несешь за него ответственность. все по-чесному. стараешься детей воспитывать как-то на расстоянии, помогать им в жизни, оставить какое-то наследство. хотя это все и не главное. не каменный век на дворе. выплывут, если не дебилы. с голоду не помрут. живи себе неспешно, встречай рассветы-закаты в интересных местах с интересными людьми. детей подтягивай, им это интересно будет. перебирай бабцов, отсеивай шлак. там, глядишь, может и нормальная прибьется с миролюбивыми тарканами.

2. не нравится секситься с женой, но никаких существенных мировоззренческих разногласий с ней нет плюс хочется воспитывать своих детей 24/7, та заведи себе пару-тройку любовниц на параллель без всяких розовых соплей. потрахивай иногда (любовниц и жену), живи счастливо. и пусть они будут хоть трижды рсп. воспитывай детей, с любовницами иногда встречай рассветы-закаты, чтобы жена не узнала.

3. автор же хочет ускакать куда-то далеко в прерии встречать рассветы и закаты с любовницей рсп и ее прицепом, забив на детей. при этом параллельно хочет еще вывалить всю свою грязь на плечи жены и детей, потому что весь этот бред он собирается творить во имя любви. а любую гадость, если ее делать во имя любви, можно оправдать. ведь это - ЛЮБОВЬ!!! а жить с пониманием того, что ты - у@бок, разваливший из-за розовых соплей семью, очень неудобно. все, как у баб кароч.

дети посмотрят на него и подумают: - вот же ж старый еб@нат! :facepalm:
жена посмотрит на него и подумает: - вот же ж старый еб@нат! :facepalm:
а тут еще и главный та-да-дам!
рсп посмотрит на него и подумает: - вот же ж старый еб@нат! :facepalm: :D
бабы-то гораздо практичнее аленемужчин.
- раз он смог с@баться вдаль от жены и троих детей, - подумает рсп, то какие ж тогда мои гарантии?! :shock:

финита ля комедиа! :D

Отправлено спустя 7 минут 13 секунд:
MXMX писал(а):
12.11.19 13:48
И любимыми глазами РСП - хотя вы все и утверждаете что это демка
опять эти все :facepalm: у нее свои цели и свои интересы, которые очень понятны и лежат на поверхности. она-то все делает грамотно. а вот где в этом всем п..це твои интересы, вообще ни хрена непонятно. какой-то неравноценный обмен получается ;) согласно рыночной терминологии - ты существенно переплачиваешь за товар. причем впаривают тебе этот товар с элементами мошенничества, замалчивая негативные стороны сделки. хорошо, что ты уже и сам начал видеть нестыковки. все это "как-нибудь само разрулится" - не вариант. оно само не разрулится. просто тот, кто такое озвучивает, хочет, чтобы ты не обращал внимание не негативные для тебя моменты всей этой истории.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6308
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Хочу оставить нормальную семью и троих детей и уйти к РСП.

Сообщение Ветвистый канделябр » 12.11.19 14:35

Если начинаются собственнические загоны, лучше в сад. Правильно, что выпнул.
Если б любила - ценила бы и наслаждалась каждой встречей без претензий на единоличное владение. В 18-20 ещё дозволительно в куличики играть, а в 35 пора взрослеть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Пончик и 22 гостя