Бросила жена, хочет забрать дочку навсегда.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Juri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.09 02:05
Откуда: Эстония

Сообщение Juri » 18.06.09 18:13

ко всем этим проблемам, временами, да чего греха таить, довольно часто появляется надежда, а вдруг она вернётся и можно будет начать всё сначала!?

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 18.06.09 18:21

Юри,не будьте пидуром(для местных форумчан:пидур-тормоз по-эстонски).Поезд Вашей совместной жизни ушел,жена ушла к другому и все ее действия говорят о том,что возвращаться она не собирается,разве что облом какой в Германии случится,и то на время,потом она еще кого-то искать.Скажите мне,что она еще должна сделать,чтобы Вы поняли,что она не любит и не уважает Вас?

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.06.09 18:30

Juri, даже если так, вам не будет противно то?
в вас осталась хоть капля гордости и самоуважения?

Juri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.09 02:05
Откуда: Эстония

Сообщение Juri » 18.06.09 18:44

да вот и в том дело, понимаю что поезд ушёл навсегда, гоню эту шальную мысль, хочу забыть, а никак!

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 18.06.09 19:19

значит плохо гоните,Юри,поэтому я и спрашиваю,что должна еще сделать Ваша жена,чтоб Вы отогнали от себя"шальную" мысль?

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 18.06.09 19:25

Juri писал(а):ко всем этим проблемам, временами, да чего греха таить, довольно часто появляется надежда, а вдруг она вернётся и можно будет начать всё сначала!?
Во-первых -успокойтесь! Во-вторых-зачем вам эти гребанные надежды? "Надежда (в таких случаях)- это веревка, на которой многие повесились.."! Ну, включите наконец свое мужское самообладание, самолюбие, гордость наконец! Зачем вам такое ничтожество рядом? Вы будете ее любить как прежде, зная как она Вам нагадила в душу и вашему ребенку...? Думайте не о ней , а том, как оставить дитя возле себя...! Думайте и действуйте любыми способами..! Не жалейте мать-кукушку..! Она соберет в свое время урожай из того зерна, которое посеяла сейчас. Поверьте....! И он будет очень гнилым и болезненным.. ! Держитесь...!

Juri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.09 02:05
Откуда: Эстония

Сообщение Juri » 18.06.09 19:38

Kairit писал(а):значит плохо гоните,Юри,поэтому я и спрашиваю,что должна еще сделать Ваша жена,чтоб Вы отогнали от себя"шальную" мысль?
через подруг узнал что она в срочном порядке выходит замуж, может это отрезвит меня до конца!?

Аватара пользователя
симба
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 03.01.07 22:54

Сообщение симба » 18.06.09 22:07

Странно было бы если бы это происходило не в срочном порядке... :) !
"Если сильно торопиться, попадешь не вовремя и не туда..!"

Zveza
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.07.08 11:24

Сообщение Zveza » 19.06.09 03:05

Дружище писал(а):фига себе....
автор! срочно получайте российское гражданство!!! тогда хрен в другой город без разрешения уедете жить :lol:
Кстати, предложение не лишено смысла. В Латвии недавно было громкое дело: девушка умирает во время родов, (они с мужем в гражданском браке были) и отец детей, чтоб стать отцом, подаёт документы в суд и соотвественно на ДНК экспертизу. А бабуля (мать жены) против и увозит близнецов в Россию. Там она побыстрому состряпала гражданство и отдала детей на усыновление. Всё! Бедный мужик остался ни с чем. Мало того,что жену потерял во время родов, так ещё и детей лишился. Договора у Латвии с Россией нет, поэтому детей никто не отдаст.

Juri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.09 02:05
Откуда: Эстония

Сообщение Juri » 19.06.09 12:04

тут даже теоретически никак, время не на моей стороне, да и без согласия второго родителя гражданство не поменять.

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 19.06.09 13:12

почему Вы считаете,что время не на Вашей стороне?
а насчет мыслей о бывшей,так лучше подумайте о том,каково будет Вашей дочери без Вас и с чужим неизвестным дядькой.

Juri
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18.06.09 02:05
Откуда: Эстония

Сообщение Juri » 20.06.09 17:36

Kairit писал(а):почему Вы считаете,что время не на Вашей стороне?
а насчет мыслей о бывшей,так лучше подумайте о том,каково будет Вашей дочери без Вас и с чужим неизвестным дядькой.
Юрист говорит, что если там она получает в собственность недвижимость, какой-нибудь доход, то её шансы увеличиваются, но в этом и мой маленький плюс, чем больше ребёнок остаётся со мной тем больше шансов в суде остаться с ней. Пока план действий таков, готовлю бумаги и жду, + надо усиленно работать, только одно ходатайство в суд стоит 5000 еек :(

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 22.06.09 02:58

если ребенок хочет быть с Вами- насильно его никто забрать не сможет. Честно расскажите ей о том, как мать предала ее.

Аватара пользователя
RENAT
бывалый
Сообщения: 641
Зарегистрирован: 08.04.09 15:14
Откуда: Химки
Пол: М

Сообщение RENAT » 22.06.09 08:30

Да забейте Вы на эту даму с её Киргизким другом, пусть летят куда хотят на суде добивайтесь права встерч с ребенком и пишите и пишите...всем о проблемы ГЖ пиляти...

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 22.06.09 10:53

Kairit писал(а):значит плохо гоните,Юри
Почему "Юри"?! Наверное все-таки "Жури": у них, у эстонцев, странные имена попадаются.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей