Муж, жена и третий

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
veg@star
бывалый
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14.11.09 05:10

Сообщение veg@star » 25.01.10 03:08

Сейчас до сих пор письма пишет,просит фотки прислать с компа дура...как будто мне делать нехер пару гигов по почте слать..
А ты заплати "художничкам", пусть разрисуют каждое фото в мрачно-готическом и других альтернативных стилях, с соответствующей коррекцией внешности. А потом вышли ей

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 03:09

барсик писал(а):[
Хорошо, предположим, прошёл я санчас. Стал мужиком, которого когда-то любила моя жена. К жене стал равнодушен. Тут она приходит ко мне и говорит: "Люблю и всегда любила, а то была моя глупость (с тем мужиком)". Как тогда быть?
Да любой вменяемый мужчина в ответ на это проломит шлюхе ногой переносицу, чтоб больше под ногами не крутилась и сына воспитывать не мешала. Кому нужна шлюха, ведь шлюхи бывшими не бывают?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.01.10 03:10

барсик писал(а): Она находит мужика для души. Она неправа?
Ну с такой логикой только вариант -пожизненый секс на троих.Ты главное очко береги....тебе еще какать им...говорят растягивается оно от этого сильно...

барсик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24.01.10 22:45

Сообщение барсик » 25.01.10 03:12

улисс писал(а):
Не, он не съипеться.

Он же еще с трахалем, опомоившим его семью общаеться. Я бы давно за его отродьем охотился бы.
Он целует те ноги, которые об него и вытерли.


Автор, а чего мелочитесь? Если не в падлу целовать шлюху в те губы, коими она член у трахаля сосала, чего уж сразу у трахалька не отсосать. Заодно и сыну пример подадите. :twisted:


Млять, во всей этой истории толлько сына жалко.
Ну, загнул. Ты видел что ль кто там у кого сосал? Как так можно говорить - не зная как на самом деле было. Если б я написал, что она с ним в натуре трахалась ещё б можно было так говорить. Ты что не можешь предположить, что у них ничего не было???

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 03:12

барсик писал(а):[
Блин, ну хорош подкалывать и издеваться. Давай, нормально говорить. По делу. Хотя с моей башкой по делу сейчас много не наговоришь. Подумать мне надо. И другие мнения тут послушать.
Подкалывать? Разве можно подколоть опущенного чмыря?

Млять , ты даже не понимаешь, как ты сам себя опомоил.

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.01.10 03:13

veg@star писал(а):А ты заплати "художничкам", пусть разрисуют каждое фото в мрачно-готическом и других альтернативных стилях, с соответствующей коррекцией внешности. А потом вышли ей
Я сам такой художник...тока нахер мне это говно ворошить....проигнорировал и все дела.Я еще на разводе предупредил-никаких общений,умерла так умерла.
Кстати так проще даж).

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 03:13

барсик писал(а):[
Ну, загнул. Ты видел что ль кто там у кого сосал? Как так можно говорить - не зная как на самом деле было. Если б я написал, что она с ним в натуре трахалась ещё б можно было так говорить. Ты что не можешь предположить, что у них ничего не было???
Я скорее предположу, что волк, утащивший в лес овцу, чаем ее там напоит и денег даст. :lol:

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.01.10 03:16

барсик писал(а):Ну, загнул. Ты видел что ль кто там у кого сосал? Как так можно говорить - не зная как на самом деле было. Если б я написал, что она с ним в натуре трахалась ещё б можно было так говорить. Ты что не можешь предположить, что у них ничего не было???
А тебе видео нужно с твоей в главной роли? Попроси васька,пусть запишет,ты же сним на дружеской ноге.

барсик
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 24.01.10 22:45

Сообщение барсик » 25.01.10 03:20

улисс писал(а):
Подкалывать? Разве можно подколоть опущенного чмыря?

Млять , ты даже не понимаешь, как ты сам себя опомоил.
Не, если так говорить, что тут половина чмырей опомоенных (кому жёны изменили). Чё обзываться-то? Мы тут собрались ведь не для того, что друг друга чмырями называть. А для того, наверное, чтоб поддержать....
Конечно, у меня щас башка сама не своя. И жену пока люблю. Все ж сюда такими приходят.
Может Вы и правы, что я чмо рогатое. Но зачем же так меня окончательно чмырить-то, не понимаю? Добрее надо быть. Или это такой метод терапии здесь?

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.01.10 03:22

До терапии далеко еще...тебя пока нужно на землю вернуть..а то витаешь в облаках-все о сексе втроем мечтаешь...

garik
аксакал
Сообщения: 3753
Зарегистрирован: 20.11.08 12:39
Откуда: Страна масквАления.

Сообщение garik » 25.01.10 03:26

Ты сам-то как думаешь,сможешь дальше жить с мыслью,что губы которые ты целуешь,чужой член ласкали?

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 25.01.10 05:09

Подъехала машина (вовсе не такси), постояла минут 10, потом из неё вышла жена, машина быстро уехала. Когда она увидела меня – вид у неё был испуганный. Она сначала стала отпираться – типа пациент подвёз, но я на неё надавил и она призналась, что это человек, к которому у неё чувства.
Вранье + измена. Даже если не трахалась, так сосала в машине или на работе. Я лежал в больничке полгода назад и на многое нагляделся. Я тебе скажу так - длдя шлюхи это обычное дело - перепихнуться в ночное дежурство или в обед. Или в машине. Для влюбленной шлюхи, у которой башку снесло - это еще проще.

Какие могут быть чувства у жены к постороннему мужику (и бабе тоже)?

Надо было дать в фэйс обоим, прямо там же... И хорошо дать - выбить зубы или сломать челюсть.
Жена стала опять меня умолять остаться (но не говорила, что меня любит, говорила только, что сожалеет, что причинила мне боль). Я сказал: «Звони ему и говори, что ты любишь мужа и останешься с ним, тогда я останусь». Она: «Я не могу так поступить, по крайней мере не сейчас, дай мне время». Я сказал «Нет» и ушёл. Но через 10 минут вернулся и сказал, что люблю её и буду за неё бороться, хочу остаться с ней, но она должна сделать выбор сейчас же. Она позвонила ему и сказала как я хотел.
Здесь нужно было -

1) Настоять жестко - полное раскаяние ее и разрыв любых отношений с посторонними. Только муж и семья. При этом Вам пришлось бы держать плетку в руках достаточно долго , если не навсегда.

2) Сказал НЕТ - понял умом, что нет у нее раскаяния и ты ей НЕ НУЖЕН. Зачем вернулся ? Надо было уйти навсегда.
Она сказала, что встречалась с ним 2 месяца, секса не было, просто влюблённость, очень тёплые отношения.
Вранье на 99% Теплые отношения могут в принципе быть, если -
Этот мужик ей чем то полезен в меркантильном плане (начальник, деньги или продвижение по службе-науке, ремонт машины или дома итп)
Любые теплые отношения от постороннего есть попытка упасть вкойку в конечном счете. Мужчины, которым приходилось уговаривать женщин, знают- сколько они это делали времени ? Ну неделя, нуу другая. И все. На больше способен только мазохист, бить лбом взакрытую дверь.
Автор, как быстро Вам дала ваша жена после первого знакомства ? Ну врядли через полгода,так? Вот отсюда и пляшите. И запомните - НЕ БЫВАЕТ дружбы между М и Ж. Друзьям не присовавают, как тут говорилось уже.

Так что не тешьте себя - да если даже и небыло, было еще хуже - духовная измена. И знаете, как раз в тот вечер они и собирались трахнуться, да вы помешали. Думаете нет ? Наивный.
Она (видимо из-за чувства вины) стала очень ласкова, я чувствовал, что ей меня жалко, т.к.конечно я был подавлен. Обалденный секс.
Автор - это монументальное док-во любой физической измены. Почитайте про признаки измены на форуме. Ну и из собственного опыта - подтверждаю на 100%
Потом она в Москву уехала к подруге.
уверены что в Москву? Или что к подруге? :wink: Или что уезъжала??? :lol:
Я позвонил ему, мы с ним встретились. Поговорили.
Надо было не говорить, а половой аппарат разбить. Или сходить к его жене и спросить, почему она млядь, за своим хером не приглядывает... :evil:
Он сказал, и я ему почему-то поверил, что жена жаловалась ему на меня, что я неласков, невнимателен, не ценю её.
А за такие жалобы надо было уже разбить или сломать конечность жене. Как ээта мразь посмела семейные проблемы обсуждать с ебарем ? :evil: :evil:
предложил ей разыграть меня, чтоб я приревновал и изменился. От этого и вся эта история с поздними возвращениями типа на такси (должен же я был начать подозревать).
Ну а чего же она (жена) так очковала то в тот момент? Лох ты рогатый... :twisted:
Я попросил его больше не общаться с моей женой. Он сказал, что не будет, если только она сама не захочет ему выговориться.
Тьфу, дурак. Надо было не просить, а сказать , еще раз увижу хоть рядом в булочной - воткну в тебя нож... :evil:
Она стала обвинять меня в том, что я не даю ей развиваться.


Ну ей остопиздела твоя недовольная рожа, это понятно. К тому же, разве ты не знаешь, что под видом всяческих курсов бабы ходят трахаться ? Идиот... :twisted:
Я взломал её почтовый ящик (знаю, что это подло, но ничего не смог с собой из-за ревности сделать)
Это нормально, у тебя рушиться семья и пока ты муж ты ответственный за нее. И любые методы хороши.
Я её вчера вечером спрашиваю: «Ты продолжаешь с ним общаться?». Она смотрит мне в глаза и говорит: «Нет».
Автор, врут нагло,когда есть что скрывать. Письма здесь уже хорошо откоментировали

Чего-то устал я уже каментить., мозги у тебя засраны бабской хней. Короче камрады тебе все правильно пишут...

Аватара пользователя
ArcheryTXS
бывалый
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 28.10.09 14:08

Сообщение ArcheryTXS » 25.01.10 07:59

Читал и узнавал один в один ... интересно со стороны взглянуть в общем то, хотя как бы и не смешно. Все повторяется даже слова одинаковые.

Автор. У меня была в точности такая же история, практически один в один, за одним исключением - весь амур был исключительно по интернету и телефону с пацаном из другого города.
Так вот - ты сейчас не понимаешь что именно тебе советуют, и тебе КАЖЕТСЯ что все можно вернуть, изменить и тп. Показной холодностью, показным дружелюбием, вот только подумай - КАК ты сможешь это все ЗАБЫТЬ если ты с ней останешься. Тебя это все разъест поверь.
Ты каждый день и через день будешь думать " а что она ему говорила, а трахались ли они и если да то как давно и где, и даже если вдруг тебе покажется что все хорошо - в самый неподходящий момент ты ВСЕ вспомнишь и припомнишь". Хотя сейчас тебе кажется по другому.
Открою пока еще для тебя непонятную и неосознанную истину - КОГДА ЗАМУЖНЯЯ тетка впускает себе в душу или тело ЧУЖОГО - это означает конец браку. Дальше будет не жизнь а существование.

Представь ситуацию - окей, ОН ей позвонил, обругал, сказал "дура что ты творишь, я не буду с тобой мразь и щлюха". Представил?
ЧТО по твоему подумает ОНА? Мы ведь оба знаем что она в него влюблена...Я тебе отвечу ЧТО "он это сказал чтобы спасти мой брак, он такой благородный, он честный и он старается мне помогать, и даже ТАКОЕ мне сказал чтобы я его разлюбила" - результат ? А результат - еще более сильное чувство что ОН такой ангелок что даже вон обругал ее ради нее самой. Ты об этом подумал общаясь с этим пидарком? Тебе не впадлу было с ним общаться? Он поепывает твою жену (неважно морально или телесно), влезает в ваш брак, уводит у тебя твою бабу а ты с ним лясы точишь? Ты себя то уважаешь? Какие разговоры кроме как с ней то в стиле "пшла нах сука дешевая, влюбилась? секса и внимания хочется? иди и получай свой секс и внимание от своего епаря"...

Так вот, ты видимо мало читал форум иначе бы понял - твоему браку и жизни с этой женщиной - конец. Капут.Алес. Зе енд.
Ты ее простить - не сможешь, забыть - не сможешь. Будешь рвать себе сердечко и постоянно думать думать думать вспоминать вспоминать вспоминать...Поверь - это так. ПО другому - не бывает.
А потом появится брезгливость...А потом ненависть...А потом много еще всего но все - ПЛОХОЕ.

Уходи и подавай на развод. Ты, пытаясь что то сейчас делать - только продляешь агонию. Поживи пару месяцев отдельно, приведи мозги в порядок и подумай о будущем. Развод именно с этой женщиной, которая старательно наставляла тебе рога, врала тебе в лицо, это твое спасение. Тем более развод это не конец жизни, скорее начало заново. Не мучайся - уходи, все кончилось у вас. Даже если тебе кажется что ты сможешь с ней жить ради сына, она тебе все равно этого не простит. Прими правильное решение мужик.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 25.01.10 08:02

Гарик, жжешь!

Коллега, я видел сентиментальных стоматологов кучу.
Я знаете вот все думаю, она ведь понимает что все это ваше равнодушие и все эти переворачивание фотграфий это игра (кстати я бы тоже фото перевернул или снял уж тогда, нахрена деталь идиотская в комнате, ну сами подумайте рамка кверу жопой вист, мне бы глаз мозолило)

Так вот о том что знает. вы ведь ее подруге все написали, так? И все еще наивно полагаете что полруга смолчала? Я тогда удивляюсь как это вы до 30 лет живим то остались.

Да даже не сказала, вот ваша ситуация:
1 вы живете в её квартире,
2 супружеской жизни между вами нет (секс это очень важная составляющая),
3 она видит что уходить вы не собираетесь и значит считает вас запасным аэродромом (тихая старость), спросите почему? жить "семьей" ради ребенка это глупость, девушки у вас нет она это знает как знает и то что если бы у вас было желание ввсе переиначить вы бы таки ушли и начали для начала просто жить для себя.

хотя бы по этим пунктам она понимает что вы пасетесь в ее квартире ожидая ШАНС :lol: И вот это знание вызывает презрительную усемшку даже у меня (а я вас даже в глаза не видел) а уж у нее и подавно.

Про подругу тоже глупости. Жить вдали друг от друга длительное время и считаться подругами это фигня. Так скорее хорошие приятельницы которые когда то были друзьями (у меня знаете сколько в садике закадычных друзей было? ооо, а вот дороги разошлис и все). И в глазах этой приятельницы она хочет выглядеть Матерью Терезой_сильной женщиной_и еще кем-нибудь.

Вы если все решили для себя удачи, не только так бравировать этой глупостью бо чужая глупость раздражает.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.01.10 08:21

Барсик, давай сразу на ты.
И прежде чем мы продолжим диалог, ответь на нехитрый вопрос: чего ты сам хочешь? Только уговор - вопросом на вопрос не отвечать и максимально конкретизировать ответ. Т.е. отвечать по типу "хочк нормальных отношений с женой" нельзя - ибо мне непонятно будет, что значит в вашем понимании "нормальные".

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 25.01.10 09:14

Нифига он еще не понимает и понимать не хочет. Розовые очки чуть сползли на кончик носа, но еще держаться. Потому и не настаивал, что она там трахается или еще чего, хотя куда уж там - пару месяцев апчения красноречивее всяких слов. Потому и говорил на санчас - оно ж потом само всплывает, бо прятаться ей смысла уже нет, да мозг включится в работу. Но Автор ща в неадеквате полном. "А если...", "а когда...", "да она не такая" и тыпы.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 25.01.10 09:23

Ничего-ничего. Пусть для начала сформулирует свои желания.
А то, может быть, тут и помощь никакая не нужна - человек готов глистом ползать и верить в зелёных человечков с Марса, лишь бы жена не ушла. :wink:

ДворнеГ
старейшина
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: 04.02.09 20:53
Откуда: так...прохожий

Сообщение ДворнеГ » 25.01.10 09:54

[/quote]Млять, во всей этой истории толлько сына жалко.
Это точно. Представляю,каково ему смотреть на комедию,где в главных ролях лох и плядище!

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 25.01.10 09:56

Барсик, ты вертишься как червь на сковороде: а может - это не сковорода ? А может это я был неправ ? А может, если я по другому начну ползать, огонь под сковородой выключится ?
Не выключится. Со сковороды надо соскакивать.
Бабы - они гибкие. Верить их словам или поведению - чушь. Ты придумываешь ей оправдания, строишь себе очередную иллюзию.
Мой товарищ, у которого загуляла жена, 7 лет придумывал ей оправдания. ради сына говорит. Под конец она вообще вытирала об него ноги, за человека не считала, иплась уже чуть ли не в открытую. Забеременела от другого и он наконец развелся. Измученый чел, с кучей болезней в 40 лет, потративший на эту суку полжизни. Ради чего ? А ведь он ее вытащил из полного говна, спас от опускания на дно, перевез в столицу, сделал ее человеком... А дал бы в бубен, выгнал бы на фиг - глядишь и задумалась бы баба.
Вот и думай.
Если баба тебя перестала уважать - ждет тебя изощренное унижение. Самооценка улетит в полную ж. Туда же и здоровье отправится. И все ради чего ? Ради сына ? А на фиг сыну опущенный папа ? Об этом ты подумал ? Он от матери впитает неуважение к тебе и всю жизнь будет мучиться что отец тряпка, будет от тебя дистанцироваться. Так кому ты сделаешь хорошо ? Свою жизнь в ж..у, жена презирает, сын презирает и благодаря тебе имеет кучу комплексов.
Ради чего все это, твою мать ? Ради твоего удобного быта ? Тряпка ? Хуже тряпки !

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 10:32

Полностью согласен!

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 25.01.10 10:34

Автор - вы бегаете за юбкой, прогибаетесь и лебезите. Путь - разрушающий, и в конечном итоге - тупиковый. Сохранение отношений с сыном в данном случае - лишь оправдание.

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 10:34

барсик писал(а):[
Не, если так говорить, что тут половина чмырей опомоенных (кому жёны изменили). Чё обзываться-то? Мы тут собрались ведь не для того, что друг друга чмырями называть. А для того, наверное, чтоб поддержать....
Конечно, у меня щас башка сама не своя. И жену пока люблю. Все ж сюда такими приходят.
Может Вы и правы, что я чмо рогатое. Но зачем же так меня окончательно чмырить-то, не понимаю? Добрее надо быть. Или это такой метод терапии здесь?
Приходят чмырями, уходят - мужчинами. Потому что мы говорим им те же самые мысли, что и тебе. Те , кто понимает эти мысли- мужчинами становяться, те, кто не понимает... Тех мне даже не жалко.

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Муж, жена и третий

Сообщение КролеГ » 25.01.10 11:23

Как тут сказал один товарищ, к обеду подтянулась баба).

Барсик, сделайте все то, что вам советуют мужчины в этой теме. Только без санчаса, зачем затягивать ситуацию, вот прям завтра или сегодня, идите и подавайте на развод. Ведь для чего санчас... Думаете для того, чтобы мозги на место встали, нееее, не фига... Санчас длится 40 дней, это примерно 1,5 месяца... За это время вы не видите ни свою жену, ни ребенка и просто элементарно от них отвыкаете, от их внешности, от жизни под одной крышей, понимаете, что в принципе да, херово, но прожить и одному можно, а сына и раз в месяц видеть, все живы... Так что, давайте не затягивайте и пополняйте ряды разведёнок-мужиков).

А если хотите сохранить семью, то тут, как в "Девчатах" говорилось, другой подход нужен, но работающая голова обязательно...
ПыСы Я нахожусь в счастливом браке 6 лет и у нас растет любимый сынок, я не разведенка, пока во всяком случае))) , а за это время, много чего между нами и у нас было... Все возможно, при желании... Я просто чувствую по вашим постам, что вы ее действительно любите, жалко, что все советуют развод...

Аватара пользователя
улисс
посвященный
Сообщения: 8547
Зарегистрирован: 19.11.07 20:01
Откуда: Из бабьих кошмаров

Сообщение улисс » 25.01.10 11:29

Подтекст: пожалейте шлюху.

КролеГ
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30.09.06 00:45
Откуда: Москва

Сообщение КролеГ » 25.01.10 11:40

Не думаю, что жизнь из жалости, может принести кому-либо счастье... Если ты просыпаешься утром, смотришь на лохматого, не умытого чела и думаешь, как же мне повезло, а не - опять, скотина, храпел все ночь, то вот оно, счастье)))
Просто сейчас, все кричат, столько разводов, столько разводов, а не один из написавших, не посоветовал, что-либо для сохранения семьи... :( , тем более Барсик хочет сохранить...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 5 гостей