Прошу поставить диагноз

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 22.07.10 15:09

автор, со стороны всё выглядит мягко говоря ужасно.
к тому же через 3 года ей будет 40, чужой ребенок..вам еще надо? вы молоды, можете найти девочку молодую без заморочек и жить, а не париться.

Michaes
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.10 12:31

Сообщение Michaes » 22.07.10 15:09

Одинокий Волк писал(а): А вот Автор, попав в кладезь востребованных им знаний, не нашел ничего лучше, чем не ознакомиться с ними и начать выспрашивать словарные постулаты у библиотекаря.

Автор, уважайте труд других. Здесь, на этом форуме, всё про Вас уже написано миллион раз. Про нормальных мужчин - тоже.
Согласен, прошу прощения. Своя ситуация кажется уж очень уникальной.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 22.07.10 15:10

А если не поймёте, что с Вами не так, то и беспонт Вам объяснять.
А если поймёте, то скорее всего и сами все сделаете, без помощи.

Just_
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 28.05.10 13:44
Откуда: Ярославль

Сообщение Just_ » 22.07.10 15:10

Michaes писал(а):Согласен, прошу прощения. Своя ситуация кажется уж очень уникальной.
Всем поначалу кажется.

Автор, решили что делать будете?
Ибо ответы даны, вопросов толком не получено...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.07.10 15:11

ТанчеГ писал(а):Michaes
А хошь прикол? 500-1000 рублей лишние найдёццо? Распечатай все пункты которые ты тут написал, и сходи на приём к психиатору (тока не к психологу, и не к психоаналитику, а к нормальному психиатору старой школы, с клинической практикой в дурке), и покажи. Послушаешь, чё скажет. Обьяснишь, шо тётку на приём затащить куй получиццо - они знают чё с такими делать, в случае если убежать невозможно (ну там к примеру мать или сестра в таком состоянии). Тебе-то надо просто валить, но если хошь - поэкспериментируй.
Бред. Нормальный как раз психиатр делает выводы только после беседы с пациентом. если найдеш такого "специалиста" ради интереса кинь еще штукарь и он тебе и на руке погадает.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 22.07.10 15:15

Лё писал(а): Нормальный как раз психиатр делает выводы только после беседы с пациентом.
Ха! А то я не знал! Я и написал - не "диагноз поставить", а "мнение послушать", в том числе чё делают с такими, которые сами на приём не идут.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 22.07.10 15:15

Нормальный психиатор - это старый дед или старая бабка, которая живет в деревне, среди коз, овец, коров, внуков, детей и прочего веселого глупого деревенского сброда, который сраные метросексуалы в виде офисного планктона считают быдлом. Желательно дожившие до 90 лет без признаков сердечно-сосудистых патологий и без малейших признаков маразма. Эти люди - мерило счастливой и правильной жизни, ибо имеют на лицо её отличное увядание - в толпе любящих и любимых, в полном здравии и бодрости духа. Вот у них и надо спрашивать за жизнь.

Все остальные психологи - никчемные упыри, наябывающие таких-же упырей за деньги, чтобы взять в кредит машину и поехать на ней в макавто.

Michaes
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.10 12:31

Сообщение Michaes » 22.07.10 15:19

Лё писал(а): Народ это - дети, первая жена, твой общий с ней ребенок. Для начала вот.
Поправка: общего моего ребенка нет и небыло.
Лё писал(а): Нет тебе надо было высраться и херову тучу случаев написать что бы все поняли какая она плохая.
Да, также прошу прощения за многа букоф.

Лё писал(а): Аозникает вопрос кто тогда ты? Я прихожу к выводу что либо:
А) какая то дико продуманая сука, которой это зачем то надо (выгода)
Б) либо растение. баран. за веревку потянули он пошел.
Про выгоду если бы было надо написал, в чем интерес скрывать, мне нужен объективный взгляд. Так что никакой финансовой выгоды в этом нет. А что касается веревки - это возможно, но покажите мне у кого нет такой веревки?
Вобщем не хотелось бы продолжать тему про бывшие отношения,
это очень болезненный момент в котором уже ничего нельзя исправить.
Давайте уже про текущую ситуация.

P.S.
Прошу все таки в дальнейшем на "Вы" и по возможности без оскорблений, ибо "кто без греха..."

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 22.07.10 15:22

Одинокий Волк писал(а):Все остальные психологи - никчемные упыри, наябывающие таких-же упырей за деньги, чтобы взять в кредит машину и поехать на ней в макавто.
Полэтому я и написал - старой школы. Олдскульный. Это значит лет должно быть не меньше 45-50-ти. Все, кто моложе - гавно. Шо, Бехтерев был " никчемный упырь"? Старая школа она и в Африке старая школа.

Аватара пользователя
Одинокий Волк
аксакал
Сообщения: 5525
Зарегистрирован: 16.08.07 18:57
Откуда: из неё

Сообщение Одинокий Волк » 22.07.10 15:26

А к Бехтереву на прием кто записывает? Не Мумия Вождя на площади? Или мы говорим таки о настоящем времени? Я тролить с тобой не собираюсь.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.07.10 15:27

1) На "вы" я обращаюсь к человеку который этого заслуживает.

2) по теме. зачем тебе её диагноз? ты еще не понял что это не человек, это даже не животное (звери много лучше людей кстати)
что ты собрался делать с этим диагнозом? лечить? шиза не лечиться что б ты знал.

3) взгляда со стороны не хватило разве? три страницы реального ну просто искреннего ахуя со стороны зашедших в эту тему.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 22.07.10 15:28

Флейм
Лё

Мужики, ну че мы опять свру начнем. Сначала вот Свейн, теперь с ОВ. Нахрена?
:D

Аватара пользователя
Амадок
бывалый
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 23.08.09 23:34

Сообщение Амадок » 22.07.10 15:29

Michaes

а что именно в ней "такое"?
какие в ней положительные качества?
только то, что ее хотят вы*бать окружающие, когда вы с нею ходите?

Michaes
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.10 12:31

Сообщение Michaes » 22.07.10 15:29

Just_ писал(а):
Автор, решили что делать будете?
Ибо ответы даны, вопросов толком не получено...
Нет, не решил конечно, нужно время...
Для начала всем спасибо.
Не ожидал что будет такой "облом", я расчитывал что каждый из моих пунктов найдет какое-то объяснение и это вобщем все в порядке вещей, т.к. у психологов (не психиатров) я был у многих, но никто из них не называл это кошмаром.
Пока вопросов больше нет, в целом все ясно.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.07.10 15:30

Танчег, вот честно херню порешь. Тебе нормальный доктор (не вашно олдскульный или нет) не даст заключение исходя из написаного в бумажке.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.07.10 15:32

Одинокий Волк писал(а):...никчемные упыри, наябывающие таких-же упырей за деньги, чтобы ...
шотаты злой такой стал шопестец... 8)
я сам чуть не усрался када четал...

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 22.07.10 15:35

Лё
Да хотя бы просто сказать чё делать, если человек к психиатору не идёт. Вот прикинь, у кого-нить сестра слегка двинулась рассудком, но ещё не совсем, к врачу ессно идти не хочет. Чё делать? Ждать когда у неё крыша окончательно съедет, и с читой совестью в дурку сдать?
Афтар, это не тебе - у твоей уже окончательно съехавшая крыша.

He_loh
старейшина
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 04.11.09 04:15

Сообщение He_loh » 22.07.10 15:38

Michaes писал(а): Своя ситуация кажется уж очень уникальной.
Ничего уникального не вижу. Моя тема. Вы только совсем монстра описали, а у меня так полумонстрик был, но общие моменты в поведении весьма примечательны.
http://www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/v ... hp?t=17838

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 22.07.10 15:41

Самый-самый монстр - в теме ув.тов Трубочиста... чем хотите меряйте, что хотите измеряйте, а там аще пестец...
просто иноплатенянен, а не гуманоид даже... и не органика даже, а скорее поли-соединения кремния... аще...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 22.07.10 15:41

ТанчеГ, я сейчас отвечу и мы закончит оффтоп.
Тетя эта ему не сестра а посему побарабану вообще что с ней будет далее. Вот от этого и надо идти (и от тети тоже надо уже идти)

Сестра не в себе и идти не хочет? Тогда пригласить доктора домой. Диагноз и психостатус не ставятся заочно (а тем более если это не хроник который ранее не наблюдался)
Поэтому забудь ты "сходить к дяде с бумажкой, он все скажет" это не есть верный подход.

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 22.07.10 16:24

женщина легкого поведения, да я покрылся пенисами!

*дикий пардон за русскую речь*

Какой анализ ситуации? Какие советы, оценки? Вы там чё, тронулись?
Я дважды мысленно закипел, пока осилил все пункты (а я их таки осилил). БОльшего пиздеца я давненько не слыхивал, хотя как говорят камрады - надо ещё разок заглянуть в тему Трубочиста. Рыгать так рыгать...

Автор, в такие моменты я становлюсь почти убежден, что хавать такие выходки и вообще позволять подобным людям(?) находиться возле себя могут лишь или патологические идиоты или просто люди с вавкой в голове. И даже не хочу слушать эти детские "ну как же, я ведь люблю" и прочие нелепые высеры. Потому что они только и являются подтверждением мысли, что с головой не дружат оба в паре.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 22.07.10 16:37

Скиталец писал(а):ТанчеГ, заводи тему.
Тему сваял:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 93#1139593
:D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.10 16:39

Магнитный подшипник писал(а):Я дочитал до 28ого пункта)
До 23 и меня всю колотит. :?
Походу тема разводка.
Если это все правда, то так вам и надо автор. :lol:
За что боролись, на то и напоролись теперь кушайте не подавитесь. :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47276
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.07.10 16:45

Michaes писал(а):Не ожидал что будет такой "облом", я расчитывал что каждый из моих пунктов найдет какое-то объяснение и это вобщем все в порядке вещей, т.к. у психологов (не психиатров) я был у многих, но никто из них не называл это кошмаром.
Пока вопросов больше нет, в целом все ясно.
Ответ на все эти пункты - ОДИН...
Автор вы попали.., вы как раз то, что ей нужно, потому что любой другой мужчина к такой и близко не подойдет. :lol:
Ее нужно либо обходить, либо убить, но сидеть никому не охота... :lol:
Но есть -ВЫ.., тот кто все это терпит, может на том свете вас зачислят в ранг великомучеников. детей нет, семьи нет.., так прислуга (повар, епарь, водитель, прачка, уборщик, нянька ее ребенка) возле психически ненормальной женщины.

Michaes
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22.07.10 12:31

Сообщение Michaes » 22.07.10 17:05

Если все это собрать в кучу да, картинка жуткая, меня самого трясет от написанного и от всех комментариев. Но проблема в том что все это происходит не сразу, а тянется 9 лет, и эти эпизоды собраны за все это время. Представте что каждый такой случай происходт раз в месяц и есть время его как-то осмыслить рационализировать, смириться и успокоится. В остальное время существовать как-то можно, иногда (редко конечно) даже находить в отношениях хорошее.
Я сейчас отношусь к этому как к поведению неразумного, где-то покалеченного (возможно в детстве) ребенка. Разве не жестоко будет по отношению к ней, только на том основании что она не вполне осознает что делает прекращать отношения?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: NRJ24, Твоя_Твоя, Чайная и 20 гостей