Есть ли жизнь после васька?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 15.05.13 12:33

Не буду ссылаться на тему про камбэги, озвучу свой опыт. по аленизму и незнанию простил измену БЖ в 2006, мозг не выносил (опять же по неопытности), но увы ситуация повторилась в 2010. В связи с тем, что нашел тогда форум, а почитав все понял правильно, последовал развод.
Теперь почти два года в ГЖ, полет нормальный, не скажу, что без тараканов, все в рамках "проверки твердости границ".
Нужно сложить себе в голове две вещи:
1. Ты не сможешь доверять женщине, которая тебя предала. Жить с ней тоже не получится, потому что постоянно будешь об этом думать и недоверять.
2. Она тебе не простит и не забудет твоего же прощения измены. Это как маркер - Можно и за это ничего не будет. Мало того, то этот маркер вообще в ее голове присутствует, так еще и ты такое поведение позволяешь и не наказываешь.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 15.05.13 13:21

Ты не сможешь доверять женщине, которая тебя предала. Жить с ней тоже не получится, потому что постоянно будешь об этом думать и недоверять.
..тут однозначно и не скажешь :)
у меня есть знакомая семейная пара,жена там бляднула в свое время и живут,предвосхищая-муж там не чмо,кмс по боксу да еще и неплохой достаток,у них двое детей,не знаю как там они наедине но на людях он ее не гнобит :wink:
но это надо быть мужиком с стальными яйцами и крепкими нервами,проще нах послать блядину и зажить в свое удовольствие

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 15.05.13 13:22

..когда то он бандитом был,в смутные времена-счас безнесмен так сказать :)
это я про альфа и омегов

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 15.05.13 13:39

Слитыймля писал(а):..когда то он бандитом был,в смутные времена-счас безнесмен так сказать :)
это я про альфа и омегов
да уж - любых сливают. видать тоже проаленил где-то


З.Ы: А что такое ГЖ?

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 15.05.13 13:53

А что такое ГЖ?
..гражданская жена :)
счас это самый оптимальный вариант считаю.

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 15.05.13 14:31

Слитыймля писал(а):А что такое ГЖ?
..гражданская жена :)
счас это самый оптимальный вариант считаю.

написал ваську, чтобы выцепить его да в больницу отправить, но он так обо**ался, что аж желание бить его пропало. клянется, что БЖ скрывала, что замужем, потом сказала, что типа практически не живем вместе и т.д. Ну короче настолько стандартное поведение, как здесь и описывают, что аж противно


вывод - все они одинаковые(((

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 15.05.13 15:10

Слитыймля писал(а):..тут однозначно и не скажешь :)
у меня есть знакомая семейная пара,жена там бляднула в свое время и живут,предвосхищая-муж там не чмо,кмс по боксу да еще и неплохой достаток,у них двое детей,не знаю как там они наедине но на людях он ее не гнобит :wink:
но это надо быть мужиком с стальными яйцами и крепкими нервами,проще нах послать блядину и зажить в свое удовольствие
Все перечисленные качества не прививка против аленизма. Можно быть крутым мачо во всех сферах и аленем дома. Тут или мужику пох, или это чистой воды мазохизм. Да и что у него в голове никто, кроме него, не знает. Я то про то, что знание об измене будет постоянно, каждый день, грызть тебе мозг, ты будешь ставить под сомнение все ее слова и уверения, будешь сомневаться в планах на будущее. Кончается все это нервным срывом, болезнями сердца и инсультами.

гвоздь
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 20.07.07 22:44
Откуда: Украина
Пол: М

Сообщение гвоздь » 15.05.13 15:29

serg_d писал(а):АндреиСт

Ой как Вы ошибаетесь на счет 20 летних девчонок для 35 летнего мужчины :D
+1

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 15.05.13 15:35

Кармаполис писал(а):вывод - все они одинаковые(((
+100500
только правила цитирования не забываем соблюдать..?
И насчёт возрастов ОЖП... одинаковые они. и с возрастом только всё хуже. всё.

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 15.05.13 15:42

АндреиСт писал(а): Это очень субъективно. Пользовать можно хоть от 16 лет. А вот жить 35 летнему мужчине с дамой 18-22 лет - категорически нет.



Да и несолидно это - бегать в 35 и более лет со всякими студентками и вчерашней школотой :)
Ну да, солиднее с солидными дамами :D , пардон за тавтологию :D , чуть чаем не подавился :D

Да и не про пользование я, а именно про жизнь, если бы Вы повнимательнее "курили" форум, то давно бы знали, что многие форумчане наслаждаются спутницами жизни с разницей в 10-15, а то и больше лет. Просто нужно выбирать не головкой, тогда и потрындеть есть о чем, да и не тунеядок очень много.

Слитыймля
старейшина
Сообщения: 2308
Зарегистрирован: 29.08.12 15:46

Сообщение Слитыймля » 15.05.13 16:27

написал ваську, чтобы выцепить его да в больницу отправить, но он так обо**ался, что аж желание бить его пропало. клянется, что БЖ скрывала, что замужем, потом сказала, что типа практически не живем вместе и т.д. Ну короче настолько стандартное поведение
писдит он.все они так лепечут чмошники даже цсука смелости не хватает правду сказать им проще втихаря слиться :)
васьки куле :)
это чмошное племя гнилой народец
герои они тока перед бабами и то на словах

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 15.05.13 18:18

Да есть, конечно, жизнь после васька.
Только другая.
С другой бабой или вообще без.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 15.05.13 19:30

Какие девчонки 18 лет для 35 летнего мужчины? Если только у него ЗПР. В 22 они дуры еще те. Категорически нет.
Обычные такие девочки.
Если ты привык только со старушками общаться,твое право. Старушки будут только рады поднять свое ЧСВ на тебе.Им молодое мясо самое то.
Шутите? Сколько продажных плядей малолеток ТС встретит пока таких найдет? Или у вас есть свой сайт, где сидят активные, хорошие прелестницы, которым деньги пофиг?
Нет не шучу. У меня было 3 таких. Познакомился в сраных одноклассниках,прошло уже 5 лет,до сей поры изредка общаемся. Зовут тусить на мероприятия разные. Им сейчас около 25. мне около 40.

Аватара пользователя
Bad_bug
посвященный
Сообщения: 6010
Зарегистрирован: 22.07.11 17:36

Сообщение Bad_bug » 15.05.13 19:39

насчет "тех кто сохранил наивность" - это в точку. очень от них заряжаешься просто общением и слепой верой в хорошее
Да они даже не наивность сохранили....Они просто не стали рядовыми блядями,в окружении блиядей. Вот и все. Вполне адекватные,без иллюзий но мечтать не перестают.
Они очень резко выделяются на фоне сверстниц,потому не заметить их сложно. Повторюсь,не нужно ставить цель их трахать,для траха есть куча продажных и глупых мокрощелок. Не нужно ставить цели и найти средь них себе жену, у адекватной молодой девченки,не продажной,в мечтах принц не старше 5-ти лет. Но пообщаться с такими,потусить в их тусовке,зарядится позитивом от них-самое то. Рекомендую.

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 17.05.13 05:37

ага - все как один. БЖ роман с любовником прекратила после того как забеременела от меня (100% уверенности теперь нет - но вроде у нее там проблемы были - мы типа искусственное оплодотворение моей спермой делали в клинике)

НО проблемы в семье не прекратились - уже беременная она устроила мне ад - как специально вела себя неадекватно, во время одной ссоры, я не хотел ехать с ее подругой и всякими другими МЧ ехать в лес с ночевкой на ДР подруги (тоже женщины легкого поведения кстати) заявила что завтра едем в ЗАГС разводиться - ну я молча на следующее утро отвез - также молча подали. Она свалила с ночевкой в лес (и я не знаю, что она там делала беременная, но не удивлюсь если побаловала свободных мужиков с вечеринки - учитывая, что все измены по ее словам были "местью" за мое "неуделялвнимания"), а я собрал вещи и переехал в съемную хату.

Он приехала как раз когда я собирал вещи - бегала рыдала, умоляла остаться, типа попугать решила, говорит. Но я ушел - потом месяц жили отдельно, я мучился - типа совесть давила - бросил беременную жену. В общем она потом написала письмо типа без меня не может, любит и т.д. ну я и растаял - вернулся...

Ну и потом чото налушался россказней про беременных что им нужно потакать и типа потом кормящая мать типа тоже нужно беречь - в общем аленил как мог, но все только хуже становилось - в результате разбежались... она сразу по куям понеслась, как с цепи - а я ничего н знал - жил семь месяцев, виня себя и загоняя в психологическую яму... потом позвонил типа - все сделаю буду послушным, люблюнемогу, хочу быть с семьей... в общем королевский олень!

а ее как раз основной епарь (в которого типа влюбилась) бросил, а побочные заепали, вот она решила а чоб и не поездить на алешке - я типа там в Италию ее сбрался повезти, ипотеку брать вместе (на самом деле на мои деньги), снял хату с евроремонтом чтобы жить вместе (рядом с тещей еще) в общем ПИПЕЦ((((

и уже когда узнал все - продолжал все-чото слушать, что "большеникогда" и жить с ней

и вот только чувствовал что врет она что любит - и дает совсем без огонька уже - холодна. Собрал волю в кулак - и послал наконец-то!


И только сейчас, после курения форума и вспоминая все наши совсместные пять лет и анализируя, понимаю, что она ВСЕГДА была такая - а я был слепой влюбленный алень((( сейчас только омерзение к ней - как будто жабу трахал пять лет из болота и только сейчас чары спали и я это увидел... тьфу, женщина легкого поведения(((

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 18.05.13 20:30

все-таки подсознательно нервяк бьет - треплет, и чо мы, мужики такие слабые в этих делах?)

в голове уже никакого чувства к ней кроме омерзения не осталось - но все спокойствие пока не ощущаю полное

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.05.13 21:12

ностальгические воспоминания о хорошем.
это скоро пройдет.
в данный момент в инете просматриваю старые фотографии своего города.
ощущается легкая грусть.

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 18.05.13 21:17

Это от чувство приходит от сознания как тебя наипали и предали,предал человек которому ты верил. С женой не жил два года,но постоянно навещал, денег нормально давал и просил вернутся,всё жил надеждою сохранить брак и таких качелей не было-пока в один прекрасный день не прочитал её смски и вот тогда на меня накатило,стал бухать,стал унылым,грустным,отпало всякое желание работать. но время лечит хотя признаюсь что сейчас проскакивает дикая злость,но уже на много легче. а бабам по куй на твои страдания,они наоборот стараются ещё сильней добить тебя.

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 19.05.13 02:40

ну после покурки форума и Новоселова и личного анализа прошедшего я понял почему ОЖП никогда не считают себя виноватыми - они не могут идти против своей природы

это как если бы мужчина например начал себя винить за то что ему каждый день нужно есть - никуда не денешься так устроено

и по сути "слив" мужа/парня зачастую происходит неосознанно - она не может понять почему его не хочет больше но и не принять этого не может

Однако и вывод "был бы ты крутым баба бы не ушла" - тоже неверен получается? ибо в последнее время ОЖП "сливают" из-за сравнения - желания "еще покруче" - а тут уже вся их незамысловатая система превращается в перманентный слив и поиск кого-то еще лучше - вот это уже чистое блядство, которое хоть и в природе но должно порицаться и сдерживаться...


хз какой вывод - просто мозг не может выкинуть ситуацию из головы - постоянно анализирует. мысли вслух короче.

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 19.05.13 02:56

а происходит это блядство от внутренней императивы уустроить жить за чей-то счет. не самому добиться - а выиграть в лоторею, заманить на пельмень крутого самца и типа за его счет самореализоваться как жена крутого


в общем куда ни глянь все сплошь - потреблядство виной

Studebaker
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23.11.12 17:52
Откуда: Россия

Сообщение Studebaker » 19.05.13 03:13

Кармаполис писал(а):ну после покурки форума и Новоселова и личного анализа прошедшего я понял почему ОЖП никогда не считают себя виноватыми - они не могут идти против своей природы

Однако и вывод "был бы ты крутым баба бы не ушла" - тоже неверен получается? .
и так и не так
вкуривай лучше
думай
все в этом мире относительно

Кармаполис
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 13.05.13 23:27

Сообщение Кармаполис » 19.05.13 03:21

а как?
думаю беспрестанно - но пока пришел только к тем выводам, что выше

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 19.05.13 06:29

Кармаполис писал(а):все-таки подсознательно нервяк бьет - треплет, и чо мы, мужики такие слабые в этих делах?)
Не обобщай) Это ты слаб потому что у тебя сепсис идет на том месте где были вырваны розовые очки. Гноеродные микроорганизмы от крайней непригодной тетки.



:?

Barmaley
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23.08.12 16:28

Сообщение Barmaley » 20.05.13 16:20

Кармаполис писал(а): хз какой вывод - просто мозг не может выкинуть ситуацию из головы - постоянно анализирует. мысли вслух короче.
Не ломай себе мозг, ОЖП не поддаются логическому анализу, так как мыслят и действуют повинуясь инстинктам и эмоциям. Если хочешь, чтобы ОЖП тебя не предала, ты должен так настроить себя и отношения с этой ОЖП, чтобы не ты, а она боялась быть слитой. У ОЖП любовь, это гребаный выключатель, который включается и выключается когда им это выгодно. И верной, надежной, любящей и заботливой ОЖП будет только пока этот выключатель в положении "ON". Но суровая правда жизни в том что доверять можно только одной ОЖП - той, которая тебя родила.
Разглагольствовать можно сколько угодно, но отношения с женщиной это тонкая грань между привязанностью к ней и трезвым и жестким контролем ситуации.

НиколайМихайловичС
бывалый
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28.03.13 22:20
Откуда: Страна-трактор

Сообщение НиколайМихайловичС » 20.05.13 19:01

Вставлю свои пять копеек, даже матери не стоит доверять - так как она тоже ОЖП. И спокойно может тебя слить из-за каких-нибудь своих косяков по молодости.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей