Мужчины воспитанные женщинами

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Кэм
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.10.13 04:58

Сообщение Кэм » 27.10.13 15:45

alex_ писал(а):да, можно стандартный санчас
сменить замки пока его нету дома :)
вещи на лестницу. Полный игнор
не забудь мимо него походить с новым ухажером
(как вы это все делаете)
так ему будет больнее, а тебе приятней
Приятнее мне от этого не будет. Тяжелее тоже. Жалко утраченное время.

Кэм
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.10.13 04:58

Сообщение Кэм » 27.10.13 15:47

alex_ писал(а):потом идешь в клуб
там тебя отъ..ут все кого только пожелаешь
пробуй сантехников, грузчиков, таксистов - прочую шваль
от них бабочки в животе заводятся сразу...
Да я не хочу секса как цели. Я хочу общаться.
Не уверена, что таксистам со мной будет интересно. В общем-то познакомиться проще на сайте знакомств. Но пока мне хочется просто отдыхать и быть в одиночестве

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 27.10.13 15:49

что то никто не посоветовал- аленя на АБФ

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.10.13 16:25

Кэм писал(а):пока мне хочется просто отдыхать и быть в одиночестве
Ну вот и займись вплотную курением форума, пока будешь "отдыхать" в одиночестве.
Тупо берёшь и читаешь темы в мужских разделах (заметь: читаешь, а не комментируешь!).
Если не совсем бабодура, то сможешь посмотреть на мужчин изнутри, и, возможно, хоть немного понять, что они чувствуют, чего им нужно, и как НЕ НАДО себя вести.
Вероятно, в какой-нибудь истории увидишь себя и сделаешь нужные выводы.
Кэм писал(а):А что такое аленьи пляски?
И об этом узнаешь. И про камбэки. И ещё много чего. :wink:
Терпение, желание, и усидчивость - всё, что для этого нужно.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 27.10.13 16:26

Не надо было яйцы отращивать.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.10.13 16:30

Алекс электрик писал(а):что то никто не посоветовал- аленя на АБФ
А смысл?
Посмотреть на медаль с другой стороны? И что это даст?
Семьи там в перспективе никакой нет.
Муж уже "слит", и точка невозврата пройдена, это раз.
Во-вторых, там классическая "бабья яма", только в этом случае те самые бабы - свекровь и муженёк-маменькин сынок.
В-третьих, результат во всех случаях будет один - развод.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.10.13 16:33

Кэм, да, кстати - неплохо было бы сисиги в студию для полноты картины! Изображение

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Re: Мужчины воспитанные женщинами

Сообщение Alez-капут » 27.10.13 22:27

Кэм писал(а):Ест правда на свои, но я его угощаю. Он, бывает меня тоже. Но чаще ест свое и не дает ничего, даже если прошу.
Может быть, плохо просите?

Неужели трудно найти аленя, козла, барана наконец.

CO
бывалый
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27.05.12 09:28

Сообщение CO » 28.10.13 00:13

Кэм писал(а): Воспитать личность, передать знания другому, отдать свою любовь, оставить после себя на земле кого-то, сделать для него что-то полезное, может быть сделать мир чуть лучше
Какую в направлении мужского полового органа ты личность воспитаешь, мужебабоид? Так прямо и пиши, что мне нужен в старости личный раб в виде детеныша, чтоб на него говно сое эмоциональное сливать, лезть в его жизнь, ломать, крутить, вертеть. Только так ты сможешь чувствовать себя комфортно. Для быбы с яицами ребенок противопоказан. упс, как же ты пиздишь, прям тошнит от твоего притворства.

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 28.10.13 09:38

Это вы еще не видели маменьких сыночков. Работает у меня тетка. Сама по себе тормоз, воспитывает одна сына 22 лет отроду. Где муж хз. Ну так вот повадился этот сыночек к этой тетке на работу ходить, просто стоит и смотрит как истуканчик на мать, отвлекает мать от работы. Стоять может часами. Раз сказал, два сказал. С ней говорил, с ним говорил, не понимает. На прошлой неделе поставил жесткие условия. Еще раз придет и будет стоять, штраф 300 руб его матери, второй раз штраф 500 руб, третий раз= увольнение. Это магазин, другие мои девки кипятком ссут и в открытую называют его чмом.

Последней каплей было когда мать "этого", по магазину по делам носится, он за ней то же бегом, хватает ее за руку и приговаривает "Мамо, мамо". Попытался он приклеиться к одной тетке симпотной, после разговора с ним, сказала мне, "господи, что за лох и тряпка". Вот это писец, раз даже мои тетки разведенки которые спят и видят, ктоб их в замуж позвал бы, чморят его. Непонятно как автор вообще зацепилась а своего мужа. Если конечно что написано в старт топике правда. Ибо бабе солгать, что нам два пальца обо асфальт.

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 28.10.13 14:42

Покерист писал(а): А смысл?
Посмотреть на медаль с другой стороны? И что это даст?
Совсем необязательно верить тому, что пишет ТС :wink:

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 28.10.13 14:42

Сорри за двойное, поспешил :oops:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 28.10.13 14:55

автор, специльно для женщин создан раздел Семейная консультация. Дамский раздел. попроси у модератора, чтобы твою тему перенесли туда.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 28.10.13 15:10

Ибо бабе солгать, что нам два пальца обо асфальт.
а что бж про нас рассказывают? да тоже что и ТС
у ТС скорей всего поначалу была любофф, потом она прошла... и сразу нашлись 100500 причин почему муж плохой. Смотрим через кривое зеркало

2krot
не смейся над убогими, жизнь она неопределена, к каждому может повернуться...
и обычно если кого сильно осуждаешь - это признак того что именно в этой части у тебя что то не так (т.к. вызывает эмоц.реакцию) и это надо править

Аватара пользователя
Krot
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 01.11.10 04:49
Откуда: БКД

Сообщение Krot » 28.10.13 16:12

Я не осуждаю, у меня на первом месте что бы механизм из сотрудников работал без сбоев и выполнял поставленные задачи. И если вижу что в работу вклинивается инородный сучок теряя, меру мне это крайне не нравится. Уважение вызывают не те люди которые никогда не падали, а те которые сумели подняться с колен. Упасть может всякий. И брезгливость вызывают люди которые скатившись вниз, продолжают барахтаться в говне оплакивая свою судьбинушку и постоянно ноя, что не мы такие, жизнь такая. Погоревал, оправился и снова в верх полез.

Кэм
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.10.13 04:58

Сообщение Кэм » 28.10.13 19:30

Покерист писал(а):Кэм, да, кстати - неплохо было бы сисиги в студию для полноты картины! Изображение
Эм, ну если только просто лук с головы до ног, в платье, например

Кэм
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.10.13 04:58

Re: Мужчины воспитанные женщинами

Сообщение Кэм » 28.10.13 19:31

Alez-капут писал(а):
Может быть, плохо просите?

Неужели трудно найти аленя, козла, барана наконец.
Трудно найти человека, чтобы было обоим хорошо, это очень трудно.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 28.10.13 19:36

Кэм, поаккуратней с двойным цитированием - оно запрещено на форуме!

А про сисьге - да пожалуйста, хоть лук, хоть чеснок, некоторые тут даже фото в огурцах выкладывали... :lol:
Для этогог есть раздел Фото форумчан

Кэм
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.10.13 04:58

Сообщение Кэм » 28.10.13 19:49

CO писал(а):
Какую в направлении мужского полового органа ты личность воспитаешь, мужебабоид? Так прямо и пиши, что мне нужен в старости личный раб в виде детеныша, чтоб на него говно сое эмоциональное сливать, лезть в его жизнь, ломать, крутить, вертеть. Только так ты сможешь чувствовать себя комфортно. Для быбы с яицами ребенок противопоказан. упс, как же ты пиздишь, прям тошнит от твоего притворства.
Часто люди совершают самые бескорыстные поступки руководствуясь помыслами разумного эгоизма. Если эгоизм неразумен, тогда человеку ломается жизнь. Увы, это не редкое явление. Но если рассматривать рождение ребенка как полностью эгоистический акт, рожать точно не стоит.
Раб не нужен, нужен понимающий человек любимый и любящий.
А ребенок может родиться и больным, и не могущем никого обеспечивать, он может быть поолной пролтивоположностью мне и мы не сможем общаться. По разному бывает же. Рассчитывать на то что меня ребенок будет обеспечивать глупо, но хотелось бы рассчитывать на понимание.

Я вообще боюсь рожать, тк не уверена, что справлюсь с воспитанием.

Кэм
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27.10.13 04:58

Сообщение Кэм » 28.10.13 19:52

alex_ писал(а):Ибо бабе солгать, что нам два пальца обо асфальт.
а что бж про нас рассказывают? да тоже что и ТС
у ТС скорей всего поначалу была любофф, потом она прошла... и сразу нашлись 100500 причин почему муж плохой. Смотрим через кривое зеркало
Я все знала с самого начала. Надеялась изменить все к лучшему. Но не хватило ресурсов.

Аватара пользователя
alex_
старейшина
Сообщения: 3210
Зарегистрирован: 06.05.11 15:44
Откуда: Tver city

Сообщение alex_ » 28.10.13 20:06

какие действия проведены с момента заведения темы? с мужем поговорила? что надумала? что сделала?

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 02.11.13 09:44

Кэм писал(а): Я все знала с самого начала. Надеялась изменить все к лучшему. Но не хватило ресурсов.
Человека изменить невозможно, либо ты принимаешь его со всеми его + и -, либо нет. Ошибка была изначально. Семьи у вас нет как таковой. Если за 10 лет ничего не изменилось чего ты ещё ждёшь??? Дальше лучше не будет, будет либо так же, либо, что вероятней всего хуже. По поводу ребёнка: Есть такая вещь как гены. И если всё именно так как ты пишешь, то ребёнок твой будет такой же инфантил. Оно тебе надо? Ты живёшь не с мужем, а с его мамой, выводы делай сама. Думаю ответ очевиден.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Oslik и 24 гостя