Помогите разобраться! Какой-то бред!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
troubleshooter
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 05.11.13 17:36
Откуда: Мск

Сообщение troubleshooter » 14.02.14 17:40

StreLokk писал(а):Ты прав в одном - я пришёл сюда (как и многие наверное) выговориться
Ты эта... развестись не забудь.

Аватара пользователя
Kalev
бывалый
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09.11.12 15:44
Откуда: Эстония

Re: Помогите разобраться! Какой-то бред!

Сообщение Kalev » 15.02.14 00:04

StreLokk писал(а):Встречались почти семь лет.. Она была у меня первой женщиной, до этого отношений никаких не было..
Поэтому в твоей голове она прописалась с завышенной значимостью.
StreLokk писал(а):Красавица, умница, почти комсомолка..
Во-во ) просто сравнить особо не с кем было )
StreLokk писал(а):За это время расставались несколько раз по её инициативе.. мол разные мы и лучше нам разойтись Пару раз бывало по пол года эти расставания длились..
Потому что она прекрасно видит, что в вашей паре она значимее тебя, и клала на тебя с прибором.
StreLokk писал(а):Я на стены лёз - так херово порой было.. Ничего не хотелось, ничто не радовало и время ни фига не лечило, наоборот (это кстати о санчасе – инфоблокада была полная, никаких контактов, звонков, удалял все фото, выбрасывал её подарки, и в отличие от дня сегодняшнего не было у меня и мысли (а точнее надежды) о том, что может быть продолжение)!
Ей в жизни развлекуха и куча других интересов, а ты зациклен на ней. И своими действиями всегда ей же это и доказывал, опускясь в ее глазах и поднимая ее ЧСВ.
StreLokk писал(а):Потом она сама возвращалась, а я счастливый конечно принимал обратно, потому что на измене не запалил и любовь никуда не уходила! В такие минуты жизнь снова приобретала смысл.
Зациклен, как нарк на дури. Вот тебя и ломает без не, а с ней - ломка отпускает. химия сплошная, эндорфины, вот те и весь кайф.
StreLokk писал(а):Стихи ей писал, среди ночи срывался и вёз её за 100 километров по её делам, цветы, подарки, рестораны, поездки на море и т.д.
Твоя значимость для нее падала все ниже. Но как ресурс тебя она поюзает охотно. Ей ништяки и удовольствие от ЧСВ и власти над тобой, тебе - эндорфины от общения с предметом зависимости. Но для нее ты ведомый, и расходный материал.
StreLokk писал(а):...заявила, что уволилась с работы и уезжает жить домой, потому что Москва ей не нравится, а там тепло, родители и друзья..

Там еще кое-кто, либо уже есть, либо на примете ) Это ж баба, у них ве стандартно ) кури форум.
StreLokk писал(а):Через какое-то время я поехал ей делать предложение, сделал всё очень красиво и неожиданно, она конечно в шоке была, но сказала, что сразу так дать ответ не может и ей надо подумать..
Не была она в шоке, вид делала. Твои действия она давно просчитала. Сразу не пошла, ибо нахер ты ей не сдался, но в копилочку твое аленье желание записала себе как вариант из прочих.
StreLokk писал(а):Через пару месяцев сообщила, что подумала и за муж за меня не пойдёт..
И эти пару месяцев она не только ждала и думала над твоим предложением )) кой-чем еще занималась кое с кем, но видно не срослось там как она хотела.
StreLokk писал(а): Через месяц у неё в семье случилось горе, она приехала в Москву, позвонила и я приехал, поддержал, утешал как мог.. Отношения возобновились..
Ты ресурс и жилетка, удобная база, запасной аэродром. Это для тебя "отношения", а для нее передышка и прикидывание плана следующих действий под теплым крылом аленя.
StreLokk писал(а):...А дальше начинается просто ахтунг!! Как-то она в очередной раз поехала к себе домой (к родителям), позвонила и сказала, что либо я переезжаю жить к ней, либо свадьбы не будет!
Ну ты понимаешь же, что она никак не дорожит "отношениями" и свадьбой с тобой (а если ты уйдешь от таких рамсов? а ей пофигу), а действует лишь в угоду своим каким-то планам, о которых тебя в известность не ставит.
StreLokk писал(а):К тому моменту подготовка к свадьбе шла полным ходом, гости позваны, место заказано, программа придумана, даже билеты для гостей на поезд куплены (потому что свадьбу по её просьбе решили играть у неё дома)..
Ты уже вложился материально и морально в эту свадьбу и "отношения", поэтому тебе очень тяжело все потерять, гораздо тяжелее чем если просто "отношения" тет-а-тет, и поэтому она тебя шантажирует, прогибая дальше, ты стал еще больше уязвим для манипуляций. Плевать ей на твои расходы и проблемы.
StreLokk писал(а):Я говорю о том, что я не могу сейчас переехать, у меня здесь работа, перспективы, мне надо о семье думать.. Говорю о том, что потом, если все сложится, мы переедем, но сейчас это невозможно
Да плевать ей )
StreLokk писал(а): В назначенный день идём в загс, расписываемся (конечно же слова про «любовьдогроба», «хочуоттебясына», «тымойединственныйроднойдорогой» и прочее) отмечаем в узком кругу с моими родителями..
Бабскием словам не верь вообщен. Абсолютно. Баба может ебстись с любовником(ами) и в переывах между сексом (или во время него) слать тебе смски с признаниями в любви и твоей исключительности и нужности для нее. И тд. Кури форум ) И да, она не хотела публичной свадьбы, ибо не хочет на людях показываться с таким "женихом", для нее это и не свадьба вовсе, а так, мулька на всякий случай, мало ли мож чего обломится потом, статус опять же"сходила взамуж" для галочки, "шобыбыло", в любой момент спрыгнет, уже заранее так решила.

Ну и все дальнейшее это какбэ подтверждает. А фишка с "набожностью" - фуфло. Не, она канеш может всерьез в это верить и по исповедям скакать, но на плядскую сущность и поведление это никак не повлияет. Я таких "набожных" плядей насмотрелся. Например, БТ и БЖ ))

Резюмируя: все это не "какой-то бред". Это лишь для тебя бред, потому что ты не знаешь мотивов и подполеки действий "своей" бабы. На самом деле бабская "нелогичность" и "обезбашенность" преувеличена. Не, они канеш дуры, но не настолько, чтоб не просматривался их интерес. Есть у нее свой интерес. ХЗ какой, но точно не жизнь твоею женою. Полагаю, за кадром там непременно есть мужчина, и возможно не один. Они ведь меняются ) Сегодня она по одному сохнет, завтра по другому, мечется и прыгает от паломничества до "взамуж за первого встречного", с мамочкой своей на кухоньке за чайком за жизню перетрет и снова в паломничество (мамочке тоже кайфово над дочей подоминировать, а ты ж можешь ей в этом помешать), и для тебя вся эта череда прыжков выглядит нелогичным бредом. А на самом деле это просто отражения событий, которых ты не видишь или не хочешь видеть.
И в этих событиях ты просто декорация и реквизит. Для этих подлых людишек. И это старо как мир. Кури форум )
АБФ - это дверь из матрицы в реальный мир :!:

Аватара пользователя
Pomor
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12.01.12 13:30

Сообщение Pomor » 15.02.14 00:26

Плюсуюсь к Kalev! Автор, тебе все разложили по полочкам.

А слили тебя в самом начале. Вот звонок:
Однажды она заявила, что уволилась с работы и уезжает жить домой, потому что Москва ей не нравится, а там тепло, родители и друзья..
Ты с самого начала был на поводке - и сам об этом открыто семафорил своими стихами, слезными мольбами и прочей розовой атрибутикой. А замуж она сбегала за тебя, скорее всего, чтобы "васька" с югов заставить побеситься также, как и тебя - и посмотреть, кто перетянет. Работа на два фронта видна за версту, ёптыть. Васек вышел самцом рангом повыше тебя - зверушка подала на развод.

Выводи активы и развод. Твой семейный корабль был торпедирован еще на этапе закладки на стапеле.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 15.02.14 05:22

хех, автор, почитай мою тему. все мы думаем, что у нас все подругому, она не такая, а я такой, ни хера, все стандартно, у баб в крови умение привязывать мужиков и нюх кто на этот крючек попадется, кто нет. ты попался и раскачка эта, что сейчас происходит в твоей жизни имеет одну цель держать тебя на крючке, в тонусе. ты рыбка, дичь, не слезешь с крючка проглотят со всеми потрохами. ща бабы охотятся на мужиков как на дичь, я нормальных то не видел. будешь знакомиться, сразу говори что живешь с мамой,имущества нет, работаешь курьером ..) если ее это не смутит, считай повезло. вообщем спокойно разводись, ты ничего не потеряешь, потери будут если ты этого не сделаешь

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 15.02.14 06:03

У бабы маниакально-депрессивный психоз похоже. Автор, откуда у тебя столько терпения?
Ты столько времени, нервов и денег потерял из-за этой манды! То время что ты с ней мудОхаешься можно было провести с гораздо большей пользой.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 15.02.14 07:20

Тебе 27 и ты москвич с хорошей работой?
Вощеееее. Даже интересно, по кому ты так убиваешься?
Либо ты ну как бы помягче - сам не очень (толстый, кривой, низэээнький, скромный не вменру) тогда санчас до буковки, либо она невъепенно прекрасна. Тогда фотку хоть вышли, посмотреть что за диво.

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 15.02.14 14:36

CapF писал(а):супруге кто-то постоянно потрахивает мозг,
Да вот чёй-та ашшушшение, что не только эту часть тела... :roll:

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 16.02.14 08:05

Автор, ты - Алень обыкновенный.
В твоей с ней совместной жизни ты по стольким пунктам прогнулся, что отмотать что-либо назад уже невозможно.
Плюсуюсь к мнению камрадов - развод и побыстрее, пока на свет не появился ребенок. И будет в этом мире еще один воскресный папа, вынужденный делать детю тест ДНК.
И читай книжки Новоселова и Виталиса!

1. Ты вот писал, что она у тебя была первой...
Интересно, а ты у нее первым был?! Бьюсь об заклад, что нет!
Поэтому однозначно, что она тебе изменяла в те периоды, когда вы разбегались. Возраст-то совсем молодой - тут трахаться надо по 3 раза за день, а не поститься по полгода!
Ну а ты, как страус, прятал голову в песок: меньше знаешь, крепче спишь.

2. Вы ровесники. По 27 лет. Это неправильно - жена должна быть лет на 5-10 моложе, т.к. стареют они гораздо быстрее мужиков.
Еще один повод не жалеть о разводе.

В общем, автор, ты изначально был у нее в своеобразной фрэнд-зоне: она трахалась с тобой только тогда, когда более трахаться было не с кем. Как только появлялся кобель погрубее и помужланистее, ты сразу переводился в реальную френд-зону.

Ну и следующую жену выбирай по рекомендациям АБФ: на 5-10 лет моложе, полная патриархальная семья, не тусовщица, без короны на голове и т.п.
Ну и чтобы девушка любила тебя и бегала за тобой, но никак не наоборот!

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 16.02.14 08:43

автор. все просто. все это время ее кто-то шпилил. не факт, что один, может, несколько попеременно.
и ей в сравнении с тобой этот человек нравится(-лся) гораздо больше.
вот - элемент пазла, который делает из бреда вполне ясную картину.
сейчас надобно развестись, обтечь от гамна, собраться с мыслями и работать, развиваться, при этом не вовлекаясь в такие сомнительные прожекты, как гостевой брак. тебе это противопоказано.

Аватара пользователя
ZyX
старейшина
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 02.02.13 21:04

Сообщение ZyX » 16.02.14 12:48

автор. все просто. все это время ее кто-то шпилил. не факт, что один, может, несколько попеременно.
и ей в сравнении с тобой этот человек нравится(-лся) гораздо больше.


Даже если предположить невероятное, что цитированного не было, то оставлять мужа на полгода одного?! И при этом баба прекрасно знает, что мужик будет переживать о сложившейся ненормальной ситуации... Ему будет нужна женщина для секса...

Такое говорит минимум о том, что жена не ценит автора. А это не лечится. В глазах бабы никогда из аленя в альфу превратиться не удастся.

Так что и в этом случае все рано или поздно закончится разводом.

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 16.02.14 13:16

Автор, в принципе есть возможность и дальше продолжать отношения. Для этого ты должен:
1. Встать на путь духовного развития и самосовершенствования, поступить в семинарию и отучиться на батюшку.
2. Поверить в чудо, когда у твоей "матушки" после одного из паломничеств случится непорочное зачатие.

В целом - современной России нужны такие люди.

Аватара пользователя
Браконьер
бывалый
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 16.12.12 02:20
Откуда: kiev

Сообщение Браконьер » 17.02.14 18:24

Автор , прёт твою жену кто то , люто прёт . А ты из за того что "не хочешь" копать тему васька, так и болтаешься как го..но в проруби. Копай, как говориться , через страдания к исцелению . Не будь страусом .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей