Встречи одноклассников, за и против.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Директор мясокомбината
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.06.14 03:37
Откуда: Киевская Русь

Re: Встречи одноклассников, за и против.

Сообщение Директор мясокомбината » 15.06.14 20:33

Свин женатый+ писал(а):ключевое слово: РСП устраивают подобные посиделки одноклассников! потому что у замужних женщин есть более насущные проблемы и нет столько свободного времени
Сходил не так давно на свою встречу, 15 лет со дня окончания - ни одна РСП не явилась. Нафига им, чтобы на них замужние смотрели и осуждали/сочувствовали/расспрашивали? И наоборот: замужним есть повод отпроситься из дома, сменить обстановку, бухнуть вина/водки с новыми лицами ибо с кумой/соседкой/сестрой мужа уже надоело. Встреча была в кабаке, они натанцевались, набухались и хихикая, что "вот теперь придется мужей минетами задабривать" решили переместиться в кабак следующий и там продолжить свое неудержимое веселье.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Встречи одноклассников, за и против.

Сообщение Медведь » 15.06.14 21:09

Директор мясокомбината писал(а): Сходил не так давно на свою встречу, 15 лет со дня окончания - ни одна РСП не явилась. Нафига им, чтобы на них замужние смотрели и осуждали/сочувствовали/расспрашивали? .
Ха
Счас может наоборот "как, ты со своим еще не развелась? Я попробовала и не жалею".

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 15.06.14 21:31

Окей, начинают вырисовываться контуры. Статусность замужней женщины в глазах соперниц неизмеримо выше РОЖП. Чем собственно и объясняется излишнее жопорвение РСПешек. ЗОЖПешки спокойне на порядок, смотрят с улыбкой на отвязных конкуреток, но и долей зависти. А на этих посиделках фактор многолетнего знания друг друга вдобавок усиливает страсти.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 16.06.14 00:44

Джурассег писал(а):Ага, а сейчас даже РС2П не первой свежести, вообще не проблема, не вставая со стула, найти красивого накаченного мальчика, который будет двигать тазом в области женской промежности её(а нее её мозг) так что сережки из ушей летят.

Рецепт тут прост - расслабляться нельзя, следить за собой, не быть унылым говном, понимать, что мат. ништяками только бабу не удержать никак. Т.е быть тем, с кем женщины хотят быть в принципе, тогда какие-то шансы есть на долгосрочный союз. Следить за баллансом значимости. Ах, и да - заводить регулярно любовниц, тешить свое эго. понимать свою востребованнось у женщин, они это ох как чувствуют и к востребованным липнут априори.
бугага :D :D еще один повернутый на пилотках :D

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Re: Встречи одноклассников, за и против.

Сообщение Океанэльзи » 16.06.14 01:03

Оленевод писал(а):Так вопрос к вам , в том числе и к ОЖП-форумчанкам (только без манипуляций, флуда, провокаций и возгласов А ЧТО? (Возможно ли такое?)) :

Считаете ли вы посиделки поседевших одноклассников чистыми, ностальгическими, искренними мероприятиями?


Я лично НЕ ВЕРЮ. время безвозвратно уходит, меняются взгляды на всё, с людьми происходят необратимые процессы, при всём при этом я очень люблю и уважаю всех тех, с кем когда-то долгие годы был вместе.

Отсюда второй :

как вы считаете, увлечение в возрасте одноклассниками, независим7о от пола, является отклонением от нормы в плане психики? И не может ли нанести это вред их семьям?

Этот вопрос я проецирую на базу знаний АБФ, однозначно.

Очень хочу услышать Ваше мнение на этот счёт, и найдётся ли кто-нибудь, кто сможет развеять мои убежденя.
Жду мнений.
Поскольку, автор спрашивал и мнения ОЖП, то имею дерзость написать в мужском разделе.
Мне не очень хочется на такую встречу... Почему-то предчувствую удручающее зрелище...
Иногда встречаю одноклассников и одноклассниц. 15 лет прошло с выпуска из 11го класса. ОМП, бывшие когда-то симпатичными юнцами, превратились в лысых, пузатых, обрюзгших мужЫков... Об ОЖП вообще молчу... Встречаю иногда - я их не узнаю. Хотя они меня узнают, окликают.
Мужу недавно показала одноклассницу, в супермаркете кассиром работает, говорю - из моей школы барышня, он сказал - твоя училка штоль?
Всех конечно не видела, уверена, что есть и те, кто хорошо выглядят для своих 31-32, но пока только одного одноклассника видела, который "не подпортился"...
А хвастаться перед ними... Выдающихся достижений нет. Ну муж и трое детей, ну своя трёшка, ну работа хорошая, выгляжу хорошо, и что? Если кто-то и позавидует - так мне их зависть ни к чему.

2. Я не смогу увлечься одноклассником. Ну как бы "маленькие" они для меня. Не могу воспринимать всерьёз ровесников.
А ОМП одноклассницей... Из нашего класса... Хм. Я не мужчина, конечно, но если бы у меня был МПХ, то он бы только сморщился от вида тех трёх одноклассниц, которых я видела за последний год.
Хотя мне 2 одноклассника периодически до сих пор в сетях пытаются написать о своих "неувядших чуйствах". Хоть и имеют семьи, детей и живут в других городах.
Видимо тоже какие-то неосуществлённые желания остались, как у Икара и Автора...
От этого ещё меньше желания идти на такое мероприятие...

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 16.06.14 01:50

так а почесать чсв? :D

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 16.06.14 02:02

:shock: чесать своё ЧСВ о подурневших пожирневших одноклассниц со следами не очень благочестивой жизни на лице???
Извините, я своё ЧСВ не на помойке нашла :lol:
да и вообще как-то это не по-божески... как ногами лежачего добивать...

А ЧСВ своё гораздо приятнее среди людей успешных чесать.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 16.06.14 02:29

ну а почему бы и нет :D к примеру поставь меня и любого моего одноклассника-я по внешке выиграю у любого! :D
я 80-го года рождения,одноклассники-кого уже нету,а те что остались-кто лысый кто пузатый :wink:
девки-это просто караул! :D толстые почти все,и опять же почти все рсп :wink:

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 16.06.14 02:36

Патриот писал(а): я 80-го года рождения,одноклассники-кого уже нету,а те что остались-кто лысый кто пузатый :wink: :
Я нипонил - год похожий у меня, облетел еще пять лет назад, че теперь из дома не выходить? Или это типа от образа жизни,?)

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 16.06.14 02:45

порода,гены влияют :D
иной в свои 25 выглядит на все 40
сморщенное,в морщинах лицо,залысины от висков,к 30 гарантированно будет лысым и т.д
образ жизни тут не совсем главную роль играет,если конеш не алкаш :D

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 16.06.14 03:37

Патриот писал(а):ну а почему бы и нет :D к примеру поставь меня и любого моего одноклассника-я по внешке выиграю у любого! :D
я 80-го года рождения,одноклассники-кого уже нету,а те что остались-кто лысый кто пузатый :wink:
Ну, значит, мы нашли друг друга!
Я тоже есть, не лысая и не пузатая. Короче, тоже та ещё красотка! :wink: :lol:
А. И ещё младше на 2 года!

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 16.06.14 03:49

Соцсети терпеть не могу и хоть и зарегана, но захожу оооочень редко.
А вот
читаете ли вы посиделки поседевших одноклассников чистыми, ностальгическими, искренними мероприятиями?
Это, да. Встретились на 30 летие окончания школы(стараемся каждую 5-летку встретиться. А порой и просто так). Посидели, песни попели которые пели в поездках и у костра. У нас был дружный класс и так как мы все с детсада вместе, но никаких шуры-муры внутри класса никогда не было.
Все мы меняемся внешне, но внутренне какими были такими же и остались. И ЧСВ никто не чешет, хотя все по-разному живут и выглядят.
Так что для нашего класса, это чисто ностальгическое мероприятие.

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 16.06.14 04:05

Матиола, Вам повезло с классом.
А мы в походы не ходили и песни не пели. И вспоминать вместе как-то особо нечего. Возможно потому что класс не с детсада был вместе...
Была один раз на встрече выпускников,вроде на третий год после выпуска.
Почти все просто дружно напились.
Кто-то свинтил "почесать МПХ о ЖПП"
Кто-то просто перепил.
В общем, у меня какое-то неприятное впечатление осталось.
Больше нет желания ходить туда.
Даже вспомнить нечего больше.

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 16.06.14 04:17

И ещё. На днях встретила одноклассницу. то ли она алкоголем злоупотребляет, то ли просто тип лица такой.
Для меня почему-то именно в этот момент стало откровением - а ведь сколько времени-то прошло, и время не щадит никого.
У мужа спрашиваю, когда отошли - мы с ней выглядим ровесницами? Муж решил подшутить, говорит - "нет конечно. Ты старше выглядишь".
А у меня чуть ли не истерика. Не от его слов. А от увиденного.
Просто живёшь, живёшь. Годы летят. Кажется, что вроде недавно школу закончила, и всё такая же молодая. Себя со стороны не видишь, оценить объективно не можешь..
А тут увидела одноклассницу, однолетку, и думаешь - Боже, какая она старая стала...
Паника. Неужели и я так же незаметно для себя состарилась?...

Возможно ещё и поэтому не хочется ходить на такие мероприятия. Смотреть на ровесников как в зеркало....

Патриот
старейшина
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск
Пол: М

Сообщение Патриот » 16.06.14 11:07

Годы свое берут все равно :D это в 25 можно было не спать сутками и как огурчик снова,а в 33 уже совсем не то :cry:
вообще смысла ходить на посиделки сборища класса не вижу совсем.

Аватара пользователя
Ол
старейшина
Сообщения: 2338
Зарегистрирован: 04.06.09 11:23
Откуда: Подмосковье

Сообщение Ол » 17.06.14 16:47

А я с удовольствием сходил на встречу, классно посидели, вспомнили беззаботное время.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 17.06.14 17:26

Океанэльзи писал(а):
А ЧСВ своё гораздо приятнее среди людей успешных чесать.
Такмо среди успешных оно не чешется, тама гладко усе. Привет Эльзи!

Аватара пользователя
Океанэльзи
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29.01.14 16:30

Сообщение Океанэльзи » 17.06.14 18:31

Привет, 6upl0k! :)
Ну дык значит среди успешных ЧСВ гладится, а не чешется.
А это уже другой уровень отношения к себе)))
Чешутся больше по нужде. А гладят - для удовольствия

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 17.06.14 19:36

Я лично против, противно все это. Как и корпоративы.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 17.06.14 20:20

Океанэльзи писал(а): Паника. Неужели и я так же незаметно для себя состарилась?...
Да ну прям. Я же видел фотки. Ты еще вполне себе ипапильна:)

Аватара пользователя
laky
любитель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 27.03.14 14:50
Откуда: СПб

Re: Встречи одноклассников, за и против.

Сообщение laky » 18.06.14 15:25

Оленевод писал(а): Считаете ли вы посиделки поседевших одноклассников чистыми, ностальгическими, искренними мероприятиями?
Т.к. спрашивали и ОЖП отвечу.
На такие встречи никогда не ходила и не собираюсь. Прошло столько лет, мы стали настолько разные и разными интересами с разными социальными уровнями. Я не понимаю даже о чем разговаривать. В Соц. сетях "друзья" в основном по работе, есть конечно пару -тройка одноклассников. Мне достаточно глянуть фото и на этом мой интерес к одноклассникам заканчивается.
И кто-то здесь уже писал, замужним там и правда делать нечего. Если у меня есть свободное время, мы лучше с мужем проведем его, или с парочкой подружек с которыми и так оооочень редко видимся.
Хотя возможно для кого то это мероприятие действительно вызывает ностальгические чувства.

Аватара пользователя
строитель
бывалый
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03.08.12 08:43

Сообщение строитель » 18.06.14 15:34

Не пойду я больше на встречу . Встретились как то , бабье фоцки давай тусовать и бахвалиться , типа какая ОЖП круче . Финал посиделок в кафе , какая то часть говнюков просто свалила , забыв заплатить , хотя обьявлено было по взносу с рыла . Короче посидел епт , и дармоедов покормил , вдобавок еще и в ментовку загремел ( поссал на улице , туалет сцуками занят был.) Вообщем нечего там делать , на этих встречах, лет утекло дофига и не друзья мне они . :) Негатив один от встречи.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 18.06.14 15:51

не ходил ни разу и не пойду. несколько месяцев назад на одноклассниках зарегился, глянул - иметь ту люсю, стареющие, заплывшие жиром рожи и туши. поблевал и удалился. если приду на вечер встречи, они будут себя неловко чувствовать на моем фоне - зачем людям сумбур в голову вносить, пускай доживают до пенсии спокойно .

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.06.14 16:17

2 Транк

Да, особенно бабье сдало. Смотришь и офигеваешь. Я ни с одной из одноклассниц не смог бы переспать. Посмотрел на свою первую лябоффь, не женщина а свиноматка, а в юности была как персик, слава гомподи, что отвел меня от нее. А вспоминаю как мучился, не спал ночей. БРРРР упаси господи.

А друзья и без встреч на связи, пересекусь в любой нужный момент.

Кароч беспонт эти встречи.

Может бабье на них и злорадствует- ищет кто страшнее и старее выглядит у кого семья развалилась, у кого дела похуже, но мужчинам там делать нех ИМХО.

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 18.06.14 16:32

Странно что такой негатив у большинства к встречам одноклассников. У нас класс был дружный, спортивный (плавание, прыжки в воду, есть чемпионы и призеры Европы), правда я не из спортсменов :D , но в коллективе прижился. Почти 17 лет уже каждый год собирается один и тот же состав пловцов вместе с тренером, ну и пара тройка не из команды. Ребята с семи лет на тренировках до школы и после школы, сборы, поездки на соревнования, считай семья. Со многими общаюсь и поддерживаю хорошие отношения, с некоторыми по рабочим вопросам встречаюсь. Стараюсь мероприятие не пропускать уже около 6 лет подряд.

Поговорить есть о чем даже с одноклассницами (потравить анекдоты, забавные случаи из жизни и т.д.). Да конечно поголовное большинство РСП, но это их личная жизнь и проблемы. Поголовного блядства не наблюдал, есть "парочки" которые на постоянной основе чпокаются, не более. Да постарели, кто то потолстел, полысел, поседел, время никого не щадит.

По вопросу хвастовства достижениями вообще смешно читать :) Так как встречаемся на постоянной основе, про жизнь друг друга во многом вкурсе что и как. В общем, встреча наших выпускников - мероприятие приятное, позитивное и веселое, немного ностальгичное. Никогда никто не перепивался, не дрались, и не скандалили между собой.

Занимаются организацией исключительно парни, один договаривается о месте проведения, второй обзванивает базу телефонных номеров (которую хранит и пополняет по мере возможности). Так что ходить на встречи я буду с удовольствием по мере возможности и в будущем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Трипса и 21 гость