Очень нужен совет. Как вернуть жену?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 12:20

Texas спасибо, так и решил действовать. Возьму на вооружение рекомендации Явы. Пока поживу у брата, соберусь с мыслями, остыну, потом думаю ее на разговор вывести, как Ява написал, что да, лопухнулся, признаю, готов к разводу, решай сама. Хотя думаю, что она уже, наверно, исковое подготовила.
Texas писал(а): Если в окружении нет гнили типа РСП или просто поблядёшек, тех, кто может её тянуть в своё блевотное болото - всё будет заeбись.
В окружении РСП нет, все семейные, с детьми разных возрастов. Да и вообще подруг у нее не много, есть одна лучшая подружка (ЛП) и несколько приятельниц, с которыми встречается время от времени.
У нас как-то так сложилось, что все друзья общие стали, она с моими общается (больше с женами конечно), я с ее. И друзья с обоих сторон уже перезнакомились друг с другом, в общем круг давно уже сложился, левых и придурошных среди них нет.
Texas писал(а): Посмотри фильм "Говард Стерн - части тела". Вот там есть эпизод про измену. Там eбли не было на самом деле, но таковы были обстоятельства, что это ничего не меняло.
Обязательно посмотрю как время будет.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 12:26

Texas писал(а): Про подъезд впрочем вполне может быть, неизвестно чо там за подъезд и как.
Я в подъезд и не заходил, написал же, все в машине было. Машина на площадке у крайнего подъезда стояла, дальше там пустырь какой-то, забор и гаражи. Это реально край географии и жёппа мира, я сам бы там не рискнул пешком после заката ходить.
Texas писал(а): Телефон жены откуда у шалавки, а?
Сам хочу узнать!

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 12:28

У мну есть всетаки сомнения.
1) Ты чо, за рулем пьяный был? Полгода от шлюховатой баьы отбивался, а тут чей-то разобрало.

2) Как правило, бабо, набивающаяся в любовницы на работе, следит за конспирацией весьма тщательно. Я помню, у друга на любовница машину пылесосила. А тут - как показательная акция. Нафейхоа? RК тому же если ты к начальству близок, он не могла, если не полная дура, не понять -будут ответные санкции. Значит, это был План или его часть?

3) Ты Регистратор домой таскаешь? Или тока Флэшку? И никогда не чистишь? А, ежели, допустим, ты б его отключил, она бы попросила тебя включить и ни в коем случае не чистить? А если бы утром еще до звонка уехал?
Ты, трезвый, ехал домой, подумал, флэшку из регистратора вытащил.
А про запись забыл, а пьяная сцука помнит.

5) А твоя умница-жена всякую женщина легкого поведения с утра по телефону слушает или не всякую? И каждой верит. Особенно если повода ты никогда не давал?
И знает назубок, где ты флэшки свои держишь?

Есть у меня смутное сомнениеЮ что кто-то что-то недоговоривает или немного пистит

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 12:31

В качестве адвоката дьявола не исключаю заказ женщины легкого поведения женой.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 13:03

martin писал(а): У мну есть всетаки сомнения.
1) Ты чо, за рулем пьяный был? Полгода от шлюховатой баьы отбивался, а тут чей-то разобрало.
Не пьяный, веселый да, потому как дурачились на корпоративе и настроение хорошее было. Я в принципе не пью и по статусу не положено мне пить с подчиненными. А вот она да, под шафе была.
martin писал(а): 2) Как правило, бабо, набивающаяся в любовницы на работе, следит за конспирацией весьма тщательно. Я помню, у друга на любовница машину пылесосила. А тут - как показательная акция. Нафейхоа? RК тому же если ты к начальству близок, он не могла, если не полная дура, не понять -будут ответные санкции. Значит, это был План или его часть?
Сам уже склоняюсь к мысли, что это была продуманная акция, но от кого? И зачем? Хотя "зачем" в общем-то понятно, но от этого не легче.
Я начальник отдела, она работает в другом отделе, с ее начальницей у нас чисто деловые отношения и не считаю, что стоит ее посвящать в курс моего личного дела, поэтому пошел сразу к генеральному, благо он мужик нормальный и лишних вопросов не задавал. После обеда приказ уже был подписан.
martin писал(а): 3) Ты Регистратор домой таскаешь? Или тока Флэшку? И никогда не чистишь? А, ежели, допустим, ты б его отключил, она бы попросила тебя включить и ни в коем случае не чистить? А если бы утром еще до звонка уехал? Ты, трезвый, ехал домой, подумал, флэшку из регистратора вытащил. А про запись забыл, а пьяная сцука помнит.
Регистратор в машине оставляю, флешка соответственно в нем остается. Я о нем вечером даже не подумал, он у меня уже сто лет, я к нему как предмету интерьера отношусь. Машина под окнами стоит. У жены ключи есть от моей машины (у меня от ее машины тоже). Жена утром, пока я спал, сходила забрала из машины флешку.
martin писал(а): 5) А твоя умница-жена всякую женщина легкого поведения с утра по телефону слушает или не всякую? И каждой верит. Особенно если повода ты никогда не давал? И знает назубок, где ты флэшки свои держишь?
Сам бы то как поступил? особенно если учесть, что был корпоратив, о котором жена знала, и приехал я домой заполночь
martin писал(а): Есть у меня смутное сомнениеЮ что кто-то что-то недоговоривает или немного пистит
Выкладывай!

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 13.11.14 13:08

Тетка счас потеряет работу только что-бы утолить свое "эго", "сделала казла" . и потерять работу?
Зная что Автору ничего не стоит узнать ее адрес домашний?
Откуда у этой Мадам столько смелости?

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 13.11.14 13:14

Знала ли жена об этот Тетке?
Рассказывал ли Автор раньше о ней?
Откуда она взялась на фирме? Сама? Привели? На сколько справлялась с работой?
С кем на фирме дружила?
Почему жена полезла смотреть регистратор с утра? С какой стати?
После звонка?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 13:17

Автор, заполни описаниями событий многоточие между двумя предложениями
а потом у меня мозг отказал и я ее трахнул, прямо в машине.
..
Мозг вернулся на место, когда я был на полпути домой

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 13.11.14 13:18

martin писал(а):В качестве адвоката дьявола не исключаю заказ женщины легкого поведения женой.
весьма резонное замечание.
яб пробил контакт между этими двумя особами.
но это не сильно снимает с автора ответственность за то, куда он угодил, вслед за своим мужским половым детородным куем.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 13:21

И еще. Есть ли у ляди машина? а в машине регистратор?

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 13:22

Rus писал(а):....жена походу просто умница, но с такой быстро становится скучно..
Не скучно! Было НОРМАЛЬНО!
Вот ты когда носом дышишь, это нормально, ты этого даже не замечаешь, а когда нос соплями заложен или воздух испортят, то сразу нос зажимаешь, становится НЕ нормально. И тут так же, жил нормально - не замечал даже, как только все испортилось стало НЕ нормально, стало хреново!

Rus писал(а): Не удивительно что автор отчеканил другую, эмоций не хватало..
Мне эмоций на тыщу лет вперед хватило, когда с БГЖ жил! Сам не знаю как так вышло, прям бес попутал.
Rus писал(а): По мне плёвая ситуация, да твоя жена которая тебя любила и доверяла, теперь доверять тебе также не сможет, любить будет так как бессознательная работа мозга.
А сейчас кажется, что нефига не плевая - у меня почву из-под ног выбили! И то, что жена доверять уже не сможет см понимаю.
Rus писал(а): юридическую ответственность за развод возложить на жену..
Уж с этим то точно проблем не будет, т.к. жена юрист.
Rus писал(а): По мне женщины к измене относятся совсем иначе чем мужчины, для женщины важно не то что её ОМП спит с кем то ещё, а то что ОМП может к ней уйти. Баба твоя не дура и понимает зачем ей всё это было слито и какие планы у твоей сотрудницы на тебя.
Беда на самом деле еще в том, что если меня не будет, то у моей жены жизнь (и уровень жизни в т.ч.) не сильно изменится.

ОЖП увидила реальный мир, а так видимо тоже жила в иллюзиях.. [/quote]
Наверно, так оно и есть.
Rus писал(а):Жизнь прежней не будет, возможно со временем словишь бумеранг..
Понимаю! Но не вдохновляет ни разу!
Rus писал(а): А так думаю наврядли твоя жена куда-либо денется, простит..
Деться то может и не денется, но вот меня рядом с ней может и не быть и мне от этих мыслей плохо.

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 13.11.14 13:23

martin писал(а):В качестве адвоката дьявола не исключаю заказ женщины легкого поведения женой.
или многоходовка от коллег по бизнесу.
чтоб несколько отвлечь твою энергию от работы в иное русло.

как вариант - обиженный ОМП этой тёлки (муж-йобарь) мог твоей жене брякнуть. или заставить её брякнуть твоей жене - типа подсмотрел с балкона, а потом скандал устроил дома.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 13:24

Уж с этим то точно проблем не будет, т.к. жена юрист.
расклад по недвиге давай и по активам

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 13.11.14 13:32

martin писал(а): У мну есть всетаки сомнения.
Есть у меня смутное сомнениеЮ что кто-то что-то недоговоривает или немного пистит
Да тут вбросом воняет за версту, поскольку вся история смахивает на дешевый бабский сериал. Типа, вспыхнула лябовь прям за 5 минут и понеслись сопли и слезы "лублунемагу" на несколько страниц

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 13:33

Obormot писал(а): как вариант - обиженный ОМП этой тёлки (муж-йобарь) мог твоей жене брякнуть. или заставить её брякнуть твоей жене - типа подсмотрел с балкона, а потом скандал устроил дома.
У меня был случай, когда отвергнутая любовница одного мужика, организовала звонок жене близкого друга этого мужика, что у того есть любовница. Так, из чистого западло. Самое удивительное, что обе любовницы тоже были не самыми близкими, но подругами.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 13:42

Texas писал(а): Что за подружка? Замужем?
Обычная подружка, дружат давно, лет 20 точно. У подружки все хорошо, замужем, есть дочка немного постарше моего сына. Родители тоже нормальные, сам с ними знаком общаемся хорошо. Женаты они 30 лет, живут тихо, мирно.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 13:51

интеграл писал(а): это ты прям в точку...вдвойне обидно
Да, я как начал АБФ читать, чет совсем сник, сейчас хоть потихоньку мозг на место встает.
интеграл писал(а): ЗЫ. По поводу наличия телефона у сучки - 1) мир не без "добрых" людей; 2) телефон у автора корпоративный? тогда сотруднику вполне легко можно добыть распечатки звонков, а уж понять, какой из них номер жены - элементарно.
Телефон мой личный (в смысле номер телефона), у меня он уже давно, еще до знакомства с женой эту симку завел, но сейчас привязан к корпоративному тарифу. Есть подозрения на бухов или отдел кадров. В кадрах вообще моя анкета есть, где указано где и кем жена работает (ее номера телефона там вроде бы нет).

Аватара пользователя
ZdesMike
старейшина
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02.04.12 12:59
Откуда: Россия, г. Москва
Пол: М

Сообщение ZdesMike » 13.11.14 13:53

martin писал(а):В качестве адвоката дьявола не исключаю заказ женщины легкого поведения женой.
Автор, ты, конечно, сейчас поуши в эмоциях, но посмотреть детализацию звонков мобильника твоей жены, скажем, за месяц до и в течение недели после часа Ч - это было бы очень правильно. И стационарного телефона тоже. Если в списке обнаружатся переговоры жены и шлюхи, кроме того утреннего звонка, то все будет ясно...

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 13:56

Lycar_ писал(а):Автор, проверься на ЗППП
Хороший совет, обязательно проверюсь.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 14:11

Ява писал(а):В этой истории можно много увидеть детективных сценариев.
Да у меня самого сейчас в башке винегрет: если это подстава, то от кого? Если баба сама это придумала, то зачем?
Ява писал(а): О том, что в семье были прекрасные отношения мы знаем только со слов автора. Ему они виделись так. А на самом деле, например, автор довольно скучный и неинтересный тип. Подкаблучник и размазня.
Читал я темы других авторов и ничего подобного в своей семье не находил: не было никаких "ты меня не любишь" или "ты не уделяешь мне внимания" и т.п. высеров. Когда Новоселова читал, ловил себя на мысли что может быть какие-то попытки виноватить были, но они не носили фатальный характер. Было например: "А вот наш папа посуду за собой в раковину не убрал, мы ему по попе атата!" вроде формально то и подпадает, а по сути то так, фигня-фигней, тем более сказано с улыбкой. Руганья по таким пустякам никогда не было.
Обычный я, не размазня! На счет подкаблучник или нет, не знаю, со стороны может оно и виднее.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 14:13

Ivars писал(а):У меня товарищ так на любовнице спалился, жена услышала как он ей (любовнице)в любви признаётся, попьяни как обычно мы и палимся, в общем жена в драку , корефан естественно сильней оказался, жена получила пиздюлину. Потом после разборок жена ушла жить к маме, ну сына показать и потрахаться к мужу естественно приезжала у него своя хата была, в итоге спустя пару месяцев жена к мужу вернулась, щас живут вместе , но при первом удобном случае она эту любовницу ему вспоминает, мозги переодически выносит, он отшучивается типа давно было забыл уже. Вёл он себя правильно не аленил за женой не бегал, типа ушла да и фиг с тобой найду лучше. Автор поживи отдельно не бегай за женой не ползай в ногах и всё вернётся на круга свои, тока мозги она тебе долго ещё выносить будет.
Чет такая перспектива совсем не радует.

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 14:15

Максим Максимович писал(а):Что-то все очень складно ..
По поводу вброса отвечал уже, не буду повторяться.
Максим Максимович писал(а): Посоветую тебе найти отца этой суки и разбить ему хлебало.
Она с матерью живет, отец свалил от них, когда она была маленькой. Сама мне рассказала, пока к ее дому ехали.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 13.11.14 14:15

Автор, Еще раз
1) Есть ли у женщины легкого поведения машина
2) есть ли в ней регистратор
3) как часто ты ее подвозил
4) Раскалд с женой по недвиге.
5) Сколько времени ты проводишь с женой

Lokkin
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10.11.14 03:17

Сообщение Lokkin » 13.11.14 14:34

1) не знаю.
2) аналогично п.1. мне на нее как-то пох был, я не вникал как она на работу или с работы добирается.
3) ее не подвозил ни разу, возил в основном ребят из своего отдела, кого до метро, кого до конечки.
4) недвига, в которой живем принадлежит жене, отписал папа по завещанию. Есть еще дача, купленная на ее декретные.
5) сейчас или до часа Х ? если сейчас то захожу почти каждый день, повидать сына, погулять или поиграть с ним, спать его уложить. А до того как и все: вечера и выходные вместе проводили, в отпуск всегда вместе ездили.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 13.11.14 14:43

Lokkin писал(а):Жена утром, пока я спал, сходила забрала из машины флешку.
Автор, и часто у тебя жена бегает по утрам в твою машину за флешкой от регика?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Дежурный, Чайная и 12 гостей