Мозги

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 23.01.15 15:21

Atomic писал(а):Тут от бабы зависит.
+++
это так и есть

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 23.01.15 17:48

Я уже подумываю групповуху устроить, секс втроем либо еще что-нибудь эдакое. Чтобы разнообразить половую жизнь.
т.е. автору, для счастья нехватает васи, что бы слизывать чужой белок :shock:

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 28.01.15 09:11

Ну все, отвез жену в больницу. Рожать будет.


В продолжение темы.

Вообще, мне кажется это просто усталость и особенность психологии мужчины. Устаем от отношений.

В первый день, я вообще хотел сбежать, уже билеты в Питер присматривал (хорошо денег не было :)). Второй день думаю "разведусь, но цивилизованно". Третий день - "можно и не разводиться, заведу любовницу, жить буду отдельно". Короче вчера вечером жена домой приехала (сегодня у нее утром плановый поход к врачу), а ее встретил как самую любимую женщину. А неделю назад сбежать хотел.

И кто сказал, что мужчины более логичны чем женщины?

// Надо чаще отдыхать, выезжать из дома. И рабочее место отдельно. :)

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 28.01.15 10:24

Konrad_tevton, когда отношения строятся в формате устраивающем мужчину, то он не устает от отношений, а получает от них удовольствие, а когда отношениями начинает рулить баба, то здесь да, становится тяжело, потому что не понятно что ожидать, постоянный напряг.

И не надо по собственному опыту судить обо всех.

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 28.01.15 11:49

Мало того, это просто сигнал что баба хочет закончить отношения - ты уже не ее самец. Баба постоянно провоцирует, неожиданно делает мозговыносы, у самца пропадает уверенность в тыле, с одной стороны он ее любит, с другой не знает, что от нее ждать.

Аватара пользователя
Konrad_tevton
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 02.08.13 17:33
Откуда: Челяба
Пол: М

Сообщение Konrad_tevton » 28.01.15 16:19

Вот я вас читаю и о***ю просто. Если такие умные чего такие несчастные? Где ваши счастливые вторые половины? Чего на форуме третесь?
когда отношения строятся в формате устраивающем мужчину, то он не устает от отношений, а получает от них удовольствие
Я неделю назад пива купил два литра, пью и мне так классно!!! Просто бычий кайф! На следующий день повторяю - тоже классно, но уже не так. На 4-й день чувствую - надоело.

Нет таких вещей от которых не утомляешься.



Родилась у меня дочка, назвали Октавией :)[/quote]

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 28.01.15 16:45

Октавия? Зачем это? Типа, 8 мужей будет у нее, или детей?


Впрочем, судя по автору, ничего удивительного.
Именно поэтому я в жизни всячески остерегаюсь разных Крисов и Констанций, не к добру всегда это.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 28.01.15 17:48

Konrad_tevton писал(а):
Я неделю назад пива купил два литра, пью и мне так классно!!! Просто бычий кайф! На следующий день повторяю - тоже классно, но уже не так. На 4-й день чувствую - надоело.
5-й день два литра не втыкает, надо три, на 6-й пиво не втыкает, надо водки. И т.д.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 28.01.15 19:29

Konrad_tevton писал(а): Где ваши счастливые вторые половины?
а ты себя половиненым считаешь?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 28.01.15 20:03

Точно, он ополовиненный, мозга тоже только половина осталась. :D

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.01.15 20:16

Как говорила одна СДС:

Половинки бывают у таблеток и у жопы, а я целая (с)

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.01.15 20:38

Konrad_tevton писал(а):Вот я вас читаю и о***ю просто. Если такие умные чего такие несчастные?
Ты, автор, видимо, видишь не то, что хочешь видеть. Я себя ни разу не считаю "несчастным"! Более того, уверен, что на 90% камрады себя несчастными не считают. Ну это так, к слову.... А ты, "плыви к своему деду, он рыбу любит... жареную . (с) м/ф "В синем море, в белой пене"

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 28.01.15 21:00

Konrad_tevton писал(а):Если такие умные чего такие несчастные? Где ваши счастливые вторые половины? Чего на форуме третесь?
уход любимой женщины сломил нас :(
и нету больше ей замены, одиночество вовек :(
некоторые повредились умом 8)
абф - это палата N6
кто выздоровел - те уже далеко, проводят ночи в объятиях счастливых жен и о форуме не вспоминают.
остались те кто потерялись в жизни....

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 28.01.15 21:13

А я автора понимаю. Сам был таким, когда был женат. Вроде и работа любимая, хлебная и жена умница красавица и дети. Треху взял. Жена не пилила. А хотелось свалить и побыть одному. Или развестись нахер и завести новых баб. Как выяснилось мне супруга моя вообще не подходила и был за ней один очень хероватый поступок на первый же день после свадьбы (не измена). Этот поступок в глубине души я помнил всегда. Себя не обманешь. Но сработал сначала инфальтинизм, потом ответственность за семью, детей и так много лет. Сейчас спрашивю себя: нахер мне надо было все это тянуть? Мой совет - шли н...й все и живи для себя! Все равно баба рано или поздно предаст, дети пока любить по настоящему и уважать станут состаришься ждать. Все вокруг эгоисты. Я жалею, что тогда не развелся и не начал все с чистого листа.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.01.15 21:26

Подтянулись оставшиеся 10% :?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.01.15 21:28

борисик,
абф - это палата N6
, скажи честно, сам понимаешь, что это такое - "палата №6"?

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 28.01.15 21:33

И.! Тутошних форумчан особенно близко к сердцу не принимай. Здесь многие тельняшки на себе рвут и в грудь стучат. Но, что тогда они здесь годами тусуются если у них жизнь кипит и они давно знают ответы на все вопросы по жизни? . А то что спортзал и цели - это хорошо, а алко и лень плохо сейчас даже школьник знает. Ты думаю то же.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 28.01.15 21:40

[quote="Тутошних форумчан особенно близко к сердцу не принимай. Здесь многие тельняшки на себе рвут и в грудь стучат. Но, что тогда они здесь годами тусуются если у них жизнь кипит и они давно знают ответы на все вопросы по жизни? [/quote]

Да. И в правду! Не принимай! Дуй отсюдова туда, где поймут твою ранимую душу и посоветуют, сколько роз и айфон какой модели необходимо подарить "благоверной", чтобы все вернулось обратно в "счастливую семейную жизнь" :lol: Ну, или у Пешехода спроси, он, видимо знает это лучше, в отличии от правил русского языка...

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 28.01.15 22:10

Знаю. Шли все и всех нах... по жизни. Научись жить один и будет тебе счастье. Всё просто.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 28.01.15 22:15

Если жена мозг не епёт, секс всегда, дома хороший тыл, все хорошо, а автор хочет уйти, то мотивация не ясна: либо автор нам чего-то не договаривает, либо он по прошивке женщина-плядь.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 28.01.15 22:51

Возможно он не понимает сам в чем здесь дело. Иногда нужно очень сильно прислушаться к себе, что бы понять. Я в свое время не прислушивался и гнал жизнь вперед. А надо было остановится и подумать. Мой опыт такой. Но ответ в любом случае не в спортзале, не в играх, на в пиве и не здесь, на форуме. Здесь все ту же пластинку крутят, который год подряд, те же самые диджеи :lol:

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6311
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 28.01.15 22:54

борисик писал(а): кто выздоровел - те уже далеко, проводят ночи в объятиях счастливых жен и о форуме не вспоминают.
остались те кто потерялись в жизни....
А куда идти? К аленям у которых в голове одни бабские понятия? Ну так пообщаешься пока не начинаются разговоры что пора бы тетку найти, семью заводить и т.п.

К теткам полежать на сиськах? Ну так надоедает, да и тетки это телом отдохнуть, а форум это для интереса, если конечно все интересы в жизни бабами не ограничиваются.

Аватара пользователя
Воздушный пешеход
любитель
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21.11.11 12:44
Откуда: СНГ

Сообщение Воздушный пешеход » 28.01.15 23:40

Такая же ситуация. АБФ очень хорош в плане постановки мозгов на место "заблудшим душам", но рано или поздно понимаешь, что из форума вырос. Но все равно возвращаешься. Хотя бы для того, что бы почитать коменты с юморком и сарказмом. :D

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 29.01.15 13:46

Автор, видимо, испытывает кризис среднего возраста, перерождение души или что то подобное.

Мой совет: прыгни с парашютом, прокатись на параплане или закажи себе такую услугу что бы тебя расстреляли (ты в "бронике") а потом закопали в гробу на пару часов (есть такая услуга, называть не буду что бы не делать рекламу).
Возможно оживёшь... ну или форс-мажор случиться... то же выход:)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 29.01.15 16:30

Воздушный пешеход писал(а):И.! Тутошних форумчан особенно близко к сердцу не принимай. Здесь многие тельняшки на себе рвут и в грудь стучат. Но, что тогда они здесь годами тусуются если у них жизнь кипит и они давно знают ответы на все вопросы по жизни? .
в твоем понимании общение с другими ОМП на мужском форуме как то негативно характеризует ОМП?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя