Охладите мой мозг, сменил мир

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Balbes
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08.01.12 11:40

Сообщение Balbes » 12.04.15 12:34

Скажите автор: если б у жены была 8-ми комнатная нора и лехсус, то она могла бы
даже в одной из комнат поселить васька? А вы бы долбили ее жоска в пасть поочереди с ним и играли б в шпиена, строя коварные планы отжима имущества.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 12.04.15 21:07

Ahill писал(а):начала приставать, сделала минет как то по новому)
По-старому, значит, не получается. Перемен хочется, как минимум. Плюс тебя все-таки в хомуте удержать, хоть как-то. Но это временно, 146%. Все равно ты для нее уже пройденный этап. Сплюнет твою сперму и дальше пойдет.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 12.04.15 21:39

Зануда писал(а):...Просто при этом у теть параллельно бабочкам серьезный комплекс вины перед мужем.
То есть - и стыдно - и поделать ничего с собой не может. В итоге машет рукой и думает - "а, делай ты что хочешь"...
Здесь плюсанусь к Зануде. Мне БЖ даже отдала деньги, подаренные моими родителями на свадьбу (не половину), а процентов, эдак, 98%, и это помимо того, что я своего поотжимал, пока она находилась в таком состоянии. Сорри за оффтоп. Думаю афтору следует попробовать)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.04.15 22:23

Ahill писал(а): у Ж проскакивал адекват и картину мира я ей пояснял - кивала своей *уесосиной
Термин офигительный - до слез аж. :D

Я своей бж2 после вскрытия тож Новоселова зачитывал и тыкал в темки на АБФ-е. И тож этой самой своей махала - понимаю, мол. А у самой в моцке васьки. Не бывает у них адеквата, по-другому устроены все-таки тётеньки.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 12.04.15 22:51

Ahill писал(а): по хате буду искать раскрытие вопроса, хотя если у кого есть ответ - буду рад.
Жена имеет право на 50% доли, выплаченной в браке, т.к. по ск абсолютно все все доходы мужа и жены являются общими и де юре "мои деньги", "мои счет" просто не существуют.
То бишь. Если вы условно до брака выплатили 70% стоимости квартиры, а в браке 30%, то жена имеет право на 15%.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение MacDuck » 12.04.15 23:06

Ahill писал(а): Мне 33, ей 28, 5 лет вместе, последние 2 года в браке
А зачем ты в ЗАГС ходил, алень? Вот что вами всеми движет?

По ситуации, она примерно такая: "нырнул в деревенский сортир, как сделать так, чтобы дерьма на мне не было?"


Ничего оригинального: находить юриста и пытаться вывести все активы, которые сможешь. ТАЙНо готовить слив и развод.

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Re: Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение AZOV » 12.04.15 23:29

MacDuck писал(а):А зачем ты в ЗАГС ходил, алень? Вот что вами всеми движет?...
Я думаю, потому-что дочери 1,8... Позиция "золотой семьи" + ее дочери была ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ РОЖДЕНИЕ РЕБЕНКА В ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ БРАКЕ. Если я не прав, поправь меня, Автор

Аватара пользователя
AZOV
любитель
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 24.12.14 00:55
Откуда: UA<->WorldWide
Пол: М

Сообщение AZOV » 12.04.15 23:30

сорри, чет. затупил=процитировал предыдущий пост. Каюсь

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 13.04.15 04:51

Автор, не всерывайся, держи pokerface

"Дорогая я решил продать твой крузак, твою квартиру и котежд потому что нам нужно ... (придумывется что-то, дом на море, бизнес новый etc)"
имущество конвертируется в деньги, запись предъявляется общественности, а ты валишь с дочей на моря :twisted:

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Re: Охладите мой мозг, сменил мир

Сообщение Живуздесь » 13.04.15 05:07

MacDuck писал(а):ТАЙНо готовить слив и развод.
Плюсуюсь люто, камрад не зря подчеркнул тайно. Помни заповедь: кто предупрежден, тот вооружен. А ты, дружище, теперь на войне, хочешь ты того или нет. И баба - твой враг. И она-то уж точно знает, что на войне все средства хороши. И у нее-то точно нет т.н. "совести, морали", нет сдерживающих рычагов. Она будет переть до конца, сметая все на своем пути.
Тебя она сметет в первую очередь. Как только узнает о твоих планах.
Так что тебе самому предстоит прикрывать себе днище. Чем раньше ты это осознаешь и начнешь действовать, тем лучше.

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 13.04.15 06:04

Ну за "золотую дэвочку" в загс можно и сходить, только предварительно разработав план, что ты поимеешь с ее родителей, а так конечно идиотизм, крузак на нее записан, котетж на ее мать, надо было им тоже условия ставить вовремя и виноватить
А то что доч твоя копия, это эмоциональный бред, младенцы они все одинаково выглядят, и с вероятностью 99% эта девочка вырастит копией матери, да еще и с тараканами в голове

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 13.04.15 06:10

А крузак наверяка брали ей под предлогом ОНАЖЕБУДЕТВОЗИТЬРЕБЕНКА поэтому и машина нужна большая и безопасная, а у бабы от такой тачки корона выросла и поехала королева по васькам кататься, был у меня знакомый один, точно так же бмв купил и на бабу оформил, итог был тот же самый

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Сообщение Ahill » 13.04.15 06:31

setUfree писал(а):Автор, не всерывайся, держи pokerface

"Дорогая я решил продать твой крузак, твою квартиру и котежд потому что нам нужно ... (придумывется что-то, дом на море, бизнес новый etc)"
имущество конвертируется в деньги, запись предъявляется общественности, а ты валишь с дочей на моря :twisted:
Спасибо за позитив) всем спасибо, хреновоо чтото, че я могу сказать. Выть охота, позвонил сегодня единственному человеку которому мог это сказать - маме, выговорился, стало легче, и то про измену не стал рассказывать, жалко стало. Второй день афобазол, как то явного действия не ощущаю, в груди ком который не выходит и заставляет мотор долбится. Тем не менее держу себя, без алко, без эмоций, с ней весь такой вежливый. Я чего заметил то, пипец у нее корона стала выше звезд. Разговаривает, как с подчиненным, блядина.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.12.11 17:52

Сообщение Ahill » 13.04.15 06:39

Vega писал(а):А крузак наверяка брали ей под предлогом ОНАЖЕБУДЕТВОЗИТЬРЕБЕНКА поэтому и машина нужна большая и безопасная, а у бабы от такой тачки корона выросла и поехала королева по васькам кататься, был у меня знакомый один, точно так же бмв купил и на бабу оформил, итог был тот же самый
100% так и было, как то само получилось что взяли на неё, но ездил все время я, и вот последние недели 2-3 она стала возникать, мол я поеду..

Аватара пользователя
valdis_k
старейшина
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 25.04.12 07:53
Откуда: Екатеринбург

Сообщение valdis_k » 13.04.15 08:10

Вот в следующий раз сойдешься с бабой никогда ей машину не покупай и ездить не давай и в идеале если права водительские есть зашкерить их и препятствовать получению новых.

Это стандартный след.Машина-Самостоятельность-Васек.
Васек он и без машины может быть,но с машиной шансы увеличиваются в разы.И шпили-вили они в машине могут.

Я вообще в последнее время этих шалав РСП домой не вожу.Приехал,трахнул в машине и уехал.

Аватара пользователя
Граблиступ
любитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 27.06.14 10:11

Сообщение Граблиступ » 13.04.15 08:19

Сыпани ей сахару в бензобак для начала.
Пускай пешком походит.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.04.15 09:06

начала приставать, сделала минет как то по новому)
Только шестирогий аленина не в состоянии проанализировать поведенческие изменения в бабе.
Если в ней обнаруживается иное (улучшенное) выполнение каких-либо действий, в частности в сексе (самый точный и главный индикатор), это измененение -ПРИОБРЕТЁННОЕ за пределами интимности пары, проще говоря - на стороне.
Сделала по-другому - ошибка оленя оценки дейсвий бабы. По-другому, значит не для тебя. Тебе, но как бы ему (Василию), с учётом его физиологических престрастий и особенностей.

Баба ведь как губка, впитытает всё то, где она и с кем, пытается соответствовать микроклимату своего пребывания. Но прокол в том, что её мимикрия имеет накопительный эффект, будет траслировать через себя на привычного и наскучившего ей "бывшего " (настоящего) модели поведения к Васе, с которым ей уютно и тепло.

ЛЮБОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ДЕЙСТВИЯХ БАБЫ, ОТЛИЧАЮЩЕЕСЯ ОТ ПРИВЫЧНОГО К ТЕБЕ ЛИЧНО - ПОЖАРНАЯ СИРЕНА НА БОРТУ ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ.

Алень тем и отличается , что изменения в бабе воспринимает как изменение (улучшение) отношения к себе, не беря в расчёт инстинктивную составляющую её существования. Лютый прагматизм. Они также имеют больные места, но в отличии от ОМП уровень шифрования гораздо выше.
Алень просто не в состоянии этого понять, как можно сосать и считать лохом одновременно одного человека. Алень воспринимает изменения в бабе , как её креатив, восхищается её аху...тельностью, не понимая что КГ/АМ, и это постепенно опускающаяся к нему гильотина на пункте приёма мяса. Причём веревка гильотины находится в руках самого аленя.

Аватара пользователя
Малыш Нельсон
бывалый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 05.05.14 14:50
Откуда: Третья столица

Сообщение Малыш Нельсон » 13.04.15 10:38

Оленевод, ой как в точку.
Ощутил на своей шкуре после камбэка БГЖ. Всё по-другому, явно не хуже, но по-другому.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.04.15 11:26

После периода ухудшения отношений, минет вопринимается по-иному хотя бы потому, что до этого он был настолько редким и неохотным, что ощущения уже забылись. :wink:

UNIC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.04.15 18:54

Сообщение UNIC » 13.04.15 11:29

у меня бжиха даже плакала в последний секас. васе изменяла.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.04.15 11:46

Зануда писал(а):После периода ухудшения отношений, минет вопринимается по-иному хотя бы потому, что до этого он был настолько редким и неохотным, что ощущения уже забылись. :wink:
С позиции ОМП, баба - собственность. Трах с ней - показатель предпочтения её.
Она это знает. Но ей не интересны обоснования и умозаключения. Ей нужно убеждаться из раза в раз, беря на рогатку, в своей востребованности. Наркотик насыщения собственого эгоизма. Поэтому смены партнёров не у шалав не вызывают брезгливости. Страх за своё увядающее тело, и желание отжать от жизни по максимуму для комфорта и удовольствия.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 13.04.15 11:47

у шалав (без НЕ) , изв.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 13.04.15 11:53

UNIC писал(а):у меня бжиха даже плакала в последний секас. васе изменяла.
Да ей поплакать - что тебе поссать :lol:

Меня больше расстраивает, когда орешки со вкусом салями заканчиваются - вот это беда прям какая-то...

А плядь, с неё чё убудет чтоль :lol: ну посасёт лишний раз, поплачет - потом пойдёт ваську посасёт и всё нормально :wink:

UNIC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.04.15 18:54

Сообщение UNIC » 13.04.15 12:42

поржал. в точку. :lol:

UNIC
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03.04.15 18:54

Сообщение UNIC » 13.04.15 12:44

цинизм - наше все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi, Заводчанин и 33 гостя