Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Re: Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Сообщение Настоящий » 04.09.15 20:11

Игрушкин писал(а):Любит она меня?
Я уже олень? Или еще все впереди? По вашему мнению.
Стоит ли дальше пытаться строить отношения или бесполезно?
Конечно она тебя любит, просто ты, наверное, мало уделяешь внимания. Да какой олень, брось, о чем ты? Стерпится-слюбится, #ДаТакУВсех. Надо лучше стараться. Конечно все впереди, мне одна писала "А знаешь, всё еще будет" :) И знаешь? Было! :lol: А то что попрекает - так это такое проявление любви, хочет, чтобы ты развивал в себе всё только хорошее. Дерзай!

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 04.09.15 20:39

Ну не верю я, что мужчина 36 лет, отец, вдовец, может так рассуждать, было бы 16 лет, еще туда - сюда, а так..."Не верю!"(с).

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 04.09.15 20:50

Помоему ответ на столько очевиден, что тему создавать даже не стоило :roll:

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 04.09.15 21:41

Автор не может быть таким наивным,это просто любоффь.Что ж она, cука, с людьми делает. :)
...
Игрушкин, знаю что не хватит сил это сделать,но...БЕГИ!!!! :arrow: :arrow: :arrow:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 04.09.15 22:01

Изображение

Аватара пользователя
Aleksandritos
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03.09.15 17:33

Сообщение Aleksandritos » 04.09.15 22:16

Sip +1, автор меня тут в соседней теме обсирали за то что я знал с кем моя баба ДО встречи меня спала, а вы пошли дальше.. выдаете что переписываются уже при вас, не дает читать переписку, говорит как у нее было хорошо с другими. Вы старше меня и не мне вам советовать, но полтора года назад была у меня невеста и все шло к свадьбе- которая тоже "общалась" с другом, но вместо того чтобы послать на Х стал уделать ей еще больше внимания, пока я не узнал что ипется с турком и залетела От него. Вы пытаетесь склеить разбитый кувшин, он все равно будет уродливым как бы вы не старались, да и вы сами знаете, а тему хз почему написали

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Сообщение Balisong » 04.09.15 22:54

Автор, ну поехали.
Игрушкин писал(а):Познакомились на СЗ
Дальше тему можно было бы не продолжать, это примерно такая же история, если бы ты себе бабу на помойке нашел, или из борделя, причем самого дешевого.
Игрушкин писал(а):через месяц отношений начались с ее стороны различные упреки, обвинения, высосаные из пальца и т.д.
Закончилась демоверсия и она подключила известный и обкатанный ей заведомо механизм управления тупыми мужиками - аленями.
Игрушкин писал(а):пыталась завиновать меня во всех грехах, в том числе и в смерти первой жены.
Автор по ее извращенной логике ты виноват даже в том, что она оказалась на сайте знакомств. Ведь она там искала "мущщину", а нашла тебя - аленя.Ты виноват! Надеюсь понимаешь, мою иронию.
Игрушкин писал(а):Я думал, мы просто притираемся и все это пройдет. Но скандалов становилось все больше, дошло до рукоприкладства с обоих сторон, т.е. она пощечины, а я ее пытаясь остановить, удерживал в руках и опрокидывал на кровать, чтобы пришла в себя, за что был обвинен в избиении и рукоприкладстве.
автор, ну это ведь жесть неадекватная, как ты все это терпел, что тебя рядом удерживало?
Игрушкин писал(а): Далее, меня беспокоила ее прошлая жизнь, с ее слов у нее было не менее 3 футбольных команд между ног (может просто хочет меня как то зацепить, а может и правда, я точно не знаю)
Автор, это правда, но она не договорила, там было 10 футбольных команд. Дальше я читать не буду, все и так ясно.
Игрушкин писал(а): Любит она меня?
Дядя Петя, ты дурак (с) какая в задницу любовь, спасайся и не трахайся с ней больше. Либо на винт намотаешь, либо в подоле принесет, даст шваброй по балде и скажет - сиди тут рядом щегол. И будешь сидеть как все алени за ради ребенка.
Игрушкин писал(а):Я уже олень? Или еще все впереди? По вашему мнению.
Впереди у тебя стать аленем в кубе и полнейший АДЪ - инферно.
Игрушкин писал(а):Стоит ли дальше пытаться строить отношения или бесполезно?
Дома два что ли перекурил, какой нахрен строить отношения. Это тебя строит бракованная бабенка и уже достаточно успешно.

Кури форум и не будь балбесом, дабы не прогадить ближайшие годы, не проипать здоровье и не наплодить безотцовщину.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 05.09.15 07:21

Любит она меня?
Я уже олень? Или еще все впереди? По вашему мнению.
Стоит ли дальше пытаться строить отношения или бесполезно?
Мое мнение:
- использует
- да
- нет, пожить может и можно, если обрастешь броней, но это априори невозможно при постоянном мозговыносе, будет только хуже.

От себя добавлю, что тусовщицы не годятся для семьи, по крайней мере те, которые будучи в "сожительстве" продолжают этим заниматься.

Стоит конечно учитывать фактор наличия ребенка у вас. Тут можно спросить у boatswain как у него дела обстоят. Но там с финансами получше. Я бы своему ребенку не хотел такую "мачеху".

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 05.09.15 08:13

Вообще из названия темы
Собираюсь жениться, но сомневаюсь.
При таких мыслях лучше вообще сваливать, ибо мысль может укорениться, где-то сидеализируешь и просрется лет так 10 жизни.

В вашем случае я вижу вариантом только раздельное проживание. О ребенке стоит подумать своем, что она впитает, какое поведение женщины в доме.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 05.09.15 09:19

о чем тут вообще думать? Если демка такова, то потом будет вообще ад. Вообще надо было когти рвать после первого же скандала в формате оскорблений.Тебе нельзя оленить, у тебя дочь, ты образец мужского поведения, а за неимением мамы- образец в квадрате

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.15 09:21

Balisong писал(а):Кури форум и не будь балбесом, дабы не прогадить ближайшие годы, не проипать здоровье и не наплодить безотцовщину.
Верно, да еще чтобы своего ребенка не проипсти. Нехрен девочке пример шаболды перед глазами иметь.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 05.09.15 10:53

Atos писал(а): Несерьёзно, Justin.
да покуй пускай куда угодно, почему нет? если из дома рвется, чего припятствовать

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.09.15 10:56

Да, Царь, тока в догонку исполнить "Ехай на йух" :lol:

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 07.09.15 02:29

Игрушкин писал(а):но она что то «засомневалась» и после очередного скандала отменили дату регистрации
Автор, она тебя очень сильно любит
Просто ты не в состоянии этого понять.
Только очень любящая ОЖП способна пойти на такие вот жертвы.
Так что не разочаровывай ее - тапки в зубы и бегом от нее подальше, она пусть себе и дальше так вот тебя любит.
Только желательно как можно от тебя дальше :lol:

ПыСы. Тапки в зубы, это чтобы полимеры не ронять по дороге :D

MaksRover
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01.01.15 12:53
Откуда: Москва

Сообщение MaksRover » 07.09.15 09:02

Автор,даже не думай со шлюхой связываться, твоей дочери какой пример она подаст,она тебя не уважает,лучше женщину с беренком своего возраста найди с покладистым характером,а эта точно до инфаркта доведет

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 07.09.15 11:53

MaksRover, на кой хрен ему баба с ребенком? :o

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 07.09.15 11:57

Автор, если хочешь, можешь тонко прочувствовать её "любовь". Я надеюсь ты вник в содержание комментариев и вообще по сути в какое говно вляпался?
Один из камрадов любительницу "посиделок с подругами" тонко протроллил следующим образом: Пускай валит в клуб, только ты, во-первых, проведи это время также с удовольствием, во-вторых, выключи все телефоны/домофоны и прочие средства связи, в-третьих, после возвращения блудной ОЖП наслаждайся вопросами "Почему телефон был выключен?" и так далее, также наслаждайся ничуть не отдохнувшей физиономией ОЖП :)
Не держи тетку рвущуюся из дома, понизь её ценность для себя, проведи время с пользой и удовольствием, пинком под зад после посещения клуба.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Re: Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Сообщение deadkennedy » 07.09.15 12:23

Игрушкин писал(а):Всем добрый день.
Недавно залез в ее телефон и нашел переписку с ОМП, на мой вопрос, что за херня? Ответ – это парень/просто друг из моей бывшей компании, просто переписались, хотя мне кажется, что если много лет не виделись, то откуда у него ее новый номер телефона? Она говорит, что в ОК ему скинула. Я говорю, а зачем? Она, типа, он хотел приехать и снова всем собраться/встретиться. Меня это тоже как то настораживает.
"Штирлиц шел с радисткой Кэт по парку. Раздался выстрел, Кэт упала. Штирлиц насторожился" :lol:

Делюсь опытом... У меня подруга тоже "общительная" вконтакте была. Тоже "просто общение" и "личное пространство". Чем это кончилось объяснять не нужно.
Девушки ни с кем просто так не переписываются, уж поверь. И уж точно ни один ОМП не станет просто так переписываться с девушкой, без корыстных интересов 8).
Уже одной этой переписки достаточно (без клубов и "подруг"), чтобы искать у себя рога.
Совет: поставь кейлоггер на комп и тел. Многое узнаешь. Только сперва закупись успокоительным :)

Хотя, с другой стороны, можете все познакомится и в футбол поиграть. Уже вас собралось на 4 команды - как раз на мини-турнир хватит. Заодно и спорт к санчасу :lol:

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 07.09.15 12:32

успокоительные не помомогут. что то посильней надо, феназепам или редадорма!

Dionis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.10.11 19:51
Откуда: Terra Sancta

Сообщение Dionis » 07.09.15 20:13

Автор, да ты просто обязан!!! жениться на этом создании!
Это ж просто ангел, случайно сошедший с небес, освятил твою унылую жизнь своим посещением. Она и спортивна - руки на тебя поднимает, и скромна - всего каких-то 3 футбольных команды оприходовала (а может, это мини-футбол, так там команды маленькие), и, кстати, опытная в связи с этим. Хозяйственная - чтобы не тратить домашнюю еду, она будет питаться в ночных клубах. Вы ещё не семья, а она уже научила тебя решать бытовые вопросы: уборка, готовка, мытьё посуды и пр. Скоро ты сам сможешь менять ей тампоны в "красные" дни. На твоем месте я бы настаивал на браке, а если она заупрямится, не упусти своего счастья! Клофелин ей в сок (сок сам выдави, ангелы любят свежий), и тащи в ЗАГС.
И тут тебя накроет СЧАСТЬЕ!

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 08.09.15 03:01

Блин, а ведь как я хорошо живу. Не женись. Или женись, но чуть чуть. Или сделай вид, что не хочешь жениться, но чуть чуть. А потом сделай выводы и не женись. Или женись, но чуть чуть

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 08.09.15 12:36

Автор, тебе в принципе все сказали. Взять такую бабу может только идиот.
У меня один к тебе вопрос -накуа ты себя потенциальным бомжом сделал? Ты всегда дела решаешь под наплывом эмоций?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 08.09.15 14:25

36?

хмммм..

Исходя из того, что АБФ ты встретил - накуй тебе это не надо. Жениццо.

Хочешь индульгенцию получить? Мы благословляем...

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 08.09.15 14:28

Автор не откликается...Похоже, все-таки вброс был.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 08.09.15 17:45

т.е. она пощечины, а я ее пытаясь остановить
беги роняя тапки. баба шлак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей