развод и убитая нервная система

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 17.09.15 21:42

Не горюй, Горемычный, по сравнению со мной у тебя 20 лет форы! 33-самое время жизнь по-новой начать, уже с опытом и пониманием.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 17.09.15 21:54

во-первых, тебе придется принять мысль, что ты теперь не мужчина для нее, а скорее просто друг, немножко уже родной, привычный, но друг.
она от тебя не течет, не восхищается тобой. ты для нее предсказуемый, навязчивый, раздражающий.
в будущем, возможно ты сможешь ее вернуть. если захочешь. но сейчас- ты для нее никто. не вздумай ей писать соплислюни, этим ты затолкаешь себя в грязь в ее глазах еще дальше. не вздумай упрашивать ее, унижаться и т.д. это ни к чему не приведет, инфа 100%.
во-вторых, сам виноват что алень. но себя не вини, ведь ты не знал как правильно. этому не учат в школе, да и вообще нигде не учат.
ты сейчас под гормональным прессингом, твоя основная цель - стабилизировать свое состояние. для этого есть санчас
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
и Инструкция по нормализации своего состояния после разрыва от ДР
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... &start=200
в-третьих, запомни что незаменимых людей нет. твоя мысль, что она особенная и неповторимая - иллюзия.

в качестве оправдания твоему аленизму:
- она старше тебя, это значит, что ей тяжелее управлять
- ты примак, а управлять женщиной на ее территории тяжелее чем на своей

профит в твоем расставании тоже есть, вначале приди в себя, потом будешь думать че как
читай текст по ссылкам и вникай

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 17.09.15 23:40

Wisk писал(а):посмотри на себя, автор. прыщи, лысина и депрессняк + алко.

почему ты так себя не уважаешь?
давай уже вставай с карачек. отгулял и ладно. попсиховал и ладно.
Встаю, честное слово.
А ведь действительно, уважать себя после тех соплей, было сложно. Но теперь когда шоры сняты. Подстегивает злость, на собственную Алениность. Да так шё писец.
В общем выбераюсь

Аватара пользователя
TimeBandit
любитель
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 11.09.15 16:53

Сообщение TimeBandit » 18.09.15 09:04

Горемычный писал(а): А моя ж это делала подругому, ни разу за нашу жизнь ни одной истерики. Все типо со словами
Это не она такая, они все одинаковые, это ты оказался с иммунитетом к одному из способов доминирования над тобой, у баб в арсенале много приемов, они выбирают тот ягель, который алень жует лучше.
Наверняка сам рассказал ей про свою семью и всё - у нее уже есть готовая инфа - как тобой не эффективно управлять, а как эффективно.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 18.09.15 09:19

Вот я такой же д'Артаньян.
Отступные своей пляди заплатил.
А теперь жалею.
Ведь говорили камарады.
Дело твое, но прикинь, не будет ли тебе потом обидно.
Вот сегодня голова, работает намного лучше.
И хочу пояснить ситуацию. Честно очень стыдно признавать свой супер Аленизм. Но сегодня думаю- раз уж начал признаваться, то нужно до конца это делать, а Камрады может чего и посоветуют (только не судите строго, самому суко стыдно до чертиков, а шоры только сейчас сняты, от того картинка кажеться еще страшнее).
Дело вот в чем:
Когда покупали квартиру- а покупали мы ее вместе, и брали ипотеку. Так вот кредит на двоих не давали, поскольку моя зп (белая) не тянула. А ее тянула ( а может меня просто наипали). Так вот в банке предложили вариант, типо заключайте брачный договор, прописывайте что в случае развода, каждому отходит то что, пренадлежит по документам. Ну и я супер Алень с пильменем на ебале по самые пятки подписываю этот договор (даже мысли не возникло о наебалове, был слеп и глух), теперь то понимаю каким идиотом был, но что толку. Квартиру покупаем на нее. Кредит платим естественно из общих денег.
И как итог- в браке были купленны две кв. (Оформленны на нее) и и часть квартиры (оформленна в разных долях).
Прекрасно понимаю как вляпался. Но хз че с этим можно сделать. Думаю уже ничего. В принципе смирился уже, сам ступил сам расплачивоюсь.
Но мало ли. Может кто сталкивался с подобной ситуацией и подскажет чего...
Бл.. Стыдно жесть.

Аватара пользователя
Tuch
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 03.12.13 18:57
Откуда: ..не дом и не улица..

Сообщение Tuch » 18.09.15 09:36

Стыдно НЕ ПРИЗНАВАТЬ свой супер аленизм.

По поводу квартир- к юристу однозначно. Брачные договора в нашей стране практически не документ. Чтобы не про..любить то, на что ты имеешь право, не пожалей денег на профи.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 18.09.15 09:38

Tuch писал(а):Стыдно НЕ ПРИЗНАВАТЬ свой супер аленизм.

По поводу квартир- к юристу однозначно. Брачные договора в нашей стране практически не документ. Чтобы не про..любить то, на что ты имеешь право, не пожалей денег на профи.
Уже задал вопрос юристу в соответствующей теме. Посмотрим что специалист посоветует. И как порекомендует действовать.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 18.09.15 09:54

Горемычный писал(а): Так вот в банке предложили вариант, типо заключайте брачный договор, прописывайте что в случае развода, каждому отходит то что, пренадлежит по документам.
БД - нах, они действительно являются бумажками которыми в лучшем случае можно вытереть ж@пу.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.09.15 09:56

Лайт вариант.
Детей нет.

Фригидная старая баба.
О чем можно страдать?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.09.15 10:01

Ansi

Ага. Оп чём сожаление?

Автор, прочти Новосёлова и поймёшь: Ты ни в чём не виноват!!!

И Д*Артаньяна в себе выключи!
Оставит он всё ей... Пэстэц...

РАСПИЛ - ОДНОЗНАЧНО!!!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4853
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 18.09.15 10:03

Офисный планктон писал(а): БД - нах, они действительно являются бумажками которыми в лучшем случае можно вытереть ж@пу.
Ну не скажи!!!

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 18.09.15 10:07

НовичОк писал(а):Ansi

Ага. Оп чём сожаление?

Автор, прочти Новосёлова и поймёшь: Ты ни в чём не виноват!!!

И Д*Артаньяна в себе выключи!
Оставит он всё ей... Пэстэц...

РАСПИЛ - ОДНОЗНАЧНО!!!
Уже выключил.
Но брачный договор блин...

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 18.09.15 10:09

По поводу убитой нервной системы.

1. Никаких колес, никакого бухла
2. Жесткий режим
3. Утро начинать со специальной гимнастики "приветствие солнцу". Она очень позитивно воздействует на гормоналку и нервную систему.
4. Прогулки перед сном. Неспешно ходить, глубоко дышать. До легкой усталости.
5. Учиться глубоко расслабляться. Тренироваться 1-2 раза в день. После гимнастики и после прогулок.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 18.09.15 10:43

НовичОк писал(а): Ну не скажи!!!
Как признать Брачный договор недействительным?

Для того чтобы признать брачный договор недействительным в судебном порядке, необходимо подать соответствующее исковое заявление.

Суд может признать брачное соглашение недействительным в следующих случаях:

- условия договора ставят одну из сторон с неблагоприятное положение;
- сам брак признается недействительным;
- имеются основания, предусмотренные в статьях 165-181 ГК РФ.

Если первые два случая понятны, то, что касается норм Гражданского кодекса, на них следует остановиться более подробно.
На признание брачного договора недействительным распространяются специальные положения, которые регулируют действительность и недействительность сделок.

1. Так брачный договор, содержание которого противоречит закону (гражданскому или семейному законодательству), можно считать недействительным.

2. Также договор считается недействительным, если он заключался с целью, противоречащей основам нравственности и правопорядка, является притворной или мнимой сделкой. Главное – найти соответствующие доказательства, подтверждающие данные обстоятельства, и он может быть признан судом ничтожным.
Так, брачное соглашение может квалифицироваться как мнимая сделка, если он заключается без цели породить правовые последствия, то есть только для создания видимости сделки, для предотвращения обращения взыскания на имущество, например.
Нередко брачные договоры квалифицируют как притворную сделку, если они заключаются для прикрытия других сделок. Например, супруги облекают в форму брачного договора сделку купли-продажи для того чтобы избежать уплаты налога.

3. Недействительный брачный договор является таковым, если в результате рассмотрения в суде иска супруга, чьи законные права и интересы были нарушены заключением договора, будет установлено, что супруг в результате болезненного (нервного) состояния, алкогольного опьянения, в других случаях, не понимал значение свои действий или не мог руководить ими.

4. Если супруг в момент заключения договора являлся недееспособным. Если после заключения брачного договора недееспособность супруга будет установлена решением суда, то представлять его интересы в суде по иску о признании брачного договора недействительным может опекун.

5. Кроме того, в качестве основания для признания недействительным брачного договора может служить заблуждение одного из супругов относительно существа сделки, которое имеет существенное значение для подписания такого соглашения. Например, это неправильное мнение, сложившееся у одной стороны под влиянием второго участника сделки, в результате чего лицо решилось на заключение брачного контракта, что привело к нарушению его прав и интересов.

6. Недействительным брачный договор становится в том случае, если он заключался под влиянием угрозы, обмана, насилия, стечения тяжких обстоятельств. Кстати, совсем необязательно, что в этом принимала участие вторая сторона – если подобные действия исходят от третьего лица, действующее в интересах последней стороны, то в данном случае суд также может признать брачный договор недействительным.

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 18.09.15 10:45

Брачный договор в России бумажка для сортира.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 18.09.15 11:11

Горемычный писал(а): Уже задал вопрос юристу в соответствующей теме. Посмотрим что специалист посоветует. И как порекомендует действовать.
Такие вопросы лучше на ЗонеЗакона проясняй

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 18.09.15 12:00

Давай ка братец развивай тему с брачным договором.
Для этого расскажи ка, как у тебя дела обстоят с документами?
Небось все документы каралеве оставил?

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 18.09.15 12:20

Кирилл Гамбит писал(а):Давай ка братец развивай тему с брачным договором.
Для этого расскажи ка, как у тебя дела обстоят с документами?
Небось все документы каралеве оставил?
Да в том то и дело.
Только говорил с ней,говорю отдавай мою копию, а нахуа говорит? Сегодня заберу. Не сам друга попросил.
Она сейчас опять меня винить начала- говорит избил шо пипец, типо поломал меня всю (а заключение не показывает, только говорит что побои сняла). Там было то два удара ладонью... Не сдержался (правда говорил холодно и спакойно) говорю а то что я за два месяца до этого к врачу плпал и диагностировали нервное истощени! Это говорю гормально!?
Короче попращались.
Договлрился на завтра с юристом встретится по семейным вопросам.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 18.09.15 12:22

Kostrukov писал(а):
Такие вопросы лучше на ЗонеЗакона проясняй
А вы не могли бы пояснить что это ? О чем речь?

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 23.09.15 00:16

Кирилл Гамбит писал(а):
Я своей БЖ нокаут выписал, когда с васьком поймал.
Не жалею, но с высоты полученного опыта, я бы сейчас так не сделал.
Но тогда, в той ситуации, я не видел другого выхода.

Сделай выводы и не кори себя.
Что сделано, то сделано.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 23.09.15 00:18

что то не то отправилось, как то странно. глюк какойто.
повторю вопрос:

[quote="Кирилл Гамбит" ]

Я своей БЖ нокаут выписал, когда с васьком поймал.
Не жалею, но с высоты полученного опыта, я бы сейчас так не сделал.
[/quote]

объясни почему сейчас бы этого не сделал??? ох накрывает меня это желание!!! прям мечтаю, зубы сводит, мозг кипит, в мыслях контроль теряю от желания что когда в аленизме потребность отпадет, я ей по щекам надаю и ваську морду отрехтую.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 23.09.15 07:37

При провокации главное зацепить "вторую" сторону. Подумай головой, а не эмоциями. Что тебе даст это? Моральное удовлетворение? Сомнительное и краткосрочное.
Это покажет "второй" стороне что ты проиграл. Что ты зол и тебе не все равно.
Не зря тут говорят - самый лучший способ мести это быть счастливым. "Бабыдуры" - они одинаковый. У них у всех тут же сбой в прошивке, когда они видят, что потеряли стоящую ветку и ошиблись.
И, поверь, это гораздо приятнее, чем разбить морду. Морально человека задавить.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 23.09.15 08:37

прям мечтаю, зубы сводит, мозг кипит, в мыслях контроль теряю от желания что когда в аленизме потребность отпадет, я ей по щекам надаю и ваську морду отрехтую.
Правильные мысли, как у настоящего мужика, лучше еще из травмата шмальнуть, так больше дадут. Ладно, АБФ тебя не бросит, пришлет передачку в тюрьму. :roll:

Уголовный кодекс никто не отменял. :evil:

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: развод и убитая нервная система

Сообщение AmericanVillain » 24.09.15 23:46

Горемычный писал(а): зарабатывать стала на 3 порядка более моего.
Это в 1000 раз больше чем ты? :shock:

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 25.09.15 09:00

AmericanVillain - Батурина?? :lol: :shock:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей