Помогите советом аленю

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 06.03.16 22:44

Смотря на что целить
-как поставщик ресурсов
-как временный аэродром
-как на раз поипатцо
один из многих

-как кандидат на Атнашения и Лябофь
крайний в списке

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 06.03.16 22:51

Хатуль Мадан писал(а):2. Ежли хотя бы один не его, то срочно к абвокатам матерым. И ни в коем случае никому про это не говорить. Ибо если сделать как говорит Атос, то плять наймет абвоката, который докажет, что автор знал о том, что сын (сыновья) не от него. И тогда платить на бастарда (бастардов) до 18 лет будет как камрад Чапай. :evil:
Хатуль Мадан, полагаю, ты смешиваешь два независимых судебных процесса:
- развод
- установление отцовства, точнее.

Дети уже родились. Всё. Будут они разводиться или нет - не имеет значения, если автор подаст в суд по отцовству.

Но согласен с тобой, что как только автор узнает о том, что какой-то из детей не его, нужно сделать всё, чтобы она не смогла доказать на суде, что автор ЗНАЛ, что ребёнок не его в момент оформления свидетельства о рождении.

Поэтому. Резульатат теста не озвучивать. Сначала нужно записать на диктофон доказательство того, автор действительно не знал, что ребёнок не его. Разговор с женой должен быть выстроен так, чтобы любому судье или присяжному стало очевидно, что муж не знал, что ребёнок не его. Пусть там будет фраза её "Почему ты сомневаешься, что ребёнок не твой?" И в конце разговора надо бы, не прерывая запись, проговорить время и дату разговора, место записи, и ещё, не прерывая запись, добавить запись какого-либо проверяемого события, например фрагмента новостей по общероссийскому каналу ТВ. Желательно, если там будет какая-либо редкая легко узнаваемая новость.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Re: Помогите советом аленю

Сообщение Zetetic » 06.03.16 23:11

Волк_Одиночка писал(а):Суть такова:женаты 10 лет <skip>, всё было хорошо <skip>
Автор, расскажите чуть подробнее что именно вы подразумеваете под этим "хорошо". Неужели не было ссор, мозговыноса, отсутствие секса, неадеквата со стороны жены и т.д.?

Хочу понять насколько идеальная жисть рисуется в голове.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 06.03.16 23:50

Макар порадовал, красава!
Аврелиус тоже в корень зрит, сын не при чём.
Соберётся он с финансами что тест когда-нибудь сделать - это меня убило.
На второй странице пришла атоска и пиндец теме.
Да и не жаль, автор овца - на убой и точка.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 07.03.16 00:40

Atos писал(а):Во внимание надо принимать самый последний свод нравственных правил цивилизации. На Руси он был принят примерно 1000 лет назад. Проверен последующими веками. Обновление в ближайшие 100 лет не исключено, но пока не сформулировано.
Robot писал(а):Каким образом проверен то? В 17 году, когда буржуев резали? Или в 90-е?
В 1917-му был поиск новой общественной формации, обновления. Результат сих исканий был, тем не менее, отвергнут в конце 20-го века. Православие как культурообразующая религия начало восстанавливать свой прежний статус. Статус уже частично восстановлен. Полного восстановления не будет, полагаю. Скорее всего, придёт какая-то иная нравственная дисциплина с учётом новейших технологических достижений, похожая на православие, но не так, чтобы очень. Мне думается, что это будет Пантеизм.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 07.03.16 01:37

Уставший от жены писал(а):Да и не жаль, автор овца - на убой и точка.
Ваще то все канеш в руках (йайтцах, голове :D ) автара. Может и выскочит, тока для ентого нужна серьезная работа по отращиванию йайтц.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 07.03.16 08:32

Да, все банально донельзя. Уже который раз вижу как алень выскакивает за флажки где его тыкают в суровую правду жизни. Он мечется и думает:"Что же делать!? Выбирать ли а) борьбу с непонятным исходом и ломку себя или б) ягель, пелотку на голове и мантру всеможноисправить?" И алени (как слабые духом) выбирают легчайший путь отрицания - "всеможноисправить", "онанетакая", "злые дядьки - импотенты и неудачники", итп. Они сознательно стопорятся на отрицании и дальше по"denial, anger, acceptence" не идут. Вот и сейчас сей персонаж слушает только то, что хочет услышать. Так шта, как я уже говорил, советы бесполезны и исход предсказуем.

Волк_Одиночка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.03.16 19:23

Сообщение Волк_Одиночка » 07.03.16 20:19

В субботу иду делать тест днк,после подаю на развод в мировой суд

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.03.16 21:09

третья страница
а ты уже принял решение
молодец
ты точно волк

Волк_Одиночка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.03.16 19:23

Сообщение Волк_Одиночка » 08.03.16 11:54

Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 08.03.16 12:34

Молоток! Жене главное ни о чем не говори, не угрожай, в общем не информируй о своих планах. Трудно это, но необходимо. Поверь, так сэкономишь кучу нервов.

Волк_Одиночка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.03.16 19:23

Сообщение Волк_Одиночка » 08.03.16 14:22

Meks писал(а):Молоток! Жене главное ни о чем не говори, не угрожай, в общем не информируй о своих планах. Трудно это, но необходимо. Поверь, так сэкономишь кучу нервов.
это естественно,благо с детьми меня не ограничивают в передвижении,самое главное продержаться следующую неделю до результатов днк,а потом суд и ...

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 08.03.16 14:34

Юриста найми. Если по тесту не твой, тем более. Денег стоит, но дешевле потраченных нервных клеток и здоровья.

Волк_Одиночка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.03.16 19:23

Сообщение Волк_Одиночка » 08.03.16 15:40

может и без юриста обойдёмся,из совместно нажитого у нас два велосипеда,диван,стенка и немного бытовой техники,жильё совместное слава БГ,не успели приобрести,на данный момент проживаем в частном доме,он оформлен по дарственной на моё имя,ей от этого ни крошки,если заберёт телевизор с холодильником OK не обедняю,в наше время можно и б/у на худой конец приобрести.единственное чего боюсь это качелей...

Волк_Одиночка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.03.16 19:23

Сообщение Волк_Одиночка » 08.03.16 19:24

Ребят посоветуйте успокоительное,не могу накрывает

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 08.03.16 19:38

мешай все по чайной ложке настойки:
валерианки,
боярышника,
корвалола,
пустырника и все что найдешь в аптеке...

взболтать развести в стакане воды сколько-нибудь этой адовой смеси и можешь еще таблэтку для сна убойную, в аптеке же спросишь тебе дадут.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 08.03.16 20:05

Волк_Одиночка писал(а):Ребят посоветуйте успокоительное,не могу накрывает
Волк, самое главное успокоительное - в твоей голове. Пока по кругу будешь гонять мысль "Как же так?!" - нихрена тебе не поможет. Ни пустырник, ни корвалол, ни битьё головой ап стену.

"Рецепт", написанный выше, обсуждать не буду, так как не врач.

Я тебе ранее задал вопрос, ты, увы, не ответил. А ответ нужен в первую очередь ни мне (мне это не интересно. у меня своя боль, у тебя своя), ответ нужен в первую очередь - тебе.

Ты должен озвучить детали и факты про свою щастливую жисть. Понял?

Волк_Одиночка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.03.16 19:23

Re: Помогите советом аленю

Сообщение Волк_Одиночка » 08.03.16 20:23

Zetetic писал(а):
Автор, расскажите чуть подробнее что именно вы подразумеваете под этим "хорошо". Неужели не было ссор, мозговыноса, отсутствие секса, неадеквата со стороны жены и т.д.?

Хочу понять насколько идеальная жисть рисуется в голове.
Ссоры были,но без них никуда,старались оба свести их к минимуму,отсутствие секса было только тогда когда она уезжала из города к родителям,но это было раз в 5 лет,чаще родители к нам ездили,неадекват бывал периодически,даже когда она с васькой замутила делала вид что всё хорошо,и секс был и всё остальное,а вот когда всё вскрылось,вот тогда и отсутствие секса и мозговынос и прочее прочее прочее.
На завтра отпросился с работы,с младшим пойду на днк,чтобы в пятницу результаты были на руках,а на следующей неделе в суд,нашел грамотного юриста который поможет составить иск правильно.

Волк_Одиночка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.03.16 19:23

Сообщение Волк_Одиночка » 08.03.16 20:27

Комрады из Костромы есть кто?чувтвую на следующей неделе бухать буду,много
P.S.если в пятницу с утра результаты днк будут на руках то в пятницу пойду в суд

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 08.03.16 20:41

Волк, имею сказать следующее:

Слова камрадов не прошли даром, об этом говорят твои действия относительно ББЖ. И это замечательно.

Но есть одна засада, к которой ты приближаешься семимильными шагами. Это бухло. Эта дрянь, как цунами смоет и твой настрой решительный и слова камрадов. И ты будешь смски слать, звонки звонить и сопли пускать.

Ты должен найти в себе силы не делать этого.

Я смог этого избежать при помощи двух вещей:

1) в первый месяц я не вылезал из командировок (читай - завалил себя работой);
2) во второй месяц, когда немного попустило начать гантели тягать, в басс ходить.

Синьке, в этот период, места не было. И сейчас, спустя три года, я не перестаю себе говорить: ты всё верно тогда сделал, что послушал советов камрадов (я не стал по итогу писать сюда, но читал то, что писали камрады) и не стал бухать. Подумай об этом.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 08.03.16 21:02

И да, мне пришлось несколько месяцев себе напоминать про то, как бж вела себя по отношению ко мне и детям. У многих тут очки розового цвета были, вросшие в морду. И вырывать их надо с мясом, да. Никуда не денешься. Так что продолжай вспоминать то, какая на самом деле у тебя была "щасливая жисть". (я тебя просил расписать чтобы точно быть уверенным в своих предположениях. все так, как я думал.)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.03.16 21:08

Волк_Одиночка писал(а):чувтвую на следующей неделе бухать буду,много
лишнее это!
Синькой тест ДНК не отмоешь, не отбелишь!
А вот накосорезать легко!
наркотик вже!
только ЗОЖ, только хардкор!гугу

ЭтонеЯ
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 04.05.10 11:10

Сообщение ЭтонеЯ » 08.03.16 21:19

Волк_Одиночка держись, сосед!

Волк_Одиночка
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05.03.16 19:23

Сообщение Волк_Одиночка » 08.03.16 22:04

craft писал(а): лишнее это!
Синькой тест ДНК не отмоешь, не отбелишь!
А вот накосорезать легко!
наркотик вже!
только ЗОЖ, только хардкор!гугу
Наркотик зло,даже и не думал,синьки много не влезет организм не даст,но нервы нужно полечить ЗОЖ наше всё,хожу в тренажерный зал,бросать не буду...
ЭтонеЯ,спасибо дружище! Хочу осенью на море,один,собраться с мыслями...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9335
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 08.03.16 22:18

двойную здря!
Синевой лечить нервы?
Не бывает такого!
Но если хочется, то можно!ггг
контролировать только себя надо.
да ладно, хууйня война, главное манёвры!(с) :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mad_Max, Majestic-12 [Bot] и 12 гостей