Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:15

Futlik писал(а):
Нет, бросать не надо
поэтому я тебе и говорю , пока остынь, не надо сейчас принимать каких-то решений,
позанимайся спортом, с теткой старайся общатся только по ребенку, как сорвалась на крик, сразу сворачивай разговор
так в этом и дело что сейчас золотой стала уже как месяц. без крика, и всё объясняет своё поведение в прошлом и по настоящему тоже если что то есть сразу всё обсуждаем и нормальное понимание приходит этой ситуации без крика! вот поэтому как то и хочется попробовать опять с ней пожить вместе! может переехать к ней? у них дома очень всё печально с ремонтом, мебелью и атмосфера угнетающая! друг посоветовал попробывать на выходные к ней

Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:19

Atos писал(а):
Ну а мы тем более тебе этого не скажем. Ибо не знаем.
я понимаю! ну бывает или нет что бабы меняются? и что с 2 раза может всё получиться? ради ребёнка может измениться?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение makar » 23.03.17 10:28

Руководство писал(а): хочется помириться! но вижу же что не получиться! наверное из за сына хочется!
из за мандатровой шапки хочется
как только ты себе заведешь новую бабу
и новую звизду
ты о сыне потихоньку забудешь
проверенно неоднократно

о сыновьях не забывают только те
которые живут с ними вместе

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Atos » 23.03.17 10:33

Вообще-то, бывает всё. Но как будет в вашем случае - можно только гадать. Если спешить некуда, то можно пробовать разные варианты. Если и не получится, то хотя бы опыт взаимодействия появится больший, на будущее пригодится.
Руководство писал(а): может переехать к ней?
Сам решай. Но жить на территории жены чревато потерей статуса мужа. Но ты ей, вроде, и не муж. И она тебе, вроде, не жена. Иль... жена? :roll: Взаимные обязательства верности брали? Те, которые на всю жизнь.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение aska » 23.03.17 10:34

Ursula писал(а): А с чего вдруг выводы, что эта баба наркоманка?
Можно подробнее?
И мамо еёное тоже "странная женщина схожая с птицею раненой"
Сдаётся мне, что здесь бабья яма двух шизофреничек. А автор осеменитель.
Тикай! И перекрестись пяткой! Про неё и дитё это забудь!
а я со стороны (по написанному) вижу в другом цвете.
1. М сбрехал о возрасте.
2. М инфантил и маменькин сынок.
Но при любом варианте М зависим от родителей, от их мнения. Маме невестка не приглянулась, внука родила не совсем здорового + гоношистая. Поэтому и внушает сынке про наркоманку Ж, как ей деньги нужны и наверняка категорически против принимать в своем доме.
А Ж это чувствует, кто знает как себя ведет автор, что она орет? + Опять жеж после родов гормональный сбой, послеродовая депрессия + ребенок больной - согласитесь, что это очень тяжело переносится Ж.
А автор как дите малое, вроде и хочется, да мамО не велит. Ну и сынку болезный, пусть бабы сами разгребают, он еще маленький брать ответственность за семью на себя.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Futlik » 23.03.17 10:34

Руководство писал(а): вот поэтому как то и хочется попробовать опять с ней пожить вместе! может переехать к ней? у них дома очень всё печально с ремонтом, мебелью и атмосфера угнетающая! друг посоветовал попробывать на выходные к ней
тоесть опять те же грабли???
почему ты не можешь взять ее на выходные к себе , подальше от "странной мамы"
Руководство писал(а): ну бывает или нет что бабы меняются?
Конечно бывает, в стране где по фиалковым полям скачут единороги, в нашей пока таких случаев небыло
Руководство писал(а): и что с 2 раза может всё получиться?
может, а может с 5, может с 10, если ты терминатор то эксперементируй, в крайнем случае некоторые органы по бырому в мастерской поменяешь и по новой
Последний раз редактировалось Futlik 23.03.17 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Atos » 23.03.17 10:35

makar писал(а): как только ты себе заведешь новую бабу
и новую звизду
ты о сыне потихоньку забудешь
makar, титьки покажи... :)

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Futlik » 23.03.17 10:36

aska возможно ты и права

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Atos » 23.03.17 10:38

aska писал(а): Опять жеж после родов гормональный сбой, послеродовая депрессия + ребенок больной - согласитесь, что это очень тяжело переносится Ж.
Даже не смотря на то, что ребёнок родился больной, для женщины рождение ребёнка - счастье реализации материнского инстинкта. Не надо быть сукой по отношению к другим людям, тогда и не будет "послеродовых депрессий".

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Atos » 23.03.17 10:39

aska писал(а): А автор как дите малое, вроде и хочется, да мамО не велит.
Роль родителей в этой истории - десятая. Не надо преувеличивать.

Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:40

Atos писал(а): Вообще-то, бывает всё. Но как будет в вашем случае - можно только гадать. Если спешить некуда, то можно пробовать разные варианты. Если и не получится, то хотя бы опыт взаимодействия появится больший, на будущее пригодится.

Сам решай. Но жить на территории жены чревато потерей статуса мужа. Но ты ей, вроде, и не муж. И она тебе, вроде, не жена. Иль... жена? :roll: Взаимные обязательства верности брали? Те, которые на всю жизнь.
Жена она для меня! я верен ей и она мне! не совсем понял?

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Mimoshel » 23.03.17 10:41

Zoldat писал(а): Наркоман автор, а не его "жена".
Лучше не скажешь. Еще одна тема хз о чем, зато обсуждение интересное.

Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:44

aska писал(а):
а я со стороны (по написанному) вижу в другом цвете.
1. М сбрехал о возрасте.
2. М инфантил и маменькин сынок.
Но при любом варианте М зависим от родителей, от их мнения. Маме невестка не приглянулась, внука родила не совсем здорового + гоношистая. Поэтому и внушает сынке про наркоманку Ж, как ей деньги нужны и наверняка категорически против принимать в своем доме.
А Ж это чувствует, кто знает как себя ведет автор, что она орет? + Опять жеж после родов гормональный сбой, послеродовая депрессия + ребенок больной - согласитесь, что это очень тяжело переносится Ж.
А автор как дите малое, вроде и хочется, да мамО не велит. Ну и сынку болезный, пусть бабы сами разгребают, он еще маленький брать ответственность за семью на себя.
возраст мой))) про наркоманию я сам начал! мама и папа просто советуют. я от них независим. по ребёнку наоборот мне все говорят занимайся! но только им!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Atos » 23.03.17 10:45

Руководство писал(а): Жена она для меня! я верен ей и она мне! не совсем понял?
Женой ты её в этой теме назвал лишь раз - в названии темы. И в старт-топике своём ты этот важный момент почему-то пропустил:
Руководство писал(а): История такая: провстречались пол года по выходным так как она училась в другом городе на медика, решили ребенка забацать. Получилось

Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:47

Mimoshel писал(а):

Лучше не скажешь. Еще одна тема хз о чем, зато обсуждение интересное.[/qu
я здесь не за шутками написал!

Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:50

Atos писал(а):
Женой ты её в этой теме назвал лишь раз - в названии темы. И в старт-топике своём ты этот важный момент почему-то пропустил:
считаю её женой! и хочу чтоб семья была!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Atos » 23.03.17 10:51

Руководство писал(а): История такая: провстречались пол года по выходным так как она училась в другом городе на медика, решили ребенка забацать. Получилось и тут пошёл вынос мне мозга
Я бы сделал тест ДНК на отцовство. Не ставя никого в известность. Это пока возможно, т.к. сам ребёнок не поймёт, зачем ему папа палочкой ватной во рту по щёчке поводил.
Последний раз редактировалось Atos 23.03.17 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:55

Futlik писал(а):
тоесть опять те же грабли???
почему ты не можешь взять ее на выходные к себе , подальше от "странной мамы"



Конечно бывает, в стране где по фиалковым полям скачут единороги, в нашей пока таких случаев небыло



может, а может с 5, может с 10, если ты терминатор то эксперементируй, в крайнем случае некоторые органы по бырому в мастерской поменяешь и по новой
на выходные можно! но ребёнка малого тоскать по домам как то нехорошо! да наверное выходные не чего не покажут!

Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:55

Atos писал(а):
Я бы сделал тест ДНК на отцовство.
я уже писал сделал - МОЙ СЫН!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Atos » 23.03.17 10:56

А... да, пардон. Не заметил.
Кстати, а почему, если сомнений в верности нет? Или сомнений нет сейчас, но они были раньше?
Последний раз редактировалось Atos 23.03.17 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Офигевший » 23.03.17 10:57

Автор, а ты чо орешь-то? После каждого слова восклицательный знак.
Здесь глухих нет.
38 лет , постыдился бы

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6593
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение aska » 23.03.17 10:59

Atos писал(а): Не надо быть сукой по отношению к другим людям, тогда и не будет "послеродовых депрессий".
Это высказывание можно при ровнять к
- У меня голова сегодня болит.
- Не нужно быть скотиной по отношению к другим людям, тогда и голова болеть не будет.

Руководство
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22.03.17 17:12
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Руководство » 23.03.17 10:59

Офигевший писал(а): Автор, а ты чо орешь-то? После каждого слова восклицательный знак.
Здесь глухих нет.
38 лет , постыдился бы
упс такой стиль общения, отвыкаю... пардон.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16629
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение makar » 23.03.17 11:06

Руководство писал(а): считаю её женой! и хочу чтоб семья была!
жена не хочет ни тебя
ни семьи с тобой
но до тебя это не доходит

и это
жена не наркоманка
у нее просто закончился цикл любви с тобой
потому как сапиенс серриально моногамен
твоя серия закончилась
туши свет
выходи из кинозала
твоего ребенка и твою жену будет воспитывать и ипстти кто то другой

выход из этой ситуации простой
не цепляться за жену
не цепляться за ребенка
найти новую жену
и настрогать нового ребенка
постоянно держа в уме то
что и это не навсегда
5 тире 8 лет
и серия заканчивается
некст

почему некст??
почему серия заканчивается?
да все потому что меняя мужиков баба производит генетически более разнообразное потомство
и управлять сменой мужика
как и менструальным циклом баба не умеет
она как биороботы
запрограмированы на это с рождения
Последний раз редактировалось makar 23.03.17 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Подозреваю что моя жена наркоманка(((

Сообщение Atos » 23.03.17 11:07

aska писал(а): Это высказывание можно при ровнять к
- У меня голова сегодня болит.
- Не нужно быть скотиной по отношению к другим людям, тогда и голова болеть не будет.
Депрессия - состояние, которое протекает не в течение дня. И баба, которая мутит "послеродовую депрессию" - эгоистична. Исключение - диагноз, подтверждённый врачом. Но кто-нибудь слышал о таких диагнозах?
"Ах, у неё, бедняжки, послеродовая деперссия. Давайте все будем скакать перед ней на задних лапах...". Потакать в таких случаях вредно.
Последний раз редактировалось Atos 23.03.17 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MariZhi25 и 8 гостей