Моя девушка не девственница.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 21.04.17 17:45

А насчет сосать и взат давать, так это у порванной будет точно, а у не порванной — не факт. (за исключением ананитаких, которые дали разик наполшишечки и ты у них второй) .))
А зашитые, так тут все просто. iPлась дифчонка раньше, а для мужа зашилась. Как ни крути рано или поздно правда вылезет. Только алень ее не увидит, ну так аленю и надо. Нефиг аленить. (за исключением ананитаких ,которым все завидуют, пытаются очернить, а лкн мстят за не купленные мандарины) .))

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4946
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение КТхизист » 22.04.17 05:58

euro00 писал(а): Она могла и в другие места брать-давать.
Была у нас такая в институте. В очко и за щеку - пожалуйста, в писю - не-не! "Мне же ещё замуж выходить!" Мы её мужа потом долго поздравляли, искренне: "Свезло тебе, деффкой взял! А нам одня блиади достанутся!" Сейчас - заслуженные педагоги.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Hosenator » 22.04.17 07:57

ТС, а чё ты с недевственницей всё еще девственник? Вы уже должны ипатцо вовсю.
Или пока ты ей стихи пишешь и терзаешься - её ипут все гопники с раёна?
Или ты вбросил неумело?
А вообще, купи дрочильный аппарат, Окулус и аккаунт на порнхабе. Я те гарантирую - ГОРАЗДО приятнее, чем с многими тёлками. И гигиеничнее. И эстетичнее. Сам до таких высот не доходил - по старинке.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 22.04.17 09:22

"ТС, а чё ты с недевственницей всё еще девственник? Вы уже должны ипатцо вовсю. ..."
Думаю, что нельзя ТС начинать именно с этой недевственницей. Раз уж у него такие сиръёзные намерения.
"...Или пока ты ей стихи пишешь и терзаешься - её ипут все гопники с раёна?..."
Конечно ее ктото ипет пока автор терзается, более того автор скорее всего знает кто это. Но всецело верит ожп, что там простодрух и ничегомеждуниминет.
"...Или ты вбросил неумело?..."
Вполне возможно. Но ,кмк, мучает его ситуация, а таких ответов он не ожидал. Да и может быть дала ему данная ожп ( ты фтарой и самый лучшый ессно) .И ТС плевать хотел на советы, которые сам просил.
Ну ничо. Набьет себе своих собственных шишек.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 23.04.17 11:19

Добряк писал(а): Кажется мне, ТС больше не появится.
Обоснованные сомнения, особенно когда выделить его сообщение да яндексом его.
Сморим результат:
https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186 ... D0%BC&lr=2
Вопросы ещё по личности автора есть? :D

Но сама тема любопытная и не редкость. Можно порассуждать.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 23.04.17 16:28

Вот что интересное почерпнул из тех ссылок, а вернее из комментариев к ним:
Один омп сильно грузился, что его жену порвали до него. Портил себе нервы и с женой ругался. В итоге она зашилась и потом была у них первая брачная ночь. Омп попустило.
Думаю он впоследствии может и вспомнит о своих страданиях, но эти ролевые игры он точно не забудет.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 23.04.17 16:40

А еще , думается мне, предложение зашиться и провести потом "первую (но только не брачную) ночь" будет неплохим ответом на предложение камбэчащей ожп начать все с чистого листа. )) На ее недоуменный взгляд и поток оскорблений ответить — ну вот ты сама все разрушила. Плюсы : второй попытки камбэка не будет.
Проще конечно на йух послать, но так будет как то извращенно-циничней. .

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Tanatos » 23.04.17 21:32

Nevasilij писал(а):
Проще конечно на йух послать, но так будет как то извращенно-циничней. .
А она возьмет и зашьется. И ты сдержишь слово, примешь камбек.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 23.04.17 22:10

"А она возьмет и зашьется. И ты сдержишь слово, примешь камбек."
А вот куй, а не камбэк .
Пусть зашивается по всем правилам, чтоб надолго (помоему чтото там тройное) после чего добрый месяц два нельзя ипстись. Накуя ей это? Ну а если сделает, то через пару этих месяцев съезжу в командироку на пару месяцев подальше и строго настрого велю ждать.))

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 24.04.17 14:24

Пипец советы. :D

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 24.04.17 16:10

словоблуд писал(а): Пипец советы. :D
Тут чисто расчет, что ожп на такое не пойдет. И камбэк с треском провалится. Но если у омп очень много денег, то предлагать такое нельзя.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 24.04.17 19:23

Ребята, целомудрие, это не просто наличие упомянутой плевы, которой может и не быть. Это отсутствие каких бы то ни было половых контактов с противоположным полом.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Вадимчег » 24.04.17 19:34

А если она в очко давала, то как тут зашить. Ну лишит он ее девственности с зашитой пелоткой, а дальше будет думать что в очко ее кто то трахал, очко зашивать. Мда. Делема. Потом рот и ухо придется зашивать, чтобы уж точно первым будет.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 24.04.17 19:36

словоблуд писал(а):Ребята, целомудрие, это не просто наличие упомянутой плевы, которой может и не быть. Это отсутствие каких бы то ни было половых контактов с противоположным полом.
Целомудрие - это еще ширше и глубже. Сюда же и чистота в помыслах. И др. И т.п. А плева, мать ее за ногу, девственная - это неотъемлемая часть целомудрия. Без нее заипёсся себя накручивать по поводу и без (как автор).
Вот попадись кому девушка без девственной плевы, которая будет клясться, что вы у нее первый. Поверите? Тотоже.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 24.04.17 19:59

Безусловно, обмануть неопытного мужчину можно, особенно если телесная свежеть у молодой женщины не утрачена.
Но речь здесь о другом, хоть топик стартер и свинтил ожидаемо, об отношениях опытной женщины и целомудренного мужчины.
При том, что женщины давно уже не считают отсутствие собственного целомудрия недостатком и не скрывают этот факт.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 24.04.17 20:15

словоблуд писал(а):Безусловно, обмануть неопытного мужчину можно, особенно если телесная свежеть у молодой женщины не утрачена.
Но речь здесь о другом, хоть топик стартер и свинтил ожидаемо, об отношениях опытной женщины и целомудренного мужчины.
При том, что женщины давно уже не считают отсутствие собственного целомудрия недостатком и не скрывают этот факт.
Женщины естественно не будут считать отсутствие целомудрия или девственности недостатком. Кто сам себя будет критиковать? Ну так таких нужно употреблять по прямому назначению. Любить всецело все равно ее не сможешь. А поипстись можно вполне. Даже в браке пожить, желательно гражданском.
А девственницу ценить будешь больше.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 24.04.17 20:22

Вадимчег писал(а): А если она в очко давала, то как тут зашить. Ну лишит он ее девственности с зашитой пелоткой, а дальше будет думать что в очко ее кто то трахал, очко зашивать. Мда. Делема. Потом рот и ухо придется зашивать, чтобы уж точно первым будет.
Тут разница вот в чем:
В рот и в очко - хз давала она или нет. Хрен поймешь. Не проверишь не докажешь не опровергнешь.
А с пестой задача попроще будет. Да и дети именно оттуда появляются. И именно туда надо йух засунуть чтобы они были.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 24.04.17 20:28

Nevasilij писал(а):
Женщины естественно не будут считать отсутствие целомудрия или девственности недостатком. Кто сам себя будет критиковать? Ну так таких нужно употреблять по прямому назначению. Любить всецело все равно ее не сможешь. А поипстись можно вполне. Даже в браке пожить, желательно гражданском.
А девственницу ценить будешь больше.

Это всё понятно. И речь даже не идёт о краткосрочных отношениях, когда у парня первый опыт, а у девушки уже нет. Здесь как раз всё просто.
Но вот когда эти отношения переходят в нечто большее, вот как раз там начинается засада.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 24.04.17 20:30

Nevasilij писал(а): Тут разница вот в чем:
В рот и в очко - хз давала она или нет. Хрен поймешь. Не проверишь не докажешь не опровергнешь.
А с пестой задача попроще будет. Да и дети именно оттуда появляются. И именно туда надо йух засунуть чтобы они были.
Да не лезь ты в эти детали. Речь идёт о случае, когда она не девственнице и даже это не скрывает.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 24.04.17 20:56

Незачем переводить отношения с женщинами в нечто большее, пока не начнешь в них более менее разбираться. Но,пилять, каждый омп стремится в этом деле набить свою собственную шишку.

"…когда она не девственнице и даже это не скрывает"
Ну если она сама об этом первая говорит, то дура. Хотя если ипабельна, можно употребить.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 24.04.17 21:01

Nevasilij писал(а): Незачем переводить отношения с женщинами в нечто большее, пока не начнешь в них более менее разбираться. Но,пилять, каждый омп стремится в этом деле набить свою собственную шишку.

"…когда она не девственнице и даже это не скрывает"
Ну если она сама об этом первая говорит, то дура. Хотя если ипабельна, можно употребить.
Забываешь один важный момент. Мужчинам свойственно залипать на первую женщину.
А если она ещё по прочим параметрам на роль постоянной спутницы подходит, то вообще песец.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 24.04.17 21:05

Мне вот одна на втором свидании прям перед епплей говорит такая : знаешь , а я уже не девственница. Ну так я не против, говорю. )) Но проверить все таки надо))
Проверил - и правда, не соврала. Поблагодарил и отпустил с миром))

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 24.04.17 21:14

словоблуд писал(а):
Забываешь один важный момент. Мужчинам свойственно залипать на первую женщину.
А если она ещё по прочим параметрам на роль постоянной спутницы подходит, то вообще песец.
Тут да. Многие на этом погорели. Да и я не исключение.
Для себя нашел лучший вариант избавления от пестостраданий -next. Особенно этот вариант показан тем , кто говорит, что однолюб и это не для него. Иначе каюк.

Nevasilij
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 21.04.17 10:20
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение Nevasilij » 24.04.17 21:27

Ну или самому быть целомудренным и искать такую же. Или перманентный next с одновременным поиском девственницы.
Это если не хочешь страдать по кизде.

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Моя девушка не девственница.

Сообщение словоблуд » 24.04.17 23:40

Nevasilij писал(а): Тут да. Многие на этом погорели. Да и я не исключение.
Для себя нашел лучший вариант избавления от пестостраданий -next. Особенно этот вариант показан тем , кто говорит, что однолюб и это не для него. Иначе каюк.
Не всё так просто здесь. Если бы только односторонняя привязанность неопытного парня к опытной девушке. Хуже когда обоюдная.
Где-то у меня должно быть в заначках словоблудие на эту тему (привычка такая, сохранять любопытные психологические коллизии), надо поискать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей