Изменила или паранойя?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Изменила или паранойя?

Сообщение ex » 31.05.17 08:26

Вбросер серет на форуме. В вечный бан его.

olegator
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.05.17 09:25
Пол: М

Изменила или паранойя?

Сообщение olegator » 16.06.17 08:42

Что такое вбросер? Пытаюсь провести санчас, криво выходит. Но пилотка постепенно отпускает. БЖ сначала судами,тюрьмами,алиментами,прокуратурой и полицией пугала. "Заяву напишу,что ты дочь по попе гладил,участковый свидетель." Теперь камбэчит. Детьми манипулирует. "Я все-таки надеюсь, что ты сможешь простить все сказанное мною и позволишь жить рядом с сыном и с тобой, заботиться о вас и дарить ласку и тепло" и это "я тебе никогда ни с кем не изменяла" готова хоть чьим здоровьем,на любой иконе в церкви и полиграфе покляться.

Обреченный
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11.06.17 16:18
Пол: М

Изменила или паранойя?

Сообщение Обреченный » 16.06.17 11:45

Действительно похоже на вброс. А по теме: у меня такое было, когда ещё был женат. Ну вот, например, настаёт такой период - ты на работе изъё...ешься весь, потом бежишь по магазинам, на последние деньги покупаешь ништяки жене и детям, успеваешь параллельно решить ещё какие то проблемы\гемморои,тебе п...ц как тяжело, приходишь домой, а там холодное или недовольное тело, в каких то своих мыслях и с непонятным поведением. И вот если ты в такой момент не почувствовал себя аленем и не провёл детект на васю, то ты либо мать тереза, либо "настоящий мужик".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Галлерист, Richie80, Грешный Ангел, Доцент и 27 гостей