Развод, проблемы со здоровьем.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 18:21

Коромыслова писал(а):
05.06.17 18:16
Бросала с электронными сигаретами
считаю, что электронка тоже еще то г..но. Но если есть шанс отказаться от сигарет, надо пробовать.
Коромыслова писал(а):
05.06.17 18:16
Тералиджен неплохие колеса. С них слезать легко. Донормил тоже ничего, но с него башка побаливат, это древний антигистаминный препарат навроде димедрола.
Ой, нет, это не для меня). не настолько я плохо и сплю. А если и умотаюсь, так относительно и ничего))).

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Коромыслова » 05.06.17 18:22

Steed, мне вкатило. Хронический обструктивный бронхит, дыхательная недостаточность хренпойми какой степени, сальбутамол пшикала.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Kostrukov » 05.06.17 18:22

Имей в виду: как ни странно, но курение имеет отхаркивающим эффект. Из-за бронхита при бросании может быть придётся посидеть на АЦЦ. Редкостная дрянь для желудка, но наиболее эффективная

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Коромыслова » 05.06.17 18:27

Белый медведь, с чего бы это электронка г-но. С глицерина никто не сдох ишо, а от раковых палочек сдохнут все, кто раньше, кто позже, но все. Исключений не будет. Да и с пара слезть элементарно, а вот с курева... Кстати, люди пластыри советовали - тоже неплохо. Как толчок к бросанию. Я с них и начала.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 18:32

Kostrukov писал(а):
05.06.17 18:27
Из-за бронхита при бросании может быть придётся посидеть на АЦЦ
Сижу уже. И желудок лечу паралельно.
Коромыслова писал(а):
05.06.17 18:27
с чего бы это электронка г-но. С глицерина никто не сдох ишо, а от раковых палочек сдохнут все, кто раньше, кто позже, но все.
все это химия, лучше вообще ничего не употреблять. Ни табак, ни глицерин. Я искал инфу в интернете. Пока машабных и крупных исследований не было, или о них нет данных. Но почему то во многих странах электронки запрещены, может и табачные компании лоббируют, хз.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Steed » 05.06.17 18:33

Коромыслова, ты себя и автора не ровняй. У тебя бронхит именно из-за курения. Бронхи сужаются. Потому ты и сальбутамол пшикала. У автора же инфекционной природы. Тему то прочитай. Но повторюсь решать автору. А касаемо отхаркивающий средств да их много эффективных. Тут можно и выбрать. Это не проблема.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 18:34

В любом случае, электронку буду покупать. Прежде только анализ рынка сделаю.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Коромыслова писал(а):
05.06.17 18:16
30 лет по две пачки в день.
Я курю чуть меньше пачки, а если много работы, то и пол пачкой управляюсь.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Коромыслова » 05.06.17 18:40

Steed писал(а):
05.06.17 18:33
У тебя бронхит именно из-за курения
Хех, бронхит у меня с трех лет, а курила с 17. А сальбутамол потому что обструкция, одышка небольшая. У меня не бронхит курильщика, а как раз как у автора, инфекционный. Любая сраная орвишка бронхитом заканчивалась. Курение усугубляет это дело нешуточно, бросать надо конешн. Хоть и трудно.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Белый медведь, полпачки? Салага. Ваще без ничего бросите, стопудов. Даже пластырь не нужен. Вон Карра почитать и аллес.

Аватара пользователя
Белый медведь
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14.04.17 12:35
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Белый медведь » 05.06.17 18:49

Коромыслова писал(а):
05.06.17 18:43
полпачки? Салага. Ваще без ничего бросите, стопудов. Даже пластырь не нужен. Вон Карра почитать и аллес.
я читал и карра, и еще какую то хрень. Много раз пытался, но каждый раз срывался. Тем более все курят, БЖ тоже. Как с ней бросить в одном доме. Доходило до дебилизма, участвовал в марафоне, на старте покурил, бычек кинул и пошпарил 42 км, а когда прибежал, то как только отдышался снова сигарету в рот сунул. Окружающие офигевали.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Коромыслова » 05.06.17 18:56

Бросить назло бжихе. Нехай травится во славу сатане. Мужикам бросать проще, потому как есть мозг и сила воли. У баб нет ни того, ни другого, я точно знаю ибо сама баба.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Steed » 05.06.17 19:08

[mod=Panzerbear]Учимся общаться без мата. Спасибо.[/mod]

Аватара пользователя
Stilist
бывалый
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 06.03.11 12:04
Откуда: Москва

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Stilist » 05.06.17 22:00

курил я электронные, перешел на 1 мг жижу, через нес месяцев по утрам вздохнуть не мог, откашливался до рвоты минут по 30-40 каждое утро...
в машине на стеклах как маслом намазано изнутри, так и валяются теперь, нуегонах

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Steed » 05.06.17 22:07

Коромыслова, то что пишешь с нового ника ничего не значит. Честно уже задрала эта чехарда клонов на АБФ.
Полгода-год назад. Другой ник. Но та же история. Те же аргументы. Один в один.
Если же я ошибся. И это была не ты. Тогда извиняй.
По теме я озвучил свою позицию. Дабы не флудить закончим.

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Коромыслова » 05.06.17 23:10

Steed, не, не я. Нема у меня других ников. Я есиги парила две недели дома на кухне. Использовала как средство бросить курить вместе с пластырями.
Steed писал(а):
05.06.17 19:08
И возможно у кого то есть не только желание ..но и воля бросить
Так я автору уже писала, что с его полпачки в день, он легко без "спецсредств" обойдется. К тому же он марафоны бегает, спорта не чурается. Есиги - последнее средство для конченых никотиновых нарков. Таких как я.

Аватара пользователя
High Warrior
любитель
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение High Warrior » 05.06.17 23:25

Камрады, а почему всё таки качели по утрам имеют самый пик, а к вечеру может доходить до самочувствия близкого к норме? Гуглил не нашёл. Интересно было бы почитать.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Atos » 05.06.17 23:53

Белый медведь писал(а):
05.06.17 12:49
Тенотен жру часто и горстями
Отменяй.
Белый медведь писал(а):
05.06.17 12:49
хожу с мешком таблеток, сиропов и микстур.
Подари это мешок какой-нибудь старушке.

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Белый медведь писал(а):
05.06.17 12:49
как из этого вылезти? Кто сталкивался с подобным? Как вылезали? Если есть идеи- покидайте, пожалуйста.
Советы по избавлению от любовной зависимости

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
Виннету писал(а):
05.06.17 13:33
Попробуй афобазол.
Я бы не стал. Афобазол - психотроп. Это значит, воздействует на высшую нервную деятельность. А автору надо иметь голову соображающую. У него развод-распил не закончился.

Отправлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Белый медведь писал(а):
05.06.17 14:32
Хотя бы сниму мышечное напряжение. а то взведенный как струна.
Для снятия мышечного напряжения годится ношпа. Она, правда, также притупляет мозги. Так что, вытерпи без таблеток. Сильнее прививка будет на будущее против баб (не путать с женщинами).

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Белый медведь писал(а):
05.06.17 14:32
И целуются и обнимаются. мне от этого вида так накрыло, что вся терапия от поездки испарилась. :(
Причина развода в чём?

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Белый медведь писал(а):
05.06.17 14:48
Интересно конечно, у меня анала еще ни с кем не было, а тут все три сразу одновременно орут, что дадим.
"В ухо, в жопу, в рот и в нос." (С)
Не связывайся с извращенками.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Белый медведь писал(а):
05.06.17 14:55
Спасибо, читал. и Новоселова и Вистаса. Новоселова аж 2 раза подряд. Только бошку так просто не перенастроить.
Этими ребятами сильно не увлекайся. Ознакомился и хватит. Вместо них изучай лучше культурообразующие источники, священные для твоих предков книги.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Белый медведь писал(а):
05.06.17 18:09
Прочитал про нее, прямо какой то кладезь, а не таблетка. Сегодня же куплю ее.
Потерпи.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Kostrukov писал(а):
05.06.17 18:27
Имей в виду: как ни странно, но курение имеет отхаркивающим эффект. Из-за бронхита при бросании может быть придётся посидеть на АЦЦ. Редкостная дрянь для желудка, но наиболее эффективная
А если бронхит возник вследствие курения? :)

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Mimoshel » 06.06.17 01:09

Белый медведь писал(а):
05.06.17 18:32
Но почему то во многих странах электронки запрещены,
Где ? Таких не знаю. Погуглил, таких нет ни в Европе ни в Сев. Америке. Сам бросил курить с электронкой. Не в восторге от новой вредной привычки, но это куда лучше чем курение. Советую не экономить на "жиже" и испарителе, ну и ограничивать себя при парении, т.е. не ходить с соской во рту 24 часа в сутки. Вроде уже 3-5 лет очень много людей эту гадость курит, пока серьезных эффектов никто не заметил.

Про спорт: банальная ходьба быстрым шагом 3-5 км в день, уже улучшит сон и самочувствие. Хардкорный спорт может только навредить. И за питанием следить надо; вес сбросить, который без сигареты в первое время наберешь.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15651
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Зануда » 06.06.17 06:51

Я, что характерно, проблем от курева не испытываю и не испытывал, хотя курил по 2-2,5 пачки в день. Кашля нет, дыхалка в норме. Тут, скорее, задолбала вечная гора бычков и вонь. Ну и начал напрягать финансовый вопрос, сигареты все дороже и дороже становятся. Материально я могу их себе позволить, но моральная жаба начала душить. Какого ххера эти белые палочки с травкой как бутылка водки стали стоить ? А жижки у меня уходит 100 рублей на неделю, курю пока 6 мг. Кстати - насчет кашля. Я от электронки тоже кашляю, если затягиваюсь как от сигареты. А вот если как кальян затягивать, то есть напрямую в легкие - кашля нет. Интересный момент, не пойму почему так.
https://ru.aliexpress.com/item/2016-New ... 0a6cd7ec87

Вот такую себе взял. Две штуки, а то там аккум не сменный.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 06.06.17 08:13

Белый медведь писал(а):
05.06.17 16:51
идея добрая, пока только финансово не тяну. Если только на Российское побережье Робинзоном..)
Ну это в лбом случае, лучше того гэ, в котором ты сейчас плаваешь.

Отправлено спустя 10 минут 13 секунд:
Кстати, насчёт электронной сигареты. Кто бы что ни говорил, я курильщик 30 лет стажа. Перед тем как узнал об онкологии, выкуривал 2-2,5 пачки в день. Купил сразу нормальный девайс. Жидкость табака, 24 мг. Сейчас такую уж и не выпускают. Сполз СОВСЕМ одним днём. Уже три года и жижа 14 мг иногда меньше, до 9. Есть аппараты у меня и оч.хорошие. Там-вкусные Жижки, 3 мг, просто для удовольствия. Есть и приятное- глицерин снижает симптомы бронхита. Через полгодика забудешь о кашле. Как минимум. Уйдут головные боли, к-рые могут связаны так же с курением, забудешь об одышке. Сон, аппетит, возвращение обоняния, вкусовые рецепторы. Увидишь сам. Не навязываю никому, но для меня это был выход. Результатом доволен.
Но да. Витаминов в ней нет. Это не полезно. Безвреднее, но пользы точно нет.
Заканчивая про е-сиги, советую посмотреть фильм BBC "Электронная сигарета: чудо или угроза". Три части. Очень БиБиСи, но неплохо.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Виннету » 06.06.17 09:51

Поднимающийся писал(а):
06.06.17 08:23
йдут головные боли, к-рые могут связаны так же с курением, забудешь об одышке. Сон, аппетит, возвращение обоняния, вкусовые рецепторы.
Я бы еще добавил плюшек - секс через полгода-год становится значительно "вкуснее", стояк конкретнее. Эффект очень заметен, особенно у кого большой стаж курения. "Там" тоже все забито долбаными смолами.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 06.06.17 09:59

Виннету, И это, тоже. Не связывал, если честно, тк перешел на электронку после определения диагноза и начала лечения, ну а там не до секса никак. С конца зимы дай Всевышний, начал восстанавливаться помаленьку, с отказом от аналоговых сигарет связывал только совсем очевидное, остальное с окончанием курсов лечения, которые были для меня лично как, так жестковаты, был как тень.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Kostrukov » 06.06.17 10:14

Виннету писал(а):
06.06.17 09:51
"Там" тоже все забито долбаными смолами.
:D

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Поднимающийся писал(а):
06.06.17 09:59
остальное с окончанием курсов лечения, которые были для меня лично как, так жестковаты, был как тень.
химия?

Аватара пользователя
BetonB30
любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23.02.17 12:56
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение BetonB30 » 06.06.17 10:57

High Warrior писал(а):
05.06.17 23:25
Камрады, а почему всё таки качели по утрам имеют самый пик, а к вечеру может доходить до самочувствия близкого к норме? Гуглил не нашёл. Интересно было бы почитать.
В утренние часы в крови максимальная концентрация кортизола в крови, в вечернее время концентрация минимальна. Это конечно в среднем.
Именно он сабака, нас качает.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Поднимающийся » 06.06.17 11:06

Kostrukov писал(а):
06.06.17 10:16
химия?
И не только химия. Лично для меня этот довольно большое период времени был семью кругами ада.
Мне повезло. Что семья, что родня, поддерживали все. Ну и сам - не лег. Лег бы, сдох. На ногах. Через не могу.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Развод, проблемы со здоровьем.

Сообщение Kostrukov » 06.06.17 11:13

Поднимающийся писал(а):
06.06.17 11:06
Лег бы, сдох. На ногах. Через не могу.
Молодец! Держись!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость