Измена. Развод. Мир рухнул

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Wisk » 13.06.17 14:46

Санчас можно совместить с отпуском, уехав в другое место, которое тебе интересно.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 13.06.17 15:20

Lenoi1987 писал(а):
13.06.17 14:44
Djkxjr,
Проси прощения у жены и возвращайся.
Мы пока живем вместе. Прощения просить мне не за что. Я себя ломаю. Вы ребята уже прожженные. Прошли. Мой путь в самом начале

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
Lenoi1987 писал(а):
13.06.17 14:45
Djkxjr, Не о себе думай, а о ребенке. Хватит безотцовщину плодить.

Ребенок будет расти и видеть постоянно новых ебарей у мамы.

Подумай с какой психикой он вырастет?
А вот тут сарказмом резануло по живому

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Настоящий » 13.06.17 16:50

Djkxjr писал(а):
13.06.17 14:43
Кто такой Новоселов и где его взять?
Новоселов Олег, автор книги «Женщина. Учебник для мужчин», а вот и книга:
http://humans-ethology.com/files/
Это, можно сказать, учебное пособие для прибывших на АБФ и не только :)

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение ЙолоПуки » 13.06.17 16:54

ЙолоПуки писал(а):
12.06.17 21:57
Автор, Ты можешь, хочешь бороться за ребенка и за имущество?

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 13.06.17 17:19

ЙолоПуки писал(а):
13.06.17 16:54
Это девочка. Зависит от ее желания

Отправлено спустя 57 секунд:
ЙолоПуки писал(а):
13.06.17 16:54
Это девочка. Зависит от ее желания многое. Конечно взял бы себе. За имущество само собой. Не с голой жопой же уходить

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение ЯСМОГ » 13.06.17 17:56

Если васек при деньгах, может уйти и с зубной щеткой. Для того чтобы всю жизнь вспоминал какой благородной девчули лишился. Ну и свое чсв потешить.
Распил - важен. Не менее важно умение встать с колен, когда дух твой надломлен.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение ЙолоПуки » 13.06.17 19:09

Djkxjr писал(а):
13.06.17 17:20
Это девочка. Зависит от ее желания многое. Конечно взял бы себе. За имущество само собой. Не с голой жопой же уходить
Девочке 9 лет. От желания ее практически ничего не зависит. Многое зависит от желания ее отца.

Мне не понятно, если ты собираешься бороться за ребенка и имущество, почему изначально сливаешься? Когда будет 10 лет дочке? ты можешь выпнуть тетку с голой жопой на мороз, параллельно подав на развод и на омжр ребенка с тобой. Пока суд разбирательства - ребенку будет 10 лет и если дочь на суде заявит, что однозначно хочет жить с папой, то ее желание учтут. Твоя задача - сделать так, чтобы она этого хотела. И будет тебе в результате дочь и квартира.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Вадимчег » 13.06.17 19:35

Автор, а выкидыш то был не от тебя похоже. То есть она загуляла и залетела, на нервяке вот у нее случился выкидыш.

А так все правильно расписали камрады, послушай Йоло, он дело говорит. Если конечен яиц хватит.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 13.06.17 21:58

ЙолоПуки писал(а):
13.06.17 19:09
Девочке 9 лет. От желания ее практически ничего не зависит. Многое зависит от желания ее отца.

Мне не понятно, если ты собираешься бороться за ребенка и имущество, почему изначально сливаешься? Когда будет 10 лет дочке? ты можешь выпнуть тетку с голой жопой на мороз, параллельно подав на развод и на омжр ребенка с тобой. Пока суд разбирательства - ребенку будет 10 лет и если дочь на суде заявит, что однозначно хочет жить с папой, то ее желание учтут. Твоя задача - сделать так, чтобы она этого хотела. И будет тебе в результате дочь и квартира.
10 лет через месяц. Я от ребенка не отказываюсь. Дележ ребенка через суд - крайняя мера. С имуществом буду решать. Дочь любит обоих. И я знаю что она скажет- чтоб мы вместе жили. Очень умная девочка.

Отправлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Вадимчег писал(а):
13.06.17 19:35
Автор, а выкидыш то был не от тебя похоже. То есть она загуляла и залетела, на нервяке вот у нее случился выкидыш.

А так все правильно расписали камрады, послушай Йоло, он дело говорит. Если конечен яиц хватит.
Червячок гложет, да. Тем более проблема есть у меня

Sergeyvin1979
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 06.06.17 07:46
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Sergeyvin1979 » 13.06.17 22:06

Советов тебе здесь дадут много, но решение принимать тебе. Мое видение, что самое страшное в твоей жизни уже произошло. Хуже не будет, так что руки твои развязаны. Реши, что лучше для тебя, так и поступай. Тут я такого начитался - кто то живет с бабой, зная что ее еб..т другой, кто то советует свою женщину отдать другому. Жизнь - сплошной бред. Ты представь - в твою хорошую милую любимую какое то чмо сует свой перец. Приятно? Это может возбуждать инстинкт собственника, но жить ты с этим сможешь? А уверен, что не повторится? У меня есть знакомый старый человек. Он простил. Живут. Кто то не сможет. Решай сам.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Возьми время, подумай. Ничего не изменится. Хуже не будет

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение ЯСМОГ » 13.06.17 23:25

У меня есть знакомый старый человек. Он простил. Живут.

Если это можно назвать жизнью.

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение The Young Pope » 14.06.17 09:10

Djkxjr, разводись , тест минимум на второго ребенка, инфоблокада, жене не помогать не словом не руплем, все ее будущие признания (раскаинья) игнорь на корню - это все пиzдешь и не более... сочувствую твоим детям - жена твоя сука и ты для нее никто и звать тебя для нее никак вот и делай выводы с этого ...

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Kostrukov » 14.06.17 10:02

Опять травоядный под другим ником зарегился и погнал со своими советами. :facepalm:
Угомонись уже, дохтур, и сначала себя исцели.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение CassChrom » 14.06.17 10:17

ЯСМОГ писал(а):
13.06.17 17:56
Если васек при деньгах, может уйти и с зубной щеткой. Для того чтобы всю жизнь вспоминал какой благородной девчули лишился. Ну и свое чсв потешить.
Еще полгода-год и Васек не возьмет ее даже с бриллиантами...Случаи немедленного замужества с Васьком случаются в пылу ранней страсти, но не через год епли..Поэтому чем дольше автор тянет( еще и на курорт свою "девочку" возит за свой счет) тем больше вероятность что некорыстная добрая девочка, поняв что на шею Ваську присесть не получается, вцепится в законного супруга железной хваткой,осознав что может потерять ходячий кошелек... :D

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Magnum_357 » 14.06.17 10:50

CassChrom писал(а):
14.06.17 10:17
вцепится в законного супруга железной хваткой
При этом будет искать нового васька...

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение CassChrom » 14.06.17 11:01

Magnum_357 писал(а):
14.06.17 10:50
При этом будет искать нового васька...
Без всякого сомнения. Ибо муж уже не торкает, он списан.
Но будет осторожнее и палиться не станет.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Magnum_357 » 14.06.17 11:03

CassChrom писал(а):
14.06.17 11:01
Но будет осторожнее и палиться не станет
Ну не будет вести лябофффную переписку в телефоне, а так остальные признаки скорее всего останутся

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 14.06.17 12:41

The Young Pope писал(а):
14.06.17 09:10
Djkxjr, разводись , тест минимум на второго ребенка, инфоблокада, жене не помогать не словом не руплем, все ее будущие признания (раскаинья) игнорь на корню - это все пиzдешь и не более... сочувствую твоим детям - жена твоя сука и ты для нее никто и звать тебя для нее никак вот и делай выводы с этого ...
Второго ребенка нет

Отправлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Sergeyvin1979 писал(а):
13.06.17 22:10
Советов тебе здесь дадут много, но решение принимать тебе. Мое видение, что самое страшное в твоей жизни уже произошло. Хуже не будет, так что руки твои развязаны. Реши, что лучше для тебя, так и поступай. Тут я такого начитался - кто то живет с бабой, зная что ее еб..т другой, кто то советует свою женщину отдать другому. Жизнь - сплошной бред. Ты представь - в твою хорошую милую любимую какое то чмо сует свой перец. Приятно? Это может возбуждать инстинкт собственника, но жить ты с этим сможешь? А уверен, что не повторится? У меня есть знакомый старый человек. Он простил. Живут. Кто то не сможет. Решай сам.

Отправлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Возьми время, подумай. Ничего не изменится. Хуже не будет
Никакой уверенности нет. Вообще ни в чем. Нервы настолько расшатаны. Вообще боюсь что-нибудь неадекватное сделать

Аватара пользователя
The Young Pope
старейшина
Сообщения: 2471
Зарегистрирован: 13.06.17 17:07
Откуда: ภูเก็ต
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение The Young Pope » 14.06.17 14:02

Djkxjr, за второго ребенка сорри на фразе ' и вот случилась беременность ...' честно говоря стал читать твою историю между строк... все остальные советы от меня остаются в силе ...

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение kerberos » 14.06.17 14:10

Djkxjr писал(а):
14.06.17 12:44
Никакой уверенности нет. Вообще ни в чем. Нервы настолько расшатаны. Вообще боюсь что-нибудь неадекватное сделать
Ты о себе подумай. Все в жизни временно, особенно бабы. Тебе только 30, а у меня вон дядька в 30 развелся, потом опять новый брак 2е детей, а в 70 3й и ребенок с 30 летней. Этих баб и детей еще можно иметь и иметь пока здоровье позволяет. А угробишь себя и все - конец. Ты - это главное о чем ты сейчас должен думать. В санаторий съезди, водички минеральной попей, по лесу гуляй, бабы там голодные крутятся, можно с парочкой на процедуры походить. У тебя что писька главное в жизни? Кто-то другой кроме тебя воткнул и ты уже умираешь? Или ты думал сам ее до смерти тыкать?

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 14.06.17 14:39

kerberos писал(а):
14.06.17 14:10
Ты о себе подумай. Все в жизни временно, особенно бабы. Тебе только 30, а у меня вон дядька в 30 развелся, потом опять новый брак 2е детей, а в 70 3й и ребенок с 30 летней. Этих баб и детей еще можно иметь и иметь пока здоровье позволяет. А угробишь себя и все - конец. Ты - это главное о чем ты сейчас должен думать. В санаторий съезди, водички минеральной попей, по лесу гуляй, бабы там голодные крутятся, можно с парочкой на процедуры походить. У тебя что писька главное в жизни? Кто-то другой кроме тебя воткнул и ты уже умираешь? Или ты думал сам ее до смерти тыкать?
Да дело не в письках. Были хорошие отношения, вложены ресурсы и самое главное время. По нескольку раз жениться тоже так себе занятие, особенно если все с ноля. Опять поднимать флаги и ху...чить полимеры, притираться с новым человеком

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение supervad » 14.06.17 14:40

Автор - много слов - мало толку.
Будем помогать тебе:
1. Смотришь объявления о снятии 1 к кв - пишешь суда от и до.
2. Пишешь суда сколько у тебя остается после вычета 25% с белой части ЗП.
3.С завтрашнего дня в 20 00 выходишь на прогулку 1ч для начала - тупо бродишь по улицам быстрым шагом.
Выполняешь п.п. 1 - 2 и мы будем двигаться дальше.
р.с.
Квартиру твою не продать - прими этот факт - в ней останется твоя ББЖ и дочь. Твоя доля будет, начиная с определенного момента, рычагом влияния на ББЖ по нужному тебе вопросу, но на ближайшие 8 лет твоя для будет заморожена (скорее всего до конца твоей жизни).
Нужно будет начинать накапливать полимеры заного.
Жду ответа

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 14.06.17 15:03

supervad писал(а):
14.06.17 14:40
Автор - много слов - мало толку.
Будем помогать тебе:
1. Смотришь объявления о снятии 1 к кв - пишешь суда от и до.
2. Пишешь суда сколько у тебя остается после вычета 25% с белой части ЗП.
3.С завтрашнего дня в 20 00 выходишь на прогулку 1ч для начала - тупо бродишь по улицам быстрым шагом.
Выполняешь п.п. 1 - 2 и мы будем двигаться дальше.
р.с.
Квартиру твою не продать - прими этот факт - в ней останется твоя ББЖ и дочь. Твоя доля будет, начиная с определенного момента, рычагом влияния на ББЖ по нужному тебе вопросу, но на ближайшие 8 лет твоя для будет заморожена (скорее всего до конца твоей жизни).
Нужно будет начинать накапливать полимеры заного.
Жду ответа
1. со следующей недели отпуск, я уезжаю к родителям. она остается. По приезду планировал найти хату.
2. Денег остается 30 руб.
3. Прогулки уже. Бег в перспективе, бассейн.

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Почему нельзя продать. Вопрос только в том как это правильно сделать. Чтоб у ребенка была площадь где-то. Хотя с моим положением дел организовать равноценное жилье невозможно

Отправлено спустя 40 минут 1 секунду:
Да. Посмотрел интернет. Через суд если, хрен чего разделишь. Только через договоренность возможно, без судов. И то органы опеки будут мозг полоскать. Есть у кого опыт в таких делах?

kerberos
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 19.09.15 21:08

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение kerberos » 14.06.17 16:20

Djkxjr писал(а):
14.06.17 14:39
Да дело не в письках. Были хорошие отношения, вложены ресурсы и самое главное время. По нескольку раз жениться тоже так себе занятие, особенно если все с ноля. Опять поднимать флаги и ху...чить полимеры, притираться с новым человеком
Писькам пофиг на хорошие отношения, вложенные ресурсы и время. Чешутся и есть секс - все нормально и приложится если нет прочих косяков, зачесалась писька на другого - вот и сказочке конец. Ты думал вот так вот с первого раза и в дамки? Когда шанс в среднем по больнице 57 разводов на 100 браков, а в скольких люди просто давно живут отдельно но не разводится из всяких корыстных причин? Вот так просто в 20 лет без опыта и ума женится и прожить счастливо до конца своих дней? 10 лет и так в наших условиях это фактически успех. Ты был просто молодым наивным оптимистом, который не понимает реалий.

Djkxjr
любитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 12.06.17 18:24
Пол: М

Измена. Развод. Мир рухнул

Сообщение Djkxjr » 14.06.17 16:44

kerberos писал(а):
14.06.17 16:20
Писькам пофиг на хорошие отношения, вложенные ресурсы и время. Чешутся и есть секс - все нормально и приложится если нет прочих косяков, зачесалась писька на другого - вот и сказочке конец. Ты думал вот так вот с первого раза и в дамки? Когда шанс в среднем по больнице 57 разводов на 100 браков, а в скольких люди просто давно живут отдельно но не разводится из всяких корыстных причин? Вот так просто в 20 лет без опыта и ума женится и прожить счастливо до конца своих дней? 10 лет и так в наших условиях это фактически успех. Ты был просто молодым наивным оптимистом, который не понимает реалий.
Суровая, горькая правда...Думал, поймал жарптицу за хвост. Приземлился уже.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей