Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение wildfox » 14.08.17 18:50

Это просто аллес, друзья.
Ни одной попытки объяснить по сути мальчишке (23! года автору) суть семейных отношений и обязанностей супругов в семье. Ни одного по настоящему взвешенного, мудрого совета. Как комбайн - нажали на кнопку, за секунду измельчили так называемую семью в труху. Таких запинок по молодости в семьях может быть миллион, а с учетом совершенно кривого анамнеза, и того, что автор таки не любит жену (любовь у него была с другой - 5 лет, а эта просто подвернулась - приложил как подорожник) два миллиона. И вместо того, чтобы подсказать с высоты прижитых лет и опыта, вы закручиваете гайки и толкаете к разводу или "пути козла", что по сути тоже самое, только с отложенным эффектом.

Автор, ваша жена чувствует, что вы ее не любите, что у вас глаз косит на задницу подруги, и вообще на все, что движется, после родов это состояние усугубилось, дайте ей обратную связь, я вот так вижу, она ей нужна и не сливает она вас, а наоборот боится потерять, учитывая, что вы положительный, непьющий молодой человек, из нормальной семьи и с хорошим доходом для вашей местности. Не нужно никаких выяснений отношений и оправданий, просто скаижите ей, что она для вас самая-самая, а на эту костлявую/толстожопую подругу вы и смотреть не думали, сама навязалась, прыгнула в машину, ну и прыгнула, вы чтобы не обидеть друга не стали отказывать и высаживать. Грубо говоря, вам что, жмет обосрать предмет ревности вашей жены? Играть в какие-то молчанки. Это ситуация выеденного яйца не стоит, их таких еще вагон у вас будет за жизнь, и вы как глава семьи, должны щелкать их как орехи, не доводя до открытых конфликтов. А вот если это ВЫ пришли на форум за индульгенцией на слив жены, то тогда и не нужно ничего расписывать - сразу разводитесь, ищите другую бабу, делайте с ней новых детей. Только другую бабу тоже может закоротить, и следующую за ней, и еще одну и так до бесконечности, пока вы не вляпаетесь в ту, по которой сам будете страдать и прощать все и даже больше, пока уже она вас не сольет. Как и было до знакомства с нынешней женой.

Удачи!

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение aw » 14.08.17 18:59

wildfox, жена начала это "чувствовать" сразу же после рождения ребенка. Т.е. после выброса окситоцина. Типичный случай.

Все, муж слит. Или ты несогласна, что если баба сливает, то это навсегда? И лучше с ней расстаться, чем страдать херней, аленя до безумия, пока сама не бросит.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Петроградский » 14.08.17 19:03

Молодая телочка боится потерять такого хлопчика и потому зайобывает его по придуманному поводу.
Конечно автору нужно объясняться и ножкой шаркать и раболепно улыбаться.и ещё цветы,мишку плюшевого и брульянт. А не вот это все.
Распедаль ещё про послеродовую депрессию молодому,а то мужланы не то советуют.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение wildfox » 14.08.17 19:09

Да, именно так - безмозглая молодая телочка НЕ ЗНАЕТ, как и автор, как себя вести в подобных ситуациях. Она пытается решать вопрос силой, потому что на том же вумене сидят точно такие же упоротые, только в другую сторону, бабищи и советуют "путь владычицы морской" - женский аналог "пути козла". Как и я, в свое время не знала и не знали все те, кто довели в своей семье ситуацию до критической и прос*али эти самые семьи.

Ну да, как знаете, спорить нет ни малейшейго желания.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Петроградский » 14.08.17 19:23

В каких подобных ситуациях ? Когда моча в голову вдарила на ровном месте? Какой силой - доепаться до парня по придуманной хне,это ли сила?
Никто не спорит. Мне жаль что ли автора. А ты про индульгенции и труху.
Замнет он это, вскоре он будет виноват за обвал йены, за эпидемию холеры в Бангладеше и за коллапс звезды в альфацентавре.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Olga78 » 14.08.17 19:26

Bushuy писал(а):
14.08.17 16:17
В июне сделали кесарево, грудью кормить перестала, пропало молоко,
У некоторых дев от этого едет крыша: и от кесарево и от пропажи молока, даже по одному из поводов, а тут все вместе. Ощущают себя недоматерями, неполноценными женщинами, короче, самооценка просто в плинтус уходит... Прувы в бабских форумах... накрывает после роддома, темы регулярно появляются. Ну и про депрессию послеродовую тоже пишут правильно, как бы надо убедиться для начала, что она в нормальном состоянии сейчас.
Если кормить сама отказалась, то в чем причина?

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Добряк » 14.08.17 19:27

wildfox писал(а):
14.08.17 19:09
Она пытается решать вопрос силой,
Вот и должна получить по башке.
Быстро и больно. ИМХО

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Olga78 писал(а):
14.08.17 19:26
Ощущают себя недоматерями, неполноценными женщинами, короче, самооценка просто в плинтус уходит...
Пытаются поднять, опуская мужа?
Пусть не обижаются, получив по глупой головенке.
Быстро и больно, получив.
Поймут-хорошо.
Нет-суд есть.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Инженер Гарин » 14.08.17 19:38

Olga78 писал(а):Ну и про депрессию послеродовую тоже пишут правильно
20 лет назад никакой послеродовой депрессии не было и в помине. Во всяком случае я такого словосочетания в те времена не слышал. Это-очередная выдумка, имеющая своей целью вбить очередной гвоздь в гроб семьи

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
wildfoх писал(а):дайте ей обратную связь
Отличный совет. Только как его понимать? Жду расшифровку

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Olga78 » 14.08.17 20:13

Добряк писал(а):
14.08.17 19:31
Пытаются поднять, опуская мужа?
Или боится, что он тоже считает ее недоженщиной. Тут вполне может быть момент загонов и тараканов по самой себе, когда уже мерещится начинает... Еще вопрос, как еще остальные помогают. Старшее поколение может своих (и не своих) детей опускать ниже плинтуса в страхе за внуков "нет, это не так надо делать! Отдай быстро, я сейчас покажу" на каждом шагу, что тоже бьет по мозгам.
Т.е. такой момент, вот ни дать не взять, но очень тонкий...
"Хочу приподнять себя" - тоже не факт, что ей вообще до этого.

Потом все проходит и устаканивается... со временем, разумеется. Так что тут надо вначале разобраться, в каком она душевном состоянии вообще, насколько ей на все пофик-не пофик...

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Петроградский » 14.08.17 20:15

Очевидно что раскаяться на ровном месте. И на цырлах походить с недельку)) до следующего (а оно таки будет,к бабке не ходи) загона сей обнаглевшей ожп.
Живи - не тужи,все есть, ан нет. Петтинг бляць вылез в башке у нее,тьфу

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Olga78 писал(а):
14.08.17 20:13
Или боится, что он тоже считает ее недоженщиной. Тут вполне может быть момент загонов и тараканов по самой себе, когда уже мерещится начинает... Еще вопрос, как еще остальные помогают. Старшее поколение может своих (и не своих) детей опускать ниже плинтуса в страхе за внуков "нет, это не так надо делать! Отдай быстро, я сейчас покажу" на каждом шагу, что тоже бьет по мозгам.
Т.е. такой момент, вот ни дать не взять, но очень тонкий...
"Хочу приподнять себя" - тоже не факт, что ей вообще до этого.

Потом все проходит и устаканивается... со временем, разумеется. Так что тут надо вначале разобраться, в каком она душевном состоянии вообще, насколько ей на все пофик-не пофик...
Ольга,внятно растолкуй про послеродовые депрессии и тонкие моменты . И про душевное состояние зажравшейся девки что на полном пансионе у автора и позволяет себе подобное.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Aleksusnord » 14.08.17 20:22

Инженер Гарин писал(а):
14.08.17 19:41
20 лет назад никакой послеродовой депрессии не было и в помине.
А так-же не было: сотовых телефонов (у 99% россиян), нэт\ноутбуков, айфонов\айпадов, цифровых тонометров, спида, герпеса С, невозможность забеременеть-всего 6%., процент разводов-25.

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Olga78 » 14.08.17 20:23

Инженер Гарин писал(а):
14.08.17 19:41
20 лет назад никакой послеродовой депрессии не было и в помине. Во всяком случае я такого словосочетания в те времена не слышал. Это-очередная выдумка, имеющая своей целью вбить очередной гвоздь в гроб семьи
Была, просто о ней молчали, не знали, выкручивались.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Петроградский » 14.08.17 20:28

Olga78 писал(а):
14.08.17 20:23
Была, просто о ней молчали, не знали, выкручивались.
Да да, заговор масонов и кровавого правительства и тайного жречества. Слышал про такое,верю.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Aleksusnord » 14.08.17 20:29

Петроградский писал(а):
14.08.17 20:19
Ольга,внятно растолкуй про послеродовые депрессии и тонкие моменты .
Ольге это долго строчить, тем более с ногтями а ля "вампирша". Гугл и многочисленные статьи психуйлогов достаточно убедительно описывают сей процесс.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение одинбывший » 14.08.17 20:43

wildfox,
Редкий случай, когда я соглашусь скорее с Вами, чем с мейнстримом камрадов. Печально, но факт.
Да, совет о РРС безошибочно выводит автора из этой ситуации победителем, и я был бы с ним согласен, если бы автор не отписал о сыне.
Васьков не выявлено, бабоямы тоже, подружек РСП тоже нет, можно попробовать, именно, что ради сына автора. Но мозги тетке вправлять нужно, и строго, без "ты же у меня всех лучше".
Самое смешное, что РРС в конце концов очень вероятен, слишком много проблем автор уже сейчас видит в тетке.
Все ИМХО.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Aleksusnord » 14.08.17 20:48

wildfox писал(а):
14.08.17 18:50
после родов это состояние усугубилось, дайте ей обратную связь
+1 Говори ей, что на других баб, после неё и не встанет, что её депрессия -это временно и ты подождёшь. Я это проходил. Только учти, если она в это ПОВЕРИТ, заиббёт досмерти ты должен будешь соответствовать сказанному.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Инженер Гарин » 14.08.17 20:54

Aleksusnord писал(а):что её депрессия -это временно и ты подождёшь
:facepalm:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Aleksusnord писал(а):Я это проходил
И чем закончилось?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Aleksusnord » 14.08.17 21:00

Инженер Гарин писал(а):
14.08.17 20:54
Aleksusnord писал(а):
что её депрессия -это временно и ты подождёшь
Ну я имел ввиду недельку)). Или просто-имел... Ты канеш, инженер, зачОтный, но дай шанс маладым разрулить ПОКА без ррс.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение aw » 14.08.17 21:02

Какая же это депрессия, если она проявляет агрессию? Скорее уж обострение шизофрении - голос ей нашептал, что он изменил.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Aleksusnord » 14.08.17 21:04

Инженер Гарин писал(а):
14.08.17 20:56
И чем закончилось?
Через 6 мес. мозги её подгорели (встали на место) и мне не оставалось ничего более, чем обрести вновь свою женщину со всеми вытекающими последствиями. И втекающими)).

Аватара пользователя
Olga78
любитель
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11.08.17 07:48
Пол: Ж

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Olga78 » 14.08.17 21:05

Петроградский писал(а):
14.08.17 20:19
Ольга,внятно растолкуй про послеродовые депрессии и тонкие моменты . И про душевное состояние зажравшейся девки что на полном пансионе у автора и позволяет себе подобное.
Разрыв шаблонов, абсолютно новая жизнь, реальная ответственность за ребенка. У некоторых картинка, которую они себе нарисовали "я и мой счастливый малыш", ничего общего не имеет с реальностью. Перестройка всего: тело, ритм жизни, гормоны, недосып, страхи за ребенка, неуверенность в себе, т.к. понимаешь, что есть пробелы в инфе или она вообще была не верная. Даже поесть нормально без головняка не можешь, т.к. диеты, и никто не может объяснить можно ли тебе огурец, или когда будет можно... так что по сути ставишь эксперименты на ребенке. Мать не имеет право на ошибку... И вообще вся жизнь разделилась на до и после. И загоны по удоям, и по родам.
И еще раз много гормонов... И "обратно уже не засунешь" - это тоже звездная фраза.

Не все страдают, загоняются, разумеется... но и не у всех переход к реальному материнству проходит гладко. И еще раз гормоны...

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Aleksusnord » 14.08.17 21:09

aw писал(а):
14.08.17 21:02
Какая же это депрессия, если она проявляет агрессию?
Взяла на "пушку". Завиноватила на ровном месте. Типа никто из АБФовцев это не проходил?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Инженер Гарин » 14.08.17 21:10

Aleksusnord писал(а):дай шанс маладым разрулить ПОКА без ррс.
А я ТС-у и не советовал разводиться.
Просто довел до сведения, что он неправильно себя ведет с женой.

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Olga78 писал(а):У некоторых картинка, которую они себе нарисовали "я и мой счастливый малыш", ничего общего не имеет с реальностью
Это у инфантилок с полным отсутствием мозга. И мужем-тряпкой, который все 9 месяцев пылинки сдувает с жены и выполняет все её идиотские прихоти

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6755
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Aleksusnord » 14.08.17 21:14

Инженер Гарин писал(а):
14.08.17 21:10
Просто довел до сведения, что он неправильно себя ведет с женой.
Согласен.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Жена обвиняет в измене, которой не было. Как быть?

Сообщение Инженер Гарин » 14.08.17 21:15

Aleksusnord писал(а):Через 6 мес. мозги её подгорели (встали на место
Да ты просто образец спокойствия и выдержки. Меня хватило бы на три дня максимум

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: TimeTaxi и 21 гость