Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение aw » 02.12.17 06:22

Bodrey писал(а):
01.12.17 20:36
может пропасть до утра ,не сказав,где была.Про Васьков,скажу так,сомневаться мне в ней нет повода и не было
Тяжелый случай.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение АгВа » 02.12.17 16:28

Bodrey писал(а):
01.12.17 19:21
А какие нак2азания существуют?
Нельзя бить, даже если и есть за что, даже если полная дура..не можешь уйти, тогда найди способ как НЕ ударив , поставить на место..
Апд: прочла о бухая , на зло, до утра.. звездец!
Секс через силу..семейка адамсов..походу вы друг друга стоите
Последний раз редактировалось АгВа 02.12.17 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Sibir » 02.12.17 16:37

Возможен конечно вариант что это ролевые игры такие у твое бабы.
Но если серьезно, то баба не обучаема, а значит годной назвать ее трудно.

тойота
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 08.05.17 07:16
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение тойота » 02.12.17 18:02

Для профилактики можно. За дело раз другой тоже. Но если приходится регулярно пистить, то лучше гнать накуй. И кстати пиздюля это лакмус. Если нагло и борзо огрызается и приходится ломать, то гнать накуй. Если отхватывает безропотно, то все ок.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Забыл добавить. Нужна чередовать пиздюля и пряники.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Только в случае если отхватывает безропотно

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Kirjan » 02.12.17 19:59

Bodrey писал(а):
01.12.17 15:55
но в моём понимании женщина остаётся женщиной пока себя ведёт как женщина.Интересны мнения и может примеры.
"Но баба, бабой остается! Пускай, как бог она эпэтся". Такое вот мнение в моем понимании.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
А за, что бабу бить? За то, что она баба? За рога, за разрушение семьи? Так себя сперва побей, что взял себе бабу. Свойства, баб что ли не знал?

Bodrey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.17 18:48
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Bodrey » 02.12.17 22:24

Kirjan писал(а):
02.12.17 20:04
"Но баба, бабой остается! Пускай, как бог она эпэтся". Такое вот мнение в моем понимании.

Отправлено спустя 5 минут 10 секунд:
А за, что бабу бить? За то, что она баба? За рога, за разрушение семьи? Так себя сперва побей, что взял себе бабу. Свойства, баб что ли не знал?
Не знал,это что то постыдное не знать?ты сюда попал когда все знал? Не дерзи,парниша.

Отправлено спустя 2 минуты 54 секунды:
АгВа писал(а):
02.12.17 16:28
Нельзя бить, даже если и есть за что, даже если полная дура..не можешь уйти, тогда найди способ как НЕ ударив , поставить на место..
Апд: прочла о бухая , на зло, до утра.. звездец!
Секс через силу..семейка адамсов..походу вы друг друга стоите
В чем стоимость измеряет?да и секс не через силу,а в последний раз взял что хотел,так как считаю что шантажировать звездой полная хрень.

avE nn
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18.11.17 19:49
Откуда: Москва
Пол: Ж

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение avE nn » 03.12.17 03:27

Нетрудно бить, когда уверен, что сильнее)
Мерзко однако

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Денди » 03.12.17 06:20

avE nn, мерзко конечно когда других методов воздействия нет. Не помогают ни разговоры ни запреты ни что то другое. Есть бабы которые повоцируют что бы их ударили. Пытаются первыми ударить или лезут в драку.

Аватара пользователя
Konvoir
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 31.10.17 06:17
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Konvoir » 03.12.17 07:25

Нет, нельзя. Но до момента пока она первая не подняла на тебя руку. Ответка должна прилететь, но в лайтовом варианте и без усилий, лишь как вынужденная мера привести её в адекватное состояние. Пощёчина самое то.

В случаях, если тычки, удары и пр. - провокация и бабо сама наскоками лезет на рожон, аккуратно сграбливаем в бесформенную кучу и кладём на пол/кровать. Повторять до тех пор, пока ожп не обессилит.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
кинтастиш писал(а):
02.12.17 05:32
Не могу постить в других разделах.
Пусть модеры в "Разное" перенесут, или в другой соответствующий раздел.
Кароч зацените, просвещение малолеток от Карины, на ютубчике :) МУЖИК НЕ ДОЛЖЕН
Зачем это животное здесь? А Вам прямиком на имиджборды. Нефиг тут постить такое пля#ство.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение АгВа » 03.12.17 13:09

В чем стоимость измеряет?да и секс не через силу,а в последний раз взял что хотел,так как считаю что шантажировать звездой полная хрень.
[/quote]


Ну так батенька уважать себя надо..шантажирует звездой так пошли ее на**** ..не хочет секса? Не надо! Возьми там где дадут сами. А не взял "что хотел.".. хотя. Если оба кайф от этого" взял что хотел" получили..то говорю же 2 сапога пара))

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение скорпи » 03.12.17 13:21

Bodrey писал(а):
01.12.17 15:55
моём понимании женщина остаётся женщиной пока себя ведёт как женщина.Интересны мнения и может примеры.
А мужчины как личности - нет? Все от бабы зависит? Если она ведет себя как хамло, то и мужик - хам быдло. Если воспитанная леди - он джентельмен?
По мне так хамло обыкновенное. С ним просто не будет жить женщина, умеющая себя вести и имеющая мозги.
Она то ведь четко понимает - с кем имеет дело. Обойдет 10-й дорогой.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Денди писал(а):
03.12.17 06:20
мерзко конечно когда других методов воздействия нет. Не помогают ни разговоры ни запреты ни что то другое. Есть бабы которые повоцируют что бы их ударили. Пытаются первыми ударить или лезут в драку
Тогда вопрос - какая проблема уйти и не общаться с такими? Выбирать из воспитанных, скромных.
Зачем общаться с хабалками, распускать руки и говорить, что она сама виновата!
Тут объяснения 2 - нравиться бить, унижать, ставить на место. Своего рода поднятие ЧСЗ, доминация.
Нормальные просто не дают, берет из своей среды.

Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение NoGood » 03.12.17 14:03

скорпи писал(а):
03.12.17 13:25
Выбирать из воспитанных, скромных.
скорпи писал(а):
03.12.17 13:25
Нормальные просто не дают, берет из своей среды.
Вот когда я читаю такое, то у меня один вопрос. Как? КАК МЛЯ? выбирать? Где их искать? Какие гарантии?
Все эти разговоры в пользу бедных и за защиту синих китов.
Все упирается в сам виноват, что такую выбрал.

Расставим точки над ё.
- мужчина безусловный глава семьи, он же судья, он же карательный орган;
- мужчина обязан воспитывать членов семьи, указывать на недостатки, НАКАЗЫВАТЬ;
- рычагов наказания и воспитания ОЖП фактически НЕТ;
- поэтому надо научиться правильно применять физическую силу (ибо спорить с бабой бесполезно).

Проведем параллели. Семья = ООО из 5 человек. Гендир - муж, Зав АХО - жена, рядовые сотрудники - дети.
И вдруг завхоз начинает чудить, плохо выполнять свои обязанности, опаздывать на работу. В реальной ситуации ООО, гендир сразу бы лишил премии или уволил нерадивого завхоза. Т.е. рычаги управления есть.
В семье такого нет. Завхоз(жена) чувствует свою силу, чувствует свою безнаказанность. Ни выгнать ее, ни лишить денег (подаст на алики) возможности нет. Слов не понимает. Более того, угрожает развалить все предприятие, забрать всех сотрудников (детей).
Гендир(муж) в такой ситуации начинает бухать, откровенно отлынивать от работы, глаза тухнут. Чел просто начинает "тянуть лямку".
А дети видя такую ситуацию перестают уважать отца. Таких семей, наверное, не меньше половины от всех.

И когда мы говорим про наказание ОЖП, не надо ударяться в крайности. Есть такие мyдаки которые бьют из-за удовольствия. Такие будут бить в любом случае.
Большинство же применяют силу только тогда когда нужно, т.е. за дело.

Отправлено спустя 13 минут 22 секунды:
Писал про ООО и вспомнил один случай. Реальный. Есть знакомый работает шефповаром в ресторане. С хорошей репутацией. В общепите города знает всех и все его уважают. И вот у него есть родственница, повариха. И с ней приключается одна и та же история вот уже 3-й раз. Устраивает он ее к другу на работу, она работает отлично, нахвалиться не могут, не прогуливает, не болеет. Но это длится только 2 года ровно. Потом у бабы переключается что-то и она начинает чудить. Требовать особых условий, начинает ходить на больничный, чел меняется на глазах.

И вот летом случилась очередная херня. Отдыхаем на природе, при мне звонок от друга его, хозяина кафе, спрашивает "слушай, скажи мне честно твоя вот такая-то, беременна или нет?" Оказывается она уже примерно 4 месяца плохо работает, постоянные отгулы, стала сварливой и вредной, ссылается на беременность. Понятно она оказалась не беременной. Просто баба приходя на новое место, включает демку до тех пор пока не освоится, станет своей, а потом уже начинает ТРЕБОВАТЬ. Напомню, что история эта повторилась уже 3-й раз.
Спросил я про ее семью и там все, как я ожидал, классика АБФ.

Bodrey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.17 18:48
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Bodrey » 03.12.17 14:31

Для тех кто думает что мне нравится бить - мне не нравится, я всегда пытался найти общий язык,в семейной жизни всегда был демократичен.Находясь в браке отшивал других тёток,т.к. это противоречит моим правилам.Всегда работал и решал все вопросы ,вплоть до лечения зубов сыну и походов в больницу, хотя считаю ,что это обязанности жены.Про секс скажу так ,секс был и нормалтный. Почему жена охуела не понимаю,а то что выдавал люлей - так это от невожмости решения вопросов и внутренней обиды,сильной очень. Разрушать семью не хотел,но смотрю выхода другого нет.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение нигрол » 03.12.17 18:01

Привыкают оне к плюхам,приходится дозу увеличивать.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение АгВа » 03.12.17 18:27

Bodrey писал(а):
03.12.17 14:31
Почему жена охуела не понимаю,а то что выдавал люлей - так это от невожмости решения вопросов и внутренней обиды,сильной очень. Разрушать семью не хотел,но смотрю выхода другого нет.
Влияние подружек небось..подружки-тетки это зло :)
Особенно если у них не очень то все..будут давать епанутые советы. И не понятно, как можно допускать что бы жена бухала?? Запрети ей ходить туда где наливают!

Аватара пользователя
Thunderbolt
любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 20.09.17 12:27
Откуда: Always Rejected
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Thunderbolt » 03.12.17 21:08

sip писал(а):
01.12.17 16:00

Моя жизнь раньше до БЖ была всегда спокойной и ни кто никогда не выводил. Столкнувшись с реалиями МПО, не знал как себя реагировать и сорвался. В итоге поднял руку, о чем сильно сожалею.
Надо было молча расстаться и порвать те отношения, не смотря на беременность.

Если доходит до ББПЕ, - значит с этой бабой лучше порвать все взаимоотношения. Ради дальнейшей спокойной жизни.
Золотые слова!После одного случая с БЖ пришел к точно такому же выводу.

Констанция
старейшина
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27.08.12 18:28

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Констанция » 03.12.17 22:02

NoGood писал(а):
03.12.17 14:16
Большинство же применяют силу только тогда когда нужно, т.е. за дело.
Ну приведите хоть один пример такой провинности, которая заслуживает физического наказания, но не заслуживает того, чтобы эту женщину немедленно бросить.

Отправлено спустя 38 секунд:
Bodrey писал(а):
01.12.17 20:36
может пропасть до утра ,не сказав,где была
Bodrey писал(а):
01.12.17 20:36
Про Васьков,скажу так,сомневаться мне в ней нет повода и не было
самому не смешно?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение скорпи » 03.12.17 22:06

А самое главное примеры, когда битая на постоянной основе баба стала - идеальной женой.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Sten » 03.12.17 22:17

ББПЕ чертовски энергозатратно. Упахиваться на работе. Держать в голове документы, счета, периоды то машины, дедлайны, а потом еще с носака гонять офуевшую жывотную? Лично мне это кажется глупым.
Но факт, некоторые гормональные наркоманки млеют от пиздюлина и унижений. Ну так оставьте им соответствующий контингент.

АгВа
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 02.12.17 14:36
Пол: Ж

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение АгВа » 03.12.17 22:47

Sten писал(а):
03.12.17 22:17
ББПЕ чертовски энергозатратно. Упахиваться на работе. Держать в голове документы, счета, периоды то машины, дедлайны, а потом еще с носака гонять офуевшую жывотную? Лично мне это кажется глупым.
Но факт, некоторые гормональные наркоманки млеют от пиздюлина и унижений. Ну так оставьте им соответствующий контингент.
Что есть ББПЕ?)


Аватара пользователя
NoGood
старейшина
Сообщения: 1691
Зарегистрирован: 03.09.16 19:34
Откуда: Город Воров
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение NoGood » 03.12.17 22:58

Констанция писал(а):
03.12.17 22:03
Ну приведите хоть один пример такой провинности, которая заслуживает физического наказания, но не заслуживает того, чтобы эту женщину немедленно бросить.
Не разжигайте. Я приведу пример, а вы начнете передергивать.

Я лучше вам вот что покажу.
Вот есть такая передача на радио Маяк. Есть там цикл "Брендятина". Основана на фактах.
И вот там есть история про Аристотеля Онассиса.
https://radiomayak.ru/shows/episode/id/1105352/
Слушайте с 24 минуты, или лучше сразу с 25 минуты.

Пиздюли сделали женщину - женщиной.

Bodrey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.17 18:48
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Bodrey » 03.12.17 23:12

Выход один забить и уйти.А там будет видно,время покажет.Только не понимаю как быть с сыном,ему сейчас отец очень нужен -7 лет,впереди школа и новый социум.

Svoloch
любитель
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20.09.17 00:14
Откуда: Москва
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Svoloch » 03.12.17 23:22

Только не при детях.

Я видел неоднократно как мать доводила отчима, как получала за это. Видел как назревал конфликт, нервничал, боялся, прятался. Не понимал, почему она не может заткнуться, зачем нужно идти на конфликт. Почему он не всегда проявляет мудрость и снисхождение.

Его я понимал.

Вырос я. Женат не был ни разу, таких серьезных проблем как у комрадов из "войны полов" с детьми, полимерами, васьками и т.д. не переживал. А ББПЕ делал каждой ОЖП, которая имела несчастье прибиться ко мне. Вспышка гнева - потом досада на собственную слабость и глупость.

Bodrey
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19.11.17 18:48
Пол: М

Можно ли бить жену и если да ,то за что?

Сообщение Bodrey » 04.12.17 00:02

Сам виноват я ,когда была в диктрете разрешал ходить с подругами на дискотеку ,редко ,но разрешал,а потом моё разрешение стало не нужно.Значимость моя была утрачена когда пошла на работу,мол я сама работаю и т.д.,хотя я зарабатывал всегда в два или три раза больше.На работе разведенки ,которым домой не нужно и вот результат,охреневшая жена,которая сама рашает куда ,когда и что ей делать исправить ситуацию не вижу как.+ моё не доверие и её обиды за рукоприкладство. Пипец вроде бы очевиден.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: firementat, GarrasBrayn, Nightrain, Tanatos и 13 гостей