Олений коврик устал

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Поднимающийся » 22.11.18 13:44

Kiss1, мое право советовать автору не отвлекаться на словесный понос и пост ради поста.

Аватара пользователя
Степлер
бывалый
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 29.06.17 09:48
Откуда: Ижевск
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Степлер » 22.11.18 13:53

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 12:55
Частенько говорит, я хочу расстаться с тобой по-хорошему друзьями, но я не могу с ней дружить. Друзей не макают в дерьмо.
Пока по имуществу всё не порешали и документально не закрепили, стоит притворится, что ты согласен в дальнейшем дружить, помогать, оставаться друг с другом "мыженечужиелюди", иначе из неё может полезть говнецо, раньше положенного времени.

Kiss1
старейшина
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 12.09.18 14:03
Пол: Ж

Олений коврик устал

Сообщение Kiss1 » 22.11.18 13:57

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 12:55
Да и женщин я воспринимаю сейчас неадекватно. Мерещится обман, коварство, и прочие нехорошие качества.
Сейчас не время заводить новые отношения, но и тянут не стоит с этим. Проблема в том Автор, что сейчас Вы в одном эмоциональном состоянии, а когда придете в себя (восстановитесь) будете другим - собой. Сейчас Вы можете притянуть к себе не своего человека.
Последний раз редактировалось Kiss1 22.11.18 13:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Мейсон » 22.11.18 13:58

Автор,
с Вашей повышенной тревожностью и декларируемой Вами социофобией мне просто приходится интересоваться такими вещами.

Сейчас пока рано что-либо говорить, но мне думается, что с Вами придется разбирать все довольно подробно. Впрочем, это пойдет на пользу не только Вам, но и тем, кто будет заходить в Вашу тему.

Вам уже написали много хорошего и правильного. Почти все присутствующие бывали в ситуации, подобной Вашей, а иногда и в гораздо более тяжелых ситуациях, так что прислушивайтесь к тому, что Вам говорят.

Помните: Это Ваша жизнь и решения в ней принимаете Вы. Для этого Вам не нужно ни разрешение, ни одобрение социума. Неправильных решений не бывает. Все шишки, которые Вы себе набьете в последствии станут для Вас неоценимым опытом.

Первым делом, совершите поход к юристам в платную консультацию. Не к знакомым, не к брату сестры, "потомучтоонюрист", а в платную. Изложите ситуацию, получите полное представление о том, что Вас ожидает в случае развода и раздела имущества. Вы должны в деталях все знать. Развод и раздел имущества это два разных судебных процесса, помните это. Короче - сначала к юристам!

Поручите вести Ваши дела адвокату по разводам, чтобы не приходить в суд вообще. Это неприятная процедура, а Вам не стоит волноваться лишний раз. Подавайте документы на развод. Чем дольше Вы тянете с подачей заявления, тем хуже будет Вам.

Ждать пока жена сама подаст заявление не стоит. Это значит сидеть на попе ровно, а в Вашем случае значит психовать. Не стоит на это тратить нервы. Вы должны ее опередить, перехватить инициативу.

Она думает, что это она ведет игру, что она главная. А вот когда она получит повестку в суд, то до нее дойдет, какую кашу она заварила и что это уже не шуточки. Она мигом сообразит, что из "замужней женщины" она скоро станет "разведенкой", и это значительно понизит ее социальный статус. Кроме того, перед ней встанет вопрос, как содержать себя и ребенка.

Никаких алиментов до решения суда платить не стоит. Как сделать это грамотно так же проконсультируйтесь у юристов. Вам все растолкуют. Иначе заплатите алименты дважды.

Автор, запомните: развод это не смерть. Некоторые пары женятся по два-три раза, и все друг на друге. Развод это всего лишь юридический акт раздела имущества двух взрослых людей и снятие рисков будущих материальных потерь. Брак дает женщинам многое, а мужчин только ко многому обязывает. Поэтому брак мужчинам не выгоден. Смело разводитесь.

Несмотря на Ваши фантазии относительно того, кто и как будет жить в Вашей квартире, съехать от жены Вам придется. Срочно ищите куда Вы съедете. Чем быстрее Вы это сделаете, тем будет лучше.

Сразу после того, как Вы съедете, начинайте выполнять правила, которые расположены по ссылке: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?t=15391
В этих правилах нет ничего опасного, постыдного или неприемлемого.

Сначала читайте синие буквы, потом переходите по ссылке Мужской санчас. Эти правила я писал много лет назад для другого человека. Они Вам тоже подходят. С этого нужно начать. В дальнейшем уточним задачи под Вашу ситуацию. Выполнять нужно все, каким бы неважным это Вам не казалось. Там мелочей нет.

Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

Осмысливайте, задавайте вопросы Продолжим завтра.

С ув. и пр.



Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Олений коврик устал

Сообщение скорпи » 22.11.18 13:59

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 10:06
"Женщина нас любит, словно никогда не бросит. А бросает так, будто никогда не любила"
А разве ваша жена вас - любила??? Вы были залюблены, обласканы??
Мейсон писал(а):
22.11.18 13:58
Осмысливайте
Вы автор просто обязаны понять одно - вы очень многое сами себе придумали, то чего - не было. Создали сказку и жили в ней.
А когда вас ткнули носом в реальность, ваш сказочный мир рухнул.
И вам стало очень себя жалко.
Это чисто женско-детский подход к жизни и отношениям. Мир ваших иллюзий.

Вам нужно вернуться на землю, в реальность и строить жизнь дальше. Это сложный процесс. Ваши не нужные эмоции вам этого не дадут.
Поэтому жалость нужно заменить - злостью к себе и равнодушием к жене.

Процесс сложный, но возможный.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 14:12

Внимательно читаю ваше сообщение. Вдвойне приятно и чувствуется ответственность перед всеми кто прочитал мою историю и написал мне лично.
Спасибо за ваше внимание. Буду бороться.

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
скорпи писал(а):
22.11.18 13:59
А разве ваша жена вас - любила??? Вы были залюблены, обласканы??


Вы автор просто обязаны понять одно - вы очень многое сами себе придумали, то чего - не было. Создали сказку и жили в ней.
А когда вас ткнули носом в реальность, ваш сказочный мир рухнул.
И вам стало очень себя жалко.
Это чисто женско-детский подход к жизни и отношениям. Мир ваших иллюзий.
Вам нужно вернуться на землю, в реальность и строить жизнь дальше. Это сложный процесс. Ваши не нужные эмоции вам этого не дадут.
Поэтому жалость нужно заменить - злостью к себе и равнодушием к жене.
Может быть я многое придумал. Это помогало мне, на тот момент, сделать жизнь счастливой, настоящей. Должны же быть моменты в жизни человека, которые можно вспомнить в старости или перед смертью и сказать - "да, я был счастлив. И мне не стыдно умирать"
Жена была моим идеалом. Вернее я себе ее такой обозначил. Она у меня была первой, в смысле первой женщиной. Я у нее - нет. Не первый. У нас была хорошая свадьба. Мы могли с ней всю ночь проболтать о том, а сем. Нам не было скучно вместе. Мы шутили, сами создавали смешные ситуации и смеялись над ними и мне казалось, что она дополняла меня во всем. Но с течением времени мы все менялись.
Я остался прежним, а та которую я любил умерла. Нет больше того человека, которого я любил. Осталась снежная королева, сердце которой для меня заморожено. И она больше не моя. Это все понятно что эмоции лишние, я транки жру. Пока на них, меня не трогают ее колкости, ее оскорбления, ее издевки. Просто словно передачу "Новости на первом канале" слушаю.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Олений коврик устал

Сообщение скорпи » 22.11.18 14:37

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 14:28
а та которую я любил умерла. Нет больше того человека, которого я любил. Осталась снежная королева, сердце которой для меня заморожено.
Вы любили - придуманный вами образ, а на самом деле она - обычная баба, которой было пора выходить замуж, рожать ребенка, а тут вы подвернулись.
Голову от любви потеряли, зарабатывали не плохо.
Но мавр сделал свое дело - дал ребенка, теперь можно отжать квартиры, получить алименты и жить - в свое удовольствие.

Вот странно, что ее слова вас так задевают. Вы в тумане. Возвращайтесь на землю , поймите, что она расчетливая меркантильная баба, а не прии=нцеска, которая даже не пукает.
Начните ее трролить, скажите что у нее сиськи обвисли, и поймет - на ком вы женились. :D

Автор, пинают и не уважают лишь тех, кто это позволяет. Холодец внутри, в мозгах и все..Хоть на кладбище ползи, только ленивый не поимеет и не обидит.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение supervad » 22.11.18 14:42

Автор, тебе все правильно расписали что делать - отписывайся тут по ходу событий.
На твой вопрос по нотариальному соглашению отвечу - обжаловать можно, т.к. противоречит ГК РФ, так что не рассчитывай на него.
+ тактическая твоя задача начать вечерами ходить/бегать - после работы пришел, поел и иди ходить до сна - с транквилизаторов нужно соскакивать - физ. нагрузка самый лучший путь.
Я представляю твою зависимость от нее сейчас.
У меня до сих пор тоже нет конкретных целей в жизни - поэтому я тоже понимаю твое состояние.
Так же врать не буду - первое время тебе будет тяжело жить.
Но из перечисленного мной нет ничего смертельно опасного для человека - а значит конкретно тебе это по силам!
1. Юрист
2.Развод
3.Раздел
И не затягивай - у тебя есть еще ребенок, который нуждается в сильном отце!!! Не бросай его на произвол жизненного потока!

Аватара пользователя
Kollega
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.08.18 13:53
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kollega » 22.11.18 14:44

Дорогой, Пустой Глаз.
Уже как год на форуме, но свой первый пост посвящу тебе.

К моим советам прислушивайся осторожно, я прям как ты себя вел, короче в процессе своего развода потерял свое же уважение.

Вот тебе мой план.
Большую часть этих вещей я сам не сделал, за что мне до сих пор стыдно перед собой, в первую очередь.

1. Чтобы быстрее выплыть, действовать должен ты. Первый и всегда. Не давай за себя решать. Это тебя поднимет с колен. Когда БЖ решает за тебя, жди беды и унижения. Ты уже написал чего ты хочешь. Распиши и Все по коротким, на день, два задачам и поехал ставить галочки поd выполненными.
2. Думай сейчас только о себе. Ты ей не нужен, следовательно и она тебе. Только от тебя зависит начнешь ты сейчас или через год, два, зачем терять время-нервы. Я потратил больше года скатываясь в бездну, пока не начал действовать. Не бери пример.
3. Санчас поможет, 100%. Советую уезжать от нее как можно быстрее. Освободи себе время и начинай чем то заниматься. Меня спас спорт. Как вернулся в зал, через месяц, два пошел на медленную поправку. Спорт и гитара, вот чем я занимался.
4. Срочно займись собой. Одежда, прическа, машина, часы, спорт одежда, хороший костюм... меняй внешку, так чтоб казаться себе более привлекательным.
5. Постарайся найти новых знакомых. Скажи что уже разведен, и вещи себя, через силу, как будто ты уже от всего отошел. Я делал, реально помогает.
6. Читай книги, любые. Перед сном отвлекает, уводит в другой мир. Легче засыпать.
7. Низачто и никогда не пытался ее вернуть, даже если хочешь. Сделает хуже, однозначно. Унизит тебя перед собой и конечно перед ней. Сказала что не любит, собрал сопли и Все. Один разговор можно, просто чтоб знать что сказал что о ней думаешь. Предатель и Все такое. Для того чтоб потом не грызло, что чего то не доsказал.
8. С дочерью общайся, но не в соплях. Только когда хочешь и в веселом настроении. Помогает ходить на всякие развлекательные программы, зоопарк, концерт, кино, игровая площадка. Так чтоб не один на один и не в старом доме.
9 еще Много чего сказать...

Главное чтоб ты услышал людей здесь.
Я читал все темы, по этому и выплыл кое как.

Обязательно действовать, хоть как, что то делать.
Не тяни время, оно будет навсегда потеряно.

Составляй список из 100 задач, и начинаю выборочно исполнять.
Как начнешь и втянешься снова почувствуешь себя человеком, а то и мужчиной.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kostrukov » 22.11.18 14:50

Посмотри первый сезон сериала "два с половиной человека".
Я бы рекомендовал его к просмотру всем, кто уже осознал собственный аленизм, но еще далек от выздоровления.

alex7550
любитель
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 19.09.18 10:23
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение alex7550 » 22.11.18 15:04

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 09:39
Неделю назад жена озвучивает примерно такую вещь: "Я к тебе испытываю безразличие. Да ты
хороший отец, но как муж меня уже не привлекаешь. Ноль.
Это васёк 100%. Пока ты вкалывал на семью, вместо того, чтобы помогать тебе, баба кинулась на васькин куй. Эта фраза в переводе с бабского "я давно и с остервенением шлёпаюсь с васьком, плотно на него подсела. тебя давно воспринимаю как подружку, вернее соседку по комнате в общаге, которая порядком надоела и надо от неё избавиться". давно обратил внимание - если вкалываешь на семью, не бухаешь, по тюрьмам не шляешься, не изменяешь - будешь слит однозначно.

Фунтик
старейшина
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: 13.03.18 09:26
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Фунтик » 22.11.18 15:06

скорпи писал(а):
22.11.18 14:37
что она расчетливая меркантильная баба, а не прии=нцеска, которая даже не пукает.
Я правильно понял, она тварЬ? :D

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
alex7550 писал(а):
22.11.18 15:04
давно обратил внимание - если вкалываешь на семью, не бухаешь, по тюрьмам не шляешься, не изменяешь - будешь слит однозначно.
Кули не альфа :D

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Sibir » 22.11.18 15:12

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 12:55
Документы у меня в сейфе на работе, еще за месяц до событий спрятал
Что послужило причиной идейному аленю совершить сей поступок казла?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Олений коврик устал

Сообщение скорпи » 22.11.18 15:17

Кто сказал тварь? :shock:
Обычная женщина, коих легионы. Захотела замуж, вышла, захотела - развелась. Ну - передумала, подумаешь?
Все хотят жить по трафарету. Годный/не годный/страшный или глупый - все хотят быть счастливы. Что бы их любили, что бы семья, дети..

Вот на эту приманки очень многие и клюют.
Нужен женщине спермодонор/банкомат, пожалуйста..Надоел, его сливают. Ребенок есть, жилье есть, алименты тоже..Теперь можно искать - любовь. Не с опостылевшим же мужем ей жить???
Примерно такой расклад.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 15:20

Охлаждение с ее стороны, правда пока без пафосных речей, отсутствие половых перспектив длительное время. Еще с давних пор где-то этот пункт с абф в память засел. Однажды взял ранним утром положил все в баул, да и все на работу отвез.
По поводу Васьков, свечку не держал, кейлогеры не ставил.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Олений коврик устал

Сообщение скорпи » 22.11.18 15:25

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 15:20
отсутствие половых перспектив длительное время
В постели все начинается и там же все и заканчивается.
Как только мужчина становится не интересен в сексе, чека сорвана. Время пошло.

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Поднимающийся » 22.11.18 15:26

Пустой глаз писал(а):
22.11.18 14:28
Жена была моим идеалом.
Они для многих были идеалом, Пустой глаз (ну и ник ты прилепил)
А сейчас все повернулось в тебе, и ты увидел истинное лицо.
Истинное лицо именно такое - без стыда, без вины, без благодарности, без любви, без совести.
Я тебе говорю - у них такое истинное лицо. Именно. У всех.
Не нужно их идеализировать.
Вот посмотри. Мужчины воспели их красоту в песнях, сложили о них стихи и написали романы. Мужчины наделили их неприсущими им качествами. Мужчины дали им звучные имена, создали для них парфюм и косметику, мужчины придумали им одежду, создали вокруг них целую мифологию.
У нас есть с детства некий образ, или эталон женщины и то, что первое, что мы видим - материнскую титьку, способствует этому.
Убери все, и что останется?
Как в поговорке про женскую штукатурку - "Уснул с Богиней, проснулся с рабыней" ©.
Сбрось этого идола с пьедестала, на который ты сам ее затащил.
Вся ее былая ценность для тебя, ее красота, те качества, за которые ты ее идеализировал - они существовали исключительно в голове твоей.
Ты ее придумал! Сам для себя. Конечно, тебе непривычно теперь вместо того ангела белокрылого - обычную макаку. Которая, утратив вдруг все человеческое, вдруг ускакала в толпу своих товарок - вести свою макакачью жизнь - скакать по йенгам, раскачиваться на ветках, кидаться какашками друг в друга.
Непривычно. Но ты это..привыкай))) Спустись с небес на землю. И протревзленный, смотри на баб, на тех, какие они есть на самом деле - наряженные и раскрашенные, подражающие людям, макаки и мартышки.
Да, я пишу о бабах.
Последний раз редактировалось Поднимающийся 22.11.18 15:28, всего редактировалось 2 раза.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 15:26

Цинично, но наверное это правда жизни. Видимо малясь не вписался в современные стандарты.
Как говорил Джими Карр "Повзрослей" (с)

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лео Гетс » 22.11.18 15:27

Kollega,
Хороший дебют

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Поднимающийся писал(а):
22.11.18 12:29
"шарикоподшипникового" образования
Ты киссю не переоценивай. Просто подшипникового
Когда я у нее попытался уточнить про тип подшипника, навстречу было "ой, все"

Аватара пользователя
Поднимающийся
аксакал
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 27.06.16 16:52
Откуда: İstanbul
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Поднимающийся » 22.11.18 15:31

Лео Гетс писал(а):
22.11.18 15:29
Ты киссю не переоценивай.
У меня уже нежность к ее уму. Я давно не умилялся присутствию полного отсутствия. Я лелею каждый ее пост, полный девственной непроходимости.

Аватара пользователя
Kollega
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29.08.18 13:53
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Kollega » 22.11.18 15:34

Спасибо.

Автору:
Пропал секс,
Стоит в телефоне, его запоролила
Занимается саморазвитием
Приводит фигуру в порядок
Новые связи, круг общения
Все и еще многое говорит об одном.

И еще вспомни, не был ли вас секс, до полного исчезновения, хуже чем раньше
По-моему это так работает

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Глаз, тебе прямой вопрос.
Что ты сделал/сделаешь сегодня, именно сегодня, что приблизиться к своей цели?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12084
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Лео Гетс » 22.11.18 15:39

Поднимающийся писал(а):
22.11.18 15:31
Я давно не умилялся присутствию полного отсутствия
Та да, клинический экземпляр, эталонный

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 15:56

Создал тему здесь - подвиг для меня. Грязным бельем никогда не любил светить. Нет, ничего геройского я не сделал за сегодня. Получил краткий план действий. Буду дома поздно вечером, приду только спать, поем тоже на работе. В ближайшие дни, буду съезжать на съемную квартиру. Объявлений несколько подыскал. Хату в другом городе буду пытаться сдавать, через знакомых. Лишние деньги не повредят.
С ББЖ общаться не буду, она конечно делает морду кирпичом, но иногда делает невинные вопросы "а что вообще происходит?", "че ты меня игноришь?" "че за детский сад?". А какой может быть теперь детский сад... Она думает расходимся это на "полшишечки"?
Вечером на работе упашусь и даже не будет времени на тоску и это радует.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Олений коврик устал

Сообщение скорпи » 22.11.18 16:03

Вы на сан час идите автор. И все по пунктам.
Пустой глаз писал(а):
22.11.18 15:56
"а что вообще происходит?", "че ты меня игноришь?" "че за детский сад?".
Дергает вас как марионетку, проверяет реакцию на себя..Мол - мучаешься, страдаешь, тебе боль, хреново- значит все ОК, я все делаю верно..И кайф от этого получает.

Вы ее лишите этого удовольствия. Для начала - исчезните. Даже на ребенка не реагируйте. Полный игнор. Вам нужно вылечиться от болезненной зависимости.
А дальше демонстрировать свой пофигизм. Еда - прекрасного качества, одежда, отдых, быт - все на высоком уровне.
Баловать себя, отдыхать.
Ей - минимальные алименты, что бы она реально не могла свести концы с концами, а сами в круиз или дорогущие часы купите и выложите фото в сетях. :lol: :lol:
Пусть у нее пукан рвется. И не вздумайте что то там про ребенка и совесть вестись..Потом МОЖЕТ быть вы примите другое решение, но сейчас она обязана ощутить себя РСП на полную катушку..
:wink:

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Прекратите быть ущербным. Это именно то - почему она бросила вас.
Кто от кого зависит? Кто платит, тот и диктует свои правила.
Вы ведете себя как лох. Пора уже давно злиться, а не тупить. Эмоции в топку, они вас довели до этого всего.

Пустой глаз
любитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 22.11.18 09:32
Пол: М

Олений коврик устал

Сообщение Пустой глаз » 22.11.18 16:13

Может быть действительно я и лох, но вот демонстрировать как мне кайфово - это точно не про меня.
На фоне что там ребенку будет не хватать. У меня когнитивный диссонанс наступает.
Может можно просто обойтись пропал и все? Алименты на карту поступают и все. Демонстрировать чего-то там не искренне это не мое. Меня тошнит от такого. Жалко это все выглядит, плохой актер из меня.
Последний раз редактировалось Пустой глаз 22.11.18 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей