Жена подала на развод (трое детей)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
exciter9
старейшина
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение exciter9 » 05.10.20 09:25

Protas писал(а):
05.10.20 09:22
противно смотреть на себя и свои унижения
Ну так прекрати унижаться и быть гуаном.

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение AVolk » 05.10.20 09:29

Protas писал(а):
05.10.20 09:22
А сейчас я похож на гавно)))
Ты пойми одно, это ты сейчас на коне!
P.s.Она РС3П, но сейчас не понимает этого. Поломалась.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 09:36

AVolk писал(а):
05.10.20 09:29
P.s.Она РС3П, но сейчас не понимает этого. Поломалась.
она она очень красива, молода, стройна и т.д. то есть мужика найдет себе легко даже с тремя детьми, а если и не найдет для совместного проживания, то для утех точно найдет, а я как представлю это, так внутри все закипает

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Понимаю, что надо прекратить быть унылым гавном, но это головой, а вот внутренне все снова и снова пытаюсь сохранить брак и объяснить ей, что она ведет себя неправильно. Психологи ей тоже сказали, что поддержат и что она если решилась, то надо идти до конца (это с ее слов)

exciter9
старейшина
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение exciter9 » 05.10.20 09:39

Protas писал(а):
05.10.20 09:36
я как представлю это, так внутри все закипает

В мире несколько миллиардов людей живут половой жизнью. Тебе до них есть дело?
Правильно, нет никакого, они ведь чужие тебе люди. Как и твоя ББЖ.
Найдёт и йопыря, и возможно аленя готового к жизни с РС3П, но тебе то что до этого?
Думай о своей будущей жизни, а не о её.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 09:39

А начались ее походы к психологу с того, что кадровичка из нашей компании ее направила, точнее посоветовала походить к психологу, так ее слишком много, она слишком взбалмышная, громкая и т.д. А получился после этих походов развод.
Кадровичка меня вызывала на разговор, просила прощения, говорила, что не думала, что так получится.

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение AVolk » 05.10.20 09:42

Protas писал(а):
05.10.20 09:37
для совместного проживания, то для утех точно найдет, а я как представлю это, так внутри все закипает
Сделай Т10, отпустит.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 09:42

exciter9 писал(а):
05.10.20 09:39
Думай о своей будущей жизни, а не о её.
Я бы с радостью, но что-то видимо и во мне поломалось...

Отправлено спустя 32 секунды:
AVolk писал(а):
05.10.20 09:42
Сделай Т10, отпустит.
Это что такое и где про это почитать?

AVolk
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01.06.20 12:28
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение AVolk » 05.10.20 09:45

Protas писал(а):
05.10.20 09:42
Это что такое и где про это почитать?
Интересуйся другими женщинами, понятно что сейчас тяжело, но пробуй.

exciter9
старейшина
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение exciter9 » 05.10.20 09:47

Protas писал(а):
05.10.20 09:39
А начались ее походы к психологу с того, что кадровичка из нашей компании ее направила
если даже на работе заметили ее патологию, значит дело совсем плохо.
Судя по анамнезу маминому, там вполне может быть биполярное расстройство. У ББЖ бывали периоды повышенного настроения с активной деятельностью, нарушением сна или эпизоды пониженного настроения без причины?

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 09:50

exciter9 писал(а):
05.10.20 09:47
У ББЖ бывали периоды повышенного настроения с активной деятельностью, нарушением сна или эпизоды пониженного настроения без причины?
Постоянно!

exciter9
старейшина
Сообщения: 3028
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение exciter9 » 05.10.20 09:52

Protas, ее не психологу, а психиатру нужно показывать.

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6315
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Мейсон » 05.10.20 09:54

Protas писал(а):
05.10.20 04:34
НЕ ЗНАЮ ЧТО С СОБОЙ И СДЕЛАТЬ
Автор, лучшее, что Вы можете для себя сделать, это взяться за ум и начать жить дальше.

Начните с того, что подумайте, так ли уж все плохо и безнадежно в Вашей жизни. Ведь никто не умер, не покалечен, Вы молоды, впереди еще много лет. И прожить их Вы можете так, как сами захотите. Всем нам приходится трудно, когда наши планы меняются кем-то со стороны. Но ведь теперь Вы можете сами решить, куда Вы пойдете и как распорядитесь своей судьбой.

Любое расставание воспринимается нами как потеря. Но не все так однозначно. Расставание это еще и приобретение. Подумайте сами, что Вы потеряли и что приобрели.

Напишите список своих потерь и новых возможностей. Например разделите листок бумаги на две части и напишите с одной стороны что плохого случилось, а с другой стороны что хорошее Вы видите в Вашей ситуации.

Так сделал Робинзон Крузо, когда попал на остров. Помните? "Я заброшен на необитаемый остров без надежды спастись, но я остался в живых, хотя мог бы утонуть, как все мои спутники..."

Напишите, что у Вас получилось!

С ув. и пр.


Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 10:03

Негатив:
1. Огромный стресс для детей.
2. Потеря семьи.
3. Одним целым со своими дочками я уже быть не могу.
4. Не могу видеть счастливую улыбку своей супруги.
5. Размен квартиры.

Позитив:
1. Новая женщина будет любить и уважать.
2. Дети с возрастом все поймут.
3. Могу спокойно заниматься своим хобби.
4. Есть возможность кратно развиться и подрасти.
5. Появятся средства для доп инвестиций.

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Zmey » 05.10.20 10:11

Protas писал(а):
04.10.20 17:55
Столько ненависти в свою сторону я никогда от нее не видел.
Васька нет... Почти уверен в этом
Лошадь здохла!
И по сути какая уже разница,трахал кто то ее,аль нет?
По отношению к тебе она смердячий труп.
Ну а для другого может стать резвой кобилкой,но пусть тебя єто не волнует,займись своей жизнью,и не унижайся.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 11:26

Да понятно, что не имеет по сути уже значения пер ее кто-то или будет переть, но нутро кипит. Я думаю, что здесь все понимают о чем я говорю

Petroff
аксакал
Сообщения: 4673
Зарегистрирован: 09.04.19 10:10
Откуда: Стольный Град Петров :)
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Petroff » 05.10.20 11:52

Protas писал(а):
05.10.20 10:03
Негатив:
1. Огромный стресс для детей.
2. Потеря семьи.
3. Одним целым со своими дочками я уже быть не могу.
4. Не могу видеть счастливую улыбку своей супруги.
5. Размен квартиры.
1. Мы очень часто переоцениваем травматичность развода для детей.
2. Это клише. Женщина в первую очередь всегда думает о своей жопе и о благе своих (!) - да, да, она считает их именно только СВОИМИ - детей. Верная спутница, соратница и помощница - это иллюзия, создаваемая женщиной с целью привязать к себе нужного ЕЙ мужчину и подготовить его психологически к тому, чтобы делиться своими ресурсами.
3. Следует разделять отношения с женщинами и отношения с детьми от них. Это разные вещи.
4. Ну.. так устроен мир. В какой-то момент бабочки к тебе попадали на траву и разложились на глинозем.
5. Обидно, но.. dura lex sed lex.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Protas писал(а):
05.10.20 10:03
Позитив:
1. Новая женщина будет любить и уважать.
2. Дети с возрастом все поймут.
3. Могу спокойно заниматься своим хобби.
4. Есть возможность кратно развиться и подрасти.
5. Появятся средства для доп инвестиций.
1. До поры до времени - и теперь ты об этом знаешь заранее и заранее к этому готов.
2. Да.
4,5 - это мегабонус.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Luman » 05.10.20 12:17

Protas писал(а):
04.10.20 19:12
Мне важно понять, возможно ли исправить ещё что-то в нашей семье или всё на этом?
Автор семьи у тебя нет, это факт. Постоянные скандалы с женой, дважды поданные ей заявления на развод - это говорит о том, что тебя уже не существует в ее дальнейших планах. Поэтому исправлять уже нечего. Тем более тебе. Ведь ты ничего не ломал. Что ты собираешься исправить? Разве только то что выбрал себе в жены бабу из бабьей ямы, ты можешь исправить.
Изменяла или нет вопрос риторический, ибо скорее всего да. Ни одна женщина не уходит в никуда, просто ты об этом ещё не знаешь.
В любом случае все твои попытки "нормализовать отношения" воспринимаются сейчас исключительно как препятствие к ее счастливому будущему. А вот представь себе у нее есть бабочки к другому, а тут ты начинаешь навязываться. Или он даже видит это и вместе с твоей женой ржёт над тобой. Скажешь не может быть? Не такая? А думал ли ты что она подаст сама на развод при наличии трёх детей? А она подала.
Сейчас ты своими действиями только сильнее падаешь в ее глазах, хотя с таким аленим бэк-граундом в пару лет ты давно превратился в тряпку об которую вытирают ноги. В твоей ситуации развод это всего лишь удаление синего штампа в паспорте, поскольку все остальное что могло быть скорее всего уже свершилось.
Перестань быть говном, собирайся с силами и думай о себе и своей жизни. О детях подумаешь потом. Это как в самолёте - сначала кислородную маску на себя.
И запомни ты должен всегда в жизни рассчитывать только на себя. И жить для себя. Любая баба в твоей жизни временное явление. Она банально может умереть, изменить, просто захотеть с тобой разойтись. Что и произошло.
Развод поддерживай, не пряпятствуй, займись разделом имущества или им займутся за тебя, начинай жесткий санчас. Через пару месяцев думай о детях, за это время с ними ничего не случится.
Может через полгода-год выплывешь, если сделаешь все правильно. А нет так и продлишь свою агонию. И поверь ты приобретаешь больше чем теряешь, об этом тебе писал и Мейсон.
Последний раз редактировалось Luman 05.10.20 12:20, всего редактировалось 2 раза.

Injured
любитель
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13.09.20 13:32
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Injured » 05.10.20 12:20

Вот сколько тем прочитал, и чаще всего истории как и моя, омп 32-38 лет , полоумной ожп 25-28. Разница чтоли в возрасте к такому приводит? Поколение пепси и 80х похоже никак друг с другом не уживаются? 80 е и старше более чтоли порядочней, чем развратные 90 е.....У меня такие мысли. А сейчас поколение тиктокеров это вообще пипец. Все помешаны на потреблядстве.
По теме, автор разводись и не думай даже, пойми что сохранять нечего. Она ипанутая, как и моя ббж. Кстати твоя история мою напоминает, и тоже на развод в январе подавала, и договорились меняться, работать над собой. Ничего не получилось. Надо понять что люди не меняются, тем более в 30 лет! Тоже думал о камбэке, но прошёл месяц и я понимаю что развод это даже к лучшему, хотя было не просто прийти к этому. И сейчас бывают качели и мысли о вечном одиночестве...На то они и эмоции, мы же не бабы чтобы ими жить, мужчина должен жить умом! А ум тебе говорит развод! Прими это.
Тебе тяжело ещё что ты видишь ее каждый день, но не ипешь. По мандре ещё сохнешь. Надо уходить, хоть на съёмную или к родителям, а то так инсульт или инфаркт ипнет.

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Shogun » 05.10.20 12:38

Ты смотри сколько плюсов для тебя именно. 8)
Психологини это зло, только мужчина может быть семейным психологом, имхо.
Присоединяюсь, помимо работы с головой, тебе надо обесценить ее писечку для себя, ибо когда она выложит фото в инсте с цветами от нового, тебя накроет сильно, будешь унижен, раздавлен.
Ипацца необязательно, найди в городе массажный салон с продолжением, тупа отстрочат тебе.
Итак раза 4, все станет намного проще, сейчас от недоибита тебя колбасит.

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение leex » 05.10.20 13:00

Protas писал(а):
05.10.20 07:53
Она подала на развод. Причем второй раз уже. Первый раз заявление через пару месяцев забрала
У мну было также, только между первым и вторы разом я успешно вывел авто изпод распила :D , ну и вообще приготовился (собрал манатки - инструменты, строймат со стройки и т.д.)
Protas писал(а):
05.10.20 07:53
Я ей говорю, что сейчас снова через неделю/месяц прибежишь. Говорит НЕТ, это типо окончательное решение
Накуй так унижаться? :facepalm: ^sad^

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 13:11

Shogun писал(а):
05.10.20 12:38
ибо когда она выложит фото в инсте с цветами от нового, тебя накроет сильно, будешь унижен, раздавлен
это будет треш...

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
leex писал(а):
05.10.20 13:00
Накуй так унижаться?
да почему-то уверен, что захочет назад, только вот ее гордыня не даст ей этого сделать

Shogun
бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 20.12.12 17:18
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Shogun » 05.10.20 13:15

Это уже не гордыня, гордыня если она нисразу просит прощения.
Это означает, твоя глава в ее книге закончилась.
Ты задолбал ее как то пытаться оправдать.

Luman
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27.03.20 13:28
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Luman » 05.10.20 13:20

Protas писал(а):
05.10.20 13:12
уверен, что захочет назад
И я в этом уверен. Только надо ли оно тебе?
Автор, вот скажи мне какая реальная причина развода, по твоему мнению? Не выдуманная ею для отмазки, а реальная? Что по ТВОЕМУ мнению пошло не так?

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Protas писал(а):
05.10.20 13:12
только вот ее гордыня не даст ей этого сделать
Как только поймет, что жизнь рс3п на самом деле, забудет обо всем будет бежать к тебе, так что тапки слетать будут. Гордыня мигом слетит.

Protas
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 04.10.20 17:31
Пол: М

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение Protas » 05.10.20 13:22

Luman писал(а):
05.10.20 13:20
какая реальная причина развода, по твоему мнению?
1.Отсутствие своего мнения и мозгов
2. Теща, которая хлопает в ладоши и радуется разводу

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
А также хорошая з/п у нее самой.
Она так и сказала, я стала слишком самостоятельной и любой вопрос могу решить сама... Я думаю, что это пока есть деньги.
Но если что-то серьезное случается, то бежит не к маме, а ко мне!

Аватара пользователя
leex
бывалый
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 30.08.10 23:32

Жена подала на развод (трое детей)

Сообщение leex » 05.10.20 13:37

Protas писал(а):
05.10.20 13:12
да почему-то уверен, что захочет назад, только вот ее гордыня не даст ей этого сделать
Ну и пусть хочет. Проблемы индейцев (че там они хотят) тебя волновать не должны
Ее гордость тебе на руку, спасет от камбэка, если сам под дверью скулить не будешь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: darkseed, NRJ24, Yandex [Bot], Малой86 и 11 гостей