Кризис в отношениях.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7033
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Кризис в отношениях.

Сообщение Elib-a » 23.05.24 19:33

Guitarist88 писал(а):
18.05.24 23:48
После смены работы год назад стала постоянно предъявлять мне за домашние несделанные дела: то уроки плохо сделали, то робот пылесос не запустил, то вещи раскидал... И это прямо с порога, только заходит домой и сразу начинает принимать объект и выписывать предписания.
Похоже, по мнению жены, когда Вы не на вахте, а дома, а она работает, то она считает, что Вы балду пинаете и ничего не делаете, прохлаждаетесь.

Т.е., когда Вы на вахте - она и работу работает, и бытом занимается, и ребенком.
А когда Вы дома, то Вы не работаете, отдыхаете, и её мало разгружаете по быту-ребёнку.
И раз она так командно Вам это прямо высказывает, значит финансово более менее на себя рассчитывает, не боится Вас потерять, Ваши деньги её не держат, Вы особо её и не содержите, и помощи от Вас, когда Вы дома тоже не особо.

В случае, когда вкупе с вышеперечисленным, и в интимном плане через нииихачу-фуууунунееет, то возникает резонный вопрос: а накрена козе баян?

Mmm7777
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 20.05.24 07:49
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение Mmm7777 » 23.05.24 19:50

Автор, уважения нет, 100%. Точка невозврата пройдена. Теперь "вдруг " ваша благоверная объявит, что не счастлива, не любит, хочет почувствовать себя женщиной и дальше в том же духе. Васька может и нет ещё, но место точно готово ему. Будет тяжело, готовьтесь.

HATASHALOVE
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23.05.24 16:13
Пол: Ж

Кризис в отношениях.

Сообщение HATASHALOVE » 23.05.24 20:45

Guitarist88 писал(а):
18.05.24 23:48
Заранее благодарю за ответы.
Я б тебе не дала)))

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение Dimka1989 » 24.05.24 06:48

HATASHALOVE писал(а):
23.05.24 20:45
Я б тебе не дала)))
Чего или кого б не дала?.))

Аватара пользователя
Мне только спросить
старейшина
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: 21.09.20 18:14
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение Мне только спросить » 24.05.24 08:56

Elib-a писал(а):
23.05.24 19:33
мало разгружаете по быту
Мало разгружаете, надо больше разгружать!
Изображение

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 7033
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Кризис в отношениях.

Сообщение Elib-a » 24.05.24 13:42

Мне только спросить, :lol: как вариант, почему бы и нет :)

А то ведь месяц-два дома сидит без работы и ни гугушеньки, даже пылесос забывает запустить.

vovchek
любитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18.01.24 20:56
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение vovchek » 25.05.24 17:14

Конечно, если тетка не звонит и не пишет , это плохо.
А что будет если на ее предъявы ее накуй послать?
:evil:
Ну просто.... Пошла на куй со своими претензиями.
Губки надует и писечку не даст?

gonzales
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение gonzales » 26.05.24 00:26

Gus Panikovsky писал(а):
20.05.24 07:24
Палыч писал(а): ↑20.05.24 01:37
Ты знаешь как работает ''баланс значимости'' в постоянных отношениях?
Все эти штучки помогают только на самой начальной стадии, да и то не всегда. Когда уже секас на отьепись - это как Боржоми при запущенном раке печени.
палыча какая то рспэха взяла в оборот и имеет. а он все репостит хкуйню времен доисторического материализма :lol:

Отправлено спустя 13 минут 10 секунд:
Палыч писал(а):
20.05.24 07:48
Gus Panikovsky писал(а): ↑20.05.24 07:24
Все эти штучки помогают только на самой начальной стадии, да и то не всегда
а вот у меня другой опыт, и? Невозможно умереть тому, кто уже убит. Если мужчина живёт по своим правилам, женщина либо идёт по жизни с ним, либо без него. Всё работает, даже в долгосрок. Наблюдаю постоянно.
ваще не наблюдаю.
ибо это полная хуэта и такого не может быть просто потому что.
алени сначала идут в загс а потом начинают подгонять теорию под личную практику. хотя еслиб они в этот закс не сходили, никакой "их практики" бы тупо не было.

Отправлено спустя 19 минут 7 секунд:
un1xo1d писал(а):
21.05.24 15:50
Автор тебе сейчас насоветуют.., тут больше половины людей после неудачных браков, советы слушай но фильтруй.
10 лет брака заеб##вают и М и Ж, можешь спросить у своей жены открыто в чем дело, спокойно.
бедную женщину заип6ал муш вахтовик, которого даже дома не бывает.
"все это уже было" как ты любишь писать :lol:

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
UTA17 писал(а):
23.05.24 10:48
тестофаршевое изделие не так натянуто
перечитал 3 раза :trololo:

Палыч
старейшина
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение Палыч » 26.05.24 01:05

gonzales писал(а):
26.05.24 00:40
палыча какая то рспэха взяла в оборот
свят-свят :mrgreen: . Я внимательно читаю форум, хороший ученик и уже стар для подобных экспериментов
gonzales писал(а):
26.05.24 00:40
ваще не наблюдаю
присмотрись. В окружении есть пары, живущие длительное время?
gonzales писал(а):
26.05.24 00:40
алени сначала идут в загс а потом начинают подгонять теорию под личную практику. хотя еслиб они в этот закс не сходили, никакой "их практики" бы тупо не было.
это тема крайне обширная, долгая, и достойна новой темы. Хотя всё это здесь уже было 8-) . И вообще, строго, способов познания мира всего два - практический и теоретический. В юности абсолютное большинство, кмк, мужчин, не задумываясь, выбирают первый, затем приходит осознание.
В противном случае бы не было бы поводов для существования этого сайта 8-) .

gonzales
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение gonzales » 26.05.24 01:09

Палыч писал(а):
26.05.24 01:05
gonzales писал(а): ↑26.05.24 00:40
ваще не наблюдаю
присмотрись. В окружении есть пары, живущие длительное время?
есть каэш. нихкуя хорошего там обьективно не происходит.
и главное не может. не буду расписывать почему.

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Палыч писал(а):
26.05.24 01:05
gonzales писал(а): ↑26.05.24 00:40
алени сначала идут в загс а потом начинают подгонять теорию под личную практику. хотя еслиб они в этот закс не сходили, никакой "их практики" бы тупо не было.
это тема крайне обширная, долгая, и достойна новой темы. Хотя всё это здесь уже было
хкуйня полная. тема говна не стоит.
1. загс не бывает "по своим" (мужским) правилам. это бред пи3дешь и провокация.
2. нет никакой "твоей" женщины, есть твоя очередь.

после вытатуирования на хкую этих элементарных вещей можно докторов радов хоть обчитаца. может даже чтото полезное найти

Палыч
старейшина
Сообщения: 2078
Зарегистрирован: 28.06.21 10:23
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение Палыч » 26.05.24 05:31

gonzales писал(а):
26.05.24 01:16
хкуйня полная
''Есть многое на свете друг Горацио...''(с)
Ты перекурил АБФ. Бывает. 8-)

gonzales
старейшина
Сообщения: 1522
Зарегистрирован: 09.01.22 15:39
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение gonzales » 26.05.24 09:18

Палыч писал(а):
26.05.24 05:31
Ты перекурил АБФ. Бывает.
времена когда я его курил закончились более 10 лет назад.
что можно курить в 2024 абсолютно непонятно, ибо все что выкурено тогда опровергнуто меняющимся законодательством, практикой и жизнью.
об "удачных" браках в 2х словах здесь несколько постов исчерпывающе описывают перспективы
viewtopic.php?f=9&t=81182&p=7804962#p7804962

Guitarist88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18.05.24 23:23
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение Guitarist88 » 27.05.24 07:06

Nevada писал(а):
19.05.24 11:06
А можно подробнее о познаниях, как ты отличаешь таких? раньше хоть ворота дегтем мазали, было понятно
По опыту прошлых отношений.
Ruzhyi писал(а):
19.05.24 14:18
Второй класс? Ребенок в школу не ходит?
одну вечером не оставишь, по выходным тренировки.
darkseed писал(а):
19.05.24 16:32
А сколько лет тебе и жене?
36/34

Вобщем, попытаюсь ответить на ваши комментарии без цитат. Проблемы с сексом начались после рождения ребенка, 8 лет назад. До этого всё было хорошо. Она не особо опытна в сексе, до меня у нее были длительные отношения со школы. Утверждает, что я у нее второй (да, сейчас скептики меня высмеют, пускай:)) ) Сама говорит, что у нее в голове что то щёлкнуло после родов, и ей теперь не хочется так часто, при свете, чтобы я смотрел и всё такое. Хотя и при свете бывает, когда у нее засвербит)). Года через 3-4 после родов стала более раскрепощенной, но всё равно не так как До... Почти всё своё время и внимание на ребенке, на меня малая часть. Частенько ей за это предъявлял, ругались. В поездках без ребенка всё возвращалось как было до родов, отвлекалась видать от быта. Да и дома не прям чтоб каждый раз она не хочет секса. Через раз где то, особенно по будням, когда после работы. Сама говорила, что голова загружена в поседневной жизни, устает и не может переключиться на меня. Характер у нее всегда был непростой, требовательная, обидчивая, особенно когда что то идет не по ее плану, сразу замыкается в себе и надувает щёки, и не идет на контакт. По поводу Васи: возможно конечно, но я очень сомневаюсь. Её родной брат мой друг и я про нее достаточно хорошо осведомлен. И вобще все пишут, "вот ты вахтовик, по-любому с рогами, да и вообще баба если захочет то и в подъезде пока ты спишь отдастся своему Васе". Если по вашей логике рассуждать, то и ваши бабы тоже вам изменяют и вы тоже олени с рогами. Попробуйте докажите обратное. Или вы НИТАКИЕ?) У меня товарищ есть. С женой секс был чуть ли не каждый день, и оральный, и всякий, и в разных позах и в разное время суток. Выяснилось, что она ему изменяла и они развелись. Потому что баба слаба на передок была. Были у меня такие, сами тебя заваливают, пишут давай приезжай. Моя жена у меня не первая, я не особый ходок, но с десяток баб наберётся.
Вот вы советуете "бросай". А что потом? другую искать? так она ж тоже типа может Васю найти. В городе я такие деньги не заработаю, как на вахте. Или типа если она вся такая ласковая и резвая в постели, то значит не гуляет на стороне? или каждый раз новую бабу искать без серьезных отношений? Дак неизвестно что за баба, со сколькими кроме меня она еще спит, мне просто стремно на такую залазить будет, не говоря уж о том, чтобы без гондона в нее входить.
Что касается покупок, то я покупаю себе вещи без того, чтобы спросить у нее разрешение) про ноутбук я не спрашивал, а сказал. На ответ "НЕТ!" я возмутился и сказал, что всё равно куплю, потому что мне надо. Она тоже советуется со мной по поводу дорогих покупок.
Вобщем, некоторые ребята повеселили своими комментариями. Хочу посоветовать спроецировать всё на себя и задуматься) а вы не олени случаем?))
Аа, насчёт работы. Работу сменила она. Работа сложнее и коллектив не очень дружелюбный. Не все, но есть некоторые индивиды.

Аватара пользователя
Dimka1989
любитель
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 30.11.22 10:33
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение Dimka1989 » 27.05.24 10:41

Guitarist88 писал(а):
27.05.24 07:06
Утверждает, что я у нее второй
За сегодня) :idea:
Guitarist88 писал(а):
27.05.24 07:06
И вобще все пишут, "вот ты вахтовик, по-любому с рогами, да и вообще баба если захочет то и в подъезде пока ты спишь отдастся своему Васе". Если по вашей логике рассуждать, то и ваши бабы тоже вам изменяют и вы тоже олени с рогами. Попробуйте докажите обратное. Или вы НИТАКИЕ?)
Автор, ты ничего не понял.
Разумеется что никто не застрахован от измены, ни вахтовик, ни дальнобой, ни менеджер по продажам, ни генеральный директор.
Но когда М нету долго дома, шанс стать рогатым намного выше, потому что Ж становится скучно и одиноко. Ну не будет бабо себя пересиливать если попадется васек, который подарит ей яркие эмоции. Ну отключается у них мозг в этот период, как ты этого не поймешь.
Guitarist88 писал(а):
27.05.24 07:06
У меня товарищ есть. С женой секс был чуть ли не каждый день, и оральный, и всякий, и в разных позах и в разное время суток. Выяснилось, что она ему изменяла и они развелись.
Вот видишь, а если баба месяцами одна, как думаешь что с ней происходит?
Guitarist88 писал(а):
27.05.24 07:06
Вот вы советуете "бросай". А что потом? другую искать? так она ж тоже типа может Васю найти.
Автор, не нужно с себя ответственность снимать и переводить на других.
Ты пришел на этот форум за помощью и советом. Тебе камрады пишут, как видят твою ситуацию со стороны, в любом случае принимать решение ТОЛЬКО тебе, это твоя жизнь и только ты несешь за неё ответственность.
Тебе тут подавляющее большинство говорит (пишет), что совмещать семейную жизнь и вахту практически невозможно, потому что расставания на такие долгие сроки приводят к скукоте и одиночеству, и Ж начинают этот недостаток компенсировать вниманием других мужчин со всеми вытекающими последствиями. Я придерживаюсь такой же точки зрения, ибо примеры в жизни присутствовали.
А если ты считаешь что всё ок, есть полное доверие к супруге, то пожалуйста! Не поднимай эту тему и надейся что всё у вас будет хорошо.

Аватара пользователя
User4578
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 12.07.23 12:42
Пол: М

Кризис в отношениях.

Сообщение User4578 » 12.06.24 16:35

Guitarist88 писал(а):
27.05.24 07:06
Вот вы советуете "бросай". А что потом? другую искать? так она ж тоже типа может Васю найти.
Бросать или не бросать, а в более широком смысле "как жить дальше" каждый принимает решение индивидуально. Выбор за вами. Как и ответ на вопрос: "Если жена хорошая, готовит, убирает, за детьми ухаживает, по хозяйству шуршит, то даже если и изменила пару раз, велика ли беда?". По моим наблюдениям тут регулярно появляются люди которым жена изменила и они спрашивают как быть, жена-то вроде хорошая, а после измены так даже еще лучше иногда становится - вкуснее готовит, старается ублажить мужа-рогоносца, в сексе опять же новые техники появляются. Сторонники идеологии АБФ (единственно правильной идеологии) дают однозначный ответ как быть в такой ситуации. Но... иногда люди исчезают с форума и я делаю вывод, что они решают "простить, понять и жить дальше" со своей неверной женой.

Я допускаю, что каждый человек может совершить ошибку и важно, какие выводы он после этого сделает. Так и женщина может изменить, потом осознать катастрофичность последствий и если она достаточно умна, то сделать выводы и принять волевое решение больше никогда не изменять. Звучит фантастично, ну а вдруг такое возможно? Вот написал, подумал, и, пожалуй это слишком фантастично. Все волевые решения женщиной легко отменяются, когда происходит новый взрыв гормонов любви.

А с вахтами я бы завязывал. Зачем? Это может быть выгодно в краткосрочной перспективе, но вахта - это не карьера. Работать на вахте чтобы обеспечивать семью которая рано или поздно из-за вахт распадется - странный план.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей