Манипуляция ребенком

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Егор40л
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Егор40л » 10.07.24 03:17

поддержу Кармен, автор сам же морозился два года или сколько а потом надумал передумал, вообщем задело что появился пихарь и решил вкл. мужика, всех на самом деле качель мы же не знаем, но что сделано то сделано, искать выход и как правильно пишет Кармен (могут наши девки и что то верное сказать) не гнать впереди паровоза.

Киноман
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Киноман » 10.07.24 03:49

Кармен писал(а):
09.07.24 23:58
Ну какая тут корысть и подлость?
Автор,Вы ее чем-то очень сильно обидели,так что аж стыдно тут рассказывать,просто так Ж с новорожденным ребенком не убегает.
Баба есть баба
Скорей всего она не знает кто отец и четко подстраховалась, родителям надоела, вернулась к автору переждать, нашелся вася, автор опять с пляжа, а деньги капают
Тут четкий расчёт, только баба на такое коварство готова
Логика говорит алики прилетят

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Кармен писал(а):
09.07.24 23:58
просто так Ж с новорожденным ребенком не убегает.
Конечно не просто, у меня на ровном месте скандал закатила и выгнала, потом поняла временно нужен, и такие качели пока вася не появился
Кармен также делала?

Vitek1988
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Vitek1988 » 10.07.24 04:14

Кармен писал(а):
09.07.24 23:58
А все от иллюзии что можно годами держать в запасе бабу с морковкой перед носом и жить хорошо и весело
Вы невнимательно читали тему! Повторяю, никакого "запаса" не было. На предложение снова сойтись я сразу ответил "нет". После этого нормальное общение продолжилось. В моей жизни есть другая женщина. Меня никак не коробит присутствие этого мужика в ее жизни. Только почему это так сказывается на моих отношениях с моим ребенком?

Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Кармен писал(а):
09.07.24 23:58
просто так Ж с новорожденным ребенком не убегает.
Просто так не убегает, когда есть потребность в муже и нет другой крыши над головой. А когда есть мамочка-папочка в большущем домике, от которых она без ума и которые ее усь-усь, то почему бы и не убежать? Тем более, что и до этого без ребенка она такие фокусы проделывала на раз. И пустые вешала в шкафу и сумки в корридоре я насмотрелся.

Отправлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Киноман писал(а):
10.07.24 03:53
вернулась к автору переждать
Никто никуда не возвращался. Она живет с ребенком (а теперь с васей еще) на своей жилплощади, до этого обитала у родителей. Я живу к огромному счастью на своей. Если б здесь еще квартирный вопрос стоял, то это был бы АДъ

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Егор40л писал(а):
10.07.24 03:17
вообщем задело что появился пихарь и решил вкл. мужика
Вы вообще не поняли моего рассказа. Я ничего не включил. Включил ни с того, ни с сего, и видимо по наущению бывшей, ейный йопарь. А меня задело, что ребенок, с которым у меня установилась за эти годы связь, теперь у меня буквально вырывается из рук!

Отправлено спустя 6 минут 36 секунд:
Кармен писал(а):
09.07.24 23:58
Поэтому своего ребенка Вы будете видеть исключительно в режиме,УДОБНОМ для ИХ СЕМЬИ.Это жизнь!
Умом я понимаю это. Но принять такое трудно сначала. Для меня это флэшбэк того, что было после рождения ребенка. Только тогда меня из его жизни выкидывала она со своими родителями, а сейчас она со своим йопарем. А в промежутке я был туда допущен, как вы выразились тетешкать ребенка, привязался к нему, он ко мне привязался. Вот это вот все зачем??? Это бабья подлость! Рулить и манипулировать людьми и их чувствами. Назначать ребенку "папу", а потом этого "папу" без зазрения совести выпиливать из жизни.

Киноман
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Киноман » 10.07.24 04:42

Vitek1988 писал(а):
10.07.24 04:31
. А в промежутке я был туда
Кармен по скрипту херачит

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Егор40л » 10.07.24 05:32

обращайся в суд на определение общения, не давай им повода манипулировать тобой, по переводам юрику нужно смотреть, может действительно стоит попробовать незаконным обогащением давануть, года 4ре назад был у меня один товарищ, просил иногда в долг, я ему не отказывал, пока он не пропал, с другого города и конца страны, по адресу его не было, мало ли что там с ним,ну не разводить же из за 10 тыр,пока он меня везде в чс кинул и прочее, как сделал нашел его новые цифры и кидаю ему что вы незаконно получили такую сумму не желаете ли вы вернуть иначе вынужден буду обратиться, через час все вернул, года два назад встречал мужика он так же переводил бж, пока она не узнала что у него большая зп, и решила аликами давануть и он как то ее так же, вы мне мадам кто...ошибся я с переводами, не желаете вернуть, честно не помню дословно но это можно узнать, а с ее епарем что он фсин, здесь скорее плюс чем минус, ты его можешь уже сам давить, он там по сути никто...сегодня он, через пару лет другой.

Vitek1988
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Vitek1988 » 10.07.24 05:40

Егор40л писал(а):
10.07.24 05:32
обращайся в суд на определение общения, не давай им повода манипулировать тобой, по переводам юрику нужно смотреть,
да, я хочу прежде всего обезопасить свой кошелек и пойду к юристу. А по общению посмотрим потом, пока возьму паузу.

ИгорьА
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 06.03.23 20:52
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение ИгорьА » 10.07.24 05:55

Loshara11 писал(а):
09.07.24 15:54
Если пристав злобный буратино-то имея свыше 10к задолжности блокируют водительские прова.
и выезд за рубеж :!:

Vitek1988
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Vitek1988 » 10.07.24 06:04

ИгорьА писал(а):
10.07.24 05:55
и выезд за рубеж :!:
по сравнению с ВУ это меня меньше всего интересует

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Несломленный2 » 10.07.24 06:37

Vitek1988, пока нет судебного приказа, никто с тебя алики не возьмёт, не ссы
следующий платеж делай только переводом по реквизитам с назначением платежа "алименты за июль 2024 года за ФИО ребенка"
Егор40л писал(а):
10.07.24 05:32
обращайся в суд на определение общения
можешь обратиться, потом будешь им подтираться в сортире
баба скажет что ребёнок заболел и т.п. и пойдёшь ты накуй, взявшись за руки с приставом
какой у тебя белый доход и сколько аликов ты платишь?
p.s. местных баб не слушай

Vitek1988
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Vitek1988 » 10.07.24 06:45

Несломленный2 писал(а):
10.07.24 06:37
какой у тебя белый доход и сколько аликов ты платишь?
Вахтой работаю. Доход плавающий. В зависимости от отработанных в месяце дней. В бухгалтерию уже звонил. Объяснили как считают в таком случае. Я прикинул по трем последним месяцам: один месяц ей 23 т.р. упадет, следующий 15 т.р., затем сразу 40 т.р. В среднем 26 т.р. в месяц. Сейчас даю поменьше. Но кое что трачу сам на ребенка.

Отправлено спустя 2 минуты :
Несломленный2 писал(а):
10.07.24 06:37
можешь обратиться, потом будешь им подтираться в сортире
Я даже и не сомневаюсь в этом. Тут либо полюбовно, либо никак

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Егор40л » 10.07.24 07:04

ты составь план что тебе вообще нужно...ребенок, общение с ним и прочее, и действуй по плану, а то что эго твое задели, переживешь, я помнится пришел и привел своего ребенка и когда увидел как чуханец бросился к ребенку со словами о сына пришел, а бж давай меня выпихивать из моей же кв, просто развернулся и ушел, а так бы чалил сейчас от 10ки до пж и что толку, и никуа пережил, ща судимся, и вот прошло время и все это не так болезненно ощущается, чуханец ее как видит ломится сразу, ента чуханка вид затасканный глазки в пол как думаю вообще меня занесло с ней связаться, когда долго не видишь по другому на людей смотришь, вообщем иди к юрику и все эти моменты обсуждай, можно не к одному, я про твой кошелек.

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
пусть говорит, справку покажет и все, бороться нужно, если сильно захотеть то пободаться можно...слово такое актуальное бодаться😉😂😂😂

Отправлено спустя 7 минут 3 секунды:
у меня у брата такие же заплеты были,он вообще первый суд проиграл по определению,но не бросил это дело и выиграл следущее заседание, далее такие же заплеты были по общению, то заболел то еще что и уходил с приставом под ручку, но снова руки не опустил, по итогу ребенка берет и голову не греет, а поначалу да так же все, как заниматься этим.

Отправлено спустя 11 минут 29 секунд:
и вася ему звонил, ты что говорит алики не платишь, тот ему, у меня наличка давай я те за городом в руки лично отдам, больше не звонит😉😂😂😂, надо полагать...енто 4года назад все было и сейчас живет голову не греет, время на все нужно.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Манипуляция ребенком

Сообщение Кармен » 10.07.24 09:16

gonzales писал(а):
10.07.24 02:02
не все макаки знают что можно подать на неотца
Да канееешна!
В лесу живут и когда пол моют из ведра отхлебывают!(с) Ай не свисти.
Киноман писал(а):
10.07.24 03:53
Конечно не просто, у меня на ровном месте скандал закатила и выгнала,
Не ври что на"ровном".Так не бывает.Просто не хочешь рассказывать.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 04:31
На предложение снова сойтись я сразу ответил "нет".
Ну а она подумала что все возможно.Все-таки отец,про ребенка вспомнил,тянется,заботится,потом втроем стали куда-то ходить,как семья,а чем черт не шутит.
Я никого не осуждаю тут! Я просто констатирую.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 04:31
Меня никак не коробит присутствие этого мужика в ее жизни. Только почему это так сказывается на моих отношениях с моим ребенком?
Потому что этот мужик теперь растит твоего ребенка.
И я написала-ты будешь встречаться со своим ребенком как их семье-удобно.Это не значит что не будешь! Будешь если захочешь.
Но если обещал привезти в 18 то будь добр.У них планы.В парикмахерскую.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 04:31
Просто так не убегает, когда есть потребность в муже и нет другой крыши над головой.
То есть когда есть куда бежать-сильно гавнить с этой бабой не выйдет? Печалька.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 04:31
Включил ни с того, ни с сего, и видимо по наущению бывшей, ейный йопарь.
Не надо раздувать.Вы сами опоздали вовремя привезти ребенка и нарушили чужие планы.
Получили в ответ возмущение.
Понимаю,задело что другой М главный в семье где живет Ваш ребенок,но Вы сами купили билет на этот поезд! Заделали ребенка,жить с ним не захотели.
Я не обвиняю сейчас,просто факт.
Если Вы реально хотите видеть сына а не яйцами трясти то поговорите с бывшей и обсудите как устроить эти встречи ИМ УДОБНО.А из этого выберете то,что и Вам удобно,так и договоритесь.
Удобнее всего-стабильность.Например,отец берет сына по средам и пятницам,до 21.И можно выстроить свои другие дела-работа,новый М,маникюр,уборка,да что угодно.
Неудобно-это когда отец врывается как ему в голову йопнет,нарушает планы и ноет что его права нарушили.

Vitek1988
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Vitek1988 » 10.07.24 09:38

Кармен писал(а):
10.07.24 09:16
Неудобно-это когда отец врывается как ему в голову йопнет,нарушает планы и ноет что его права нарушили.
А когда ребенок боится подойти к отцу в их присутствии и даже здрасти не говорит, а потом на вопросы отмалчивается это удобно? Или когда йопарь тебе в глаза говорит что ты не отец, это удобно? Или когда они вместе читают твою личную переписку по поводу ребенка, это удобно? Не надо мне святошу делать из этой курвы. Вы только предполагаете, а я ее к несчастью знаю давно.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Кармен писал(а):
10.07.24 09:16
Если Вы реально хотите видеть сына а не яйцами трясти
Яйцами трясу не я. Раз уж вы уже про парикмахерскую прочитали, то примите к сведению, что опоздание было всего на полчаса, с другого конца города. И о парикмахерской мне конечно предварительно никто не сообщил. И никто не звонил. Чистой воды повод унизить меня и показать на место. Очень характерный, кстати,для нее прием.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Кармен писал(а):
10.07.24 09:16
То есть когда есть куда бежать-сильно гавнить с этой бабой не выйдет? Печалька.
Опять вы додумываете и придумываете. По-вашему гавнить априори может только мужик?

Киноман
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Киноман » 10.07.24 10:06

Кармен писал(а):
10.07.24 09:16
Не ври что на"ровном".Так не бывает.Просто не хочешь рассказывать.
Сама придумала сама поверила
Лучше про свои вертолёты поведай или стыдно?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Манипуляция ребенком

Сообщение Кармен » 10.07.24 10:24

Vitek1988 писал(а):
10.07.24 09:43
А когда ребенок боится подойти к отцу в их присутствии и даже здрасти не говорит, а потом на вопросы отмалчивается это удобно?
Это плохо.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 09:43
Или когда они вместе читают твою личную переписку по поводу ребенка, это удобно?
Удобно.Это теперь ее мужчина и у нее нет тайн от него.
Она не хочет давать ему поводы для ревности.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 09:43
примите к сведению, что опоздание было всего на полчаса, с другого конца города. И о парикмахерской мне конечно предварительно никто не сообщил. И никто не звонил.
А вот ЭТО и надо обговорить с бывшей.Порядок встреч.
Ей предупреждать о таких вещах а Вам интересоваться,не подведете ли Вы кого-то если привезете ребенка позже или раньше.Это нормально.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 09:43
По-вашему гавнить априори может только мужик?
Я такой глупости не писала.
Я писала что для побега с новорожденным ребенком была веская причина.
Вы пишете что причина-это потому что есть куда бежать.Где логика?
Вам есть куда уйти из своего дома? Есть.Можно снять квартиру,переночевать у друзей,родителей,найти работу с проживанием.
Но Вы же не делаете этого просто так,без причины,потому что можете?

Киноман
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Киноман » 10.07.24 10:44

Кармен писал(а):
10.07.24 10:24
Я такой глупости не писала
У вас все не глупость а женская интуиция та которой вы думаете 🙌
На вопрос ответь

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Манипуляция ребенком

Сообщение Кармен » 10.07.24 10:52

Киноман писал(а):
10.07.24 10:44
На вопрос ответь
Какой?

Киноман
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Киноман » 10.07.24 11:10

Выше прочитай

Vitek1988
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Vitek1988 » 10.07.24 11:50

Кармен писал(а):
10.07.24 10:24

Я писала что для побега с новорожденным ребенком была веская причина.
Конечно она была. Вот только на "вескость" этой причины у меня с ней разная точка зрения. И с вами она будет разной, без сомнения. И вы мне начнете городить умозрительные конструкции и читать мораль, там где ею и не пахнет вообще.
Но если не вдаваться в грязное белье, а коротко и по сути: эта особа очень хотела меня себе подчинить, сделав бессловесным лакеем, так как заведено в семье ее родителей. А когда осознала, что сделать так не получится, исполнила то, что исполнила. Вот и все. Если бы у нее в планах было быть верной, доброй и любящей женой и спутником жизни своему мужчине, то этого ничего и близко бы не произошло. И никакого трэша с изменами, побоями или чем-то подобным, что вы себе нафантазировали там точно не было. Трэш был с ее стороны: с побегами, психологическим террором, попытками рассорить меня с родными и близкими мне людьми. Это все то, что к несчастью теперь ждет и моего сына.

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Кармен писал(а):
10.07.24 09:16
Заделали ребенка,жить с ним не захотели.
А меня как-то даже не спросили хочу я или нет. Просто собрали малютку пока я на работе был и увезли из моего дома. А когда я прибежал за ним, на йух послали.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Манипуляция ребенком

Сообщение Кармен » 10.07.24 11:58

Vitek1988 писал(а):
10.07.24 11:50
И никакого трэша с изменами, побоями или чем-то подобным, что вы себе нафантазировали там точно не было.
Я вообще ничего не фантазировала.
Но не сомневаюсь что
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 11:50
на "вескость" этой причины у меня с ней разная точка зрения.
И заметьте,я даже не спрашиваю и не пытаюсь поковыряться в этом прошлом,ибо это неконструктивно.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 11:50
городить умозрительные конструкции и читать мораль,
Неа.
Я озвучиваю голые факты.
Ребенок есть но семья с этим ребенком пролюблена.
Баба в какой-то момент готова была на семью но не сложилось.
У бабы новый М,которого она уважает и который растит Вашего ребенка.
Наладить общения МОЖНО но в режиме удобном для семьи,в которой живет ребенок.
Если захотите.
Я вообще далека от эмоций и не собираюсь тут хлопать крыльями,только реальные советы как наладить общение если это нужно.

Vitek1988
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Vitek1988 » 10.07.24 12:01

Кармен писал(а):
10.07.24 09:16
Понимаю,задело что другой М главный в семье где живет Ваш ребенок
Да нет, вряд ли вы понимаете. Вот если вашего ребенка у вас отберут и у него появится мачеха, которая заявит вам, что "вы не мать и вообще иди гуляй", аребенок будет большими глазенками смотреть на вас и бояться что-то сказать при этом, вот тогда вы поймете, может быть,мои ощущения.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Кармен писал(а):
10.07.24 11:58
Наладить общения МОЖНО но в режиме удобном для семьи,в которой живет ребенок.
Поверьте, там не будет никакого режима. А будет чистое издевательство, месть и унижение.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30867
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Манипуляция ребенком

Сообщение Кармен » 10.07.24 12:09

Vitek1988 писал(а):
10.07.24 12:04
Да нет, вряд ли вы понимаете.
Да все я понимаю.
Ребенка любите но жить с его матерью не хотите.
Так бывает.Не сложилось.
Vitek1988 писал(а):
10.07.24 12:04
Поверьте, там не будет никакого режима.
Ну Вы ж не пробовали.
Расскажите,как происходят встречи с ребенком.В каком режиме-спонтанно или это заранее оговоренный день?

Отправлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Я понимаю,для отца УДОБНО получать ребенка по первому требованию и возвращать когда ЕМУ удобно,и чтобы ребенка воспитывали в уважении к отцу,о косяках молчали,о достоинствах рассказывали.Новый М где-то после собаки и вообще не отсвечивает а лучше ежели его и нет совсем.
А для матери удобно-безотказный БМ,всегда готовый дать денег,прийти на помощь,починить розетку и посидеть с ребенком.Лучше тоже без постоянной Ж,конечно)Одинокий и верный как пес)
Но жизнь такая штука что приходится подстраиваться и договариваться.

Киноман
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11.03.24 14:22
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Киноман » 10.07.24 12:23

Кармен писал(а):
10.07.24 12:13
Ребенка любите но жить с его матерью не хотите.
Предлогаешь коврового мужа, так потом все равно съебнет

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Кармен писал(а):
10.07.24 12:13
А для матери удобно-безотказный БМ,всегда готовый дать денег,прийти на помощь,починить розетку и посидеть с ребенком.
Может просто надо наоборот? Да только законы не дают
Чем вы сучки лучше?
Вы даже собственных детей не любите

Егор40л
старейшина
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 05.07.22 02:17
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Егор40л » 10.07.24 12:44

Автор да не переживай, эти псевдоотцовские порывы быстро выгорают, или пользуясь случаем, хай на себя записывает и проблемы вместе с этим.

Vitek1988
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19.01.18 22:39
Пол: М

Манипуляция ребенком

Сообщение Vitek1988 » 10.07.24 13:01

Кармен писал(а):
10.07.24 12:13
Я понимаю,для отца УДОБНО получать ребенка по первому требованию и возвращать когда ЕМУ удобно
Извольте. начнем с того, что я вахтовик. Месяц на месяц. То есть месяц я им вообще никак жить не мешаю. Изредка пишу ей поинтересоваться как там ребенок. Получаю односложные ответы типа "да", "нет", "нормально". Телефоном ребенок сам не умеет пользоваться пока. О времени моего приезда она предупреждена всегда. Стараюсь заранее договариваться о встречах. Обычно это дня за 3-4 до предполагаемой встречи. Такого, чтоб я как снег на голову, никогда не бывало. Без предварительной договоренности я вообще туда не езжу. Время встреч на моем отдыхающем месяце, вернее время, когда я пытаюсь их назначать (а получается далеко не всегда): 1-2 раза в неделю, как правило в середине недели раз, так как я не работаю, и раз на выходных в сб или вск. Беру ребенка на полный день с утра и до вечера. Теперь посмотрите как это работает у нас на практике...
Итак. Я приезжаю с вахты. У меня есть 4 недели отдыха в одном городе проживания с ребенком. Месяц я с ним не контактировал никак, по уважительной причине. На дворе лето. Весной еще писал ей "какие у вас планы с сыном на лето?". Мне отвечают: поедем в горы, на море, в гости, все лето занято! Замечательно, можно было бы прежде чем планировать спросить у отца ребенка "ты случайно никуда сам с сыном съездить не желаешь на лето?", а мне есть куда. Ну да ладно. Приезжаю с вахты. Ребенок где бы вы думали? В горах, на море? Ан нет, в соседнем городишке,где его тетка живет, которая к ним на каждых выходных приезжает или они к ней и так. Надолго? На неделю! Ну то есть она знала, что я приеду и на неделю выслала сына (сама то в городе осталась работать и пихаться со своим йопарем) к сестре. Минус неделя для нашего общения. Осталось 3.
Вторая неделя. Договорился на вторник. Она с удаленки работает дома. Хочу пораньше взять. Нет он к 11 только проснется, вчера поздно лег спать. Ну ладно. Приезжаю, беру. Проводим время. Ближе к 18 она начинает написывать "когда ребенка привезещь?". Напоминаю лето. Ни в садики, ни в секции пацан не ходит. Полная свобода. Время возврата никак не оговаривалось. Ну привезу вечером как наиграемся-нагуляемся. Уложишь спать. Ест он у меня от пуза и так. Нет к нам в 20 гости придут, Саша их очень ждал. Привожу. Оказывается это сестрица та самая примотала с племянником, Сашкиным двоюродным братом. Пару дней всего не виделись. А со мной больше месяца! Ок, увиделся, но нервы подтрепала. Договариваюсь на следующий день взять его на выходные с ночевкой: с вечера пятницы до обеда воскресенья. Хочу к своим родным съездить в деревню недалеко от города. Там тоже и дети, и развлекуха вся сельская. Начинается виляние в переписке: ой, а вдруг он не захочет. Говорю все нормально будет, вроде соглашается. Вечером пишет: Саша не хочет на двадня, а только на один. Отвечаю, так там и будет один (вернее 1,5), утром в вск уже привезу, у вас весь день впереди будет. Присылает мне голосовуху с жестким допросом ребенка "почему ты папе не сказал, что хочешь только на один день?", в ответ невнятное "я хочу!" ребенка и все. Я в ах.е. Я вообще Сашке ничего не говорил про сроки поездки, неужели это так важно. Я уверен, что он и внимания бы не обратил 36 мы часов пробудем вместе или 20. Уговариваю ее, что все нормально будет. Вроде соглашается в переписке . Вечером в пятницу идет сильнейший ливень и я откладываю поездку на завтра. Пишу ей об этом. Утром заезжаю, мне в ответ у нас планы появились, едем на озеро вечером! Мы же договаривались? Можешь взять просто до вечера. Нет, не надо, мне ехать нужно. Следом устраивает из этого спектакль, что я приехал к сыну и не забрал его, и он типа расстроился. За вторую неделю увидел сына на один день и еще разок мельком.
Неделя 3. Очень загружена у меня. Не все же баклуши бить на отдыхашке. Надо машину починить, здоровьем заняться, родителям помочь. Беру один раз в среду. Опять с 11, опять к вечеру у ребенка "гости". Чтоб вы знали, такие "гости" регулярно вылазят, когда я беру сына. На выходные даже не договариваюсь, некогда, да и уверен, что последуют отмазки и предлоги.
Неделя 4. Планирую взять во вторник, съездить в этнопарк в 3 часах езды от города. Мне сообщают, что ребенок уехал до конца недели опять к сестре. Опять без нее, а с ее родителями, которыепо соседству у них живут. Ругаюсь с ней в переписке, почему не сообщаешь куда и когда отправляешь ребенка. В ответ отповедь, что она не обязана, не должна и вообще не лезь к нам.
Перед самым отъездом на вахту договариваюсь его взять. С 11 до 16. По поводу последней встречи я описывал уже...
Итого за месяц 3 дня более-менее видел сына. При том, что пару недель он просто провел один в сельской дыре с родственниками, которых и так регулярно видит. Насколько это нормально???

Отправлено спустя 11 минут 2 секунды:
Нет, не отвечайте мне. Это не нормально! Это подлость, г.внистость и издевательство.

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
А еще сознательное и намеренное отлучение ребенка от меня. И меня от ребенка. Потому что расчет явный - когда ему надоест, сам отвалится.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя